• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Красота и здоровье » Медицина » "Букет" болезней, привезенный домой (Последствия любви с ТМ)
"Букет" болезней, привезенный домой
РусалочкаДата: Вторник, 2014-10-07, 6:45 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Девченки,привет! Ну все как обычно :на отдыхе в Сиде завязался страстный роман,перешедший в постельные отношения. Несмотря на стандартное предохранение домой в Москву вернулась с тревожными симптомами.Сдача анализов показала:кандидоз и бактероиды. О,Боже,пришлось две недели лечится. как же так,уже проверенное средство не защищает. Или в Турции какие то особые бактерии,которые через поцелую передаются?

МодераторДата: Вторник, 2014-10-07, 7:36 PM | Сообщение # 2
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Так как ваш вопрос не имеет отношения к любви, переношу тему в раздел - Медицина.

polinaDДата: Вторник, 2014-10-07, 8:19 PM | Сообщение # 3
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Чёт  не поняла , так все же постельные отношения или только поцелуи?))) Вы уж определитесь :D
А вообще , что именно  вы хотели на форуме узнать, думаю способ лечения вам лучше уточнить у врача, хотя где то тут я видела предложение  вымачивать в соде)))  :D :D :D :D :D

Сдаю квартиру в Алании

wishappinessДата: Вторник, 2014-10-07, 9:01 PM | Сообщение # 4
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Цитата Аркадий ()
Так как ваш вопрос не имеет отношения к любви, переношу тему в раздел - Медицина.
 Я начала хохотать в метро, сидела, давилась и пугала людей...Как же не имеет отношения, Аркадий? Букет то от любви-с приключился..  

polinaD, дама же написала 
Цитата Русалочка ()
Несмотря на стандартное предохранение
Значит, презерватив присутствовал. 

Цитата Русалочка ()
в Москву вернулась с тревожными симптомами.Сдача анализов показала:кандидоз и бактероиды.

А Вы, скорее всего, с чем туда поехали, с тем и вернулись..Уж пардон..Так что, парняга теперь это в туристические массы понесет..

Sunny20Дата: Вторник, 2014-10-07, 11:25 PM | Сообщение # 5
Постоялец
Статус:
Цитата Аркадий ()
та  вроде  и к медицине этот вопрос  отношения не имеет
Это скорее всего подраздел "турецкой любви" - "любовь с ЗППП или венерическая любовь"
Тем более эта тема поднимается не первый раз. Мы уже и цитомегаловирус обсуждали,  и герпес. Некоторых дам это даже не пугало, они говорили что это не страшнее чем насморк.

Можно даже в описании  мачо из черного списка колонку добавить  - какой из вирусов у него в наличии. ЧТоб все к  нему едут знали что их ждет. А те кто уже приехал и кинулся свою любовь по форумах проверять - знали какие анализы сдавать.

Добавлено (2014-10-08, 0:25 AM)
---------------------------------------------

Цитата wishappiness ()
Так что, парняга теперь это в туристические массы понесет..
а замужние туристки мужьям привезут в качестве сувенира.
Замкнутый круг какой  -то получается hirl_sigh

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

ariana2209Дата: Вторник, 2014-10-07, 11:50 PM | Сообщение # 6
Постоялец
Награды: 6
Статус:
Цитата Русалочка ()
Несмотря на стандартное предохранение домой в Москву вернулась с тревожными симптомами.
если предохранялись, то не от него вы это подцепили!! а через поцелуи кандида и бактероиды не передаются! вы в Турцию уже приехали с этим набором, а там просто могло произойти обострение (так часто бывает), вот и вернулись с симптомами...

МодераторДата: Среда, 2014-10-08, 0:00 AM | Сообщение # 7
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Цитата Sunny20 ()
та вроде и к медицине этот вопрос отношения не имеет

Ну да, заголовок темы и нижеприведенная цитата только о любви и говорит :)

Цитата Русалочка ()
Или в Турции какие то особые бактерии,которые через поцелую передаются?

krik_stonДата: Среда, 2014-10-08, 0:22 AM | Сообщение # 8
Рад общению
Награды: 37
Замечания: 20%
Статус:
Цитата
а через поцелуи кандида и бактероиды не передаются!
кандидоз нередко поражает полость рта, поэтому через поцелуй с таким человеком - передастся без проблем. также как и через пользование одними и теми же полотенцами.

а вообще, тема похожа на фейковую. ключевой вопрос "Или в Турции какие то особые бактерии,которые через поцелую передаются?" - просто 3 метра над уровнем логики, от человека, которому вроде как 34 года. и какой реакции ожидал автор? шутка чья-то.

lyudaДата: Среда, 2014-10-08, 0:29 AM | Сообщение # 9
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
Ну вот теперь ТМ в список нужно занести, ну кого там, или кто там кого наградил букетом. А то же наши туристки подхватят всю эту заразу, и потом в массы понесут, ну к мужьям, а мужья дальше. А то все же женатые женщины думают. что мы вот согрешили в Турции, а мужья святые. 
Да нет, вот принесете в дом, а потом с подружками лечится будете вместе.

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

РусалочкаДата: Среда, 2014-10-08, 4:03 AM | Сообщение # 10
Мимолетный
Статус:
Жалко мне его на "доску почета", он же меня не обманул,не альфоничал. Я ему из Москвы звонила схему лечения продиктовала он этим очень озабочен был.А вообще,когда через три дня после "общения"симптомы появились,он клялся и божился,что в себе уверен,что они перед началом туристического сезона пропивают какое-то сильное противовирусное дорогое. 
   А подарочек его,так получилось,что перед сезоном у меня было плановое обследование,все чики-пуки было! А просто предупредить хотела девчонок,что презерватив оказался не панацеей. Либо нужно исключать оральные ласки,либо как то обрабатывать все. Слава Богу,хоть анализы на ВИЧ,гепатиты и РВ оказались отрицательными.
  Может кто опытом поделится,так как в мае,апреле к нему опять собираюсь. Вообще как ТМ отнесется,к тому,если ему предложат пройти обследование перед приездом? И как Ваши Тм реагировали на такие щепетильные ситуации? Мой воспринял на удивление спокойно.И ловил ли кто какие нибудь особые вирусы,которых в России нет.
  Схема лечения мне не нужно,мне ее доктор дал,и все уже хорошо. Мне интересен психологический аспект,как на такую новость реагируют ТМ и как потом выстраивать отношения,что бы не бегать по врачам и не гробить себя антибиотиками.
   Аркадий,мне обидно,что вы мою тему из Турецкой любви убрали,ведь это как раз ее прямое последствие. Про саму любовь не пишу,так как пока ,тьфу,тьфу,тьфу,все хорошо,чтоб не сглазить!!!

filyada131Дата: Среда, 2014-10-08, 5:32 AM | Сообщение # 11
Рад общению
Награды: 14
Статус:
Цитата Русалочка ()
Про саму любовь не пишу,так как пока ,тьфу,тьфу,тьфу,все хорошо,чтоб не сглазить!!!
То есть заразили(заразились)трепаком на курорте и всё хорошо и снова к нему собираетесь?????Действительно это очень напоминает одного персонажа лечившего подобное вымачиванием в соде,вы новичок и меня наводит это на странные мысли .а не вы ли это МариНочка?Ни та ни вы ничего страшного в подобных случаях не видете

Обожаю слушать ложь,когда знаю правду...

LIKOMSHITAYAДата: Среда, 2014-10-08, 7:14 AM | Сообщение # 12
Рад общению
Награды: 7
Статус:
Цитата Русалочка ()
Аркадий,мне обидно,что вы мою тему из Турецкой любви убрали,ведь это как раз ее прямое последствие. Про саму любовь не пишу,так как пока ,тьфу,тьфу,тьфу,все хорошо,чтоб не сглазить!!!
абитно, дасатно, но латно. (сорри за коверкание, но по другому не могу).

я просто пацталом. ржу на рабочем месте, коллеги недоуменно поглядывают

РусалочкаДата: Среда, 2014-10-08, 8:12 AM | Сообщение # 13
Мимолетный
Статус:
filyada131, милая, "трепак" - это трихомониаз, болезнь передающаяся половым путем. А кандидоз - это грибки (молочница),они есть и в здоровом организме,при ослаблении иммунитета могут вызывать воспаление. бактероиды,мы вообще с ними рождаемся,они живут на всех наших слизистых. Поэтому ему трудно сто-то пенять,скорее всего он и сам не знал что носительствует,у мужчин это как правило бессимптомно.
  Я просто думаю,может в Турции какие нибудь бактероиды другого вида,которые лечить надо турецкими препаратами. Поэтому и спросила. У врача ведь такое стыдно спросить.
   Почему то никто не делится опытом,у вас ТМы что-ли стерильные были,или вы не проверяетесь вообще?

ВБДата: Среда, 2014-10-08, 8:14 AM | Сообщение # 14
Рад общению
Награды: 5
Статус:
Русалочка, то-то вы как-то "с пылу с жару" оральными ласками занялись с незнакомым человеком, ато что при оральных ласках тоже нужно предохраняться, наверное не подумали.
Если у Вас просто кандидоз и неинфекционные бактерии нашли это скорее всего обострение вашей хрони от перемены климата и связанного с этим стресса, а если уж что посерьезнее да на 3й день после первого контакта - это ваш парень вам подарил свое, что-то плохо залеченное.
Скажите ему пусть топает к доктору и сдает анализы, лечится а то "писька отвалится":D, т.к. это может быть  вялотекущий простатит

РусалочкаДата: Среда, 2014-10-08, 8:16 AM | Сообщение # 15
Мимолетный
Статус:
В России я действую так:если новый партер хочет отношений без предохранения,идем вместе,сдаем анализы,лечимся (по необходимости),опять сдаем. И все отлично. Хотя стерильного не разу не встречала,в лучшем случае какая-нибудь уреоплазма присутствует. но не любят наши мужчины обследоваться. А КАк в Турции дела обстоят?АУУ!

ВБДата: Среда, 2014-10-08, 8:24 AM | Сообщение # 16
Рад общению
Статус:
Цитата Русалочка ()
В России я действую так...
...А КАк в Турции дела обстоят?АУУ!
о,так вы со своим самоваром? 

РусалочкаДата: Среда, 2014-10-08, 8:37 AM | Сообщение # 17
Мимолетный
Статус:
Цитата ВБ ()
Русалочка, то-то вы как-т о "с пылу с жару" оральными ласками занялись с незнакомым человеком, ато что при оральных ласках тоже нужно предохраняться, наверное не подумали.
Был грех,был грех :D . :D girl_pinkglassesf
Цитата ВБ ()
Если у Вас просто кандидоз и неинфекционные бактерии нашли это скорее всего обострение вашей хрони от перемены климата и связанного с этим стресса, а если уж что посерьезнее да на 3й день после первого контакта - это ваш парень вам подарил свое, что-то плохо залеченное.
Может и от климата,но что то так "заклиматило"в первый раз.
 Скажите ему пусть топает к доктору и сдает анализы, лечится а то "писька отвалится":D, т.к. это может быть  вялотекущий простатит
  Рекомендации он получил.

Добавлено (2014-10-08, 9:37 AM)
Какой то форум у Вас "вялотекущий". Даже,многословные турецкие жены молчат,блюстительницы нравственности. Или побежали своих Мужей проверять? Кстати,семейное положение своего ТМ я не узнавала,смысл,если вы везде пишете,что все равно соврут.

ВБДата: Среда, 2014-10-08, 8:41 AM | Сообщение # 18
Рад общению
Статус:
Русалочка
Цитата Русалочка ()
Какой то форум у Вас "вялотекущий".
если Вы хотите резонанса, то боюсь, на этом форуме вы его мало получите. Этот форум на мой взгляд скорее всего больше информационный

AktrisДата: Среда, 2014-10-08, 9:33 AM | Сообщение # 19
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
Русалочка, ну я, предположим турецкая жена и что вы хотите от меня услышать?
Нет на курортах не спала с незнакомыми мужиками , не болела серьезными болячками и не заражала других. Где-то я очень брезглива. Не могу , я скажем так дарить ласки мужику, кот. знаю неделю, вернее совсем не знаю, а знаю, что я у него 100-я уже.
Ни каких особенных турецких бактерий тут нет, но очень часто ходят герпесы и гонорея. Курортные мачо не любят предохранятся, мало что знают о болезнях венерических, отсюда все и идет. Верно написали выше, что у мужчин частно нет симптомов, пока не прижмет конкретно, лечат тут как обычно антибиотиками.
 Слава Богу, автор , что не схватили более серьезную заразу.
 К любви ни какого отношения данный пост не имеет.

AktrisДата: Среда, 2014-10-08, 9:38 AM | Сообщение # 20
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
И, если бы не дай Бог такой казус случился бы в моей жизни, я бы уж точно ни кому бы не сказала и не стала спрашивать совета на форуме от стыда. Вылечилась бы быстро и была бы наука, но бравировать этим на форумах , я бы уж точно не стала.

Sunny20Дата: Среда, 2014-10-08, 10:00 AM | Сообщение # 21
Постоялец
Статус:
Цитата Русалочка ()
Про саму любовь не пишу,так как пока ,тьфу,тьфу,тьфу,все хорошо,чтоб не сглазить!!
вот читаю я темы на форуме и чем дальше, тем больше понимаю, что ничего я в  такой "любви" не понимаю  crazy
Цитата Русалочка ()
А вообще,когда через три дня после "общения"симптомы появились,он клялся и божился,что в себе уверен,что они перед началом туристического сезона пропивают какое-то сильное противовирусное дорогое.
   Русалочка,  так вы определитесь сами, что вы подцепили кандиду с другими грибками  или вирус.  Потому что лечение вирусов антибиотиками как раз и провоцирует рост грибков.   Не знаю кто из вас врет, вы или турок, но сильное противовирусное не "пропивают" просто так, для профилактики.  Даже не медики, а все кто хоть как -то с больницей и вирусами сталкивался уже  знают, что     имея вирусное заболевание, лучше сдать анализы на чувствительность  к антибиотикам, а потом лечить его самым эффективным из лекарств.  А если лечить чем попало, общего действия, то можно получить  новый, устойчивый к  антибиотикам вирус.
Но мне кажется, вас это не испугает :D
Цитата Русалочка ()
И ловил ли кто какие нибудь особые вирусы,которых в России нет.
   Судя по этому вопросу, у вас прям какой  -то интерес юного натуралиста  к "ловле" новых вирусов и тестированию их на себе

Добавлено (2014-10-08, 11:00 AM)

Цитата Aktris ()
Вылечилась бы быстро и была бы наука, но бравировать этим на форумах , я бы уж точно не стала.
 Aktris, Ой, не говорите )))

polinaDДата: Среда, 2014-10-08, 10:41 AM | Сообщение # 22
Бывалый
Статус:
Цитата Русалочка ()
Какой то форум у Вас "вялотекущий". Даже,многословные турецкие жены молчат,блюстительницы нравственности
так они ничего сказать не могут))) им таких "подарков" не перепадает
Цитата Aktris ()
И, если бы не дай Бог такой казус случился бы в моей жизни, я бы уж точно ни кому бы не сказала и не стала спрашивать совета на форуме от стыда.
и  я того же мнения !!!!  есть вещи которые лучше в массы не выпускать

Добавлено (2014-10-08, 11:41 AM)

Цитата Sunny20 ()
А если лечить чем попало, общего действия, то можно получить  новый, устойчивый к  антибиотикам вирус
Вот -вот!!  тем более что у нас благодаря рекламе уже даже дети в курсах как молочницу  лечить)))

Сдаю квартиру в Алании

ИрэнкаДата: Среда, 2014-10-08, 11:08 AM | Сообщение # 23
Продвинутый
Награды: 21
Статус:
Цитата Русалочка ()
В России я действую так:если новый партер хочет отношений без предохранения,идем вместе,сдаем анализы,лечимся (по необходимости),опять сдаем. И все отлично. Хотя стерильного не разу не встречала,в лучшем случае какая-нибудь уреоплазма присутствует. но не любят наши мужчины обследоваться. А КАк в Турции дела обстоят?АУУ
дамы, да тут профи 

LIKOMSHITAYAДата: Среда, 2014-10-08, 11:24 AM | Сообщение # 24
Рад общению
Статус:
Цитата polinaD ()
и  я того же мнения !!!!  есть вещи которые лучше в массы не выпускать
ну что вы девушки... ну хоть поржать дайте... :D
над мариноночкой ржали, а здесь русалка более продвинутая между прочим.
там лечились содой и апельсинами.... а здесь хоть к дохтуру сходют. гыгыгыгыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :D

"вялотекущий форум"  dash2

Добавлено (2014-10-08, 12:17 PM)

Цитата Русалочка ()
Почему то никто не делится опытом,у вас ТМы что-ли стерильные были,или вы не проверяетесь вообще?

блин ну гдеж вы больных то находите dash3

Добавлено (2014-10-08, 12:24 PM)

Цитата Русалочка ()
Даже,многословные турецкие жены молчат,блюстительницы нравственности. Или побежали своих Мужей проверять? Кстати,семейное положение своего ТМ я не узнавала,смысл,если вы везде пишете,что все равно соврут.
вам соврут, а вы все верите и верите???? :D

Да, они то блюстительницы, и ничего не цепляли, а вы видимо нарваться на них хотите?

Sunny20Дата: Среда, 2014-10-08, 11:44 AM | Сообщение # 25
Постоялец
Статус:
Цитата LIKOMSHITAYA ()
ну что вы девушки... ну хоть поржать дайте...
  Не поверите, а мне иногда плакать хочется, как такие темы читаю, что кто -то кого заразил, но  в общем все классно, градус курортного романа от этого не понизился.
  Водки и плакать  hirl_sigh2

LIKOMSHITAYAДата: Среда, 2014-10-08, 11:53 AM | Сообщение # 26
Рад общению
Статус:
Sunny20, я просто ржу над человеческой глупостью. в данном клиническом случае над такой лёгкостью совершаемого и потом еще и озвученного!
вот уж - "нет предела "совершенству""
просто капец.

Добавлено (2014-10-08, 12:53 PM)
Цитата Русалочка ()
Мне интересен психологический аспект,как на такую новость реагируют ТМ и как потом выстраивать отношения,что бы не бегать по врачам и не гробить себя антибиотиками.

Бл@ (проститте) - ну что там выстраивать то???? чтоооооо????
чтобы скакнуть в постель и потом создавать темы болезни?
еще раз пипец.

HurremSДата: Среда, 2014-10-08, 12:00 PM | Сообщение # 27
Всем привет
Статус:
Цитата LIKOMSHITAYA ()
Бл@ (проститте) - ну что там выстраивать то???? чтоооооо???? чтобы скакнуть в постель и потом создавать темы болезни? еще раз пипец.
Лучше и не скажешь! give_rose

Sunny20Дата: Среда, 2014-10-08, 12:01 PM | Сообщение # 28
Постоялец
Статус:
Цитата LIKOMSHITAYA ()
Бл@ (проститте) - ну что там выстраивать то???? чтоооооо???? чтобы скакнуть в постель и потом создавать темы болезни?
еще раз пипец.
вот в этом месте мне и хочется плакать, когда интересуются чем болячки лечить, и какие еще интересные вирусы есть в Турции,  и тут же любовь приплетают.

LIKOMSHITAYAДата: Среда, 2014-10-08, 12:10 PM | Сообщение # 29
Рад общению
Статус:
Цитата krik_ston ()
просто 3 метра над уровнем логики, от человека, которому вроде как 34 года. и какой реакции ожидал автор? шутка чья-то.

уже начинаю думать и правда - шутканула девушка. crazy

polinaDДата: Среда, 2014-10-08, 12:21 PM | Сообщение # 30
Бывалый
Статус:
зато как сразу весь форум оживился-зашуршал))))))))))))
да мне тоже  кажется что это стёб, нормальный человек такое не напишет )))

Сдаю квартиру в Алании

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Красота и здоровье » Медицина » "Букет" болезней, привезенный домой (Последствия любви с ТМ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Последние комментарии