Модератор форума: vetabel  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Обсуждение турецких сериалов » Великолепный век - Muhteşem Yüzyıl - 3 сезон (Часть 4) (Продолжение обсуждения третьего сезона)
Великолепный век - Muhteşem Yüzyıl - 3 сезон (Часть 4)
milka13Дата: Суббота, 2013-02-16, 5:46 PM | Сообщение # 61
Постоялец
Награды: 34
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (sunny_gold)
И все равно, как бы сцеНарики не старались - мы видим настоящую Хюррем!
В общем да - не удалось ее спровоцировать на неправильные действия, не удалось ее деморализовать, не удалось ее раскрутить на безоглядную месть. Хюррем в конце серии сама уже заводит интригу (письмо к Хатидже, любовное письмо из архива Ибрагима...) О, она еще покажет этим дефчонкам, кто есть ху!

ljudaДата: Суббота, 2013-02-16, 5:55 PM | Сообщение # 62
Постоялец
Статус:
Цитата (milka13)
В общем да - не удалось ее спровоцировать на неправильные действия, не удалось ее деморализовать, не удалось ее раскрутить на безоглядную месть. Хюррем в конце серии сама уже заводит интригу (письмо к Хатидже, любовное письмо из архива Ибрагима...) О, она еще покажет этим дефчонкам, кто есть ху!

Согласна, что Хюррем вышла победительницей из всех козней Шах...Но нервы ей потрепали изрядно...
Интересно письмо действительно от Ибо или подстава Хюррем???...как-то странно Шах отреагировала...

HermionaGrДата: Суббота, 2013-02-16, 10:29 PM | Сообщение # 63
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Намёк на любовную историю Ибрагима и Шах был ещё раньше, поэтому вполне возможно, что письмо настоящее! Ну-ну, посмотрим, как теперь Шах запоет :)

MABRIKOSKAДата: Воскресенье, 2013-02-17, 5:35 AM | Сообщение # 64
А тут интересно
Награды: 6
Статус:
Цитата (HermionaGr)
Намёк на любовную историю Ибрагима и Шах был ещё раньше, поэтому вполне возможно, что письмо настоящее! Ну-ну, посмотрим, как теперь Шах запоет :)

Интересно где же намек на любовную историю Сула и Хюррем ведь как известно, они прославились на весь мир историей своей большой любви, а какие трогательные стихи они писали друг другу, еще есть свидетельства о том что султан постоянно приподносил своей возлюбленной очень необычные и дорогие подарки, так например платье расшитое бриллиантами и изумрудами и др. прелестями, а она пела и танцевала для него. Они могли часами разговаривать и ведь было о чем а в ВВ только склоки красноречивые и то бабские

ЗаринкаДата: Воскресенье, 2013-02-17, 6:42 AM | Сообщение # 65
Рад общению
Награды: 52
Статус:
Ммм... доброго времени суток всем! Нас теперь переселили сюда?
А Хатидже, судя по промо. решила уволочь Хюррем на тот свет вместе с собой. Шах культурно выкрутилась, видно, из ситуации с сундуком.)))

Добавлено (2013-02-17, 7:42 AM)
milka13
Армин ее звали, первую любовь Малькочоглы. Они тогда с ней пожениться успели даже. Его самая большая любовь была и самая большая рана...

MABRIKOSKAДата: Воскресенье, 2013-02-17, 8:53 AM | Сообщение # 66
А тут интересно
Статус:
люди!! объясните мне когда заканчивается ВВ, я так поняла что летом 2014 года или я ошибаюсь???

KataryДата: Воскресенье, 2013-02-17, 10:56 AM | Сообщение # 67
Рад общению
Награды: 33
Статус:
Судя по сообщению в теме "Официальные сведения о дате окончания "Великолепного века" - будет 4-ый сезон, сериал закончится в марте-апреле 2014

Гость55Дата: Воскресенье, 2013-02-17, 1:11 PM | Сообщение # 68
Всем привет
Награды: 2
Статус:
Девчонки, вы тут я так понимаю, уже все, что сейчас показывают по-Домашнему, видели... Скажите: такая тягомотина весь сезон будет? Я пару раз по полсерии сначала не успевала посмотреть, так такое ощущение, что ничего и не пропустила... Вообще ничего не происходит (((
Все бродят, как мухи сонные...Хоть что-то будет напоминать первый сезон или все, так и будет тянуться?

ника_74Дата: Воскресенье, 2013-02-17, 2:05 PM | Сообщение # 69
Продвинутый
Награды: 15
Статус:
Цитата (Йенифер)
Для себя ничего нового не увидела, такая же тягомотина, интрига началась в одной серии, в ней же и закончилась. Развития (ответа за все происходящее), как я понимаю,не предвидится. Иначе мух Шах не стал бы визирем. Тети поинтриговали и разошлись на тех же позициях, Хюр мосей потыкали - ничего нового.

Даже добавить нечего.Сюжет уже идет по кругу,сценаристы явно истощились или думают,что вот такие "бои без правил" зрителям по вкусу. Где та красота и какая-то утонченность первых двух сезонов?! Ушла Мераль и все очарование пропало.
Цитата (Йенифер)
*к слову, не понимаю, почему в Ватикане кардиналы беседуют на каком-то чердаке, когда у османов все так помпезно и в золоте. Сценаристы видать историей не балуются вообще. Османские жены в золоте, а кардиналы без колец даже.

Про величие Ватикана и Европы другие сериалы и другие страны показывают,а в сериале ВВ величие османской империи.

Девушки, помнится вы писали про мини-сериал "Хюррем султан", захотелось посмотреть как там наших героев показывают,особенно в свете критики Эдоргана и историка (не помню как зовут).
Если есть ссылки сбросьте в ЛС,заранее спасибо.

milka13Дата: Воскресенье, 2013-02-17, 4:01 PM | Сообщение # 70
Постоялец
Статус:
Цитата (ника_74)
Девушки, помнится вы писали про мини-сериал "Хюррем султан", захотелось посмотреть как там наших героев показывают,особенно в свете критики Эдоргана и историка (не помню как зовут). Если есть ссылки сбросьте в ЛС,заранее спасибо.
Смотрите ссылку в ЛС

newdeliceДата: Понедельник, 2013-02-18, 0:36 AM | Сообщение # 71
Мимолетный
Статус:
milka13, а можно попросить и мне ссылочку, тоискала на торрентах без результатно, он вообще с переводом в России показывался?

MABRIKOSKAДата: Понедельник, 2013-02-18, 8:06 AM | Сообщение # 72
А тут интересно
Статус:
да уж фрагман презабавный, зная на что способны сцеНарики ...

ljudaДата: Понедельник, 2013-02-18, 4:35 PM | Сообщение # 73
Постоялец
Статус:
Цитата (MABRIKOSKA)
да уж фрагман презабавный, зная на что способны сцеНарики

Дааа....Куда денутся телохранительницы Хюррем, они же всегда за ней ходят...или их, как у Ибо всех перебьют

bleklisДата: Понедельник, 2013-02-18, 4:53 PM | Сообщение # 74
Всем привет
Награды: 1
Статус:
Мне тоже можно ссылку на "Хюррем султан", где можно скачать, у меня не получается посмотреть он-лайн.

milka13Дата: Понедельник, 2013-02-18, 6:23 PM | Сообщение # 75
Постоялец
Статус:
Цитата (bleklis)
Мне тоже можно ссылку на "Хюррем султан", где можно скачать, у меня не получается посмотреть он-лайн.

Цитата (newdelice)
milka13, а можно попросить и мне ссылочку, тоискала на торрентах без результатно, он вообще с переводом в России показывался?

ссылки смотрите в ЛС

nataliyal12Дата: Понедельник, 2013-02-18, 10:12 PM | Сообщение # 76
Мимолетный
Статус:
Цитата

а можно попросить и мне ссылочку

Хотелось бы тоже ссылочку! :give_rose:

nensyДата: Понедельник, 2013-02-18, 10:39 PM | Сообщение # 77
Знакомлюсь
Награды: 5
Статус:
Глупость НИГЯР просто убивает. . . Она же конкретно в ловушку то и заманила. . Как же Хюррем спасется. . .

maria_kmvДата: Понедельник, 2013-02-18, 10:44 PM | Сообщение # 78
Мимолетный
Статус:
Краткое содержание: Письмо, написанное Ибрагиму несколько лет назад, стало причиной ссоры между сестрами. Шах пытается оправдаться, объясняя, что не писала никаких посланий, но Хатидже твердо считает, что ее предали, и реакция ее довольно резка. Однако Шах Султан не намерена сидеть сложа руки и придумывает план, чтобы завершить игру Хюррем. Между тем в походе Султан как никогда чувствует одиночество и отсутствие Ибрагима. А на Мехмета и Бали-Бейя совершенно нападение, когда они отправляются в разведку. Мехмет заслуживает похвалу отца за проявленную смелость и силу. Мехмет в Манисе с одной стороны огорчен вестями о походе, с другой сталкивается с проблемами торговцев, выслушивая которые он знакомится с венецианкой, которая известна не только своей красотой, но и дерзостью, что, конечно же, привлечет внимание Мустафы. По прибытию в Стамбул Сулейман узнает версию супруги о произошедших во дворце событиях. Шах Султан крайне удивлена услышанным от Сулеймана, когда по его приказу придет отчитываться за свои действия. Хатидже вынашивает план мести Хюррем и, объединившись с женщиной из Манисы, устроит хасеки западню.

MABRIKOSKAДата: Вторник, 2013-02-19, 3:44 AM | Сообщение # 79
А тут интересно
Статус:
ничего не понимаю, а что второго фрагмана не будет????

olgasДата: Вторник, 2013-02-19, 8:18 AM | Сообщение # 80
Знаток
Награды: 213
Статус:
MABRIKOSKA, В болталке ссылка есть- стр 119 сообщение №1184 и перевод в №1185

ЗаринкаДата: Вторник, 2013-02-19, 8:46 AM | Сообщение # 81
Рад общению
Статус:
Ой, лышенько! Неужели же и до этого дойдет?..
" Появился новый слух о развитии сюжета. Поклонники спрашивают: «Неужели эта горячая страсть между Малкочоглу и Айбиге прошла бесследно?». Нет! Не может такого быть. Сценаристы тоже считают, что раз не удалась любовь, то это чувство должно перерасти в другое, не менее сильное – Месть.
Кому же мы будем мстить? Правильно, многоуважаемый зритель, конечно же Хюррем!"
Бурак Озчивит (Малкочоглу Бали бей) – «Мой герой совсем не пушистый»

Хотят из любимца всея женщин мира сделать монстра наподобие Фирьки или Упырь-аги?

Natalie1772Дата: Вторник, 2013-02-19, 1:10 PM | Сообщение # 82
Мимолетный
Статус:
Заринка
"Хотят из любимца всея женщин мира сделать монстра наподобие Фирьки или Упырь-аги?"
вот тебе и здрасьте... а как же воинская честь преданность султану??
и Михримах жалко.. опять несчастная любовь...

ljudaДата: Вторник, 2013-02-19, 3:46 PM | Сообщение # 83
Постоялец
Статус:
Два пушистика было в ВВ - Бали и Айбиге решили что ли всех под одну гребенку не верю в это

ЗаринкаДата: Вторник, 2013-02-19, 4:15 PM | Сообщение # 84
Рад общению
Статус:
Там не только это, видно, планируется:
"Из похода Малкочоглу и Султан привезут не только богатства, но и иной трофей. Не без помощи Айбиге, прямо на поле боя, Малкочоглу внезапно отыщет новую забаву для султана Сулеймана, этой забавой будет новая наложница гарема, которая по слухам, поразит сердце султана почти до последних серий. Эта новость вызвала огромный диссонанс, но создатели сериала уже привыкли принимать критику.
Новую наложницу по слухам сыграет актриса Нургюль Ешилчай (Nurgül Yesilçay)"

А вот и отклики неблагодарных зрителей на это "новое" начинание:
" Да, как эти сценаристы надоели со своими интригами и "внезапными" влюбленностями Сулеймана. Ведь отношения султана Сулеймана и Хюррем именно потому запомнились навека, что Сулейман любил свою Хюррем, распустил ради нее гарем, женился, вопреки законам того времени и т.д.
А сейчас, "благодаря этим бездарям сценаристам, Сулеймана превратили в обыкновенного похотливого козла, который не держит своего слова, пишет стихи всем подряд. Грош цена такой его "любви". Такая любовь не могла быть воспета в веках.
Мне кажется, что пошлость собственного воспитания сценаристы перенесли и на великого человека - султана Сулеймана. В таком случае, зачем было создавать "Великолепный Век"? Таким низкопробных отношений, созданных по их сценарию, хватает и в современных фильмах... Разочарование полное. Хорошую задумку превратили в обыкновенное мыло!!!!!"

И еще:
" Ну что же, я тогда точно брошу смотреть ВВ. Сериал уже давно у меня никакого энтузиазма не вызывает, а случись такой поворот сюжета - смотреть будет не для чего. Ибо действительно: любовь тогда окончательно уйдет, а похождения старого похотливого козла меня не интересуют."

ника_74Дата: Вторник, 2013-02-19, 6:52 PM | Сообщение # 85
Продвинутый
Статус:
Цитата (Заринка)
" Появился новый слух о развитии сюжета. Поклонники спрашивают: «Неужели эта горячая страсть между Малкочоглу и Айбиге прошла бесследно?». Нет! Не может такого быть. Сценаристы тоже считают, что раз не удалась любовь, то это чувство должно перерасти в другое, не менее сильное – Месть.
Кому же мы будем мстить? Правильно, многоуважаемый зритель, конечно же Хюррем!"

Это ведь только слухи. Чего только не выдумают. И почему сразу если месть,то именно Хюррем. Может будет у них война с Рустемом. Вон какие письма Михримах Бали-бею пишет,сама первая,талисманы дарит... И Рустем в курсе происходящего.

Цитата (Заринка)
"Из похода Малкочоглу и Султан привезут не только богатства, но и иной трофей. Не без помощи Айбиге, прямо на поле боя, Малкочоглу внезапно отыщет новую забаву для султана Сулеймана, этой забавой будет новая наложница гарема, которая по слухам, поразит сердце султана почти до последних серий. Эта новость вызвала огромный диссонанс, но создатели сериала уже привыкли принимать критику.
Новую наложницу по слухам сыграет актриса Нургюль Ешилчай (Nurgül Yesilçay)"

Вот люди,навыдумывали,пустили "утку",а мы гадать начинаем,ругать всех.)))
Что же там Айбиге делает на поле боя? Войско привела?)))
А может эта наложница,если и найдется на поле боя (она медсестра,раненых перевязывает?) для Мехмета,он вырос,с войны вернулся...пора и ему гаремом обзаводиться,детьми.

ljudaДата: Вторник, 2013-02-19, 7:10 PM | Сообщение # 86
Постоялец
Статус:
Цитата (ника_74)
для Мехмета,он вырос,с войны вернулся...пора и ему гаремом обзаводиться,детьми.

Абсолютно согласна, что для сыновей, если и привезут ....А уж до самого конца сериала и наложницей Сула Утка для поднятия активности обсуждения...Бред

ЗаринкаДата: Вторник, 2013-02-19, 7:37 PM | Сообщение # 87
Рад общению
Статус:
Цитата (ника_74)
Это ведь только слухи. Чего только не выдумают.

Мне, честно говоря, тоже не очень в это верится. Возможно пытаются любыми слухами оживить интерес к сериалу, согласна с Вами.))

ника_74Дата: Вторник, 2013-02-19, 7:43 PM | Сообщение # 88
Продвинутый
Статус:
А кто-нибудь помнит годы жизни Матракчи?

LarchikДата: Вторник, 2013-02-19, 10:09 PM | Сообщение # 89
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
Цитата (Заринка)
Новую наложницу по слухам сыграет актриса Нургюль Ешилчай (Nurgül Yesilçay)

Не верю, или не хочу верить. Посмотрела на эту Нургюль Ешилчай, ничего особенного, приятная женщина, но, мне кажется, для наложницы она старовата, не всех 36-летних можно загримировать под 15-ти и даже 18-ти летних
Цитата (ника_74)
А кто-нибудь помнит годы жизни Матракчи?

А что, думаете ему пора?
Из положительного дядьки превращается, превращается...(как в одном старом фильме:"И вот из этого маленького - маленького, розовенького - розовенького поросеночка выросла такая большая...,"Что выросло?", "Что выросло, то выросло, назад уж не воротишь.")Вобщем, ещё один враг,да если ещё Бали Бей добавится..., ну вообще, нет слов, получается, что Хюррем всю жизнь одна и против всех.Маразм.Надо тогда было сериал как-то иначе называть,в соответствии с содержанием

артемия44Дата: Вторник, 2013-02-19, 10:29 PM | Сообщение # 90
Постоялец
Награды: 14
Статус:
Цитата (Заринка)
еще:
" Ну что же, я тогда точно брошу смотреть ВВ. Сериал уже давно у меня никакого энтузиазма не вызывает, а случись такой поворот сюжета - смотреть будет не для чего. Ибо действительно: любовь тогда окончательно уйдет, а похождения старого похотливого козла меня не интересуют."

Да не может такого быть. Ну перевратили сценариститы историю,но уже не на столько. Мера должна быть. А ведь вся соль этой истории-это любовь мусульманина, к тому же,падишаха к одной женщине. Ну уж этого из песни не выбросишь. А так пусть порезвятся ребята,денжат подзаработают.Но,если не одумаются,могут им и по репе натсучать

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Обсуждение турецких сериалов » Великолепный век - Muhteşem Yüzyıl - 3 сезон (Часть 4) (Продолжение обсуждения третьего сезона)
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума