Модератор форума: vetabel  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Обсуждение турецких сериалов » Болталка для Любителей Века 8 (Продолжение)
Болталка для Любителей Века 8
Natalie1772Дата: Четверг, 2013-04-25, 2:45 PM | Сообщение # 1241
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Татусик,И мне ссылку на магазичик, пожалуйста)))

sunny_goldДата: Четверг, 2013-04-25, 2:48 PM | Сообщение # 1242
Продвинутый
Награды: 58
Статус:
Почитала:
САМОЕ ГЛАВНОЕ - ХЮРРЕМ ВЕРНУЛАСЬ!

RefetДата: Четверг, 2013-04-25, 3:12 PM | Сообщение # 1243
Продвинутый
Награды: 54
Статус:
Цитата (sunny_gold)
Почитала: САМОЕ ГЛАВНОЕ - ХЮРРЕМ ВЕРНУЛАСЬ!

а красивая какая

Сулеймановский сестринец-зверинец пусть застрелица
Прикрепления: 2670251.jpg(47.9 Kb)

МорянаДата: Четверг, 2013-04-25, 3:17 PM | Сообщение # 1244
Постоялец
Награды: 27
Статус:
Цитата (Refet)
а красивая какая

А улыбка ехидная)) И правильно))

sunny_goldДата: Четверг, 2013-04-25, 3:20 PM | Сообщение # 1245
Продвинутый
Награды: 58
Статус:
Цитата (Refet)

Добавлено (2013-04-25, 4:20 PM)
---------------------------------------------
Refet, Моряна,
добрый вечер!

SvetlannaДата: Четверг, 2013-04-25, 3:30 PM | Сообщение # 1246
Постоялец
Награды: 31
Статус:
Цитата (Refet)

Хоть серия нормальная была и чувство юмора сразу проснулось, а то оттачивать не на чем, от упыреныша не шутить, а бежать хочется. И власть ведь какую гаденыш забирает, уже и Сюмбюлю головой кивает, типа пошел отсюда, я с пашой говорить буду. Вот мне даже смерти Хати не хочется, пусть уж как-нибудь незаметно уйдет, в тихой грусти. А чтобы упыря и Шах опозорили, чтобы суслиман сказал:"Как ты могла меня так подвести, сестрица? Не хочу тебя больше видеть". Вот для нее главное наказание. И чтобы когда она на таратайке уезжала в провинцию, пусть упыреныш рядом идет и тюки с остатками барахла несет. А вслед ему Шекер и Сюмбюль смеются. А Эсмахан чтобы в гарем могла прийти только по приглашению официальному, подписанному Михримах.

verisДата: Четверг, 2013-04-25, 4:21 PM | Сообщение # 1247
Всем привет
Награды: 3
Статус:
Цитата (Svetlanna)
А чтобы упыря и Шах опозорили, чтобы суслиман сказал:"Как ты могла меня так подвести, сестрица? Не хочу тебя больше видеть".

а мне так хочется, чтоб хоть одна из ее пакостей стала известна султану. чтоб раз и навсегда разочаровался в ней. то что денежки прикрывала и сестрицу прятала от мужа - это ерунда.
может сбежавшая венецианка - ростовщица найдется-таки. опять же тут где-то писали, что упырю недолго осталось - поплатится за растрату казны, пока султан в походе был. может возьмет вину на себя, чтоб госпожа не пострадала. ну хоть от одного избавимся

ФирузчикДата: Четверг, 2013-04-25, 4:31 PM | Сообщение # 1248
Продвинутый
Награды: 162
Статус:
Хуррем- Печаль моя,лекарство от моей печали,душа моя и Падишах души моей.Ты приехал,и с тобой вернулись радость и счастье.Своими благословенными руками ты вытащил меня из ямы печали и тьмы.А затем освятил все своим лучезарным ликом.
Султан-Тебе сказали ехать в бурсу,но ты ослушалась этого приказа.Положение очень серьёзное Хюррем!Один из твоих конюхов скончался от чумы.Почему ты всё ещё остаешься в этом дворце ?
Хуррем- По той же причине,по которой ты приехал в этот дворец смерти,потому я и осталась здесь,Сулейман.Из-за Любви.Разве не это причина всех бедствий,трагедий,потерь и всей боли,которые выпали на мою участь?Разве это не любовь?Разве мой Падишах не знает,что убить меня в силах не болезнь,а только разлука? Будь то на земле или на небесах,будь то на этом свете или в мире ином..Есть ли болезнь страшнее,которая способна меня погубить?Пусть отберёт мою жизнь.Сулейман,я сполна вынесла своё наказание. Сжалься над своей беспомощной рабыней,которая ищет твоего милосердия.Пусть наступит конец этим страданиям и мучениям.

ИНАДата: Четверг, 2013-04-25, 4:42 PM | Сообщение # 1249
Продвинутый
Награды: 44
Статус:
Цитата (veris)
мне так хочется, чтоб хоть одна из ее пакостей стала известна султану. чтоб раз и навсегда разочаровался в ней. то что денежки прикрывала и сестрицу прятала от мужа - это ерунда. может сбежавшая венецианка - ростовщица найдется-таки. опять же тут где-то писали, что упырю недолго осталось - поплатится за растрату казны, пока султан в походе был. может возьмет вину на себя, чтоб госпожа не пострадала. ну хоть от одного избавимся

Вряд ли мы этого дождемся! ЭээээХ! Но я рада, что в этой серии хоть кто-то Шахиню поимел!
Рустем ее послал! СС Хюррем вернул! Даже собственный муж условие поставил! Тперь еще и Михримах выйдет замуж за Рустема!

А как Сюмбюль радовался, что хозяйка вернулась! Чуть из кафтана не выскочил( симпатяга наша)!

ludovinkaДата: Четверг, 2013-04-25, 4:53 PM | Сообщение # 1250
Рад общению
Награды: 50
Статус:
Цитата (omshanti)
я нашла точку на своей клавиатуре теперь нужно еще запятую отыскать

Ирина, запятая там же, где и точка, только сначала нужно нажать Shift (он тут же, рядом с точкой, справа) и одновременно нажать на точку. И получится запятая

ФирузчикДата: Четверг, 2013-04-25, 4:58 PM | Сообщение # 1251
Продвинутый
Статус:
я персмотрела 10 раз клип, смотрела на лицо сулеймана, и как он отвернулся от нее, борьба конечно шла сильнейшая, но все таки его любовь победила, как он ей руку сначала подал для поцелуя, а потом за личико поднял как при хальветах, ну и конечно коронный номер-прощение через стихи

kismetДата: Четверг, 2013-04-25, 4:59 PM | Сообщение # 1252
Продвинутый
Награды: 53
Статус:
Цитата (veris)
а мне так хочется, чтоб хоть одна из ее пакостей стала известна султану. чтоб раз и навсегда разочаровался в ней. то что денежки прикрывала и сестрицу прятала от мужа - это ерунда. может сбежавшая венецианка - ростовщица найдется-таки. опять же тут где-то писали, что упырю недолго осталось - поплатится за растрату казны, пока султан в походе был. может возьмет вину на себя, чтоб госпожа не пострадала. ну хоть от одного избавимся

я хочу чтобы упыря на фалаку положили! хотя б так!

а сулу чтобы стало известно,как Шах детй похищала, подставляя Баязида с Хюррем и Мустафу. И как золото,одолженое Хюррем у еврейки, стащила.. Но мы этого не дождёмся, сусл ничего не узнает.
как бы Шах не настроила Михримах против Хюррем,с неё станется..гадина

ТатусикДата: Четверг, 2013-04-25, 5:00 PM | Сообщение # 1253
Продвинутый
Награды: 111
Статус:
Юмористическое содержание 96 СЕРИИ

ФирузчикДата: Четверг, 2013-04-25, 5:24 PM | Сообщение # 1254
Продвинутый
Статус:
а Шахине не долго радоваться, муж то поумнее, а теперь после возврата хуррем, он прекрасно знает откуда ветер дует, и мне кажется первым делом попросит хатю к мужу выметаться,а с нигяр я мечтаю расправится Шахиня, она ей больше не нужна, хотя та и обещала шпионить в провинции, а что там она узнает, рустем не дурак все таки ей письма оставлять для шпионства
а урода все таки должна хуррем сама подставить, иначе ничем не уешь шахиню,это же самый ее слуга верный, все ее подлянки исполнял
а эсмахан выдать еще за большего урода, какого нибудь бея из провинции
вот тогда она и замкнет свое поддувало. или михримашенька найдет как ее уязвить все таки, в любом раскладе балибея ей не видать

Добавлено (2013-04-25, 6:14 PM)
Михримах благодарит Малкочоглу.

Михримах: Мой долг поблагодарить вас. Вы отправились в дорогу лишь ради меня.
Малкочоглу: Ну что Вы… Какой долг, Султанша! Служить всем вам- моя обязанность.
Михримах: У вас нет таких обязанностей, Малкочоглу. Вы не были обязаны поддерживать меня около Повелителя. Если бы не Вы, Повелитель не разрешил бы мне ехать.
Малкочоглу: Уже столько времени на вашем лице не появлялась улыбка. Невольно, но в этом есть и моя вина. И я буду счастлив, если чем-то смогу Вам помочь.
ஜ═══════════๑Ƹ̴Ӂ̴Ʒ๑═══════════ஜ
Перевод: Зульфия Казимзаде

Добавлено (2013-04-25, 6:24 PM)
книга Бенуа Хуррем....
Содержание:
Глава 1. Роксолана. История украинской жены
османского султана
Глава 2. Сериал Великолепный век как бренд
современной Турции
Глава 3. Рогатин - главный претендент на звание
исторической родины Хюррем
Глава 4. Сулейман I - самый совершенный из числа
совершенных
Глава 5. Соперница черкешенка Махидевран: от
любви до ненависти
Глава 6. Султан Сулейман Хан Хазретлери - Халиф
мусульман и Властелин планеты
Глава 7. Избрав тебя своей святыней, я власть у
ног твоих сложил
Глава 8. Султан срывает лишь самые безупречные
розы в саду красоты
Глава 9. Гарем, или Запретные врата Дома Радости
и Счастья
Глава 10. Образ Хюррем глазами наших
современников
Глава 11. Тайну происхождения Хюррем Султан
раскрыли архивы Ватикана?
Глава 12. Сервиз, зеркало, кольцо, духи, корона,
пирожное и кекс… под Хюррем
Глава 13. Мерьем Узерли: новая Хюррем Султан,
покорившая мир
Глава 14. Ибрагим и Мустафа. Трагическая гибель
как данность судьбе
Глава 15. Судьба детей русинки и падишаха. Брат
на брата
Глава 16. Михримах. Луне и Солнцу встретиться не
суждено
Глава 17. Кровоточащая любовь длиной в пять

интересно татусик начала читать ее, хочется узнать интересно написано или как

ИНАДата: Четверг, 2013-04-25, 6:59 PM | Сообщение # 1255
Продвинутый
Статус:
Татусик, СПАСИБО ЗА ЮМОРИСТИЧЕСКОЕ СОДЕРЖАНИЕ!

ШаммураматДата: Четверг, 2013-04-25, 6:59 PM | Сообщение # 1256
Завсегдатай
Награды: 171
Статус:
Девочка в ВК выложила свои впечатления от просмотра сцены, где Хю объясняется с Сулом:
Татьяна Катина
Смотрели вместе этот фрагмент сейчас (я, мама, бабушка)) Реакции:
Я : Сулик, не знаю почему, но я очень хочу дать тебе лопатой! Особенно, когда ты отвернулся и снял руку Хюррем.
Мама: Да, Тань! Я б вообще плюнула бы и ушла нафиг. Козел старый! Кто тебя еще так любить будет?
Бабушка: Тьфу! И ушла...

RefetДата: Четверг, 2013-04-25, 7:05 PM | Сообщение # 1257
Продвинутый
Награды: 54
Статус:
Цитата (Шаммурамат)
Девочка в ВК выложила свои впечатления от просмотра сцены, где Хю объясняется с Сулом:
хорошо что Хюррем проявила выдержку и упорство,думаю и ей хотелось Сулику дать крепкого пенделя,но низя,надо было быть дипломатом и Хюррем это удалось

ИНАДата: Четверг, 2013-04-25, 7:07 PM | Сообщение # 1258
Продвинутый
Статус:
Цитата (kismet)
я хочу чтобы упыря на фалаку положили! хотя б так!

И чтоб в присутствии гарема!

wowblondyДата: Четверг, 2013-04-25, 7:13 PM | Сообщение # 1259
Постоялец
Награды: 29
Статус:
Цитата (Шаммурамат)

А я всю эту сцену рыдала от нахлынувших чувств..
Как Сулейман боролся с собой..ему ведь тоже непросто было простить Хюррем все что она сделала с его сестрами (девочки,я все понимаю, но Хюррем никогда не жаловалась ему на них - поэтому ТО ЧТО СДЕЛАЛИ ОНИ - он никогда не узнает..поэтому поступок Хюррем - для него ужасен)
И все же.. Как он смотрел на нее, когда она вошла..И ведь стоял надменно, а вошла она -- и у него сразу грозные брови упали))) так он был рад ее видеть..
Ему даже пришлось спиной повернутся, чтобы себя не выдать..
Нееееееееет, это необыкновенная сцена!!!!

AktuatorДата: Четверг, 2013-04-25, 7:23 PM | Сообщение # 1260
Постоялец
Награды: 59
Статус:
Добрый всем вечер, Великолепнейшие!
Про Рустема вопрос. Я правильно понял, что по тогдашним порядкам в ОИ, попадание Рустема в диван теперь неизбежно?
:give_rose:

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Обсуждение турецких сериалов » Болталка для Любителей Века 8 (Продолжение)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость