• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vetabel  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Обсуждение турецких сериалов » Новости о Наследнике Мехмете.
Новости о Наследнике Мехмете.
vetabelДата: Среда, 2013-07-17, 2:20 PM | Сообщение # 1
Бывалый
Награды: 549
Замечания: 0%
Статус:
Новости от Гюрбея Илери.

Красавец-актер, который с таким успехом сыграл в сериале «Великолепный век» роль Наследника Мехмета, сообщил о своих планах на будущее.
Гюрбей вчера вечером появился в районе Бебек и пообщался с журналистами. При этом молодой актер продемонстрировал свой новый стиль: легкая небритость и новая стрижка позволили ему сменить имидж.
Гюрбей Илери пожаловался журналистам на то, что у него в этом году не будет возможности отдохнуть. Сразу после того, как актер покинул сериал «Великолепный век» (его персонаж Наследник Мехмет умер вследствие заражения оспой), он приступил к подготовке к съемкам в новом проекте. Именно для этого Гюрбей и отрастил бороду и усы.
«Я готовлюсь к новому проекту. Поэтому мне этим летом не удастся отдохнуть. Конечно, я очень хотел бы куда-то поехать, провести время с друзьями! Но участие в новом проекте намного важнее, для меня это отличная мотивация к дальнейшей работе»,- говорит актер.
Что же это будет за проект?
«Я не могу много распространяться по этому поводу, чтобы не испортить сюрприз. Могу сказать только, что это будет драматический проект», - поведал Гюрбей журналистам.
Напомним, что Гюрбей Илери родился в 1988 году в Стамбуле. Образование актер получил в университете Бейкент, окончив факультет актерского мастерства.
Свою первую роль Гюрбей получил в сериале «Arka Sıradakiler», где он сыграл персонажа Керема.
Позднее в списке его работ появились роли в сериалах «Ayakta Kal» (2008 год) и «Kalbim Seni Seçti». Последней работой талантливого актера стала роль Наследника Мехмета в сериале «Великолепный век».
Прикрепления: 1168242.jpg(33.8 Kb) · 5053397.jpg(33.8 Kb)

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Обсуждение турецких сериалов » Новости о Наследнике Мехмете.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии