• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Девушка украинка познакомлюсь
Девушка украинка познакомлюсь
зимаДата: Среда, 2014-08-20, 8:56 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Познакомлюсь с серьезным парнем для создания семьи  .Я с Донецка где сейчас очень не спокойно и мне страшно здесь жить .Работала медиком в больнице , без вредных привычек .детей нет .Очень жду парня ,который стал бы мне дорогим и опорой в жизни . Меня можно найти в одноклассниках  Татьяна ССс  -25 лет  Донецк

Татьяна из Донецка

МодераторДата: Четверг, 2014-08-21, 9:29 PM | Сообщение # 2
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
зима, А фотографию в студию можно :)? А то ищу тут, ищи там :)

wishappinessДата: Четверг, 2014-08-21, 10:13 PM | Сообщение # 3
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Аркадий, Вы решили принять участие в судьбе девушки?  
Тогда, имейте меня ввиду тоже. hirl_sigh Я чертовски собираюсь замуж  dcurtsey

МодераторДата: Пятница, 2014-08-22, 11:15 AM | Сообщение # 4
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
wishappiness, хммм, вот оно как;) А то я думал что только я тут одинокий, а все девушки замужем, или с ашкымом:) Я бы сказал немного иначе, принять участь в своей судьбе, а то все один, да один!:)

wishappinessДата: Пятница, 2014-08-22, 12:39 PM | Сообщение # 5
Продвинутый
Статус:
Нет, Аркадий, на форуме достаточно много "непристроенных" женщин, так что у вас есть все шансы устроить судьбу dcurtsey
Вы же у нас как зав. общежитием. Помните, в фильме "Одиноким предоставляется общежитие"?

gaydeДата: Пятница, 2014-08-22, 1:31 PM | Сообщение # 6
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Цитата wishappiness ()
зав. общежитием. Помните, в фильме "Одиноким предоставляется общежитие"?
give_rose

ScindemirДата: Среда, 2014-09-10, 1:21 AM | Сообщение # 7
Мимолетный
Статус:
зима, Татьяна, здравствуйте! Вы говорите по-английски? Друг моего мужа очень хочет жениться. Настроен только на серьезные отношения, ищет хорошую девушку.

slavyanin5555041Дата: Среда, 2014-09-10, 1:36 AM | Сообщение # 8
Мимолетный
Награды: 1
Статус:
Симпатичная девушка,между прочим! С огромными ... глазами! ))))

polinaDДата: Среда, 2014-09-10, 11:39 AM | Сообщение # 9
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Цитата wishappiness ()
на форуме достаточно много "непристроенных" женщин, так что у вас есть все шансы устроить судьбу Вы же у нас как зав. общежитием.

ну тогда уж и меня пристраивайте, коли пошла такая пьянка)))))  мне правда  жоних с приданым нужен (в смысле не с багажом  из бывших жен  и  кучи детей) а что бы хотя бы на том же материальном уровне был ... я в принципе на королевскую жизнь не претендую, но спиногрыза  заиметь тоже не хочется)))

Сдаю квартиру в Алании

wishappinessДата: Среда, 2014-09-10, 12:48 PM | Сообщение # 10
Продвинутый
Статус:
slavyanin5555041, Если я правильно поняла, Вы это фотки автора топика Татьяны из Донецка разместили? 
А она Вас просила? Если бы она сочла нужным светить тут свои фотки, сделала бы это сама.
При этом, Вы почему то свою фотку на аватарку не поставили. 
Ладно, когда такие фортели женщины выкидывают, но чтобы мужик...
Свои фотографии поставьте, раз такой смелый, я на Вас тоже посмотреть хочу. Мне интересно.

slavyanin5555041Дата: Среда, 2014-09-10, 9:30 PM | Сообщение # 11
Мимолетный
Статус:
Цитата wishappiness ()
Если бы она сочла нужным светить тут свои фотки, сделала бы это сама.
Это утверждение или предположение?
Судя по тому,что девушка даже свой ник с Одноклассников написала с ошибкой,навряд ли бы она смогла загрузить сюда свои фото! За помощь в этом и за приятные слова в ее адрес благодарности от нее не прошу (у вас - тем более)! :D
Цитата wishappiness ()
Ладно, когда такие фортели женщины выкидывают, но чтобы мужик...
Лично у вас есть свой регламент или свод фортелей для мужчин и женщин!? Список в студию , пожалуйста! Может личные обиды какие-то или что-то похуже?
Цитата wishappiness ()
При этом, Вы почему то свою фотку на аватарку не поставили.
 Это вас чем задело то?
Цитата wishappiness ()
Свои фотографии поставьте, раз такой смелый, я на Вас тоже посмотреть хочу. Мне интересно.
Мои фото можете найти в соц.сетях (Одноклассники,Мир,VK,FB) по емэйлу,написанному у меня в профиле, если есть большой интерес!   
P.S. Чтобы не разводить флуд по другим вопросам касательно лично меня-можете написать мне в личку свои обиды и притензии-с удовольствием отвечу!

wishappinessДата: Среда, 2014-09-10, 9:52 PM | Сообщение # 12
Продвинутый
Статус:
slavyanin5555041, Самое мерзкое, что Вы действительно не понимаете, что нельзя вывешивать чужие фото без просьбы или согласия на то владельца. 

Цитата slavyanin5555041 ()
Лично у вас есть свой регламент или свод фортелей для мужчин и женщин!? Список в студию , пожалуйста! Может личные обиды какие-то или что-то похуже?
 Регламент безусловно есть. По списку с вами мама с папой должны были пройти, а не я. Ну, а  раз в 33 не дошло до  вас, уже ничего не поможет. 
 И я тщательно выбираю круг общения, чтобы потом не обижаться. 
 А что может быть похуже? 

Мои фото можете найти в соц.сетях (Одноклассники,Мир,VK,FB) по емэйлу,написанному у меня в профиле, если есть большой интерес!

Интерес есть. Однако ваш e-mail скрыт, и я думаю, вам это известно. Можете сбросить мне его в личку?
Я позже размещу ваши фотографии в этой же теме. Ведь в этом нет ничего страшного? Правда же?

slavyanin5555041Дата: Среда, 2014-09-10, 11:02 PM | Сообщение # 13
Мимолетный
Статус:
Цитата wishappinessСамое мерзкое, что Вы действительно не понимаете, что нельзя вывешивать чужие фото без просьбы или согласия на то владельца.
Самое мерзкое, что Вы действительно не понимаете, что человек дал ссылку на страницу со своими фотографиями по своему согласию! dash2

Цитата wishappinessПо списку с вами мама с папой должны были пройти, а не я. Ну, а  раз в 33 не дошло до  вас, уже ничего не поможет.
Собственно,поэтому и не вам меня учить что делать и как! Возраст - это не показатель чего-либо! :*

Цитата wishappinessя тщательно выбираю круг общения, чтобы потом не обижаться.
Судя по вашему выше написанному посту - обиды в вас очень много накопилось! :D

Цитата wishappinessИнтерес есть. Однако ваш e-mail скрыт, и я думаю, вам это известно. Можете сбросить мне его в личку? Я позже размещу ваши фотографии в этой же теме. Ведь в этом нет ничего страшного? Правда же?
Это не наша с вами тема,чтобы размещать свои фото - а хозяйки топика!
Страшного в моих фото особо ничего нет - дети любят,ночью не писаются в кровать!  blum2

TriviumДата: Среда, 2014-09-10, 11:06 PM | Сообщение # 14
Знакомлюсь
Статус:
ночью не писаются в кровать!
  Странно

polinaDДата: Среда, 2014-09-10, 11:39 PM | Сообщение # 15
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Цитата wishappiness ()
Можете сбросить мне его в личку? Я позже размещу ваши фотографии в этой же теме. Ведь в этом нет ничего страшного? Правда же?
мне кажется товарищ пытался к вам подкатить,а вы его так жестоко размазали)))
Цитата Trivium ()
Странно
ну вы как всегда, в своем репертуаре ))) интересно только одно , если вы такая  вся идеальная, прям дефка ураган   и товарищ у вас аполлон  бельведерский, в единственном экземпляре , ни одной копии , то откуда же столько яду?))))))

Сдаю квартиру в Алании

TriviumДата: Среда, 2014-09-10, 11:53 PM | Сообщение # 16
Знакомлюсь
Статус:
Цитата polinaD ()
ну вы как всегда, в своем репертуаре )))
Ну я когда на первую фотку глянула, то подумала: "Не хотела бы я с таким в темном переулке встретиться"  :D

Нежный_persikДата: Четверг, 2014-09-11, 0:01 AM | Сообщение # 17
Постоялец
Награды: 10
Статус:
:D лююди) пожалейте гарну дивчину)) она спасается из разгромленных земель а вы тут свои баталии сытые развели hirl_sigh
Лучше пустите энергию на поиски супруга достойного. Я вот чую что с такой честной и прямой позицией она никого приличного из турок не привлечёт. Патаму што они как узнают что девушка спасается от голода ли, от войны ли сразу начинают барзеть и гайки закручивать безбожно. Я же мол её спас, так что пусть радуется и терпит. Давно бы померла кабы не я.

Спасители млин... hirl_sigh
Прикрепления: 8796168.png(698.4 Kb)

Любовь к еде - самая надёжная.

TriviumДата: Четверг, 2014-09-11, 0:04 AM | Сообщение # 18
Знакомлюсь
Статус:
Цитата Нежный_persik ()
Патаму што они как узнают что девушка спасается от голода ли, от войны
тогда ей европейца искать нужно. Они прекрасно понимают, за что их женщины из наших земель "любят"  :D

slavyanin5555041Дата: Четверг, 2014-09-11, 0:10 AM | Сообщение # 19
Мимолетный
Статус:
Цитата Нежный_persik ()
Лучше пустите энергию на поиски супруга достойного.
Уже разослал ссылку друзьям! :D
Цитата Trivium ()
тогда ей европейца искать нужно. Они прекрасно понимают, за что их женщины из наших земель "любят"
  Или американца! :)

Нежный_persikДата: Четверг, 2014-09-11, 0:12 AM | Сообщение # 20
Постоялец
Награды: 10
Статус:
Цитата Trivium ()
тогда ей европейца искать нужно. Они прекрасно понимают, за что их женщины из наших земель "любят"
  :D тут тоже с оглядкой нужно. Немцы к примеру так же как турки и будут относиться. Ну может без битья и лишнего хамства. но так же малоуважительно. мягко говоря. Знаем мы уже многочисленные примеры как они привозят из проблемных стран таек или китаянок... и как потом им живётся у прынцев этих.

Добавлено (2014-09-11, 1:12 AM)
---------------------------------------------
Уже разослал ссылку друзьям!
  мужжик))

и фотки вполне ничего)) люблю откормленный банальный брутальный тип give_rose2 :D

Любовь к еде - самая надёжная.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Девушка украинка познакомлюсь
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость