• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: vetabel  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Обсуждение турецких сериалов » Сериал "Королек- птичка певчая" (анонсы серий) (Обсуждение сериала "Королек- птичка певчая")
Сериал "Королек- птичка певчая" (анонсы серий)
vetabelДата: Понедельник, 2013-09-23, 10:21 AM | Сообщение # 1
Бывалый
Награды: 549
Замечания: 0%
Статус:
Анонс первой серии сериала "Королек - птичка певчая".

Отец малышки Фериде, которая в возрасте пяти лет потеряла мать, вынужден отдать дочь в закрытый пансион. Низамметин Бей – отец малютки – служит в армии. Он должен немедленно вернуться на службу, поэтому не может уделить время девочке.
Фериде еще не оправилась после смерти матери, а теперь еще и расстается с горячо любимым отцом. И вот настало время прощания: последний поцелуй, последние объятия…

Прошло несколько лет, Фериде подросла. Когда ей было 12, новое горе обрушилось на девушку. Ее тетя Бесимэ сообщает ей о трагическую новость о том, что Низамметин Бей геройски погиб, исполняя свой гражданский долг. Ушел из жизни последний человек, которого Фериде так сильно любила!
Отныне она – круглая сирота. Словно бросая вызов судьбе, девочка не сдается. От ее озорных выходок, постоянных шумных игр и полного непослушания в пансионе все переворачивается с ног на голову.

Однажды, приехав на каникулах погостить к тетушке Бесимэ, Фериде знакомится со своими кузеном Камраном и кузиной Неджимие.
Годы летят… Перед нами уже взрослая девушка Фериде и молодой симпатичный доктор Камран. Эти двое, как огонь и порох!
Тем временем среди учениц Французкого пансиона, где воспитывалась и Фериде, начинают ходить истории о тайных влюбленностях. У каждой девушки есть свой возлюбленный, о котором она грезит по ночам и плачет в подушку. У каждой, кроме Фериде! Наша героиня считает себя некрасивой, недостойной настоящей любви. Она, как испуганный зверек, бежит от любого проявления нежности и привязанности. А Камран не на шутку увлекся своей красавицей –кузиной. Он часто навещает ее в пансионе, пытается словить хотя бы ее взгляд… И сопротивление Фериде постепенно тает. В ее неискушенном сердце появляются первые побеги большой любви. Когда Каран рядом, ее сердце стучит так, что его можно услышать даже на расстоянии. Но девушка еще не решается признаться в своем чувстве. Наоборот, она как специально делает все, чтобы оттолкнуть от себя любимого!

Признается ли Фериде в своей любви? Откроет ли она сердце навстречу чувству? Быть может, она боится потерять и эту любовь, так же, как до этого из ее жизни ушли все, кого она любила раньше? Сможет ли Камран достучаться до души своей любимой, построив мост между двумя юными сердцами?...

Смотрите первую серию сериала «Королек – птичка певчая» в 20.00 во вторник, 24 сентября на канале «Kanal D».
Прикрепления: 3989139.jpg(66.3 Kb) · 9908323.jpg(38.2 Kb) · 1042658.jpg(45.7 Kb) · 1286286.jpg(73.4 Kb) · 3467928.jpg(34.5 Kb) · 0284858.jpg(40.1 Kb) · 0317746.jpg(39.2 Kb) · 2034511.jpg(32.3 Kb)

kimoshaДата: Понедельник, 2013-09-23, 1:50 PM | Сообщение # 2
Постоялец
Награды: 7
Статус:
М да,Бурак Озчивит хорошо в этой роли,а вот Феридэ после Айдан Шенер не катит.

SairraДата: Пятница, 2013-09-27, 12:33 PM | Сообщение # 3
Рад общению
Награды: 15
Статус:
Я посмотрела 1 серию на турецком, мне понравилось.Очень
Хорошо играют девочки, исполняющие роль Фериде в детстве.
Да и взрослая, тоже очень хорошенькая и играет неплохо.
Ну, а Кямран, конечно, красавец неподрожаемый.

Natali_gunesimДата: Пятница, 2013-09-27, 1:49 PM | Сообщение # 4
Рад общению
Награды: 2
Статус:
ох какая хорошенькая девочка играет Фериде маленькую, мне прям в душу запала. и так у нее естественно все получается не наигранно. я в восторге! еще смотрю, но не удержалась, захотелось поделиться впечатлением.

vetabelДата: Суббота, 2013-09-28, 9:31 AM | Сообщение # 5
Бывалый
Статус:
Sairra,
Цитата (Sairra)
Хорошо играют девочки, исполняющие роль Фериде в детстве.

Цитата (Natali_gunesim)
х какая хорошенькая девочка играет Фериде маленькую,

я тоже прямо с удовольствием наблюдала за ее игрой. растет будущая звезда - так естественно и непринужденно показать все эмоции, молодец малышка!

обязательно найду информацию о ней и размещу тут.

vetabelДата: Суббота, 2013-09-28, 9:57 AM | Сообщение # 6
Бывалый
Статус:
АНОНС ВТОРОЙ СЕРИИ

Фериде, которая узнала о тайной любви между Камраном и вдовой Нериман, заключает с кузеном договор. Фериде обещает хранить в секрете информацию о том, кто же является возлюбленной Камрана. В замен она требует от молодого человека изображать влюбленность в нее перед подругами по пансиону. Фериде угрожает Камрану: либо он согласится на ее условия, либо все узнают о недостойном поведении Нериман. У Камрана не остается другого выхода. Он всерьез опасается, что молодая кузина из-за своего вздорного характера способна растрезвонить об его отношениях с Нериман на всех углах!
Камран пытается подкупить Фериде. Он регулярно посылает ей подарки. Все подруги по пансиону завидуют Фериде. Еще бы - такой жених! И красавец, и богат, и так любит свою невесту!
Фериде с одной стороны очень довольна сложившейся ситуацией, но с другой стороны, она чувствует, что в ее душе возникает какое-то новое, доселе неизведанное чувство к кузену. Несмотря на внешнюю веселость, в глубине души девушку очень огорчает увлечение Камрана вдовой Нериман.
Фериде поделится своими печалями с Неджимие. Что она расскажет ей? Сможет ли Неджимие сохранить в тайне откровения Фериде?
Страшная эпидемия чумы приближается к Стамбулу. В больнице, где работает Камрана, уже один человек умирает от этой смертельной болезни.
От Сейфеттин Бея, который в это время уезжает в Бурсу, чтобы купить местных тканей, несколько дней нет никаких вестей. В доме тетушки Фериде все в панике.
Смерть вплотную приближается к нашим героям.
Сможет ли Камран, отбросив свою гордыню и упрямство, открыть сердце для Фериде? Скажет ли Фериде ему «Да»? признается ли она сама себе в своем чувстве к Камрану? Распустится ли в их сердцах цветок любви?

Смотрите вторую серию сериала «Королек – птичка певчая» во вторник 1 октября в 20.00 на канале «Kanal D».
Прикрепления: 5477830.jpg(32.3 Kb) · 3888300.jpg(49.5 Kb) · 2683176.jpg(48.3 Kb) · 5754620.jpg(33.4 Kb)

AktrisДата: Суббота, 2013-09-28, 10:06 AM | Сообщение # 7
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
vetabel, посмотрела 1-ю серию и анонсы. Ну почему опять так много отсебятины. НЕ БЫЛ Кямран врачом, он служил в посольском корпусе в Европе, отработал 2 года, за это время Фериде закончила пансион, ждала жениха, а он тем времени замутил роман с "желтым цветком", кот. соот. не смогла простить гордая Фериде.
Ну понимаю - сериал, ну почему опять так много всего лишнего. Хорошие костюмы , актеры красивые, но смотрела я с кислым лицом, только порадовала мелодия из страого сериала. Вот завтра на Домашнем опять посмотрю, с удовольствием, старую версию.

Вообщем, пока я не довольна(((((

vetabelДата: Суббота, 2013-09-28, 10:09 AM | Сообщение # 8
Бывалый
Статус:
Aktris,
Цитата (Aktris)
Ну почему опять так много отсебятины.

наверное, потому, что если снимать сериал строго по книге, то сюжеты хватило бы от силы на 10 - 15 серий. а продюсерам хочется закатить нам пару сезонов)))

я уверена, что мы еще увидим несколько растянутых серий на тему приближающейся чумы и борьбы врача Камрана с эпидемией)))

vetabelДата: Суббота, 2013-09-28, 10:15 AM | Сообщение # 9
Бывалый
Статус:
профессия Камрана - это еще куда ни шло!
но откуда взялся дружок Селим с престарелым маньяком - родственником??))))

AktrisДата: Суббота, 2013-09-28, 10:17 AM | Сообщение # 10
Завсегдатай
Статус:
vetabel, вот это и плохо, как раз((((( Растянут, что смотреть не захочется, на 10-15 серий - и достаточно. В ВВ, хоть не знаешь что напридумывают сценаристы, а тут испоганить тааакой фильм, ведь знаешь досконально, что будет за каждым моментом.
Вот Фатих начнется в понедельник, посмотрим, что там будет)))))

AktrisДата: Суббота, 2013-09-28, 10:19 AM | Сообщение # 11
Завсегдатай
Статус:
vetabel, вооо этом вообще молчу, я перечитала книгу раз 50 и столько же смотрела фильм. И еще буду читать и смотреть, но не думаю, что буду пересматривать этот новый сериал несколько раз.

gaydeДата: Суббота, 2013-09-28, 2:40 PM | Сообщение # 12
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Ну то, что отсебятину включили- ну и пусть, главное, чтобы достоверно было. Но опять проколы.
Не сидели благовоспитанные девушки нога на ногу, этим грешили женщины легкого поведения, а в таком доме, как тетушкин- выглядит глупо.
Опять же растрепанные волосы, опять же так распускали волосы низший слой или цыганки.
Ну и слишком сделали губастым рот Фериде. Особенно ее последняя улыбка- вспомню, аж взрогну.

А в целом... только тетушка мне понравилась, и внешним видом и поведениям. Ну и муж ее. А у остальных- плебейство вылезает из всех щелей. Как помните наш сатирик писал ( вот вылетела его фамилия из головы):
-Не умеют наши артисты играть аристократический Петербург. Вот сибирскую деревню- пожалуйста. А дворян- нет. Ну еще если сидит и молчит- куда ни шло. Но как рот откроет- не верю. Ха...

AktrisДата: Суббота, 2013-09-28, 2:58 PM | Сообщение # 13
Завсегдатай
Статус:
gayde, этим грешат(распушенные волосы) и наши режисеры, когда показывали "Тихий дон" Бондарчука, восстановленный, где итальянка играла Аксинью - тоже растрепанную. Женщины-казачки сразу повязывали платок на голову после замужества и не снимали уже до самой могилы. А тут прям цыганка с волосами.
В Корольке тоже это цепануло, ну думаю может им видней, историю костюма Турции не во сне же изучали? Но , ошиблась, когда в европейское платье с голой грудью одели девушку, и это в приличном доме)))))

gaydeДата: Суббота, 2013-09-28, 3:26 PM | Сообщение # 14
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Не смотрела я новый Тихий Дон, да и не буду наверно портить свое впечатление от старого фильма и от книги Шолохова. Просто мы ведь выросли на старой советской школе кино, где очень много внимание уделяли исторической правде. Да и книги сами читали... У меня давно руки чешутся написать пару ласковым турецким режиссерам и сценаристам, да только турецкий не позволяет- ха.

А у турецких девушек выглядит так, что волосы- единственное их достоинство- ха.

lyudaДата: Суббота, 2013-09-28, 10:47 PM | Сообщение # 15
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
Aktris,
Цитата (Aktris)
Вообщем, пока я не довольна(((((

Я правильно понимаю что речь идет о том старом сериале "Королек - Птичка певчая"?только в новой форме? Извините за синемой следить времени не хватает.
Если я правильно поняла, ну что можно сказать, копия чего то это всегда копия, и копия никогда не будет оригиналом. Я помню этот сериал, мне так нравилась артистка в главной роли, оййййй, я на нее смотрела как на идеал красоты тогда.

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

vetabelДата: Воскресенье, 2013-09-29, 12:11 PM | Сообщение # 16
Бывалый
Статус:
Цитата (lyuda)
Я правильно понимаю что речь идет о том старом сериале "Королек - Птичка певчая"?только в новой форме?

да, наш добрый старый знакомый по сериалу "Великолепный век" продюсер Тимур Савджи начал съемки нового сериала по книге "Королек". Пока что мы имели возможность насладиться только первой серией его оригинального интерпритации этого великого романа))).

kimoshaДата: Вторник, 2013-10-01, 11:17 AM | Сообщение # 17
Постоялец
Награды: 7
Статус:
Почитала вас и отпала охота смотреть.Разве что на Бурака Озчивита. Тихий Дон новый это полный отстой.А сколько Анн Корениных )) снято.И чем дальше тем хуже.

AktrisДата: Среда, 2013-10-02, 10:55 AM | Сообщение # 18
Завсегдатай
Статус:
vetabel, огромная просьба, а не могли бы вы выкладывать краткое содержание серии, ну как вы делайте с ВВ. Не могу до конца досмотреть серии - засыпаю)))) но пропускать не хочу. Я думаю не я одна хочу вас об этом просить.))))) Ну пожаааалуйста!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose2: :give_rose:

SvetlanaSvetlanaДата: Среда, 2013-10-02, 12:32 PM | Сообщение # 19
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Цитата (Aktris)
А тут прям цыганка с волосами.

Цитата (gayde)
Опять же растрепанные волосы, опять же так распускали волосы низший слой или цыганки.

Так, ремарка, к фильму не относящаяся, но оччень интересно. Где вы видели цыганок с неподобранными волосами? Даже в наше время никогда они с лохмами распущенными не ходят. Молодые и незамужние могут платки не повязывать - это да, но чтобы развевались их волосы по ветру - нету такого.

vetabelДата: Понедельник, 2013-10-07, 12:12 PM | Сообщение # 20
Бывалый
Статус:
АНОНС ТРЕТЬЕЙ СЕРИИ:

В новой серии сериала «Королек – птичка певчая» зрители увидят развитие интересных событий.

Фериде будет очень обижена и зла на Камрана. Молодой человек не сдержит свое обещание и не станет выполнять условия их соглашения. Камран узнает об обиде Фериде, и поймет, что он дорог ей.
Сплетни всегда распространяются очень и быстро. Так и на этот раз слухи о том, что жених Фериде изменял ей, в мгновение ока достигнут стен Французского пансиона. Фериде будет в затруднении: как ей вести себя в этой ситуации? Выхода два – либо признаться подругам в том, что она обманывала их, притворяясь влюбленной в Камрана, либо же изображать желание отомстить.
От Сейфеттин Бея до сих пор нет никаких вестей. Все домашние очень переживают, где он и что с ним. Камран собирается ехать в Бурсу, чтобы разыскать отца.
Интерес Селима к Фериде возрастает с каждым днем. Он расскажет другу Камрану о своих чувствах и попросит у него разрешения встречаться с его сестрой. Камрана поразит эта новость, несмотря на то, что Селим будет уверять его в серьезности своих намерений по отношению к девушке.
Камран начнет ревновать Фериде к Селиму.
Вдова Нериман поймет, что между Камраном и Фериде зарождаются какие-то чувства. Они испугается, что может потерять своего возлюбленного.

Смотрите новую серию сериала «Королек – птичка певчая» во вторник, 8 октября в 20.00 на канале «D».
Прикрепления: 1196673.jpg(23.5 Kb) · 8166388.jpg(74.1 Kb)

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Обсуждение турецких сериалов » Сериал "Королек- птичка певчая" (анонсы серий) (Обсуждение сериала "Королек- птичка певчая")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость