• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Красота и здоровье » Салоны красоты » Салон красоты «BEAUTY TIME» Анталия (Вы хотите изменить Себя и сделать свою жизнь ярче?)
Салон красоты «BEAUTY TIME» Анталия
МодераторДата: Суббота, 2012-01-21, 6:32 PM | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
CАЛОН КРАСОТЫ «BEAUTY TIME»

Поможет получить удовольствие от процесса и результата работы наших мастеров. Наши специалисты воплотят любое Ваше желание в реальность их работа придаст Вам уверенность в себе и поможет повысить свою самооценку.

Вы хотите изменить Себя и сделать свою жизнь ярче?

Салон красоты «BEAUTY TIME» ждет Вас!
Парикмахерский салон

Креативная стрижка и окрашивание волос - это индивидуальный подход и мастерство парикмахера, который придаст неповторимость Вашему стилю. Стрижки для самых изысканных модниц и окрашивание волос в любой выбранный цвет.

*ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС

*ЛАМИНИРОВАНИЕ ВОЛОС

*МЕЛИРОВАНИЕ ВОЛОС

*ВЕЧЕРНИЕ УКЛАДКИ

*СТРИЖКИ

*МАКИЯЖ

Маникюр педикюр, наращивание ногтей

В нашем салоне красоты высококвалифицированные специалисты, выполнят маникюр, педикюр, сделают наращивание ногтей гелем, дизайн и укрепление ногтей. Маникюр и педикюр это профессиональный уход ногтями, который наши специалисты сделают качественно.

*АППАРАТНЫЙ ПЕДИКЮР

*КЛАССИЧЕСКИЙ ПЕДИКЮР

*СПА ПЕДИКЮР

*МАНИКЮР

*СПА МАНИКЮР

*НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ

*ДИЗАЙН НОГТЕЙ

Косметология

Наши косметологи предлагают большой выбор разнообразных косметических процедур с учетом Ваших индивидуальных пожеланий и потребностей в соответствии с особенностями кожи: глубокоочищающие и питательные процедуры, увлажняющие процедуры, процедуры для ухода за жирной и смешанной кожей, питательные процедуры, антистрессовые, омолаживающие, лечение купероза, процедуры для глаз, шеи и декольте, экспресс-процедуры для деловых людей, аппаратную косметологию, эпиляцию, наращивание ресниц.

Адрес: Çağlayan Mah. Eski Lara Cad. 2020 sokak № ½ Antalya

Tel. 0242 324 8221 Gsm. 0534 987 19 97

Вы были в салоне красоты «BEAUTY TIME»? Оставьте ваши отзывы и рекомендации!

NatalisaДата: Воскресенье, 2012-04-15, 10:46 PM | Сообщение # 2
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Привет Вам из России! Наталья, супер нейл-мастер, 8 лет работы. Очень устала от своих русских клиенток, хочу кардинально изменить свой образ жизни. Есть желание поработать в Турции.
Прикрепления: 2275359.jpg(64.8 Kb)

gaydeДата: Воскресенье, 2012-04-15, 11:47 PM | Сообщение # 3
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Жаль, что такой салон только в Анталии есть. Вот бы в Стамбуле открыть.... не нашла я хорошего мастера по маникюру тут.

Natalisa,

А у вас есть турецкий или английский? Не думаю, что в Анталии у вас будут в большинстве нерусские клиенты. Наоборот..

NatalisaДата: Понедельник, 2012-04-16, 0:49 AM | Сообщение # 4
Мимолетный
Статус:
Я русская, проживаю в Самаре, и клиенток планирую обслуживать русских. С городом, пока не определилась, лишь бы море, солнце и красота. С набором клиенток у меня проблем не будет. Прошу Вас, как знатока Турции, посоветовать, где мне лучше будет устроиться. Планирую ПМЖ. У меня уже перебор с клиентками в России, но серые, холодные будни заставляют бросит всё и уехать в более комфортные условия.

ИрэнкаДата: Четверг, 2012-07-05, 6:53 PM | Сообщение # 5
Продвинутый
Награды: 21
Статус:
Ну кто скажет, где в Стамбуле в центре приличная (не пафосная) парикмахерская?

Natali_gunesimДата: Понедельник, 2013-02-11, 2:25 PM | Сообщение # 6
Рад общению
Награды: 2
Статус:
Цитата (Аркадий)
CАЛОН КРАСОТЫ «BEAUTY TIME»

а персонал русскоговорящий? у них сайта случаем нет, посмотреть работы и прайс хотелось бы.

Nelly_EДата: Воскресенье, 2013-11-10, 6:35 PM | Сообщение # 7
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
Хожу в салон "Beauty time" к мастеру Марине - наращиваю у нее ноготки и ресницы - ооочень довольна всем, действительно отличный мастер!! Советую! give_rose2

inessa1766Дата: Среда, 2015-08-05, 9:29 AM | Сообщение # 8
Всем привет
Статус:
могу предложить уфлампы c таймером- 120лир, гель-лаки deyou crıstına bluesky : база 30 лир, топ 30 лир , цвета 25 лир 05514480433

NS

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Красота и здоровье » Салоны красоты » Салон красоты «BEAUTY TIME» Анталия (Вы хотите изменить Себя и сделать свою жизнь ярче?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума