• Страница 1 из 90
  • 1
  • 2
  • 3
  • 89
  • 90
  • »
Модератор форума: vetabel  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Обсуждение турецких сериалов » Четвертый сезон сериала "Великолепный век" - последние серии (Краткое содержание и обсуждение четвертого сезона)
Четвертый сезон сериала "Великолепный век" - последние серии
vetabelДата: Четверг, 2013-07-25, 9:37 AM | Сообщение # 1
Бывалый
Награды: 549
Замечания: 0%
Статус:
Четвертый сезон сериала "Великолепный век" последние серии 4-го сезона

Краткое содержание всех серий четвертого сезона

Краткое содержание - Великолепный век 4 сезон 104 серия

Краткое содержание - Великолепный век 4 сезон 105 серия

Краткое содержание - Великолепный век 4 сезон 106 серия

Краткое содержание - Великолепный век 4 сезон 107 серия

Краткое содержание - Великолепный век 4 сезон 108 серия

Краткое содержание - Великолепный век 4 сезон 109 серия

Краткое содержание - Великолепный век 4 сезон 110 серия

Краткое содержание - Великолепный век 4 сезон 111 серия

Краткое содержание - Великолепный век 4 сезон 112 серия

Краткое содержание - Великолепный век 4 сезон 113 серия

Краткое содержание - Великолепный век 4 сезон 114 серия

Краткое содержание - Великолепный век 4 сезон 115 серия

Краткое содержание - Великолепный век 4 сезон 116 серия

Краткое содержание - Великолепный век 4 сезон 117 серия

Краткое содержание - Великолепный век 4 сезон 118 серия

Краткое содержание - Великолепный век 4 сезон 119 серия

Краткое содержание - Великолепный век 4 сезон 120 серия

Краткое содержание - Великолепный век 4 сезон 121 серия

Краткое содержание - Великолепный век 4 сезон 122 серия

Краткое содержание - Великолепный век 4 сезон 123 серия

Краткое содержание - Великолепный век 4 сезон 124 серия

Краткое содержание - Великолепный век 4 сезон 125 серия

Краткое содержание - Великолепный век 4 сезон 126 серия

Краткое содержание - Великолепный век 4 сезон 127 серия

Краткое содержание - Великолепный век 4 сезон 128 серия

Краткое содержание - Великолепный век 4 сезон 129 серия

Краткое содержание - Великолепный век 4 сезон 130 серия

Краткое содержание - Великолепный век 4 сезон 131 серия

Краткое содержание - Великолепный век 4 сезон 132 серия

Краткое содержание - Великолепный век 4 сезон 133 серия

Краткое содержание - Великолепный век 4 сезон 134 серия

Краткое содержание - Великолепный век 4 сезон 135 серия

Краткое содержание - Великолепный век 4 сезон 136 серия

Съемочная группа сериала «Великолепный век» приступила к съемкам четвертого сезона.

Главный актер сериала Халит Эргенч уже вернулся в Стамбул из Чешме, где он проводил свой отпуск вместе с супругой Бергюзар Корель и их сыном Али. Отдохнувший и полный сил Султан Сулейман готов вновь покорять крепости и завоевывать государства для Османской Империи.

Несмотря на многочисленные просьбы фанатов сериала «Великолепный век» и вопреки еще теплившимся надеждам поклонников, его звезда Мерьем Узерли, исполняющая на протяжении трех сезонов роль Хюррем Султан, не вернется в сериал.

Покинув съемки в мае этого года, актриса позднее выставила ряд условий, на которых она сможет вернуться в Турцию и продолжить съемки. В ответ на ее требования продюсер сериала «Великолепный век» Тимур Савджи недавно заявил, что, если Мерьем Узерли действительно захочет вернуться и приступить к работе в любом другом проекте турецкого телевидения, то ей придется выплатить значительные штрафные санкции за нарушение условий контракта с компанией «Tıms», продюсирующей сериал. До сегодняшнего дня от уплаты компенсации создателям сериала «Великолепный век» сбежавшую звезду спасала только справка о состоянии здоровья, выданная ей немецкими специалистами. По его словам, вряд ли актриса согласиться на такие расходы, ведь речь идет о сумме в несколько миллионов турецких лир.

Популярная турецкая актриса Вахиде Пречин (Гердюм), сменившая Мерьем Узерли в сериале, тоже готовится к съемкам в новом сезоне.

Ее дебют в последней серии третьего сезона был, к сожалению, не совсем удачным. Появившись на экране всего лишь в течении нескольких минут, Вахиде получила в свой адрес шквал неодобрительных комментариев. Во многом провалу актрисы в роли Хюррем способствовала неудовлетворительная работа гримеров сериала. Руководство проекта пообещало учесть свои ошибки и сделать эту несомненно талантливую актрису более подходящей под уже устоявшийся в сознании большинства зрителей сериала образ Хюррем. Для Вахиде шьются новые парики, а сама она уже выкрасила свои волосы в рыжий цвет. Актриса к тому же сидит на жесткой диете, чтобы похудеть к началу съемок.

Кроме того, актриса со своей страницы в одной из социальных сетей обратилась к зрителям. Она заверила фанатов, что справится с ролью.
«Когда мне задали вопрос, смогу ли я сыграть Хюррем, я не раздумывая ответила утвердительно. Уверенность в этом мне помог обрести тот факт, что я уже завоевала любовь миллионов зрителей другими своим ролями в кино. Сейчас я получаю много негативных комментариев в свой адрес. Но я уверена в одном – я справлюсь с этой ролью! Надеюсь, моя игра в новом сезоне не разочарует зрителей!»

Еще одно изменение произойдет в актерском составе сериала. Заяленная ранее на роль Нурбану Султан известная итальянская актриса и модель Денизе Капезза не порадует зрителей своим появлением в четвертом сезоне. По неизвестным причинам продюсер сериала Тимур Савджи принял решение отказаться от сотрудничества с иностранной красавицей.

Ходят слухи, что в роли супруги Наследника Селима будет сниматься Мерве Болугур.

Эта популярная актриса сначала рассматривалась Тимуром Савджи на роль в другом проекте компании «Tıms» - сериале «Королек – птичка певчая». Актриса должна была сыграть там главную женскую роль, выступив партнершей красавчика Малькочоглу Бали Бея из сериала «Великолепный век», актера Бурака Озчивита. В итоге на роль Фериде утвердили другую актрису, а для Мерве Булгур, видимо в качестве утешительного приза, освободили роль Нурбану Султан.
Не увидим мы в сериале и Кыванча Татлытуга. Некоторое время назад в турецкой прессе появилась информация о том, что актеру поступило предложение сыграть в сериале роль Наследника Селима. К сожалению, стало известно, что Кыванч подписал контракт на участие в другом проекте - сериале под названием «Kurt Seyt & Shura».

Итак, съемки четвертого сезона сериала «Великолепный век» начнутся уже в понедельник.
Первые проморолики нового сезона ожидаются в августе, в вновь встретиться с нашими любимыми героями мы сможем уже 11 сентября. На эту дату запланирован выход первой серии четвертого сезона.
Прикрепления: 0019673.jpg(32.1 Kb) · 5464338.jpg(48.5 Kb) · 0656082.jpg(39.3 Kb) · 4768463.jpg(25.5 Kb) · 4198551.jpg(56.9 Kb) · 6700973.jpg(93.8 Kb) · 0823017.jpg(73.9 Kb) · 6563221.jpg(20.9 Kb)

артемия44Дата: Четверг, 2013-07-25, 8:18 PM | Сообщение # 2
Постоялец
Награды: 14
Статус:
Добрый день,на новой странице! Так скоро и время трансляции сериала подойдет.Вот только одно НО, она может и талантлива( не мне судить) Но она НЕ ХЮРРЕМ!!! Почему этого не видят люди,которые готовят этот сериал. Очень жаль проект

RefetДата: Четверг, 2013-07-25, 9:54 PM | Сообщение # 3
Продвинутый
Награды: 54
Статус:
Цитата (vetabel)
Во многом провалу актрисы в роли Хюррем способствовала неудовлетворительная работа гримеров сериала.
,ой,а то Перчин себя в зеркале не видела,и что с ней бедной сотворили горегримеры,че молчала в тряпочку,ведь она карикатура на Хюррем

Добавлено (2013-07-25, 10:54 PM)
---------------------------------------------

Цитата (vetabel)
Съемочная группа сериала «Великолепный век» приступила к съемкам четвертого сезона.
аллах,аллах,какой кошмар за спиной Сулеймана притулился(((

КателДата: Пятница, 2013-07-26, 10:26 AM | Сообщение # 4
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Ради данного серила, чтоб по четвергам читать краткое содержание сериала,зарегистрировалась на данном форуме.

Ждем, не дождемся с 8-летней дочерью - когда же появится 4 сезон.
Наконец-то знаем - 11 снтября

kismetДата: Пятница, 2013-07-26, 11:02 AM | Сообщение # 5
Продвинутый
Награды: 53
Статус:
Цитата (vetabel)
Во многом провалу актрисы в роли Хюррем способствовала неудовлетворительная работа гримеров сериала

ну вот это бред же.
а то когда загримировали-не видели что вышло. и когда сняли кадры-не видели.
и только спустя несколько недель-опачьки,а гримеры плохо загримировали..
бред.

Цитата (vetabel)
Уверенность в этом мне помог обрести тот факт, что я уже завоевала любовь миллионов зрителей другими своим ролями в кино.

т.е. если меня любят-я могу играть что и ког угодно и со всем чудно справляюсь?
мм..ну вот допустим Магомаев не пошёл читать рэп, хотя и дар был,и любовь зрительская..

артемия44Дата: Суббота, 2013-07-27, 0:28 AM | Сообщение # 6
Постоялец
Награды: 14
Статус:
Цитата (Refet)
аллах,аллах,какой кошмар за спиной Сулеймана притулился(((

Вот-вот,нам легче, не станем мы эту тетку смотреть и все. А Сулейман? Как же ему,бедному,после апельсинки обниматься с вот этими накладными плечами.Жалко Халита

IraZadiraДата: Понедельник, 2013-07-29, 10:14 PM | Сообщение # 7
А тут интересно
Награды: 8
Статус:
Да, жаль, что кончилась такая красивая восточная сказка.

Неужели Савджи действительно не стыдно? Он же растоптал память о Мераль Окай. Это она почти год по всему миру искала НАСТОЯЩУЮ Хюррем, за одну улыбку которой Султан Сулейман был готов положить весь мир к её ногам.

И когда возникала потребность в замене актёров - вспомните, как тщательно были подобраны актёры на роли молодой Валиде Султан и совсем юных Сулеймана, Ибрагима и Махидевран? Почти двойники, заметна только разница в возрасте. Потому что Мераль была истинным художником, чувствовала фактуру артиста, его соответствие роли.

Зато Савджи не стал заморачиваться не только с портретным сходством, а даже с тем, чтобы это действительно была Султанша - наверное, на Новый год занял у соседки денег, а отдавать неохота, вот таким образом и рассчитался.

А Мерьем приведёт здоровье в порядок и распрекрасно будет сниматься с других странах и других проектах, не обращая внимание на злобные выпады. "Собака лает - караван идёт."

SairraДата: Понедельник, 2013-07-29, 10:15 PM | Сообщение # 8
Рад общению
Награды: 15
Статус:
Цитата (vetabel)
Но я уверена в одном – я справлюсь с этой ролью! Н

Какая самоуверенность! С ролью мало справиться, нужно еще ей внешне соответствовать!

HermionaДата: Вторник, 2013-07-30, 7:26 PM | Сообщение # 9
Мимолетный
Статус:
Отсчет пошёл! Ждем сентября и новых серий! Но с грустью, потому что не верю я в новую Хюррем, посмотрим, насколько хорошей останется игра Халита....
Меня вот удивляет то, что только Савджи всё решает в этом сериале! Ведь не только он вкладывает деньги! Неужели остальных продюсеров-руководителей TIMS всё устраивает? И они не попытались унять и приструнить этого барана?

milka13Дата: Вторник, 2013-07-30, 8:09 PM | Сообщение # 10
Постоялец
Награды: 34
Статус:
Цитата (Refet)
Цитата: vetabel )
Во многом провалу актрисы в роли Хюррем способствовала неудовлетворительная работа гримеров сериала.

Как всегда: стрелочник виноват!
Буду ли смотреть 4 сезон? конечно же буду, интересно чем все это завершится... но боюсь, уже без восторга... да и в 103 серии игра актеров показалась настолько примитивной, что выдержала только 20 минут у монитора...
остальное досмотрю как то однажды...

ludovinkaДата: Среда, 2013-07-31, 11:19 PM | Сообщение # 11
Рад общению
Награды: 50
Статус:
Здравствуйте, девочки, в новом доме! Грустно это все... Но надежда еще теплится. Пока в сентябре не увижу бабушку Вахиде в 104 серии, никому и ничему не поверю! Я жду Мерьем!

ИНАДата: Среда, 2013-07-31, 11:50 PM | Сообщение # 12
Продвинутый
Награды: 44
Статус:
ludovinka, Привет прочитала Павлищеву и все время сравнивала ее Роксолану с сериальной Хюррем. Они очень разные. но их объединяет борьба за жизнь, за детей, за любовь! Сейчас ищу следующую книгу. Буду дальше сравнивать.

ludovinkaДата: Среда, 2013-07-31, 11:52 PM | Сообщение # 13
Рад общению
Статус:
Цитата (ИНА)
Сейчас ищу следующую книгу

Так ты прочитала две книги? Я больше не нашла... Если найдешь, свистни мне тоже, плиз!

ДусиндаДата: Четверг, 2013-08-01, 0:41 AM | Сообщение # 14
Рад общению
Награды: 13
Статус:
Сейчас пересматриваю сериал с самого начала. Любуюсь Мерьем, но на всё остальное смотрю очень оценочно. Столько кино-ляпов нашла!!!! Ужас! Жалею, что не записывала на листочек номера серий и время, где работники монтажа облапошились. А ведь это также недоработка и режиссера и продюсера.

ЗаринкаДата: Четверг, 2013-08-01, 7:35 AM | Сообщение # 15
Рад общению
Награды: 52
Статус:
Цитата (vetabel)
Для Вахиде шьются новые парики,

Цитата (vetabel)
«Когда мне задали вопрос, смогу ли я сыграть Хюррем, я не раздумывая ответила утвердительно. Уверенность в этом мне помог обрести тот факт, что я уже завоевала любовь миллионов зрителей другими своим ролями в кино. Сейчас я получаю много негативных комментариев в свой адрес. Но я уверена в одном – я справлюсь с этой ролью! Надеюсь, моя игра в новом сезоне не разочарует зрителей!»

Новые парики!))) Ну еще бы!)))И сразу из лягушки превратится в царицу Хюррем.)))
А заявление о том, что ее все равно полюбят похоже на то, что Ваха решила отомстить сразу всем нам.

ЕленаЕлизаветаДата: Четверг, 2013-08-01, 8:23 AM | Сообщение # 16
Мимолетный
Статус:
Цитата (IraZadira)
Неужели Савджи действительно не стыдно?

Он любил и страдал. Он любил деньги и страдал от их недостатка.(Ильф и Петров "12 стульев"

armineДата: Четверг, 2013-08-01, 9:46 AM | Сообщение # 17
А тут интересно
Награды: 7
Статус:
Доброе утро всем! Новая сюжетная линия от сценаристов ВВ:

В 4 сезоне мы снова увидим Нико, брата Ибрагима.(вот поэтому Окан Ялобык и не бреется). Султан мучаясь совестью возьмет Нико в дворец на службу...Однако Нико озадачен одной целью-местью Хюррем!!!!
Еще одно новое лицо в Великолепном веке в 4 сезоне! Любимица шехзаде Мустафы Румейса, ее роль сыграет актриса Тубa Буйукустун.
По всей видимости, Нурбану Султан выбрана! Тимур Савджи добился своего. Жену Шехзаде Селима, единственного из сыновей Султана Сулеймана, вставшего на престол, сыграет Мерве Болугур. Продюссер сериала уверен, что яркость и талант Мерве принесут сериалу новых зрителей и успеха! После долгих и упорных дней ожидания Мерве наконец- то дала свое согласие на проект.

Добавлено (2013-08-01, 10:46 AM)
Кое что про 4 сезон:

Администрация не несет ответственности за достоверность информации

ИНАДата: Четверг, 2013-08-01, 10:36 AM | Сообщение # 18
Продвинутый
Награды: 44
Статус:
Цитата (armine)
Любовь Сулеймана и Хюррем, которую мы не так уж часто могли увидеть в 3-ем сезоне, в 4-ом сезоне наконец-то проявится в полной мере! Практически в каждой серии, мы будем видеть то, как Сулейман любит свою Хасеки. Особенно эта любовь будет проявляться в 104-107 сериях.

Не представляю себе ЭТУ любовь с Вахиде, хоть убейте. Выбор актрисы не удачный. И об этом говорят все. А Савджи уперся. Не хочет признать свою ошибку. Слабый человек.

Ну что ж! Будем следить за развитием других событий, абстрагируясь от любви СС и Хюррем.

Добавлено (2013-08-01, 11:33 AM)

Цитата (ludovinka)
Так ты прочитала две книги? Я больше не нашла... Если найдешь, свистни мне тоже, плиз!

Книга называется "Трон любви", в поисковике можно найти и скачать, и читать онлайн. Но дочь почему-то не советовала связываться с этими сайтами. Говорит, что лучше поискать в магазинах.
А мне так интересно. Ведь когда в книге описывался бунт янычар, периодически перед глазами всплывала сериальная Хюррем. (хотя с литературной точки зрения-книга меня не очень впечатлила). Но об этом не здесь.

Добавлено (2013-08-01, 11:36 AM)

Цитата (armine)
Кое что про 4 сезон:

Сценаристы опять повторяются. Причем так откровенно! :blum2:

armineДата: Четверг, 2013-08-01, 10:58 AM | Сообщение # 19
А тут интересно
Награды: 7
Статус:
Цитата (ИНА)
Сценаристы опять повторяются. Причем так откровенно!

Согласна на все 100%! У Савджи кончилась фантазия, кажется ему нужна наша помощь!

Добавлено (2013-08-01, 11:58 AM)
Девочки, подскажите пожалуйста, где тема поздравлений? Cегодня у меня день рождения; хочу всех угощать!

ludovinkaДата: Четверг, 2013-08-01, 11:06 AM | Сообщение # 20
Рад общению
Статус:
Цитата (ИНА)
Книга называется "Трон любви"

Наташа, спасибо за наводку. Поискала - нельзя ни скачать, ни читать онлайн. Можно только купить в инете, а это не для меня... Подожду, пока появится в свободном доступе...

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Обсуждение турецких сериалов » Четвертый сезон сериала "Великолепный век" - последние серии (Краткое содержание и обсуждение четвертого сезона)
  • Страница 1 из 90
  • 1
  • 2
  • 3
  • 89
  • 90
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость