• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Красота и здоровье » Салоны красоты » Регион Алания: салоны красоты (чистка перышек в новых условиях)
Регион Алания: салоны красоты
SkyeOMalleyДата: Воскресенье, 2014-12-14, 7:16 PM | Сообщение # 1
Рад общению
Награды: 14
Замечания: 0%
Статус:
Девушки give_rose , в связи с переездом необходимы явки-пароли проверенных салонов, а может быть мастеров на дому.
Регион - от Алании до Манавгата.
Как минимум, необходимы качественный маникюр-педикюр (и чтобы не бояться за гепатит С) и восковая эпиляция глубокого бикини (делают ли в Турции таковое вообще?).

Заранее, премного благодарна за ответы. По мере своих посещений буду оставлять краткие субъективные отзывы о салонах и процедурах. Надеюсь, кому-нибудь пригодится give_rose

Bella Donna Life
Sekerhane mah. Yaylayolu cadd. № 24 Alanya +90 242 511 0201
https://www.facebook.com/belladonnalife/timeline

Процедура: глубокая эпиляция бикини (жидкий воск, полоски из бумажных полотенец)
Цена: 25 лир
+
сам факт, что салон делает эту процедуру
-
эпиляция сделана крайне некачественно
стрижка "треугольника" и удаление вросших волос в процедуру не входит
гигиена -  3 балла (по 5 бальной шкале)
английский язык понимают с трудом
по телефону дают неверную информацию о ценах
нет каталога с услугами

Эстетика и комфорт процедурного кабинета - 3 балла

Добавлено (2014-12-14, 9:16 PM)
---------------------------------------------
German Nails Dream
Saray Mahallesi, Güzelyali Caddesi, Kahyalioglu Apartmani 26/3 07400 Alanya, Antalya
Telefon: +90 242 511 4136
http://www.germannailsdream.com/
https://www.facebook.com/pages/German-Nails-Dream/589973254421240

Процедура: обрезной маникюр с покрытием, педикюр с покрытием
Цена: 30 + 30 лир
+
Прекрасный мастер Марина: спустя 2 недели мои ногти в таком же состоянии, какими были сразу после процедуры, и лак был нанесен очень аккуратно.
Русский! мастер, русская хозяйка: вас поймут! а кроме того приятно пообщаетесь.
Доброжелательное общение, в том числе консультации по What'sup.
Удобное расположение - центр Алании.
Ожидается русский мастер по эпиляции (март 2015).
-
Название салона практически идентично с немецким www.german-dream-nails.com, отчего у Клиента могут сложиться завышенные ожидания.
гигиена -  3 балла (по 5 бальной шкале)
Нет педикюрного кресла, вместо него тазик и табуретка.
Недорогие лаки для ногтей (так как салон работает в основном на гель-лаках).

Эстетика и комфорт - 3 балла

polinaDДата: Воскресенье, 2014-12-14, 10:51 PM | Сообщение # 2
Бывалый
Награды: 25
Статус:
SkyeOMalley, ты не обратила внимание , шеллак CND  есть  у них ?  или гель-лаки тоже дешовские? 
Ты френч делала?

Сдаю квартиру в Алании

SkyeOMalleyДата: Понедельник, 2014-12-15, 0:18 AM | Сообщение # 3
Рад общению
Статус:
polinaD, я делала просто маникюр с покрытием, в шеллаки и акрилы я уже наигралась. Но как они сказали, у них какие-то лак-гели, которые круче, чем шеллак (имею в виду фирму шеллак). Выбор большой, в том числе и дизайн. Посмотри на их сайтах. Немцы к ним любят ходить.

polinaDДата: Понедельник, 2014-12-15, 0:26 AM | Сообщение # 4
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Цитата SkyeOMalley ()
я делала просто маникюр с покрытием в шеллаки и акрилы я уже наигралась. Но как они сказали, у них какие-то гели, которые круче, чем шеллак. Выбор большой, в том числе и дизайн. Посмотри на их сайтах. Немцы к ним любят ходить.
гель и акрил я не делаю, ногти мне наращивать не надо, у меня свои отличные , а вот  шеллак я люблю и уже несколько лет делаю , под ним и ногти не  ломаются, сушить не надо , и держится месяц .Особенно для педикюра -это просто шедеврально .Раньше вспомнишь-вздрогнешь , с обычным лаком .....особенно если в кроссовки надо влезть .Вытаскиваешь ногу и понимаешь ,что можно делать по новой

Сдаю квартиру в Алании

SkyeOMalleyДата: Вторник, 2015-01-20, 5:07 PM | Сообщение # 5
Рад общению
Статус:
Ayris
Güllerpınarı Mahallesi Eşref kahvecioğlu Caddesi Palmiye 2 Apartmanı No:1/2 (07400) Alanya
+90.242.519.02.53
https://www.ayrisguzellikmerkezi.com
Процедура: глубокая эпиляция бикини (жидкий розовый воск, полоски из бумажных полотенец)
Цена: 20 лир
+
на первый взгляд довольно качественно сделали эпиляцию
доработка результата пинцетом, обработка тальком и лосьоном
приветливый мастер (хозяйка салона)
-
на второй взгляд, а именно через 2-3 дня вылез "колючий ёжик", а значит волосы тупо оборвали, было очень больно, во время и после процедуры
английский язык понимают с трудом
трудно найти: салон - квартира на 1 этаже, без вывески
во время процедуры могут заглянуть и болтать с мастером
ябанжи там как новые ворота для местных баранов

Эстетика и комфорт процедурного кабинета - 3 балла
гигиена -  3 балла (по 5 бальной шкале): без перчаток, но чистая персональная простынка

Добавлено (2015-01-20, 6:07 PM)
---------------------------------------------
KUAFÖR MEHMET KODAL
Saray Mah. Yunusemre Cad. Uygunlar Ap. No:11/1 Alanya
+90 242 511 22 63, +90 242 519 34 70
http://www.kmkodal.com/
Процедура: обрезные маникюр и педикюр + кератин + покрытие обычным лаком
Цена: 50 и 55 лир, без кератина 40 и 45 лир

+
считается одним из самых престижных салонов красоты
расположен в центре Алании
кератин - это перчатки и носочки с составом в области ногтей, можно отнестись пессимистично, но как мне показалось даже после одного раза ногти реально стали крепче
гигиена процедуры
принимают карты для оплаты
-
пафос (весьма спорный) салона не стоит явно завышенных цен
качество процедуры не стоит явно завышенных цен (через неделю вылезла плохо обрезанная кутикула)
лаки турецкой фирмы флормал (но держатся неплохо), основой не покрывают
комфорт процедуры - об этом отдельно
английский язык понимают с трудом, хотя пытаются (на кератин я согласилась вслепую, объяснить не смогли)
гель-лак не делают

Эстетика и комфорт салона - 2 балла
Маникюрного стола и педикюрного кресла нет вообще. Вы сидите в парикмахерском зале, за столиком с зеркалом, к вам подъезжает на табуретке мастер, руки и ноги всю процедуру вы держите на весу в разные стороны как удобно мастеру! Если не хотите, чтобы все лицезрели ваши пятки - можно пройти в отдельную комнату.
Сам вид салона и вид его мастеров доверия не внушает и какой-либо пафосности лишен.

Гигиена -  4 балла (по 5 бальной шкале): на пилку для ног наклеивают одноразовую наждачку. После обрезания ногти мажут антисептиком. Кусачки и прочие инструменты, с их слов, обрабатывают 3 часа в УВ лампе (верится с трудом)

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Красота и здоровье » Салоны красоты » Регион Алания: салоны красоты (чистка перышек в новых условиях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии