• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Дядя моего любимого)))))
Дядя моего любимого)))))
a-belleДата: Вторник, 2014-06-24, 11:43 PM | Сообщение # 1
Всем привет
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус:
У моего парня есть дядя. Зовут его Айхан, так вот, понаблюдав за нами, он страстно возжелал познакомиться с девушкой славянских кровей. Ему под 50, но выглядит он не плохо. Щедрый и довольно обеспечен. Хотела познакомить его со своей подругой, но у нее не получилось с загранпаспортом, а мужчина все ждет, надеется и верит. В конце июля мы с моим любимым и его дядей едем на побережье, так что если есть желание-то пишите))))) на все вопросы отвечу)
Прикрепления: 4268830.jpg(23.0 Kb)

anabelle

Sunny20Дата: Среда, 2014-06-25, 10:05 AM | Сообщение # 2
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Цитата a-belle ()
понаблюдав за нами, он страстно возжелал познакомиться с девушкой славянских кровей

какой впечатлительный дядя
Цитата a-belle ()
Щедрый и довольно обеспечен
Конечно, это самое главное условие при знакомстве

a-belle,   вы бы хоть требования дяди к девушке славянских кровей написали, возраст, рост, размер груди, я так понимаю, это актуально для дяди...  не мешало бы еще его  цель страстного знакомства узнать...  или это понятно не только мне?
Вы девушку славянских кровей ищете, чтоб самим не пришлось дядю под 50 на кресле - каталке    по пляжу возить?  Судя по фото, это актуально, ибо выглядит он далеко ЗА 50. Я встречалась недавно с  50 летним французом, так он просто персик в сравнении с вашим предложением, выставленным на женский аукцион..
А подругу вы ему вашего возраста хотели сосватать?

Цитата a-belle ()
а мужчина все ждет, надеется и верит
В этом месте плачу cray

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

KleineДата: Среда, 2014-06-25, 10:46 AM | Сообщение # 3
Постоялец
Награды: 122
Статус:
А дети там, бывшие жены есть? Это ж тоже важно. И цель знакомства - жениццо или просто потусить?

Sunny20Дата: Среда, 2014-06-25, 10:52 AM | Сообщение # 4
Постоялец
Статус:
Цитата Kleine ()
И цель знакомства - жениццо или просто потусить?
ага, прям там на побережье и поженятся ... дней на 10... или сколько там отпуск планируется

KleineДата: Среда, 2014-06-25, 11:18 AM | Сообщение # 5
Постоялец
Статус:
Цитата Sunny20 ()
Вы девушку славянских кровей ищете, чтоб самим не пришлось дядю под 50 на кресле - каталке по пляжу возить?
 Sunny20, вы сделали мой день. Я в истерике.

МодераторДата: Среда, 2014-06-25, 12:23 PM | Сообщение # 6
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Sunny20Kleine, Девушки, ну что же вы так сурово. Нет бы помогли дедушке, подыскали бы ему молодую невесту под старость лет, а вы.. эх, девушки, девушки :)

gaydeДата: Среда, 2014-06-25, 12:42 PM | Сообщение # 7
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Аркадий, C дедушкой поосторожнее, тут дамочки имеют мужей дедоподобного возраста, но далеко не дедушек ))))))))

Sunny20Дата: Среда, 2014-06-25, 12:56 PM | Сообщение # 8
Постоялец
Статус:
Аркадий, прости нас Государь, не вели забанить, а вели помиловать blush2
Я как бы и сама в статусе невесты нахожусь,  пусть даже не совсем молодой.. но предложение приехать поразвлечь дядю, немного напрягает.. даже если не говорить о фото. Может быть, если бы мы встретились с ним в жизни, он оказался вполне нормальным человеком, но я в свои 35 лет могу воспринять его исключительно как "отца подружки"  или пенсионера из соседнего двора :D
gayde  ну так вполне возможно что и дамочки уже вышли из гимназического возраста.. Также, я надеюсь, что мужья форумчанок  не вызывали их на  кастинг на пляж  в Турцию.

RadonitДата: Среда, 2014-06-25, 1:16 PM | Сообщение # 9
Бывалый
Награды: 65
Статус:
:give_rose: Kleine, А дети там, бывшие жены есть? Это ж тоже важно. И цель знакомства - жениццо или просто потусить?

Kleine, жениться конечно, а то как иначе?Но и желающие потусить с дядей на просторах СНГ найдуться.
Лиш бы куда податься и кому отдаться тоже найдутся. Мол, а вдруг я так безумно крассива и хороша в постели, что состоятельный дядя потеряет голову и все женежки после женидьбы отпишет на меня?
А турчанки они все-равно глупые все и страшные.

gaydeДата: Среда, 2014-06-25, 2:21 PM | Сообщение # 10
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Цитата Radonit ()
А турчанки они все-равно глупые все и страшные.
:D :D :D

KleineДата: Среда, 2014-06-25, 3:25 PM | Сообщение # 11
Постоялец
Статус:
Кроме шуток, мне кажется, деда вполне себе ничего, ухоженный и для своей возрастной категории хорошо выглядит. Мне, правда, неактуально, да и по возрасту не подходит.
Цитата a-belle ()
Зовут его Айхан, так вот, понаблюдав за нами, он страстно возжелал познакомиться с девушкой славянских кровей.
Да и вы знаете, простите за офтоп. Меня прям вот от этих "познакомь с подружкой" подташнивает уже. Классика турецкого жанра. На улице же не принято знакомиться. А если так хочет себе славянку пусть едет к вашей подруге на смотрины в Рашку, ну или на крайняк, на свою территорию пригласит, а то - приезжай на побережье, сообразим на четверых, звучит совсем несерьезно.

vasyaaДата: Среда, 2014-06-25, 3:29 PM | Сообщение # 12
Рад общению
Награды: 3
Статус:
аа девочки вы жгёте!!! :D

натаха

wishappinessДата: Среда, 2014-06-25, 4:10 PM | Сообщение # 13
Продвинутый
Замечания: 20%
Статус:
Первое, что меня впечатлило 
Цитата a-belle ()
он страстно возжелал
Я прямо представила, как я нимфой мчусь по пляжу в развевающемся шифоновом парео...За мной громко хохоча и пытаясь поймать за попу, бежит дядя....Люди на пляже завидуют нашему счастью.
А Вы взяли и сломали мне мечту.  Злые. Не дали на старости лет эскортом заняться.

Sunny20Дата: Среда, 2014-06-25, 4:34 PM | Сообщение # 14
Постоялец
Статус:
Цитата wishappiness ()
Я прямо представила, как я нимфой мчусь по пляжу в развевающемся шифоновом парео...За мной громко хохоча и пытаясь поймать за попу, бежит дядя....Люди на пляже завидуют нашему счастью.А Вы взяли и сломали мне мечту. Злые. Не дали на старости лет эскортом заняться.

:D :D   :D
wishappiness, мне кажется  ты слишком много кушаешь, в смысле зажралась (с) hirl_sigh Бери, че дают.
А чем тебе не эскорт, в коляске его пляжу прокатить, парео   тоже будет красиво развеваться на ветру. Надо только пляж песчаный выбрать, а то на крупной гальке страстного дядю может растрясти, еще челюсть потеряет.
Ах да, не факт что тебе заплатят, он же не из материальных соображений ищет, а исключительно для большой но чистой любви и  реализации страстных желаний.
Цитата Kleine ()
мне кажется, деда вполне себе ничего, ухоженный и для своей возрастной категории хорошо выглядит
Вы серьезно так думаете? Впрочем да, для деда он выглядит неплохо, но никак не в категории "под 50" как автор его преподнесла. Уверена  что он ближе к  60 чем 50-и годам.

Прости Господи за язык мой без костей, но  автор его так представила, что удержаться сил не было, честное слово blush2

a-belleДата: Среда, 2014-06-25, 9:20 PM | Сообщение # 15
Всем привет
Награды: 4
Статус:
Девушки, ну что же вы так строго. Я конечно понимаю, что не молод и не очень красив, но про коляску-то зачем? Мужик всю жизнь работал и не устроил личную жизнь, в этом тоже смешного не вижу. А женщина ему нужна лет 40 (простите  не учла, что на форуме одни двадцатилетние). Вообщем, нет так нет, спасибо что уделили внимание.

anabelle

PanterkaElifДата: Четверг, 2014-06-26, 6:35 AM | Сообщение # 16
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Статус:
Да, девченки рассмешили:D ! 
Цитата a-belle
А женщина ему нужна лет 40

А почему 40, ему и ровесница пойдет! А то все такие мачо, подавай им помоложе, а сам мачо 40 летнюю девушку осилит? Или они только шахматные турниры будут устраивать?

KleineДата: Четверг, 2014-06-26, 8:22 AM | Сообщение # 17
Постоялец
Статус:
Цитата a-belle ()
Мужик всю жизнь работал и не устроил личную жизнь, в этом тоже смешного не вижу.
Вот это настораживает.

krik_stonДата: Четверг, 2014-06-26, 10:12 AM | Сообщение # 18
Рад общению
Награды: 37
Замечания: 20%
Статус:
PanterkaElif, а 40 лет для женщины - молодуха хоть куда? да и прямо машина-любовь? что уж прямо её "осилить" не смогут. вы серьезно или вам просто незнакомого мужчину подобо8рать захотелось?  отнюдь не все дамы в России в этом возрасте имеют "товарный" вид, чтоб претендовать на каких-то молоденьких ухажеров. А 40-летние ровесники с гораздо большим забвением засматриваются на 25-30-летних. требования вполне адекватные, я бы плевалась, если б он 20-30-летнюю просил.
a-belle, если не воспринимают всерьез - даже не думайте оправдываться и объясняться. а хорошего мужчину везде и в любом возрасте заберут. но лучше не ищите невест на форумах :)

Sunny20Дата: Четверг, 2014-06-26, 10:33 AM | Сообщение # 19
Постоялец
Статус:
Цитата a-belle ()
А женщина ему нужна лет 40 (простите не учла, что на форуме одни двадцатилетние).
   Простите, но вы не учли наши  вопросы о том для каких целей ему нужна женщина лет 40???
   Судя по профилю вам 28,  предполагаю что и подружку такого же возраста вы для него приглашали.
    А на форуме женщины разного возраста, большинство с опытом интернет  -знакомств. Я по  своему опыту могу сказать что  девушку вы  дяде хотите подогнать чисто для for fun and have good time.  Пардон, по русски не нашла культурных слов назвать этот процесс.
     Или как вы собирались вчетвером отдыхать? вы в одном номере, а потенциальные жених с невестой каждый в своем отдельном?  и до помолвки  ни-ни? Ведь мужчина ж такой серьезный, за работой ему некогда на глупости отвлекаться.
    Я неоднократно извинялась уже и против вашего дяди ничего не имею, но каков вопрос, в данном случае ваше предложение, такой вы получили ответ.      Одно дело когда турки сами знакомятся и лапшу вешают, вроде бы какой с них спрос, хочешь верь, хочешь приезжай, или плюнь на него. А когда  такие предложения от женщин звучат,  как  -то гадко выглядит

RadonitДата: Четверг, 2014-06-26, 11:42 AM | Сообщение # 20
Бывалый
Награды: 65
Статус:
krik_ston,  А 40-летние ровесники с гораздо большим забвением засматриваются на 25-30-летних

krik_ston, согласна с вами, только хочу добавить что 25-30 летние мужчины заглядываются на сорокалетних больше, чем на ровестниц. Парадокс, но говорят что это правда.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Дядя моего любимого)))))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Последние комментарии