• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Девушка украинка познакомлюсь
Девушка украинка познакомлюсь
slavyanin5555041Дата: Четверг, 2014-09-11, 0:26 AM | Сообщение # 21
Мимолетный
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Нежный_persik ()
откормленный
 Это все от голода пухну! :D

TriviumДата: Четверг, 2014-09-11, 0:29 AM | Сообщение # 22
Знакомлюсь
Награды: 0
Статус:
Цитата slavyanin5555041 ()
Или американца!
получить визу не реально  :D да и далековато как-то

Добавлено (2014-09-11, 1:29 AM)
---------------------------------------------

Цитата Нежный_persik ()
люблю откормленный
ну Вы про него прям как про порося годовалого  :D

Нежный_persikДата: Четверг, 2014-09-11, 0:41 AM | Сообщение # 23
Постоялец
Награды: 10
Статус:
Цитата slavyanin5555041 ()
Это все от голода пухну!

:D Глядя на корытце грибов в это особенно легко верится)

Добавлено (2014-09-11, 1:41 AM)
Цитата Trivium ()
ну Вы про него прям как про порося годовалого

:D ну это кому какие ассоциации ближе. я же свинину не ем.

give_rose2 что делать) традиции страны моей влияют. у нас по стандартам красоты классической худой редко считается красивым)) как и в Турции hirl_sigh

Любовь к еде - самая надёжная.

polinaDДата: Четверг, 2014-09-11, 1:01 AM | Сообщение # 24
Бывалый
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус:
Цитата Trivium ()
тогда ей европейца искать нужно. Они прекрасно понимают, за что их женщины из наших земель "любят"
Да прям...там точно так же)))   они  там такие же бетмены , спасители вселенной ,показывающие  настоящую их жизнь  европейскую)) типа я тебя из грязи ....... еще и жмотяры )))
А тайки кстати многие ппц какие продуманные, я не одного пострадавшего  там знаю , они их привозят, на них женятся , те по-быстрому ребеночка  рожают  и типа  на пару недель к маме  отпрашиваются ,сами естественно  не возвращаются и оттуда уже на алименты  подают , а для тая эти 600-700 евро -это она всю семью кормит поит)))

Добавлено (2014-09-11, 2:01 AM)

Цитата Trivium ()
тогда ей европейца искать нужно. Они прекрасно понимают, за что их женщины из наших земель "любят"
Да прям...там точно так же)))   они  там такие же бетмены , спасители вселенной ,показывающие  настоящую их жизнь  европейскую)) типа я тебя из грязи ....... еще и жмотяры )))
А тайки кстати многие ппц какие продуманные, я не одного пострадавшего  там знаю , они их привозят, на них женятся , те по-быстрому ребеночка  рожают  и типа  на пару недель к маме  отпрашиваются ,сами естественно  не возвращаются и оттуда уже на алименты  подают , а для тая эти 600-700 евро -это она всю семью кормит поит)))

Сдаю квартиру в Алании

Нежный_persikДата: Четверг, 2014-09-11, 1:02 AM | Сообщение # 25
Постоялец
Статус:
Цитата polinaD ()
А тайки кстати многие ппц какие продуманные
cray знаем и непродуманные истории. очень некрасивые)) даже рада что таечки научились свою жизнь налаживать.
А то вот запирали так многих в квартирах. и  отпирали их  чтобы покормить и ****нуть  да ещё порой не только сам принц но и приятели.

polinaDДата: Четверг, 2014-09-11, 1:05 AM | Сообщение # 26
Бывалый
Статус:
Цитата Trivium ()
получить визу не реально  да и далековато как-то
да ладно, почему не реально то? америкосы как раз таки спокойно визы дают и надолго

Сдаю квартиру в Алании

TriviumДата: Четверг, 2014-09-11, 1:08 AM | Сообщение # 27
Знакомлюсь
Статус:
Цитата polinaD ()
америкосы как раз таки спокойно визы дают и надолго
Ну да конечно. Кавалер моей подруги уже 2 месяца по адвокатам бегает, чтоб визу ей сделать.  Сказал на крайняк, если до марта не сделает, купит ей грин кард за 20 000.

Нежный_persikДата: Четверг, 2014-09-11, 1:10 AM | Сообщение # 28
Постоялец
Статус:
polinaD, да.. но вот будут ли лучше чем евры относиться? Помню историю показывали по ящику. девачка сбежала из Узбекистана. Хорошая семья была но бедноватая. Интеллегенция. Ну а в Узбе никаких перспектив ей не было.
 Красивая девушка, русская. блондинка, черты такие аккуратные.
Добрый дядя из Техаса её как бы в жёны взял. Чего там только не перенесла она. В конце концов убил он её за попытку слинять от него и обратиться в службы защиты.

TriviumДата: Четверг, 2014-09-11, 1:14 AM | Сообщение # 29
Знакомлюсь
Статус:
Цитата Нежный_persik ()
В конце концов убил
таких историй куча

Нежный_persikДата: Четверг, 2014-09-11, 1:21 AM | Сообщение # 30
Постоялец
Статус:
Цитата Trivium ()
таких историй куча
:D о да) а остальным безоблачно везёт наверное)) ну попался один раз маньяк, но другие- благородны и щедры) выпишут к себе девушку из окопов, откормят и на пьедестал поставят. И в насквозь расчётливой Америке будут искренне лубить-уважать.

polinaDДата: Четверг, 2014-09-11, 1:34 AM | Сообщение # 31
Бывалый
Статус:
Цитата Trivium ()
Ну да конечно. Кавалер моей подруги уже 2 месяца по адвокатам бегает, чтоб визу ей сделать.  Сказал на крайняк, если до марта не сделает, купит ей грин кард за 20 000.
не знаю... первый раз о таком слышу, ни у меня, и ни у кого из моих знакомых подобных проблем не возникало ... могу конечно предположить что там судимость например была  ... и могли проблемы возникнуть ... бывает конечно , что они без объяснения причин отказывают , но потом просто повторно через какое то  время подаешь и все ок

Сдаю квартиру в Алании

TriviumДата: Четверг, 2014-09-11, 1:38 AM | Сообщение # 32
Знакомлюсь
Статус:
Цитата polinaD ()
ни у меня, и ни у кого из моих знакомых подобных проблем не возникало
но Вы же не жить туда ехали

polinaDДата: Четверг, 2014-09-11, 1:39 AM | Сообщение # 33
Бывалый
Статус:
Цитата Нежный_persik ()
Добрый дядя из Техаса её как бы в жёны взял. Чего там только не перенесла она. В конце концов убил он её за попытку слинять от него и обратиться в службы защиты.
к сожалению подобная история может  где угодно произойти , и в европе  и в турциии и россии...от му@ов никто не застрахован к сожалению 
но естественно , когда у женщины  ничего нет и бежать некуда , то положение более шаткое , поэтому надо учиться-учиться и еще раз учиться , и работать ... что то за душой быть должно, что бы в какой то момент не оказаться загнанной зверушкой

Сдаю квартиру в Алании

Нежный_persikДата: Четверг, 2014-09-11, 1:43 AM | Сообщение # 34
Постоялец
Статус:
Цитата polinaD ()
поэтому надо учиться-учиться и еще раз учиться , и работать ... что то за душой быть должно, что бы в какой то момент не оказаться загнанной зверушкой
да... наработаешь сейчас в Донецке и в других разгромленных частях. Но чую я что это не наилучший выход- сдаваться на милость турецкого принца.

:D эх, жаль девушка запоздала. Мой бывший гонористый но бедноватый мачо из как раз искал себе страдающее, гонимое существо. Что бы рот открывать не смела (в отличии от меня). И шмотки просила не чаще чем раз в 3 года)) и не больше 3х))

TriviumДата: Четверг, 2014-09-11, 1:47 AM | Сообщение # 35
Знакомлюсь
Статус:
Цитата Нежный_persik ()
Но чую я что это не наилучший выход- сдаваться на милость турецкого принца.
в принципе, чтоб сбежать и принц-то особо не нужен. Достаточно политубежище попросить

Нежный_persikДата: Четверг, 2014-09-11, 1:52 AM | Сообщение # 36
Постоялец
Статус:
Цитата Trivium ()
в принципе, чтоб сбежать и принц-то особо не нужен. Достаточно политубежище попросить
тоже вариант... но замужество в воображении рисуется более комфортным))  где вот мотают беженцев? по каким лагерям-приютам? Чем помогают? Видимо ничем особо раз не наслышаны мы о том))

Ну льготное получение гражданства наверное будет. Но нужно и жить где-то и кушать шото :D blush2

gaydeДата: Четверг, 2014-09-11, 11:33 AM | Сообщение # 37
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Нежный_persik,  вы хотите узнать, как обстоят дела с славянскими девушками в Америке? Откройте тему и я вам расскажу  почти из первых рук ))), а тут мы флудить будем

Нежный_persikДата: Четверг, 2014-09-11, 11:40 AM | Сообщение # 38
Постоялец
Статус:
Цитата gayde ()
вы хотите узнать, как обстоят дела с славянскими девушками в Америке?
:D не хочу. тем более от Вас. В качестве информатора Вы так себе, на мой взгляд)) Да и как там живут славянки в Америке от них же и могу узнать. Подруга по школе с сестрой нынче в Чикаго обитают.

gaydeДата: Четверг, 2014-09-11, 12:18 PM | Сообщение # 39
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Нежный_persik, так вот вначале узнайте, а потом уже пишите всякую ерунду про Америку :D . И лучше не только от своих подруг, а почитайте форумы жен и невест, чтобы глупо не выглядеть..

Нежный_persikДата: Четверг, 2014-09-11, 12:45 PM | Сообщение # 40
Постоялец
Статус:
gayde, нет у меня настроения с Вами спорить и лезть в дебри Америки. про которую я упомянула только раз. 

И думаю здесь не место размазывать споры о США. ну разве что можете помочь автору жониха хорошего там найти)) Можете? :D

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Девушка украинка познакомлюсь
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Реклама
Последние комментарии