• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Девушка украинка познакомлюсь
Девушка украинка познакомлюсь
TriviumДата: Четверг, 2014-09-11, 3:03 PM | Сообщение # 41
Знакомлюсь
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Нежный_persik ()
тоже вариант... но замужество в воображении рисуется более комфортным))  где вот мотают беженцев? по каким лагерям-приютам? Чем помогают? Видимо ничем особо раз не наслышаны мы о том)) Ну льготное получение гражданства наверное будет. Но нужно и жить где-то и кушать шото
Сестра моей подруги - беженка в Голландию. Они живут год в общежитии, получают пособие (неплохое), учат язык. Через год получают вид на жительство и устраиваются на работу. Это лучше, чем непонятно куда замуж попасть. Единственный минус - 5 лет вы не можете въехать в страну, из которой бежали

Нежный_persikДата: Четверг, 2014-09-11, 3:22 PM | Сообщение # 42
Постоялец
Награды: 10
Статус:
Цитата Trivium ()
Сестра моей подруги - беженка в Голландию.
:D я вообще-то скромненько Россию имела в виду) Ибо ни Америки ни Голландии хорошо не знаю чтобы туда людей посылать)

А может для Зимы это хороший вариант? Нидерланды. Но что 5 лет на родину не попадёт это наверное неприятно. Родня же наверное останется там.

Любовь к еде - самая надёжная.

Sunny20Дата: Четверг, 2014-09-11, 5:28 PM | Сообщение # 43
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Цитата Trivium ()
в принципе, чтоб сбежать и принц-то особо не нужен. Достаточно политубежище попросить
Просить можно все что угодно. Не факт что желания просящего совпадут с желанием страны содержать беженца.
поэтому отказов много  в  любой стране.

Добавлено (2014-09-11, 6:23 PM)
---------------------------------------------

Цитата Нежный_persik ()
И думаю здесь не место размазывать споры о США. ну разве что можете помочь автору жониха хорошего там найти)) Можете?

Добавлено (2014-09-11, 6:28 PM)

Цитата
Ибо ни Америки ни Голландии хорошо не знаю чтобы туда людей посылать)

Цитата Нежный_persik ()
А может для Зимы это хороший вариант? Нидерланды.
 Нежный_persik, если прочесть подряд 3 ваших сообщения, которые я процитировала, логика среднестатистического читателя форума взорвется на мелкие кусочки.  МОжно увидеть  вашу удивительную  последовательность и доброту посылать девушку во все страны, которые вы сами в глаза не видели. При том, что она сама вас об этом не просила.

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

gaydeДата: Четверг, 2014-09-11, 9:31 PM | Сообщение # 44
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Цитата Нежный_persik ()
ну разве что можете помочь автору жониха хорошего там найти)) Можете? :D
Могу. И что дальше? Автор никого не просил, а вы тут каким боком?

Нежный_persikДата: Четверг, 2014-09-11, 9:55 PM | Сообщение # 45
Постоялец
Награды: 10
Статус:
gaydeSunny20:D милые леди, если по вашей логике рассуждать то мы все трое здесь лишние. потому как автор кидала клич только туркам-женихам. hirl_sigh
Цитата gayde ()
а вы тут каким боком?
я тут гуманным, человеколюбивым боком. :D раз уж очевидцы(знающие Америку от и до, куда мне до них!)) говорят что там несравнимо лучше) вот может Зиме об том и рассказать? Я тоже пока ничего лучше Турции не видела и только об ней и мечтаю порой. А вот слетала бы в США или Нидерланды.. так кто знает...

Любовь к еде - самая надёжная.

TriviumДата: Пятница, 2014-09-12, 9:20 PM | Сообщение # 46
Знакомлюсь
Статус:
Цитата Sunny20 ()
Просить можно все что угодно. Не факт что желания просящего совпадут с желанием страны содержать беженца.
В этом плане беларусам повезло. На убежище практически в любой точке Мира на раз плюнуть дают. У нас же диктатура  :D Думаю сейчас и украинцам просто будет в данном вопросе

polinaDДата: Пятница, 2014-09-12, 9:47 PM | Сообщение # 47
Бывалый
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус:
Цитата Trivium ()
Думаю сейчас и украинцам просто будет в данном вопросе

Да уж конечно .... к сожалению не нужны они нигде , ни в сша ни  в европу не зовет никто , поэтому кроме вражеской Раши никто  не принимает ...

Сдаю квартиру в Алании

TriviumДата: Пятница, 2014-09-12, 10:18 PM | Сообщение # 48
Знакомлюсь
Статус:
Цитата polinaD ()
Да уж конечно .... к сожалению не нужны они нигде , ни в сша ни  в европу не зовет никто , поэтому кроме вражеской Раши никто  не принимает ...
Беженцам из Украины Беларусь моментально предоставляет вид на жительство и трудоустройство. Для тех, кто согласен работать в колхозах - выделяются котеджи в агрогородках. Так же беларуские семьи принимают у себя беженцев.
А моя подруга приняла у себя беженца из России. Вот это парадокс. На днях сделала ему регистрацию и помогает с трудоустройством

polinaDДата: Пятница, 2014-09-12, 11:17 PM | Сообщение # 49
Бывалый
Статус:
Цитата Trivium ()
А моя подруга приняла у себя беженца из России. Вот это парадокс. На днях сделала ему регистрацию и помогает с трудоустройством
Странный у вас какой то беженец приблудился .... которому еще и регистрацию  надо ...))))  вы там поосторожнее , а то сдается мне такие беженцы еще вас по миру пустят))))

В россии нет такого положения , что бы люди могли  статус  беженца  просить ....

Сдаю квартиру в Алании

TriviumДата: Пятница, 2014-09-12, 11:24 PM | Сообщение # 50
Знакомлюсь
Статус:
Цитата polinaD ()
которому еще и регистрацию  надо ...)
регистрация по месту нахождения иностранного гражданина обязательно нужна
Цитата polinaD ()
В россии нет такого положения , что бы люди могли  статус  беженца  просить ....
 у моей знакомой племянник из Таджикистана получил статус беженца . Но это было лет 14 назад. Может сейчас что изменилось

polinaDДата: Пятница, 2014-09-12, 11:44 PM | Сообщение # 51
Бывалый
Статус:
Цитата Trivium ()
регистрация по месту нахождения иностранного гражданина обязательно нужна

беженцам эту регистрацию , как и пособия  оформляют  спец.органы, а не местные жители 
Цитата Trivium ()
у моей знакомой племянник из Таджикистана получил статус беженца

а причем тут россия и таджикистан ??  у граждан россии нет  повода просить статус беженца

Сдаю квартиру в Алании

Sunny20Дата: Пятница, 2014-09-12, 11:58 PM | Сообщение # 52
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Цитата polinaD ()
у граждан россии нет повода просить статус беженца
  Это сугубо ваше мнение
По международной конвенции причинами чтобы просить статус беженца в другой стране являются: политические и религиозные преследования и давление, межнациональная рознь, враждебные кампании, массовые беспорядки и погромы, гибель родственников из-за этнической принадлежности. 
Я думаю что все это имеет место быть в любой стране.

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

polinaDДата: Суббота, 2014-09-13, 0:15 AM | Сообщение # 53
Бывалый
Статус:
Цитата Sunny20 ()
Я думаю что все это имеет место быть в любой стране.

Да ладно))))))))))))))))  под эту дудку , все бы наши геи уже давно бы  грели свою многострадальную жопу где нить  под ласковым испанским солнцем))))))))))))))

Сдаю квартиру в Алании

TriviumДата: Суббота, 2014-09-13, 12:06 PM | Сообщение # 54
Знакомлюсь
Статус:
Цитата polinaD ()
беженцам эту регистрацию , как и пособия  оформляют  спец.органы, а не местные жители
 В Беларуси это все оформляет паспортный стол.  А если иностранное лицо по той или иной причине проживает у гражданина, то опять же через паспортный стол гражданин делает регистрацию и несет за это лицо личную ответственность

AleninДата: Суббота, 2014-09-13, 6:44 PM | Сообщение # 55
Постоялец
Награды: 12
Статус:
Цитата polinaD ()
Да ладно))))))))))))))))  под эту дудку , все бы наши геи уже давно бы  грели свою многострадальную жопу где нить  под ласковым испанским солнцем))))))))))))))
polinaD, почитайте "Россия заняла второе место после Сирии по числу беженцев, ищущих убежища в развитых странах" newsru.com/world/21mar2014/refugee.html

polinaDДата: Суббота, 2014-09-13, 7:48 PM | Сообщение # 56
Бывалый
Статус:
Alenin, вы реально в это верите?? Я может конечно еще и поверю . что наш  ушлый народец  прошений понастрочил , но что то никаких  данных от принимающих сторон тут  я не увидела , кто статус беженца то в итоге получил?)))) 
Германия  , кстати ,уже давно эту лавочку прикрыла , может еще и принимает  до сих пор своих из Казахстана  например , но опять же , все программы  усложнились  и просто так  туда попасть не прокатит 
Даже не то что беженцем , а замуж то  там выйдешь , вид на жительство просто так не получишь

Сдаю квартиру в Алании

AleninДата: Воскресенье, 2014-09-14, 1:44 AM | Сообщение # 57
Постоялец
Награды: 12
Статус:
Цитата polinaD ()
вы реально в это верите??
Вы про "39,8 тысячи заявок на получение убежища"? Верю. С чего бы мне не верить данным ООН? :) Это говорит лишь о том, что в любой стране можно найти причину, и что дают статус беженца ровно до тех пор, пока это выгодно принимающей стороне.

TriviumДата: Воскресенье, 2014-09-14, 11:44 AM | Сообщение # 58
Знакомлюсь
Статус:
Цитата polinaD ()
кто статус беженца то в итоге получил?))))  Германия  , кстати ,уже давно эту лавочку прикрыла
да все эелементарно просто: ни в одной точки Мира россиян видеть не хотят, потому как они своим поведением на весь Свет себя ославили.
А теперь мое  субъективное мнение: Полина, я изначально считала Вас умной женщиной, но почитав Ваши комменты, просто поражаюсь, как в 40 лет можно быть до такой степени неэрудированной

MsFrostДата: Воскресенье, 2014-09-14, 11:49 AM | Сообщение # 59
Постоялец
Награды: 14
Статус:
Цитата polinaD ()
вы реально в это верите??
А почему не верите то? Россия страна большая и все живут очень по-разному. Москва и регионы уже большая разница в уровне жизни. Вы судите основываясь только на своем жизненном опыте.

polinaDДата: Воскресенье, 2014-09-14, 1:43 PM | Сообщение # 60
Бывалый
Статус:
Цитата MsFrost ()
Вы судите основываясь только на своем жизненном опыте.
по регионам мне тоже приходится бывать ...хуже всего в деревнях конечно полузаброшенных , но там мне кажется люди даже не подумают  о том что беженцами заделываться ....А в городах не все так плохо ...Сейчас просто эту бучу подняли, в связи с тем , что на украине происходит

Добавлено (2014-09-14, 2:43 PM)

Цитата Trivium ()
как в 40 лет можно быть до такой степени неэрудированной
ну .....это смотря что вы под эрудицией понимаете , иногда , мне кажется , что это как раз таки исключительно ваше субъективное мнение )))  
Да и по поводу того что россиян нигде видеть не хотят ... в принципе бред полный , никогда и нигде с неприязнью  не сталкивалась , да и если вы считаете что в какой-то стране люди способны  отличить белоруса от украинца или от русского .... для них мы все на одно лицо , только с небольшой разницей , кто то вшивый беженец , который приехал  их бюджет  подрывать , а кто то кошелек кормящий ...

Сдаю квартиру в Алании

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Девушка украинка познакомлюсь
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость