Модератор форума: vetabel  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Обсуждение турецких сериалов » Великолепный век - Muhteşem Yüzyıl - 3 сезон (Часть 2) (Продолжение обсуждения третьего сезона)
Великолепный век - Muhteşem Yüzyıl - 3 сезон (Часть 2)
МодераторДата: Четверг, 2012-10-18, 10:18 PM | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Милости просим продолжать обсуждение :)

Muhteşem Yüzyıl // Великолепный Век

Уважаемые посетители нашего форума и любители сериала Великолепный Век!
Все серии сериала Великолепный век с русскими субтитрами, вы можете найти на нашем сайте по этой ссылке: Серии с русскими субтитрами

Если вы не видите списка серий, значит вам необходимо оставить заявку для доступа по этой ссылке: Заявка для доступа
Мне писать не нужно!
Все пользователи, находящиеся в группах Друзья и Тайный советник, доступ имеют.

Любители Великолепного Века из Украины!
Сериал стартует на канале 1+1 8.10.2012 под названием "Величне століття. Роксолана".

Сериал Великолепный век – это довольно экзотический и удивительно интересный проект, для тех, кто любит восток, его страсти и романтику. А рассказывает этот телесериал о былых временах Турции. Той Турции, правили которой султаны. Пышной, грозной и непобедимой.

Сериал Великолепный век смотреть будет интересно и тем, кто любит украинскую историю, ведь здесь есть место и событиям, связанным с Роксоланой. Наслаждаясь многочисленными сериями, можно узнать о любви Султана Сулеймана к украинской красавице Роксолане. Будучи плененной турками, она попала в гарем султана, где и началась ее новая жизнь в качестве рабыни по имени Хюррем. Рабыня смогла затмить всех женщин из гарема, а также сделала так, чтобы бывшая любовь султана и мать наследника, перестала интересовать Сулеймана. Интриги, интриги, интриги – это красная нить всего сериала Великолепный век.

В отличие от восточных женщин, Роксолана могла разговаривать о политике и о государственных делах, она предлагала эффективные стратегические решения, а также писала отличные стихи. В скором времени Хюррем стала любимой наложницей султана, а немного позже и его официальной женой. Султан ей разрешил не только открыть лицо, но и посадил на трон рядом с собой, что в те времена было просто неслыханно.

А вот как она уже будет править миром, можно посмотреть в продолжении сериала Великолепный век с русскими субтитрами. Именно Хюррем, что в переводе означает Смеющаяся, была женщиной, которую всю свою жизнь любил Сулейман, один из самых великих правителей Европы. И, возможно, именно пример счастливой семейной жизни султана, повлиял на то, что два последующих правителя Османской империи выбирали себе в жен украинских красавиц. Но к сожаленью, ни одна из них не прославилась как Роксолана.

В третьем сезоне сериала Великолепный век также повсюду будут скандалы, интриги и заговоры. Султан по-прежнему будет придерживаться единоличной власти, он будет держать в руках не только армию и казну, но и весь мир. А все окружающие его люди будут пытаться свергнуть его с трона. Третий сезон сериала Великолепный век расскажет о кровавой битве за трон уже повзрослевших сыновей султана, а также о новых победоносных походах турецкой армии и о смерти Ибрагима-паши. Ну а Хюррем по-прежнему будет вынуждена бороться за любовь султана, а также за власть в гареме. На этот раз ее соперницей станет рабыня из Ирана, по имени Лейла. Остальные серии сериала Великолепный век удивят вас своими событиями!

Однако изменения коснутся не только сценария, изменится и актерский состав. Джансу Дере сыграет роль Фирузе-Лейлы, Тунджель Куртиз сыграет Эбу Сууд, Пелин Карахан – Михримах, а также Озан Гювен, которого выбрали на роль Рюстема-паши.

Все это, а также много другого можно будет увидеть в новых сериях сериала Великолепный век онлайн.

Приятного просмотра! :)

Первый сезон Muhteşem Yüzyıl // Великолепный Век: серии 1-24
Первый сезон завершён
Второй сезон Muhteşem Yüzyıl // Великолепный Век: серии 25-63
Второй сезон завершён
Третий сезон Muhteşem Yüzyıl // Великолепный Век: серии 64-...

Первая тема для обсуждения сериала Muhteşem Yüzyıl - Великолепный Век

Вторая тема для обсуждения сериала Muhteşem Yüzyıl - Великолепный Век

Третяя тема для обсуждения сериала Muhteşem Yüzyıl - Великолепный Век

Краткое содержание серий 3-го сезона

Краткое содержание Muhteşem Yüzyıl - Великолепный Век - 64 серии

Краткое содержание Muhteşem Yüzyıl - Великолепный Век - 65 серии

Краткое содержание Muhteşem Yüzyıl - Великолепный Век - 66 серии

Краткое содержание Muhteşem Yüzyıl - Великолепный Век - 67 серии

Краткое содержание Muhteşem Yüzyıl - Великолепный Век - 68 серии

Краткое содержание Muhteşem Yüzyıl - Великолепный Век - 69 серии

Краткое содержание Muhteşem Yüzyıl - Великолепный Век - 70 серии

Краткое содержание Muhteşem Yüzyıl - Великолепный Век - 71 серии

Краткое содержание серий предыдущих сезонов в Предыдущих темах

Немного исторической информации о тех временах Османской Империи можно найти тут:

- Женский Султанат
- Гарем
- Фильм Discovery о Сулеймане Великолепном
- Султаны Османской империи
- Вся История Турции

Доступно только для пользователей
42.3 mb

belka_lekaДата: Четверг, 2012-10-25, 7:54 PM | Сообщение # 1921
Рад общению
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус:
Фирузчик, спасибо за трогательные стихи! Так радостно вас видеть снова. give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose

Cathrine000Дата: Четверг, 2012-10-25, 7:56 PM | Сообщение # 1922
Бывалый
Награды: 61
Статус:
Quote (Svetlanna)
Ну да, голубоглазый командир янычар с хищным профилем, поджарый с железными мускулами и не очень умный. Я всегда выбираю неподходящих мужчин blush2 . Даже Барбаросса чем-то меня смущает, может тем, что богат?

Ентот что-ли? :D
Прикрепления: 6766019.jpg(62.5 Kb)

рыбка65Дата: Четверг, 2012-10-25, 7:56 PM | Сообщение # 1923
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
Вечер добрый!
Ферузчик, с возвращением! give_rose2
Вчера до половины первого смотрела 70 серию.Нет бы по пятницам крутили, хоть выспаться можно в выходной,а то посреди недели нервы треплют. dash2
Начну с конца."Дверь тихонько заскрипела и в светлицу входит...Сюмбуль с девахой.За посудой пришли,надо же улики убрать. А кого еще охрана может пропустить в отсутствии Сулика? Он сначала попридержит девицу за углом пока Рустем Фирю наконец вышвырнет и скроется тем же путем как и появился в покоях,а затем они тарелочки приберут и вынесут на кухню.Вообще со службой безопасности здесь беда. Сулика могли при таких порядках сто раз зарезать,отравить,задушить,удавить, да похитить в конце концов. :D Представляю как переполошатся все узнав, что Фирю и в султанских покоях могут достать. Ей надо не Кирогаза охранником иметь, а пару головорезов как у Ибо.
Хати планомерно тянет жилы из Ибо.Мало того сама любит пострадать ( мазохистка ), она еще и садистские наклонности в себе культивирует.Несчастный Ибо стоит перед ней склонив повинную голову и наверно про себя думает:" Вот если я Сулеймана окончательно достану и он решит меня удавить, не буду сопротивляться, пусть душат, чем жить с такой бабой до конца своей несчастной жизни!"
Ну и основное.Отношения Сулика и Хюри вообще свелись только к обязательным "четвергам". Отказывать жене нельзя, вот и сидит будто наказание отбывает.Хоть бы разговор для приличия завел. Фирю не хочет обсуждать, ну рассказал бы про поход в Персию, про посещение дервишей(какие его там мысли посещали), вспомнил бы что-нибудь смешное из юности про Ибо, посмеялись бы вместе.Нет, уткнулся в свои камешки и новый шедевр ваяет, а жена пошла на балкон рыдать.И все слова Хюри про то, что она будет молчать,если он счастлив с Фирузе - лукавство.Она так не думает, достаточно ее глаза увидеть в этот момент ( наверно Фирю в полете представляет )
В отношении Джиганхира Хюррем не права.Ребенок не виноват,что лекарка в опале у матери. Мужика делите - ваши дела, но больного ребенка в это не надо вмешивать.

nitochka78Дата: Четверг, 2012-10-25, 8:01 PM | Сообщение # 1924
А тут интересно
Награды: 0
Статус:
Quote (Odry)
что бы Сулейман сам что-нибудь нехорошее с фирькой сотворил!

не от руки Сулймана падёт она......

Добавлено (2012-10-25, 9:01 PM)
---------------------------------------------

Quote (рыбка65)
,а то посреди недели нервы треплют.

да да! Тоже об этом думала вчера, когда смотрела и спички в глаза вставляла.... Хотя кто ж будет под нас подстраиваться... это ж нам надо ...

апрель28Дата: Четверг, 2012-10-25, 8:01 PM | Сообщение # 1925
Бывалый
Награды: 60
Статус:
Quote (рыбка65)
Ей надо не Кирогаза охранником иметь,
ага, "Альфу"

Куплю счастье оптом!!!!

nitochka78Дата: Четверг, 2012-10-25, 8:04 PM | Сообщение # 1926
А тут интересно
Награды: 0
Статус:
Quote (рыбка65)
Вообще со службой безопасности здесь беда.

Зато обслуживающий персонал на высоте - все подчистят, никто улик не найдет. Где пррынцесса? Где Надя? Где все остальные пропавшие? Нету.....

p-nmДата: Четверг, 2012-10-25, 8:05 PM | Сообщение # 1927
Знакомлюсь
Награды: 8
Статус:
Давно не читала форум. Клип про Ибрагима и Нигар просто отпад. По большому счету смотрю фильм главным образом из-за этих героев. Большое спасибо Артемии 44. Всегда согласна с Вами относительно фильма. Дорогие Ника 74 и БагиRа, вы как-будто читаете мои мысли. Мне и писать нечего после ваших высказываний. Умницы!!!!

OdryДата: Четверг, 2012-10-25, 8:11 PM | Сообщение # 1928
Продвинутый
Награды: 55
Статус:
не от руки Сулймана падёт она......
Что же эти сценаристы придумают, чтобы от неё избавиться? Больше всего хочется чтобы ушла она с позором, а не героиней, отдавшей жизнь за кого-либо!

артемия44Дата: Четверг, 2012-10-25, 8:18 PM | Сообщение # 1929
Постоялец
Награды: 14
Статус:
Quote (Svetlanna)
И Сулейман делает это специально..не потому что влюбился..потому что по другому Хюррем в чувство не привести.. О

Правильно. Сулейман,даже традиции империи поменял из любви к Хюррем и хочет ,что его любимая жена была безупречна.А она ох как далека от этого! Вот он ее и приводит в порядок.Пусть немножко притормозит, а то она уж слишком распустилась. К примеру, дались ей эти покои Валиде! Сказал же он ей тогда,мол,если бы ты попросила, я подарил бы тебе дворцы. НЕт она уперлась,ей надо было нос утереть той троице,теперь вот имеет,что имеет.

апрель28Дата: Четверг, 2012-10-25, 8:20 PM | Сообщение # 1930
Бывалый
Награды: 60
Статус:
не если героиней Сулик ещё ей памятник поставит и день памяти обьявит. Лучше "ты кто такой , давай досвиданья!"

Куплю счастье оптом!!!!

артемия44Дата: Четверг, 2012-10-25, 8:20 PM | Сообщение # 1931
Постоялец
Награды: 14
Статус:
Quote (Фугасик)
, спасибо всем за поддержку, я

Добро пожаловать!

olgasДата: Четверг, 2012-10-25, 8:27 PM | Сообщение # 1932
Знаток
Награды: 213
Статус:
Quote (belka_leka)
Смотрю одна, мужьев рядом нет

???? У Вас их несколько? Подарите одного, у меня один...будет два :D

IrinaLДата: Четверг, 2012-10-25, 8:31 PM | Сообщение # 1933
Постоялец
Награды: 25
Статус:
Ой, девочки, ну никак за вами не угнаться! Сколько вы всего написали за день! И посмеялась от души и стопудово согласилась со многими предыдущими ораторами и такое замечательно уместное стихотворение нашла наша дорогая Фирузчик, что просто слезы навернулись.
Фирузчик, присоединяюсь ко всем, с возвращением, give_rose give_rose give_rose
нам очень Вас не хватало!

п.с. на фото мой любимый кот.

yashiraДата: Четверг, 2012-10-25, 8:32 PM | Сообщение # 1934
Постоялец
Награды: 21
Статус:
Девочки мои, доброй ночи!!! give_rose

Спасите - помогите!!! Никак не могу посмотреть 69ю с субтитрами. Раньше смотрела вКонтакте, но на этот раз видео не грузится категорически. Уже 4й день... cray

Дайте ссылку на другие сайты, кто может, в личку, пожалуйста dcurtsey

IrinaLДата: Четверг, 2012-10-25, 8:34 PM | Сообщение # 1935
Постоялец
Статус:
yashira, а с торрентов не пробовали качать?

olgasДата: Четверг, 2012-10-25, 8:34 PM | Сообщение # 1936
Знаток
Награды: 213
Статус:
Odry, Молодчина!!!

Cathrine000Дата: Четверг, 2012-10-25, 8:36 PM | Сообщение # 1937
Бывалый
Статус:
Quote (yashira)
Девочки мои, доброй ночи!!! give_rose

Спасите - помогите!!! Никак не могу посмотреть 69ю с субтитрами. Раньше смотрела вКонтакте, но на этот раз видео не грузится категоически. Уже 4й день... cray

Дайте ссылку на другие сайты, кто может, в личку, пожалуйста dcurtsey

http://kinozal.tv/details.php?id=1021625

yashiraДата: Четверг, 2012-10-25, 8:36 PM | Сообщение # 1938
Постоялец
Статус:
у меня модем юсбишный, вообще ничего не качаю, тк это занимает слишком много времени ((( я онлайн всегда смотрю

Cathrine000Дата: Четверг, 2012-10-25, 8:39 PM | Сообщение # 1939
Бывалый
Статус:
Quote (yashira)
у меня модем юсбишный, вообще ничего не качаю, тк это занимает слишком много времени ((( я онлайн всегда смотрю

http://www.velikolepnyivek.com/online/3_season/69_seriya.php
если получится, то можно здесь, без скачки

IrinaLДата: Четверг, 2012-10-25, 8:48 PM | Сообщение # 1940
Постоялец
Статус:
Девочки, я в сомнениях. Пересмотрела 1-й фрагмент - там реально бросает Рустем Фирю, видно, что она уже за балконом, птичку изображает свою любимую :D :D :D
А тут такой облом - шаги Командора, хищная ухмылка Рустема и... dash2 dash2 dash2

yashiraДата: Четверг, 2012-10-25, 8:49 PM | Сообщение # 1941
Постоялец
Статус:
Огромное спасибо всем за помощь!!! Очень хочется посмотреть dcurtsey

e-lectroДата: Четверг, 2012-10-25, 8:51 PM | Сообщение # 1942
Постоялец
Награды: 7
Статус:
Quote (IrinaL)
А тут такой облом - шаги Командора, хищная ухмылка Рустема и...такой облом!

Ну кстати уже не ухмылка, после звука шагов на его лице отображается просто ярчайше выраженная растерянность с примесью страха) И все-таки могли сценарий на ходу слегка подрихтовать, чтобы не сбрасывать Фирю с балкона, а, скажем, просто отноести к лекарю - уже не такая явная подстава Хюррем будет

Князь услышал. Гарем будет уничтожен.

gesigorДата: Четверг, 2012-10-25, 8:53 PM | Сообщение # 1943
Рад общению
Награды: 10
Статус:
Quote (IrinaL)
А тут такой облом - шаги Командора, хищная ухмылка Рустема и...такой облом!

Может и хорошо что обломали? На Хюррем и так собак всех повесили, еще одну и может быть плохо...

ФугасикДата: Четверг, 2012-10-25, 8:57 PM | Сообщение # 1944
Знакомлюсь
Награды: 3
Статус:
Главное, что все так беззвучно ходят по дворцу, а тут прямо такой звук шагов blush3

gesigorДата: Четверг, 2012-10-25, 8:58 PM | Сообщение # 1945
Рад общению
Награды: 10
Статус:
Quote (Фугасик)
Главное, что все так беззвучно ходят по дворцу, а тут прямо такой звук шагов

А это нам передали то, что слышит и чувствует Рустем.

IrinaLДата: Четверг, 2012-10-25, 9:05 PM | Сообщение # 1946
Постоялец
Статус:
Quote (e-lectro)
ярчайше выраженная растерянность с примесью страха
, не заметила, мне показалось скорее презрение и какое-то торжество во взгляде, обязательно пересмотрю blush2

OdryДата: Четверг, 2012-10-25, 9:09 PM | Сообщение # 1947
Продвинутый
Награды: 55
Статус:
Quote (IrinaL)
там реально бросает Рустем Фирю, видно, что она уже за балконом,

Ну не могут же сценаристы (какие бы они ни были) так по тупому решить проблему с Фирей. Наверное, Рустем скажет, что Фире стало плохо, а он её просто вынес на свежий воздух подышать над балконом blush2 Вообще, мне так Рустем нравится, он напоминает мне удава - такой спокойный,уравновешенный, но очень, очень опасный - раз - и всё, съел. А Ибрагим похож на гадюку: суетится, шипит, кусает , но - как-то мелковат.

lidikaДата: Четверг, 2012-10-25, 9:13 PM | Сообщение # 1948
Постоялец
Награды: 27
Статус:
Odry,
вот именно спокойный как удав, а в этой сцене как шкодливый пес. Не верю! Появилась мыслЯ такая: это прокручивается в голове Хюррем.

ТатусикДата: Четверг, 2012-10-25, 9:17 PM | Сообщение # 1949
Продвинутый
Награды: 111
Статус:
Quote (olgas)
Цитата: belka_leka )Смотрю одна, мужьев рядом нет ???? У Вас их несколько? Подарите одного, у меня один...будет два

olgas, обожаю Вас (в хорошем смысле этого слова) :D :D :D

Cathrine000Дата: Четверг, 2012-10-25, 9:17 PM | Сообщение # 1950
Бывалый
Статус:
Шаги достаточно громкие, явно кто-то в сапожищах прется. И все ровно Рустему надо линять, как он объяснит Сулику, что он оказался в его покоях, почувствовал, что с Фирькой беда приключилась. Сюмбюль обычно бесшумно подплывает. В общем это или Сулик или Ибрагашка-какашка. Или может пришел охранник или слуга Сулика сказать Фирьке, что Сулик не придет, а останется с Хуррем :D это я мечтаю blush2

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Обсуждение турецких сериалов » Великолепный век - Muhteşem Yüzyıl - 3 сезон (Часть 2) (Продолжение обсуждения третьего сезона)
Поиск:
Последние комментарии