• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Дядя моего любимого)))))
Дядя моего любимого)))))
gaydeДата: 2014-06-26, 5:11 PM | Сообщение # 31
Аркадий, Простите, а кого тут взвешивают?? crazy

ШерикДата: 2014-06-26, 8:42 PM | Сообщение # 32
Да...девушке до Розы Сябитовны далеко!!!Та бы нашла!!!И на "вшивость" проверили бы!

PanterkaElifДата: 2014-06-27, 2:55 AM | Сообщение # 33
Цитата krik_ston
когда у женщины в 40 лет за плечами развод, двое детей, которых надо на ноги ставить и отпечаток трудной жизни на лице, то вы хотите сказать, что у нее те же шансы, что и у самодостаточной дамы, которая всю жизнь посвятила себе?

А я вот не согласна и присоединяюсь к Sunny20 У меня есть две знакомые которым за 50 и я восхищаюсь как они выглядят, всем бы так. Когда я не знала их возраст, то и никогда бы не сказала, что им за 50, выглядят максимум на 38. Так что я не согласна что у женщины в  40 шансов нет. Конечно есть и еще какие, и дети здесь не помеха, да и кстати такие женщины более самодостаточные чем те у кого нет детей. Знаю мужчин которым и молодых не надо, а именно такую подавай.

krik_stonДата: 2014-06-27, 7:53 AM | Сообщение # 34
PanterkaElif, разные шансы и ВООБЩЕ нет шансов - это, если что разные вещи, не перевирайте, пожалуйста, мои слова. я ни ком крест не ставила.

PanterkaElifДата: 2014-06-27, 8:04 AM | Сообщение # 35
Цитата krik_ston
PanterkaElif, разные шансы и ВООБЩЕ нет шансов - это, если что разные вещи, не перевирайте, пожалуйста, мои слова. я ни ком крест не ставила.

Знаете перевирать я и не собиралась, а судя по вашим постам  что если 40 и есть дети от первого брака то все это не конкурент, даме которая посвятила жизнь себе, как раз таки конкурент и еще какой, вот что я выразила своими словами а вы сразу про крест

krik_stonДата: 2014-06-27, 8:12 AM | Сообщение # 36
PanterkaElif, окау, в вашем понятии конкурент, в моем - нет :) фразу про отсутствие шансов я не писала, вот и всё, что я хотела заметить.

МодераторДата: 2014-06-27, 1:29 PM | Сообщение # 37
Цитата gayde ()
Простите, а кого тут взвешивают??

Каждый из нас прежде чем совершить какое либо действие, взвешивает - за и против, стоит или не стоит. Именно об этом и была речь.

filyada131Дата: 2014-08-20, 9:51 PM | Сообщение # 38
Девочки,ну и злые вы.Неужели 50 лет для мужчины это значит дед???????ведь вашим мужьям или уже или через пяток лет тоже по 50.а то и поболе будет.да и дядечка ничего.....(возможно в жизни гораздо симпатичнее)в конце концов с лица воды не пить,мы тут тоже все с вами ни с всемирного конкурса красоты собрались

polinaDДата: 2014-08-22, 3:55 PM | Сообщение # 39
filyada131, моему бывшему мужу 50 лет , но по сравнению с этим мужчиной на фото он просто пионЭр )) я думаю это еще национальная  особенность , турки в основном все выглядят намного старше , чем это есть на самом деле

filyada131Дата: 2014-08-22, 5:45 PM | Сообщение # 40
Цитата polinaD ()
думаю это еще национальная  особенность
Возможно,они действительно старше своих лет выглядят,у меня подружка встречалась раньше с турком,он хоть и был на пару лет младше,но выглядел......многие спрашивали у него глядя на мою подругу:"Твоя дочка?",но дело даже в том как кто выглядит,очень часто здесь,и не только, читаю про возраст,раз не 27,так сразу старик,а если 50,то как здесь,сразу инвалидное кресло,неужели 50 это предел????моему бывшему 48,но честно скажу,хоть и бывший,но выглядит офигенно,теперешнему 52,но у меня и язык не повернётся сказать ,что старик,а до инвалидного кресла ещё оооооооой как далеко(и это не только моё мнение)

polinaDДата: 2014-08-22, 6:06 PM | Сообщение # 41
Цитата filyada131 ()
но честно скажу,хоть и бывший,но выглядит офигенно,теперешнему 52,но у меня и язык не повернётся сказать ,что старик
ну тут опять же все от человека зависит, бывает и в 70 лет люди активнее чем тридцатилетние , но это скорее исключение , нежели правило 
Мой хоть и выглядит отлично ,не одного седого волоса , но после свадьбы реально в старого ворчливого пердуна превратился , видимо выжимал из себя на показ , пока окучивал , постоянно гуляли ли где то , ездили по разным городам , а как штамп получил , засел дома перед телеком (ну в свободное от работы время)  а мне это не подходит вообще , мне в моем возрасте скучно дома  сидеть , мне движение жизни нужно ....а кто знает, может годам к 50ти  такая же буду ... но сейчас  больше мужа старше себя точно не хочу

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Дядя моего любимого)))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Последние комментарии