Модератор форума: vetabel  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкое кино » Обсуждение турецких сериалов » Четвертый сезон сериала "Великолепный век" - последние серии (Краткое содержание и обсуждение четвертого сезона)
Четвертый сезон сериала "Великолепный век" - последние серии
OdryДата: 2013-08-21, 9:21 AM | Сообщение # 91
В фейсбуке Мерьем Узерли поделилась этой ссылкой:
oh my gooood :))))))) whats that ??? thank u soooo much i m speechless ♥ haha —- u made my day ♥ :)))

coooook coooook güldüm sizin sayesinde :) ♥ cok cok sagolunnnn bu video acayip bir hediye oldu : :))) cok tesekkür ediyorum... inanilmaz ♥

danke das ist das schönste Geschenk... ich umarme euch ganz fest

LOVE U so much

"О Боже мой:))))))) Что это??? Спасибо огромное, у меня просто нет слов! Хаха! Благодаря вам мой день задался:))) Очень вас люблю"

vetabelДата: 2013-08-21, 9:27 AM | Сообщение # 92
marena57, спасибо большое за интересные материалы!

ИНАДата: 2013-08-21, 1:16 PM | Сообщение # 93
marena57, Спасибо за интересную информацию! А в сериале всё так скромненько! Я имею в виду свадьбу. И хасеки оказывается не в подчинении Валиде! Видно сценаристы не очень то заморачивались с документими!

Добавлено (2013-08-21, 2:16 PM)
---------------------------------------------
Если Мерьем действительно беременна, то в новом сезоне мы увидим Вахиде :cray:

ИзидаДата: 2013-08-21, 3:03 PM | Сообщение # 94
Цитата (ИНА)
Если Мерьем действительно беременна, то в новом сезоне мы увидим Вахиде :cray:

К сожалению, Вахиде в роли Хюррем мы увидим в любом случае!
Я сегодня пересмотрела последние минуты 103 серии...Плакать хочется... Она очень страшненькая...(((

ИНАДата: 2013-08-21, 3:42 PM | Сообщение # 95
Цитата (erzshebet)
А где послезавтра смотреть анонс?

"Послезавтра" уже наступило! А я так и не знаю где и во сколько!

БлистательнаяДата: 2013-08-21, 4:51 PM | Сообщение # 96
ИНА, привет, дорогая!!!
Всем здравствуйте!!!

Вчера в группе одной соц. Сети, посвященной сериалу ВВ, я прочла, что анонс ожидается в 23.00 по московскому времени на стар тв. Перевод надеюсь выложат в соц сетях и продублируем его здесь!!!

ЗаринкаДата: 2013-08-21, 5:17 PM | Сообщение # 97
С дружественного сайта:

Цитата
Ну, вот и новость для поклонников Мерьем Узерли: она беременна!

(женщина снизу - Айше Арман, которая побывала в Германии скоро представит свой репортаж с актрисой).

Почти четырёхмесячная беременность, Мерьем и счастлива, и немного печальна - она будет матерью - одиночкой...

Удачи ей!

Цитата
"В прошлом возлюбленный Узерли сказал по этому поводу :” Да, мы расстались. На счёт беременности я ничего не знаю.”
По некотором данным пара именно из-за этого рассталась, Атеш не хочет ребёнка."

ИНАДата: 2013-08-21, 6:56 PM | Сообщение # 98
Блистательная, Привет! Спасибо большое!

ШаммураматДата: 2013-08-21, 7:21 PM | Сообщение # 99
Заринка, а vetabel уже выкладывала. Вот тут /forum/167-8682-486215-16-1377065777

артемия44Дата: 2013-08-21, 7:45 PM | Сообщение # 100
Цитата (-Helena-)
может замена режисеров это лучче?

А может вообще сериал поменять на коникулы в простоквашино?

ЗаринкаДата: 2013-08-21, 8:47 PM | Сообщение # 101
Спасибо, Шаммурамат! Оказывается, новость только для меня... Как в том анекдоте, где малолетний сынок врывается в комнату с гостями и кричит:"Вот, вы тут сидите и ничего не знаете, а...!")))

Ах, Мерьем, солнышко... поверила местному козлу.. Да пусть идет он в сад..! А у нее будет свой, родной человечек, будет называть ее мамочкой и очень сильно любить.

Мерьем, любимка наша, мы с тобой!!!

IraZadiraДата: 2013-08-21, 9:48 PM | Сообщение # 102
Цитата (Заринка)
Мерьем, любимка наша, мы с тобой!!!

Я тоже не знала, наконец-то всё прояснилось.
У нашей Апельсинки будет маленький Апельсинчик или Апельсиночка, да ради этого можно и отдохнуть от съёмок.
И Бог с ним, с мужиком, мы в большинстве случаев рожаем для себя.

Мерьем, здоровья тебе и твоему будущему малышу!

мирзаеваДата: 2013-08-21, 10:33 PM | Сообщение # 103
девочки и мальчики я прачитала эту инфо. но не доконца понила "Актрисы сериала "Великолепный век"
Мелиса Созен (Нора - Эфсун Хатун),
Джансу Дере (Фирузе), Бергюзар
Корель Эргенч (Моника-Тереза
Гритти). Пелин Бекироглу (Михримах
Султан) готовится к съемкам 4 сезона. Счастливая, с новой прической и
беременная Мерьем Узерли (Хюррем
Султан)

MARUSECHKAДата: 2013-08-21, 11:08 PM | Сообщение # 104
мирзаева, а что ты конкретно не поняла? Все вместе постараемся разобраться :give_rose:

ludovinkaДата: 2013-08-22, 0:06 AM | Сообщение # 105
Слазила я на СтарТВ - там крутят последние 4 минуты 103-й серии. Никакого нового анонса, как и ожидалось...

Может, кто-то все же где-то его видел? Колитесь!!!

-Helena-Дата: 2013-08-22, 1:43 AM | Сообщение # 106
Цитата (marena57)
Сулейман был слишком откровенен, когда писал своей любимой: «Избрав тебя своей святыней, я власть у ног твоих сложил».

спасибо! Инфа четкая! Я себе сохранила!

Добавлено (2013-08-22, 2:43 AM)
девачки, облазила все ресурсы - анонса нет!!!!!

мирзаеваДата: 2013-08-22, 8:21 AM | Сообщение # 107
новость которую я ранее написала прачитала в другом ресурсе там говорят беременная хюррем готовится к сёмкам 4 того сезона

ИзидаДата: 2013-08-22, 8:23 AM | Сообщение # 108
Почему анонса так и нет? Интересненько...Интрига

sveta-hatunДата: 2013-08-22, 10:05 AM | Сообщение # 109
Съемки четвертого сезона под угрозой срыва.

Сегодня на съемочной площадке телесериала "Великолепный век" актерская бригада испытала небольшой шок. Отличавшийся исключительной пунктуальностью продюсер Tims Prodüksiyon Тимур Савджи не появился на съемках. Как сообщили нам работники по цеху на телефонные звонки он не отвечает. В полицейском участке ситуацию не комментируют, ссылаясь на отсутствие заявления о пропаже человека. Вероятно этим объясняется невыход первого промо-ролика к четвертому сезону, которого ждали многие поклонники сериала. Друзья Тимура Савджи предполагают, что продюсер просто решил взять тайм-аут и отдохнуть из-за синдрома "выгорания". Так или иначе мы будем следить за развитием событий.

© gesigor

Риа-бред-новости

ИзидаДата: 2013-08-22, 1:39 PM | Сообщение # 110
Синдром выгорания заразен, видимо...
Что-то темнят они.

vetabelДата: 2013-08-22, 6:29 PM | Сообщение # 111
прочитала, что первый анонс выйдет 26 августа.
новый сезон обещают все-таки начать показывать 11 сентября, если (цитата) "ничего не изменится".

кстати, видели Мерьем с новым цветом и короткими волосами? хорошенькая!!!

erzshebetДата: 2013-08-22, 6:49 PM | Сообщение # 112
теперь понятно, почему в прессе не афишировали причину ухода актрисы из сериала. Надеюсь, у Тимура и его команды хватит человечности на беременную женщину не подавать в суд и требовать неустойку.
А с анонсом как пролетели... Я вчера все излазила, везде сунулась - нету! Пошла ждать вторник, пить валерьянку... Вахиде будет, значит...

nsalrosДата: 2013-08-22, 9:04 PM | Сообщение # 113
Очень хорошенькая, только жаль такие красивые волосы обрезала, сколько же она их растила...

Iri_78_naДата: 2013-08-22, 9:32 PM | Сообщение # 114
Цитата (sveta-hatun)
Сегодня на съемочной площадке телесериала "Великолепный век" актерская бригада испытала небольшой шок. Отличавшийся исключительной пунктуальностью продюсер Tims Prodüksiyon Тимур Савджи не появился на съемках.

Цитата (erzshebet)
А с анонсом как пролетели...

А если ему важнее перспективный проект-младенец, а напряги и интриги только в помощь остаться на плаву последнему сезону ВВ !

От vetabel
(Съемки сериала "Королек" проходят в памятнике архитектуры.):
Цитата
Для съемок сериала «Королек – птичка певчая» продюсером Тимуром Савджи был арендован старинный особняк

Вот куда он должен вкладываться и не осрамиться перед знаменитым оригиналом - его задел на ближайшие годы!

ludovinkaДата: 2013-08-23, 9:20 AM | Сообщение # 115
Цитата (vetabel)
кстати, видели Мерьем с новым цветом и короткими волосами? хорошенькая!!!

Видели! И еще 5-6 фоток из это "фотосессии". Если, конечно, это действительно новые фотки, а не трёх-четырехгодичной давности, вынутые кем-то из загашника... Красавица, нет слов!

OdryДата: 2013-08-23, 5:11 PM | Сообщение # 116
Ролик с сайта фанатов Халита Эргенча в ФБ: Как мы ждем 4 сезон

KissyДата: 2013-08-23, 5:30 PM | Сообщение # 117
Цитата (Odry)
Ролик с сайта фанатов Халита Эргенча в ФБ: Как мы ждем 4 сезон

Ролик замечательный. Столько воспоминаний. А от музыки идут прямо мурашки по коже.

armineДата: 2013-08-23, 6:38 PM | Сообщение # 118
Ролик просто супер! нет слов! "Мега Промо" к сериалу!

артемия44Дата: 2013-08-23, 10:37 PM | Сообщение # 119
]Так или иначе мы будем следить за развитием событий.
Это его "поклонники" отправили грехи замаливать. И чего его искать? я Бы не стала

Добавлено (2013-08-23, 11:37 PM)
=vetabel]кстати, видели Мерьем с новым цветом и короткими волосами? хорошенькая!!!
А может это фотографии лет 7 ? Уж совсем молоденькая

marena57Дата: 2013-08-24, 0:10 AM | Сообщение # 120
Девочки,нежели вы на полном серьезе думаете,что одна серия снимается за одну неделю,не помню сколько минут,но больше 1,5 часов-просто детский сад,сколько вам лет?Даже в Вашем возрасте можно сообразить,что серия снимается мин.месяц.4-й сезон давно снят,и этот пиар для,мягко говоря,"дурындин".Очнитесь и научитесь анализировать и мыслить,а главное читать книги.Рекомендю прочитать Смолл книгу"Андора"-о Феодоре,матери султана Баязида-деда Сулеймана.Еще о роксоланах русские историки:"Великий ученый М.В. Ломоносов утверждал, что историки должны отождествлять роксолан с росами/русами. Он утверждал, что варяги-россы в древности назывались роксоланами или россоланами (так как россы были соединены с аланами), причем наиболее правильным он считал название россоланы, так как роксоланы являлось искажением, введенным греками.

Северную европеоидность алан античным авторам приходилось подчеркивать такими словами: «Почти все аланы высоки ростом и красивы, с умеренно белокурыми волосами». Ю.А. Кулаковский, прекрасно знавший весь свод источников об аланах, переводил из старых источников дословно: «волосы у них русоватые»; «они (аланы) не имели никакого понятия о рабстве, будучи все одинаково благородного происхождения, и в судьи они до сих пор выбирают лиц, долгое время отличавшихся военными подвигами».

Возможно, именно из такой семьи прапраказаков и вышла наша славянская героиня Анастасия.

Добавлено (2013-08-24, 1:10 AM)
Мене стало интересно кто по знаку зодиака султанши,тк в неволе выделиться,а самое главное продержаться у власти ,надо иметь не дюженный ум и самооблодание.Нурбану-жена Селима-сына Хуррем,по знаку зодиака Дева,а по году-Петух.Софие-жена Мурада,внука Хуррем-Телец.В 16 веке православная церковь жестко давала имена новорожденным по святцам-Хуррем-Анастасия может быть по знаку зодиака Дева или Козерог.Валиде Хафса-мать Сулеймана-Лев,но она не была в неволе,хотя рождена от славянской рабыни-русской или полячки.Поэтому в крови Сулеймана больше славянской крови,чем турецкой.В итоге,в неволи больше выдержки и самооблодания проявляют земные знаки..

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкое кино » Обсуждение турецких сериалов » Четвертый сезон сериала "Великолепный век" - последние серии (Краткое содержание и обсуждение четвертого сезона)
Поиск:
Последние комментарии