• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Мужчина Турок (Врач) желает познaкомится с русскоязычной жен (для серезных отношений!)
Мужчина Турок (Врач) желает познaкомится с русскоязычной жен
GunazДата: 2014-05-17, 0:31 AM | Сообщение # 1
Мужчина Турок (Врач) желает познaкомится с русскоязычной женщиной 

Мужчина 48 лет, Врач по специальности,разведен,детей нет, очень хочет познакомится с русскоязычной женшиной для серезных отношений! Живет и работает в İзмире. 
Характер, золотой, абсолютно не агрессивный,позитивный, религия не имеет значения,человек современный.
желаюшие пообшатся поближе узнать mail
hakanozkiremit@hotmail.com

Добавлено (2014-05-07, 12:03 PM)
---------------------------------------------
Указанный маил адрес его. Возраст 30-35 лет. На русском незнает, на английском слабовато но может обшатся. Если незнаете турецкий и английский, напишите мне я переведу.

Добавлено (2014-05-17, 1:31 AM)
девочки а жених все ждет...

Нежный_persikДата: 2014-05-17, 4:17 AM | Сообщение # 2
Цитата Gunaz ()
Характер, золотой, абсолютно не агрессивный,позитивный, религия не имеет значения,человек современный.
give_rose2 :D Просто сказка) но смущает что такое сокровище еще не окрутила какая-нибудь его землячка.

Или ему экзотики охота, а на турпоездки в Россию времени нет?

wishappinessДата: 2014-05-17, 10:56 AM | Сообщение # 3
Цитата Нежный_persik ()
но смущает что такое сокровище еще не окрутила какая-нибудь его землячка
Меня, например, не смущает. Но 48 летнего мужчину интересуют женщины только до 35 лет. При этом человек,
видимо не очень понимает, что одно дело, когда женщина в реальной жизни сначала знакомится и начитают складываться отношения с мужчиной старше на 13 лет. И она принимает это искренне.  А другое, изначально стараться заложить такую разницу в возрасте, женщинам, которые тоже выбирают. Это, простите, две большие разницы.
Я, например, в 30-35 не рассматривала мужчин после 40, максимум 45 лет.
Если у мужчины не хватит ума слегка поменять ориентиры и понять, что он уже тоже не персик. То он и в 58 будет ждать...

ИрэнкаДата: 2014-05-17, 2:22 PM | Сообщение # 4
а что? парень честно сказал, что ему надо молодую ))) недавно одному русскому с такими же требованиями я втолковывала, что , если найдется такая, то с её стороны на 98% будет голый расчет, а не любовь,,,

ТусечкаДата: 2014-05-17, 4:58 PM | Сообщение # 5
Ирэнка, Парень пел мне в уши сладкие речи, выгляжу очень молодо,  пока я не прочла тут , что молодуха нужна, я ему написала, что мне нужен мужчина, который ищет любовь и выбирает по душе, а не по анкетным данным, он меня спросил по возраст и сказал гуд бай. Может он очень хороший человек, но внешне абсолютно не тот, за которого пойдет 30 яя женщина, тем более что турки выглядят намного старше чем реальный возраст.

Sunny20Дата: 2014-05-17, 10:42 PM | Сообщение # 6
Цитата Тусечка ()
он меня спросил по возраст и сказал гуд бай
Ну ооооочень серьезно настроенный мужчина, даже сказать нечего
Цитата Тусечка ()
Может он очень хороший человек, но внешне абсолютно не тот, за которого пойдет 30 яя женщина
угу, такой хороший, что куда уж лучше. И что для него возраст вообще значит? если общались, внешность видел, все нравилось. А как узнал что на 3 года больше чем он себе придумал, сразу и симпатия прошла и общаться перехотел? Это явная клиника. Он  самоутвердиться пытается за счет молодых женщин или   в своих глазах, или в своем окружении.
Тусечка, вычеркиваем из списка претендентов, и дальше в путь give_rose

Нежный_persikДата: 2014-05-17, 10:59 PM | Сообщение # 7
Цитата Тусечка ()
Может он очень хороший человек, но внешне абсолютно не тот, за которого пойдет 30 яя женщина
  Да я бы может и пошла, кабы душа  была хороша.

а то этому Золоту то ли сиделка нужна... то ли прислуга почти бесплатная. То ли на органы... ой, не хочу думать о таком страшном!))))))

Добавлено (2014-05-17, 11:59 PM)
Цитата Gunaz ()
Турок (Врач) желает познaкомится с русскоязычной женщиной  Возраст 30-35 лет. На русском незнает, на английском слабовато но может обшатся.
  Девочки! Ахтунг! До меня дошло. Все не так страшно. Просто дяденьке нужна русскоязычный секретарь))) Видимо желает привлечь русскоязычных клиентов.

А возраст такой от того что думает- в 30 лет они еще прилично выглядят, товарно, не стыдно посадить в приемной. Но на Родине им в таком возрасте уже ничего не светит, потому у него полно шансов.

wishappinessДата: 2014-05-17, 11:13 PM | Сообщение # 8
Цитата Тусечка ()
он меня спросил по возраст и сказал гуд бай
Очуметь!!! Настроен, действительно, серьезней некуда...
Этот, видимо, из тех заморских принцев, которые считают что любая молодая славянка готова пищать от
счастья, что он на нее внимание обратил. При этом, адекватно оценивать свои активы совершенно не способен.
Тогда пусть выписывает себе молодую мамзель из глубокой деревни, которая слаще пареной репы ничего не видела и для
неё Турция - великая заграница и рай на земле. Но только он найдет в ней иные недостатки: необразованная, вести себя не умеет, не ухоженная... Список может быть бесконечен. Его список.

GunazДата: 2014-05-20, 2:15 PM | Сообщение # 9
Девочки, с уважением отношусь к каждому мнению, но незная человека ненадо делать такие выводы! Это друг детсвта моего мужа, дружим семями, культурный, он будучи женатым даже НİКОГДА не поднимал голоса на сою супругу. У них просто не сложилас супружеская жизнь.. От русских женшин ему ничего ненадо, не квартиры, не секретарши, не того чего вы там перечислили. Дело в том что его знакомые друзья которые  женаты на девушек из бывшего сср, очень довольны своими женами, не преередливые, не капризные ну есть очень много причин для того что бы женится именно на таких чем на своих с звездными потребностями.. Я сама тоже не турчанка, из бывш сср, когда узнал что есть подобный форум, просто попросил дать обявление, может таким способом может найти судьбу... кто знает. У каждого человека есть смои принципы, так же как любой мужчина хотел бы видить рядом с собой приятную молодую девушку. Она не обязательно должна быть со словянской внешностю, может быть и казачка, грузинка и тд.. Люди имеют право выбирать! Кто с ним обшался даже может чесно сказать он не хам не грубиян! если не понраьвилась та или иная может написать так чтоб не задеть душу. Будут вопросы обрашайтесь.

Добавлено (2014-05-20, 3:15 PM)
Кстати, ненадо зацикливатся на возраст, может быть до 40 лет. Желательно без детей, потому что у него самого нет детей. Просто после определенной части жизни ему хотелось бы пожить спокойно с женой, выежать на отдых, путешествовать. ..

RadonitДата: 2014-05-20, 6:16 PM | Сообщение # 10
Gunaz, Желательно без детей, потому что у него самого нет детей. Просто после определенной части жизни ему хотелось бы пожить спокойно с женой, выежать на отдых, путешествовать. ..

Gunaz, в 35 лет женщина хочет больше всего ребенка или я не права?
Если он не хочет детей иметь общих, то похоже это на паталогию.
В таком случае ему нужна женщина, которая запаздала с родами и уже не сможет родить.
а вообще повыбирать то тоже интересно, можно сделать даже хобби из этого,говоря что турчанки превередливые, а грузинки нет. Грузинки в этом плане превеледлевее турчанок. Ну и еще . На каком языке он хочет общаться? 
На языке жестов или еще каком-то?

Нежный_persikДата: 2014-05-20, 11:20 PM | Сообщение # 11
Цитата Radonit ()
в 35 лет женщина хочет больше всего ребенка или я не права? Если он не хочет детей иметь общих, то похоже это на паталогию.
Ну бывает что не все могут родить. А бывает и патология такая же как у этого жениха. В Европе, в Германии к примеру, многие сознательно отказываются от мысли детей завести. 

Есть у турка спрос может будет и предложение. Ему бы конкретизировать запросы: нужна говорящая по-турецки славянка, бесплодная и симпатичная. Чтобы не стыдно было вывезти на курорт и в купальнике показать.

Я НЕ ПОДОЙДУ. Сразу предупреждаю :D Хоть показать меня и не стыдно вроде)))

PanterkaElifДата: 2014-05-21, 4:29 AM | Сообщение # 12
ДААААААААА! Интересный мужчина, дети ему не нужны.

Добавлено (2014-05-21, 5:29 AM)
Наоборот бы ему с детьми и своих родить, вот это счастье, в детях смысл жизни, а не в том чтобы для себя пожить.

SvetlanaSvetlanaДата: 2014-05-21, 10:58 AM | Сообщение # 13
PanterkaElif, это Ваша точка зрения. Бывают и другие, и тоже имеющие право на существование. Может, повезет дяденьке и найдет он такую, какую надо. Правда, соглашусь, найти такую даму сложно - инстинкт берет свое.

ИрэнкаДата: 2014-05-21, 11:36 AM | Сообщение # 14
А зачем ему жениться на молодой женщине , если детей не надо?

Нежный_persikДата: 2014-05-21, 12:04 PM | Сообщение # 15
Цитата Ирэнка ()
А зачем ему жениться на молодой женщине , если детей не надо?
  Ну может не может он детей своих сделать. Прямо уже неловко в этом копаться. Его мечты- его дело.

Смешит то что он похоже по внешности выбирает :D  Красота физическая дело приятное конечно, но не все на ней держится. Так вот мне кажется))

GunazДата: 2014-05-21, 2:53 PM | Сообщение # 16
Без детей-в смысле может молодая и очень хочет родить он не против, но если женшина со своим ребенком то уже не желательно.

ulyashaДата: 2014-06-25, 2:06 PM | Сообщение # 17
Извините, а он ещё не занят? Объявление с мая висит, а впустую отправлять фотки не хочется.

RadonitДата: 2014-06-25, 8:40 PM | Сообщение # 18
ulyasha, Извините, а он ещё не занят? Объявление с мая висит, а впустую отправлять фотки не хочется.

ulyasha, да нет конечно, не занят. А если что подвинется. Посылайте фотки и непереживайте, у врача всегда найдется минутка для ласки.А турки вообще всегда незаняты, если что.

GunazДата: 2014-06-25, 11:25 PM | Сообщение # 19
Девушки тема давно уже не актуальна. 
Радонит помоему тема открыта мной и мне лучше знать занят он или нет.Прошу вас ненадо про турков так! 
Модераторы прошу закрыть тему

Sunny20Дата: 2014-06-25, 11:36 PM | Сообщение # 20
Цитата Gunaz ()
Прошу вас ненадо про турков так!
если так не надо, то и писать  на форумах  о турецкой любви не о чем  будет. Зачахнут все  кунсткамеры, черные списки и сопливые истории о  недельной любви с барменом.
 Ну напишет какая -то счастливая жена свою историю,  и что дальше? скучновато будет hirl_sigh Ибо как говорил классик " Все счастливые семьи счастливы одинаково, но каждая несчастная семья несчастна по своему".

sidaltakДата: 2014-07-27, 12:01 PM | Сообщение # 21
Gunaz, я немного говорю по турецки, но не подхожу вашему другу по возрасту,если есть желание у него могу пообщаться, дети взрослые,я вдова.Мне 49.

polinaDДата: 2014-07-27, 9:07 PM | Сообщение # 22
Цитата Gunaz ()
очень довольны своими женами, не преередливые, не капризные ну есть очень много причин для того что бы женится именно на таких чем на своих с звездными потребностями..

Ага))) по его мнению у русских или украинок  потребностей больших не бывает? ))) Не знаю , может я по себе сужу , но мне вот такой подход вообще не нравиться )))) И если дядька в своем предпенсионном возрасте  молодую жену желает , ему надо готовиться платить)) Ну ...хотя может и найдет какую лохушку, что бы потом на его старости лет ему забесплатно утки носила))

айлашечкаДата: 2014-07-30, 1:21 PM | Сообщение # 23
да мутный какой-то ваш доктор

GiuzelДата: 2014-08-14, 7:29 PM | Сообщение # 24
Всем привет. Девочки познакомьте меня тоже с  приличным турком для серьезных отношений. Мне 37 лет, интелегентная, образованная, симпатичная, без вредных привычек. Знаю турецкий и английский языки.

айлашечкаДата: 2014-08-15, 10:12 AM | Сообщение # 25
он с вами пообщается любезно максимум 2 недели,а потом просто испарится. :)

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Мужчина Турок (Врач) желает познaкомится с русскоязычной жен (для серезных отношений!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии