• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Красота и здоровье » Медицина » "Букет" болезней, привезенный домой (Последствия любви с ТМ)
"Букет" болезней, привезенный домой
LIKOMSHITAYAДата: Среда, 2014-10-08, 12:27 PM | Сообщение # 31
Рад общению
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус:
ну хоть как то позакрученней бы тогда сюжетец придумала бы........

asteriks13Дата: Среда, 2014-10-08, 4:28 PM | Сообщение # 32
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
Турки вообще особо по врачам-то и не ходят лишний раз. Некоторые даже не знают о хламидиях и тому подобное. Абсолютная убеждённость,что само всё рассосётся. Может не стоит больше в Сиде ехать,например в Мармарисе очень весело или Бодрум. Ну и осторожнее конечно быть.

В минуты истинной любви всех любишь.

filyada131Дата: Среда, 2014-10-08, 6:58 PM | Сообщение # 33
Рад общению
Награды: 14
Статус:
Цитата Русалочка ()
Почему то никто не делится опытом,у вас ТМы что-ли стерильные были,или вы не проверяетесь вообще?
Если вопрос именно ко мне,то отвечу......стерильные или нестирильные,но ничего подобного не привозила из Турции в подарок(да и не из Турции),по поводу "не проверяетесь вообще".....простите,но как уважающая себя женщина гинеколога я посещаю регулярно и последнее ,почему про "моих" МЧ вы пишите во множественном числе??????В отличае от вас у меня, к счастью,был и есть  ОДИН МЧ

Обожаю слушать ложь,когда знаю правду...

ariana2209Дата: Среда, 2014-10-08, 8:16 PM | Сообщение # 34
Постоялец
Награды: 6
Статус:
Цитата Sunny20 ()
что     имея вирусное заболевание, лучше сдать анализы на чувствительность  к антибиотикам, а потом лечить его самым эффективным из лекарств.
девушка вы что-то путаете... вирусы антибиотиками не лечатся!! чувствительность к антибиотикам делается на бактерии, а не на вирусы! Вирусы лечатся только противовирусными препаратами!
И что вы девушку пугает? У нее обычная кандида, которая есть у каждой второй женщины на планете. Она ничем в Турции не заразилась!!

Добавлено (2014-10-08, 9:16 PM)
---------------------------------------------

Цитата Aktris ()
И, если бы не дай Бог такой казус случился бы в моей жизни, я бы уж точно ни кому бы не сказала и не стала спрашивать совета на форуме от стыда. Вылечилась бы быстро и была бы наука, но бравировать этим на форумах , я бы уж точно не стала.
а вот тут поддерживаю!

Sunny20Дата: Среда, 2014-10-08, 9:18 PM | Сообщение # 35
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Цитата ariana2209 ()
девушка вы что-то путаете... вирусы антибиотиками не лечатся!! чувствительность к антибиотикам делается на бактерии, а не на вирусы
прошу пардона, под вирусами имела ввиду инфекционные заболевания. Но мне простительно  так ошибиться, я опыта общения со спецами кожвендиспансера,   в отличие от Русалочки не имею.

Добавлено (2014-10-08, 10:18 PM)
---------------------------------------------
Цитата ariana2209 ()
И что вы девушку пугает?
Это мы -то ее пугаем? Таких девушек ничем не испугаешь

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

ariana2209Дата: Среда, 2014-10-08, 10:28 PM | Сообщение # 36
Постоялец
Награды: 6
Статус:
Цитата Sunny20 ()
Таких девушек ничем не испугаешь
ну мне просто так показалось ))))
Цитата Sunny20 ()
я опыта общения со спецами кожвендиспансера,   в отличие от Русалочки не имею.
ну туда ради профилактики тоже полезно ходить)))

LIKOMSHITAYAДата: Четверг, 2014-10-09, 7:21 AM | Сообщение # 37
Рад общению
Награды: 7
Статус:
вот и закрывать можно "болезную" тему.

всЁ выяснили и всЕ вылечились.

svetlannaaДата: Среда, 2014-11-05, 1:52 PM | Сообщение # 38
Всем привет
Награды: 0
Статус:
Цитата Русалочка ()
Девченки,привет! Ну все как обычно :на отдыхе в Сиде завязался страстный роман,перешедший в постельные отношения. Несмотря на стандартное предохранение домой в Москву вернулась с тревожными симптомами.Сдача анализов показала:кандидоз и бактероиды. О,Боже,пришлось две недели лечится. как же так,уже проверенное средство не защищает. Или в Турции какие то особые бактерии,которые через поцелую передаются?

Пугаться не стоит. Молочница оральным сексом не передается. И молочница и бактероиды к ЗППП не относятся. Неделя лечения свечами и все пройдет.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Красота и здоровье » Медицина » "Букет" болезней, привезенный домой (Последствия любви с ТМ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Последние комментарии