• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Законы Турции » Виза в Турцию » Студенческая виза (в унивеститет) (Студенческая виза (в унивеститет))
Студенческая виза (в унивеститет)
Çilekli_RüyaДата: 2014-03-21, 5:13 PM | Сообщение # 1
Я поступила в турецкий университет. Приглашение из университета пришлют 06.08. и тогда я смогу подать документы на оформление студ. визы. Проблема в том, что 22.08 я должна уже быть в том самом турецком университете вместе с визой, икаметом и т.д. для оформления студенческого и прочих сопутствующих документов. Вопрос в том, как можно с 6го по 22е получить студ. визу в Москве, если они её делают не меньше 2 месяцев! Если кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией - посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!!!

Vena13Дата: 2014-03-21, 5:14 PM | Сообщение # 2
у меня аналогичная проблема, поступила в Стамбул в магистратуру, там быть нужно 24 числа, документ из универа будет на след неделе, итого остается чуть больше месяца для получения визы. Что делать, как ускорить процесс? Подскажите может какое-то агентство, в Казани ил Москве!!!! dash2 dash2 dash2 dash2

Добавлено (2012-08-07, 0:51 AM)
---------------------------------------------
Çilekli_Rüya, нашли ли вы какую-то информацию по ускоренному сроку получения визы? Дайте, пожалуйста, знать.

skayДата: 2014-03-21, 5:14 PM | Сообщение # 3
у меня такая же проблема, народ!!! подскажите что делать ????

Liti07Дата: 2014-03-21, 5:14 PM | Сообщение # 4
Vena13, привет, я тоже хочу поступать в магистратуру в стамбул, как с тобой связаться? есть вопросы к тебе))

sulamiphДата: 2014-03-21, 5:14 PM | Сообщение # 5
Vena13, привет! тоже планирую магистратуру... есть возможность с тобой связаться?:)

kolbaskinaДата: 2014-03-21, 5:14 PM | Сообщение # 6
Дорогие друзья, здесь вопросы о получении визы.
Вопросы об обучении в Турции и о поступлении можно задать в разделе Обучения, а личные вопросы - через личку.

LingvistДата: 2014-03-21, 5:14 PM | Сообщение # 7
Может быть, есть кто-нибудь из Беларуси, кто получал студенческую визу в Турцию? Поделитесь, пожалуйста, информацией о ценах и сроках.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Законы Турции » Виза в Турцию » Студенческая виза (в унивеститет) (Студенческая виза (в унивеститет))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии