• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Девушка украинка познакомлюсь
Девушка украинка познакомлюсь
TriviumДата: Воскресенье, 2014-09-14, 4:04 PM | Сообщение # 61
Знакомлюсь
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата polinaD ()
стране люди способны  отличить белоруса от украинца или от русского .
поверьте, очень даже отличают, особенно по поведению, а девушек по одежде.  У россиян "тагииииил" так и прет из всех щелей. В некоторых заведениях Европы россиян даже не обслуживают.
Цитата polinaD ()
кто то вшивый беженец , который приехал  их бюджет  подрывать , а кто то кошелек кормящий ...
а кто-то тагил !!! Если Вы, Полина, под вшивыми беженцами имели введу беларусов, то Вы точно сейчас "тагил" продемонстрировали

wishappinessДата: Воскресенье, 2014-09-14, 4:32 PM | Сообщение # 62
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Цитата Trivium ()
поверьте, очень даже отличают, особенно по поведению, а девушек по одежде.  У россиян "тагииииил" так и прет из всех щелей. В некоторых заведениях Европы россиян даже не обслуживают.
Trivium,  А вот сейчас, Вы обидели меня лично. Не только меня, мою семью, моих друзей и большое количество россиян,  находящихся на форуме.
И еще вопрос, под эрудицией Вы понимаете словесную диарею, не подкрепленную ни знаниями, ни опытом? Вот  прямо как у Вас? Ни в чем не разбираясь нести ахинею?
Так вот, для таких как Вы я обычно прибегаю к словарю, может поможет не использовать впустую слова,  значение  которых Вы все равно не в состоянии понять
Эрудиция (от лат. eruditio — образование, просвещенность), ученость, начитанность, глубокие,  основательные познания в какой-либо области науки, разносторонняя образованность.
И еще, не подскажете, в какой конкретно европейской стране не обслуживают россиян? Я нигде не  сталкивалась с этим, равно как и мои друзья и коллеги. А ездим мы все достаточно, поверьте.
С минчанами я сталкиваюсь периодически по роду своей деятельности, безусловно, немного  провинциальны, но милейшие добрые открытые люди. Не в пример ВАМ.

TriviumДата: Воскресенье, 2014-09-14, 4:49 PM | Сообщение # 63
Знакомлюсь
Статус:
Цитата wishappiness ()
А вот сейчас, Вы обидели меня лично. Не только меня, мою семью, моих друзей и большое количество россиян,  находящихся на форуме.
Я не обидела, а констатировала ФАКТ .
Если русские туристы такие обидчивые и ранимые, то для начала пусть изменят свое поведение за рубежом, что б их не обижала правда.

wishappinessДата: Воскресенье, 2014-09-14, 5:57 PM | Сообщение # 64
Продвинутый
Статус:
Цитата Trivium ()
Если русские туристы такие обидчивые и ранимые, то для начала пусть изменят свое поведение за рубежом, что б их не обижала правда.

Перечислите пожалуйста, в каких странах Вы были помимо Турции?  Я потом обосную свой вопрос.
И еще, в данном случае обиделась я, а не все российские туристы. У Вас есть какие-то конкретные претензии к моему отдыху?

А почему Вы на конкретные вопросы не отвечаете? В моем посте я не только обиделась, но и задала Вам вопросы.

Добавлено (2014-09-14, 6:57 PM)
---------------------------------------------

Цитата Trivium ()
А теперь мое  субъективное мнение: Полина, я изначально считала Вас умной женщиной, но почитав Ваши комменты, просто поражаюсь, как в 40 лет можно быть до такой степени неэрудированной

А я отвечу не за Полину, а просто отвечу. По Вашим совершенно незрелым постам, я делала заключение, что это пишет девочка лет 20 максимум, максималистка и спорщица, настолько инфантильное и нецелостностное мышление для взрослого человека. Но потом, я наткнулась на ваш пост, где Вы писали, что были влюблены в Юру Шатунова и поняла, что Вам четвертый десяток   у меня волосы на голове зашевелились...Нет, не от возраста. От несоответствия того, что у Вас в голове и дате рождения в паспорте. 
Пора повзрослеть и понимать кто ты и что ты, и какие у тебя реальные перспективы в этой жизни, а не вести себя как девочка-подросток с плохим характером.

TriviumДата: Воскресенье, 2014-09-14, 6:40 PM | Сообщение # 65
Знакомлюсь
Статус:
Цитата wishappiness ()
По Вашим совершенно незрелым постам, я делала заключение, что это пишет девочка лет 20 максимум, максималистка и спорщица, настолько инфантильное и нецелостностное мышление для взрослого человека.
Да что Вы говорите  :D
Цитата wishappiness ()
У Вас есть какие-то конкретные претензии к моему отдыху?
отвечаю 
Цитата wishappiness ()
, Вы обидели меня лично. Не только меня, мою семью, моих друзей
Уважаемая, что ж Вы так бурно-то реагируете  :D
Вы одна из тех женщин, которые без склок как без воздуха. Вам все нейемтся в очередях, в общественном транспорте, на форумах... Правильно тут форумчанка про лично про Вас сказала: по факту ни одного коммента, а только склоки, сплетни и обзывательства.
Милочка, а мужчину себе завести не пробовали. Будет на кого свою энергию переключить. И будет Вам счастье  give_rose2

polinaDДата: Воскресенье, 2014-09-14, 7:03 PM | Сообщение # 66
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Trivium,  то ,что вы переходите к личным оскорблениям , чести вам никак не делает . Хотя и полить грязью целую огромную нацию , тоже не очень то умно ...
Хотелось бы очень на вас взглянуть , что же у нас тут за королевна объявилась,если вы одним махом  можете причислить всех россиян к быдлу , не задумываясь даже о том , что возможно тут так же могут присутствовать люди ,живущие в том же  Тагиле .....
Лично меня ваши слова  не ранят , и априори  ранить  не могут , так как вы не являетесь мне  даже знакомым человеком , не что близким .... но читать подобные испражнения не очень приятно и думаю не только мне

Сдаю квартиру в Алании

wishappinessДата: Воскресенье, 2014-09-14, 7:08 PM | Сообщение # 67
Продвинутый
Статус:
Цитата Trivium ()
Цитата: )У Вас есть какие-то конкретные претензии к моему отдыху?
отвечаю
 Ну? Так где ответ то? Или при получении точных вопросов у Вас слова в голове разбегаются?    

Цитата Trivium ()
Вы одна из тех женщин, которые без склок как без воздуха. Вам все нейемтся в очередях, в общественном транспорте, на форумах... Правильно тут форумчанка про лично про Вас сказала: по факту ни одного коммента, а только склоки, сплетни и обзывательства.

Отчего же? Я всегда говорю именно по факту. И если Вы попытаетесь проанализировать, столь активную реакцию во мне вызывают посты, не подкрепленные фактами и не являющиеся продуктами мыслительной деятельности автора. 

Цитата Trivium ()
Милочка, а мужчину себе завести не пробовали. Будет на кого свою энергию переключить. И будет Вам счастье

Что-то я не припомню, что я тут о регулярности своей личной жизни что-то рассказывала.  :*
Или Вы со своими периодическими вылазками в Турцию считаете себя почти замужем? Ну-ну.  :D А ну да,  у вас все серьезно. Не как у всех. 

TriviumДата: Воскресенье, 2014-09-14, 7:47 PM | Сообщение # 68
Знакомлюсь
Статус:
Цитата polinaD ()
то ,что вы переходите к личным оскорблениям
Процитируйте пожалуйста хоть одно мое оскорбление !!!!!!!!!!!! 
Цитата polinaD ()
Хотя и полить грязью целую огромную нацию ,
В каком посте я какую нацию грязью полила???? А то, что россияне мягко говоря некрасиво себя ведут на отдыхе - простите,  не мои проблемы 

Добавлено (2014-09-14, 8:47 PM)
---------------------------------------------

Цитата wishappiness ()
Или Вы со своими периодическими вылазками в Турцию с
Забыла отчитаться: буквально на прошлой неделе переехала в Стамбул

polinaDДата: Воскресенье, 2014-09-14, 8:08 PM | Сообщение # 69
Бывалый
Статус:
Цитата Trivium ()
Процитируйте пожалуйста хоть одно мое оскорбление !!!!!!!!!!!!
 Если вы не в состоянии понять , что многое из вышесказанного люди могут воспринять как личное оскорбление, то этого вам и не объяснить ... Вступать с вами  в какие то  споры-все равно что в лужу пердеть ,результат будет  таковым же ....не вижу смысла 
Цитата Trivium ()
В каком посте я какую нацию грязью полила???? А то, что россияне мягко говоря некрасиво себя ведут на отдыхе - простите,  не мои проблемы
 ну то что граждане беларуссии , в отличие от россиян никогда не напиваются , не ведут себя хамски , с турками не спят -это уже все поняли )))))))) ( то то смотрю  со стороны беларуссии  свет какой то прет -это нимбы отсвечивают)

Сдаю квартиру в Алании

МодераторДата: Воскресенье, 2014-09-14, 8:13 PM | Сообщение # 70
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
polinaD, Мдааа... фантазии в выражениях у вас хоть отбавляй... А по красивее никак нельзя?
Девушки, и что за манера пошла в каждой теме поднимать вопрос не по теме и оскорблять друг друга?

AktrisДата: Воскресенье, 2014-09-14, 8:15 PM | Сообщение # 71
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
polinaDTriviumwishappiness, Девушки, прекратите ваши распри, переходите в личку или в Болталку. Ваши высказывания читать интересно, но... к теме знакомства ни как не относятся. 
Trivium, а Вам, вроде бы уже было сделано замечание?

МодераторДата: Воскресенье, 2014-09-14, 8:21 PM | Сообщение # 72
Знаток Турции
Статус:
Цитата Trivium ()

Что вы брешете! Вы находитесь в Минске! И вам уже ранее было дано предупреждение, но видать оно на вас не подействовало!

wishappinessДата: Воскресенье, 2014-09-14, 8:22 PM | Сообщение # 73
Продвинутый
Статус:
Цитата Trivium ()
Ага  girl_pinkglassesf еще одна IP взявшая с собой?  Тут уже такие сообразительные были не единожды. 
Админы, прошу прощения. Это последний флуд, не удержалась.

polinaDДата: Воскресенье, 2014-09-14, 9:03 PM | Сообщение # 74
Бывалый
Статус:
Прошу понять и простить  blush2 blush2 blush2

Сдаю квартиру в Алании

МодераторДата: Воскресенье, 2014-09-14, 11:09 PM | Сообщение # 75
Знаток Турции
Статус:
Цитата Aktris ()
Trivium, а Вам, вроде бы уже было сделано замечание?

Первое было три дня, второе уже семь. Дальше будет как по расписанию - Surekli.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Девушка украинка познакомлюсь
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии