• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Дядя моего любимого)))))
Дядя моего любимого)))))
krik_stonДата: Четверг, 2014-06-26, 11:52 AM | Сообщение # 21
Рад общению
Награды: 37
Замечания: 20%
Статус:
Цитата
только хочу добавить что 25-30 летние мужчины заглядываются на сорокалетних больше, чем на ровестниц
такая тенденция просматривается всё чаще и чаще. ну тут опять же, сорокалетняя женщина сорокалетней женщине рознь. тут очень много факторов сливается воедино, прежде, чем стать объектом вожделения молоденьких мальчиков. 
повторюсь, есть такие сорокалетние женщины, что и я засматриваюсь, извините, за подробности  :D dcurtsey но с сожалением могу отметить, что я таких чаще видела на западе, а не у нас.

Sunny20Дата: Четверг, 2014-06-26, 12:16 PM | Сообщение # 22
Постоялец
Награды: 42
Замечания: 0%
Статус:
Цитата krik_ston ()
ну тут опять же, сорокалетняя женщина сорокалетней женщине рознь.
Где -то я это уже слышала hirl_sigh
krik_ston,  меня не покидает стойкое ощущение, что  это  Прохожий через ваш профиль вещает, что всем женщинам после 40 надо заворачиваться в простыню и ползти на кладбище, чтоб мужчинам вид на  молодых красоток не загораживать.
С чего бы это?

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

krik_stonДата: Четверг, 2014-06-26, 12:28 PM | Сообщение # 23
Рад общению
Статус:
Sunny20, я не знаю чего и как вам кажется, но кто и через чей профиль вещает - очень легко проверяется, вас очень мучает любопытство - вперед :D
чего вы так болезненно реагируете-то? я никого не посылала на кладбище, а тем более в простынях. но когда у женщины в 40 лет за плечами развод, двое детей, которых надо на ноги ставить и отпечаток трудной жизни на лице, то вы хотите сказать, что у нее те же шансы, что и у самодостаточной дамы, которая всю жизнь посвятила себе?
вы тут не разбегайтесь, мне рассказывать кого и куда я посылаю, после того как 50-летнего мужчину в кресло-каталку посадили. очень черный юмор, ага.

Sunny20Дата: Четверг, 2014-06-26, 1:35 PM | Сообщение # 24
Постоялец
Статус:
Цитата krik_ston ()
но когда у женщины в 40 лет за плечами развод, двое детей, которых надо на ноги ставить и отпечаток трудной жизни на лице, то вы хотите сказать, что у нее те же шансы, что и у самодостаточной дамы, которая всю жизнь посвятила себе?
   Не исключаю что женщина с 2-мя детьми, разводом и бытовыми трудностями может быть милой и очаровательной даже с морщинами на лице и  в дешевой одежде.  А самодостаточная дама окажется редкой с..ой к которой   люди за версту подойти боятся.
  И кстати в чем ее самодостаточность? заработать денег чтоб  на фитнесс сходить  и ботокс вколоть?

krik_stonДата: Четверг, 2014-06-26, 1:54 PM | Сообщение # 25
Рад общению
Статус:
Цитата
И кстати в чем ее самодостаточность? заработать денег чтоб  на фитнесс сходить  и ботокс вколоть?
как минимум, свобода от стереотипов, что в 40 лет без детей нельзя, что это признак психических отклонений, и как максимум - не цепляемость (фиг знает, что за слово написала) за мужика в формате "абы был". когда речь зашла о том, что молоденькие парни часто обращают внимание на женщин 35+, то в моем понятии их привлекает та самая независимость и мудрость. ну а если у женщины хорошая карьера, то фитнесс как минимум приложится. я не буду говорить, что я знаю много пар, где женщина гораздо старше мужчины, ну от силы 3, но там такие женщины - как я уже сказала, я бы сама засмотрелась.
и опять же, я не сторонник этих фраз, что "у всех шансы равные в любом возрасте". даже примеряя ситуацию на себя, был бы у меня выбор, между двумя мужчинами одного возраста - один с шестью детьми от бывшей, а второй - без прошлых семейных заморочек. и что, вы думаете я бы сказала "да, конечно, пусть у тебя 6 детей, но ты человек хороший, и шансы у вас равные"? да каким бы он не был начитанным робин гудом с храбрым сердцем, меня такой "багаж" как минимум, оттолкнет, а скорее всего поставит крест на дальнейшем развитии отношений. как минимум мне надо выжить из ума, чтоб пойти на эту авантюру, пусть это расчетливо, но все же. а чем мужики отличаются от нас? ничем. все ищут там где легкость и ненапряжность. я никому не навязываю свое мнение, но для меня разница в возможностях по какому-то ни было признаку (возрастному, внешнему, социальному) - очевидна.
не надо воспринимать в штыки выдернутые фразы, а тем более призывать меня к ответу за слова какого-то пользователя, которого я знать не знаю, хотя точку зрения во многом поддерживаю. тут все так четко соревновались на двух страницах за звание "самого лучшего комментария", только забыли, что тут многим форумчанкам без малого 50. и я сомневаюсь, что их мужики в кресле-качалке по набережной возят.

Sunny20Дата: Четверг, 2014-06-26, 2:11 PM | Сообщение # 26
Постоялец
Статус:
Цитата krik_ston ()
не надо воспринимать в штыки выдернутые фразы, а тем более призывать меня к ответу за слова какого-то пользователя
 Призывать к ответу? кого и за что?
Цитата krik_ston ()
тут все так четко соревновались на двух страницах за звание "самого лучшего комментария",
Вы явно всех "сделали"...

krik_stonДата: Четверг, 2014-06-26, 2:22 PM | Сообщение # 27
Рад общению
Статус:
Sunny20, ну вот теперь мы дружно впадаем в амнезию, хотя час назад вы весьма благополучно намекнули на мое раздвоение личности на этом форуме. сейчас дойдет до того, что про кресло тоже не вы писали. только я c вами в амнезию играть не собираюсь :D
Цитата
Вы явно всех "сделали"...
ой да ладно, вы мне льстите )хотя ваше внимание ко мне скорее всего вызвано именно тем, что я не поддержала такую "веселуху".

а вообще, аркадий, обратите внимание, что в ветке "знакомства" 95% оставляющих комментарии и не собираются даже ни с кем знакомиться, а просто раздают оценки кандидатурам.
больше не флужу тут, удачи!

МодераторДата: Четверг, 2014-06-26, 3:14 PM | Сообщение # 28
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Цитата krik_ston ()
обратите внимание, что в ветке "знакомства" 95% оставляющих комментарии и не собираются даже ни с кем знакомиться, а просто раздают оценки кандидатурам

Ну а как же без оценки:)? У нас оценят, обсудят, взвесят, и только потом невесту отдадут :)

aist_marabuДата: Четверг, 2014-06-26, 3:40 PM | Сообщение # 29
А тут интересно
Награды: 0
Статус:
Цитата Kleine ()
Да и вы знаете, простите за офтоп. Меня прям вот от этих "познакомь с подружкой" подташнивает уже. Классика турецкого жанра. На улице же не принято знакомиться.

Оооо, это да ))) Мой ТМЧ терпеть это не может, а его всю дорогу с кем-то познакомить пытаются. Сводничество там просто цветет пышным цветом. Брат его женился так, у его друзей нарисовалась "девочка из хорошей семьи, желающая познакомиться", приходи в такой-то ресторан, мы девочку приведем. Вот 2 года уже женаты они )))))

А моему ТМЧ такую девочку аж в другой город привезли. Друг с девушкой типа повидаться и отдохнуть поехали, и втихаря притаранили подружку. Подружка эта моего ТМЧ видела только на фотографиях, понравился, возжелала встретиться. И они таки встретились в отеле все вчетвером, эта девушка пошла переодеться в комнату и вышла в таком наряде, что у друга с подружкой челюсти поупадали  :D Шорты формата "трусы", полушария наружу, маечка такая, что считай и нет. И весь вечер намеки, что она так устала с дороги, что спать бы пошла, но одной холодно/страшно/че там еще по классике жанра. Мой ТМЧ поприкалывался про себя над этими подкатами и ушел ночевать на яхту. 

Пы.Сы. Все фигуранты - турки и турчанки. Так что не надо про "до свадьбы ни-ни", они и сами вешаться горазды.

KleineДата: Четверг, 2014-06-26, 4:02 PM | Сообщение # 30
Постоялец
Награды: 122
Статус:
Цитата Аркадий ()
Ну а как же без оценки:)? У нас оценят, обсудят, взвесят, и только потом невесту отдадут :)
Неа, не отдадим невесту. Для здоровья можно и поближе найти. :)

gaydeДата: Четверг, 2014-06-26, 5:11 PM | Сообщение # 31
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Аркадий, Простите, а кого тут взвешивают?? crazy

ШерикДата: Четверг, 2014-06-26, 8:42 PM | Сообщение # 32
Мимолетный
Статус:
Да...девушке до Розы Сябитовны далеко!!!Та бы нашла!!!И на "вшивость" проверили бы!

PanterkaElifДата: Пятница, 2014-06-27, 2:55 AM | Сообщение # 33
Влюбленный в Турцию
Статус:
Цитата krik_ston
когда у женщины в 40 лет за плечами развод, двое детей, которых надо на ноги ставить и отпечаток трудной жизни на лице, то вы хотите сказать, что у нее те же шансы, что и у самодостаточной дамы, которая всю жизнь посвятила себе?

А я вот не согласна и присоединяюсь к Sunny20 У меня есть две знакомые которым за 50 и я восхищаюсь как они выглядят, всем бы так. Когда я не знала их возраст, то и никогда бы не сказала, что им за 50, выглядят максимум на 38. Так что я не согласна что у женщины в  40 шансов нет. Конечно есть и еще какие, и дети здесь не помеха, да и кстати такие женщины более самодостаточные чем те у кого нет детей. Знаю мужчин которым и молодых не надо, а именно такую подавай.

krik_stonДата: Пятница, 2014-06-27, 7:53 AM | Сообщение # 34
Рад общению
Статус:
PanterkaElif, разные шансы и ВООБЩЕ нет шансов - это, если что разные вещи, не перевирайте, пожалуйста, мои слова. я ни ком крест не ставила.

PanterkaElifДата: Пятница, 2014-06-27, 8:04 AM | Сообщение # 35
Влюбленный в Турцию
Статус:
Цитата krik_ston
PanterkaElif, разные шансы и ВООБЩЕ нет шансов - это, если что разные вещи, не перевирайте, пожалуйста, мои слова. я ни ком крест не ставила.

Знаете перевирать я и не собиралась, а судя по вашим постам  что если 40 и есть дети от первого брака то все это не конкурент, даме которая посвятила жизнь себе, как раз таки конкурент и еще какой, вот что я выразила своими словами а вы сразу про крест

krik_stonДата: Пятница, 2014-06-27, 8:12 AM | Сообщение # 36
Рад общению
Статус:
PanterkaElif, окау, в вашем понятии конкурент, в моем - нет :) фразу про отсутствие шансов я не писала, вот и всё, что я хотела заметить.

МодераторДата: Пятница, 2014-06-27, 1:29 PM | Сообщение # 37
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Цитата gayde ()
Простите, а кого тут взвешивают??

Каждый из нас прежде чем совершить какое либо действие, взвешивает - за и против, стоит или не стоит. Именно об этом и была речь.

filyada131Дата: Среда, 2014-08-20, 9:51 PM | Сообщение # 38
Рад общению
Награды: 14
Статус:
Девочки,ну и злые вы.Неужели 50 лет для мужчины это значит дед???????ведь вашим мужьям или уже или через пяток лет тоже по 50.а то и поболе будет.да и дядечка ничего.....(возможно в жизни гораздо симпатичнее)в конце концов с лица воды не пить,мы тут тоже все с вами ни с всемирного конкурса красоты собрались

Обожаю слушать ложь,когда знаю правду...

polinaDДата: Пятница, 2014-08-22, 3:55 PM | Сообщение # 39
Бывалый
Награды: 25
Статус:
filyada131, моему бывшему мужу 50 лет , но по сравнению с этим мужчиной на фото он просто пионЭр )) я думаю это еще национальная  особенность , турки в основном все выглядят намного старше , чем это есть на самом деле

Сдаю квартиру в Алании

filyada131Дата: Пятница, 2014-08-22, 5:45 PM | Сообщение # 40
Рад общению
Награды: 14
Статус:
Цитата polinaD ()
думаю это еще национальная  особенность
Возможно,они действительно старше своих лет выглядят,у меня подружка встречалась раньше с турком,он хоть и был на пару лет младше,но выглядел......многие спрашивали у него глядя на мою подругу:"Твоя дочка?",но дело даже в том как кто выглядит,очень часто здесь,и не только, читаю про возраст,раз не 27,так сразу старик,а если 50,то как здесь,сразу инвалидное кресло,неужели 50 это предел????моему бывшему 48,но честно скажу,хоть и бывший,но выглядит офигенно,теперешнему 52,но у меня и язык не повернётся сказать ,что старик,а до инвалидного кресла ещё оооооооой как далеко(и это не только моё мнение)

Обожаю слушать ложь,когда знаю правду...

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Дядя моего любимого)))))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии