• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Мужчина Турок (Врач) желает познaкомится с русскоязычной жен (для серезных отношений!)
Мужчина Турок (Врач) желает познaкомится с русскоязычной жен
sidaltakДата: Воскресенье, 2014-07-27, 12:01 PM | Сообщение # 21
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Gunaz, я немного говорю по турецки, но не подхожу вашему другу по возрасту,если есть желание у него могу пообщаться, дети взрослые,я вдова.Мне 49.

polinaDДата: Воскресенье, 2014-07-27, 9:07 PM | Сообщение # 22
Бывалый
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус:
Цитата Gunaz ()
очень довольны своими женами, не преередливые, не капризные ну есть очень много причин для того что бы женится именно на таких чем на своих с звездными потребностями..

Ага))) по его мнению у русских или украинок  потребностей больших не бывает? ))) Не знаю , может я по себе сужу , но мне вот такой подход вообще не нравиться )))) И если дядька в своем предпенсионном возрасте  молодую жену желает , ему надо готовиться платить)) Ну ...хотя может и найдет какую лохушку, что бы потом на его старости лет ему забесплатно утки носила))

Сдаю квартиру в Алании

айлашечкаДата: Среда, 2014-07-30, 1:21 PM | Сообщение # 23
Мимолетный
Статус:
да мутный какой-то ваш доктор

180570a

GiuzelДата: Четверг, 2014-08-14, 7:29 PM | Сообщение # 24
Мимолетный
Статус:
Всем привет. Девочки познакомьте меня тоже с  приличным турком для серьезных отношений. Мне 37 лет, интелегентная, образованная, симпатичная, без вредных привычек. Знаю турецкий и английский языки.

hasanova

айлашечкаДата: Пятница, 2014-08-15, 10:12 AM | Сообщение # 25
Мимолетный
Статус:
он с вами пообщается любезно максимум 2 недели,а потом просто испарится. :)

180570a

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Мужчина Турок (Врач) желает познaкомится с русскоязычной жен (для серезных отношений!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость