• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Ищем невесту (для друга мужа)
Ищем невесту
ScindemirДата: Среда, 2014-09-10, 11:59 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Девушки, здравствуйте! Друг моего мужа серьезно решил жениться, и с вопросом о невесте обратился ко мне. Отказаться пробовала, но он очень настаивал :D
Хороший простой мужчина, с простыми запросами.
Приятной наружности, 32 года, интеллигентный, вежливый. Pаботает бухгалтером, получает степень магистра в сфере бизнес администрирования. Рост 180 см, вес 75 кг. Никогда не был женат, детей нет.
Что для него важно: девушка-оптимистка по жизни, с легким характером. Интересная собеседница, имеющая собственное мнение и хобби. Цитата: "Я бы не хотел женщину, основной фразой которой было бы: "ты для меня все, не представляю жизни без тебя" и тд. Я бы хотел узнавать от нее новое, например, после похода в кино, послушать что она думает о фильме, что ей больше всего понравилось. Возможно она найдет и даст мне послушать прекрасную песню, которой я никогда не слышал. Еще я хотел бы, чтобы она была хорошим организатором, например, в случае, если я забуду где стоит машина после шоппинга, и начну думать..то было бы замечательно услышать нежный голос моего ангела: "синий этаж, блок А, место 24, дорогой".
Это он сказал в первую очередь, потом я все же смогла вытянуть более материальные детали: cимпатичную, стройного или максимум среднего телосложения, никогда не была замужем, без детей. Максимальный возраст 32 года.
И, конечно, обязательно знание английского, для продуктивного общения :)

maaakm2013Дата: Понедельник, 2014-12-22, 1:12 AM | Сообщение # 2
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Scindemir, как успехи?

Нежный_persikДата: Понедельник, 2014-12-22, 6:34 AM | Сообщение # 3
Постоялец
Награды: 10
Статус:
:D :hirl_sigh:интересно... мне одной кажется что товарищ многовато запрашивает? И красивую, и стройную...и с английским. Значит точно не девушку из умирающей деревни нужно. А сам он что может дать? Сколько зарабатывает милый бухгалтер?

Больше всего заинтриговала фраза про то что дама должна помнить бытовые мелочи типа- где машина)) У жениха ещё и с памятью плохо?

Любовь к еде - самая надёжная.

AnnaMadnessДата: Понедельник, 2014-12-22, 7:38 AM | Сообщение # 4
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Цитата Нежный_persik ()
А сам он что может дать? Сколько зарабатывает милый бухгалтер?
Учитывая, что здесь есть девушки (вполне не уродливые, с образованием и т.п.) замужем за парнями из деревни, без образования и мало зарабатывающими, то запросы у этого даже бухгалтера, да еще и со степенью - это вполне адекватные запросы. Разве на первом месте стоит то, сколько денег он может ей дать? А если он дает любовь, заботу, приятное общение, "выгуливает" ее по разным киношкам, выставкам и т.п.... Этого не хватит?

Цитата Нежный_persik ()
Больше всего заинтриговала фраза про то что дама должна помнить бытовые мелочи типа- где машина)) У жениха ещё и с памятью плохо?
Мужчины не часто заморачиваются на такие мелочи)) Это не значит, что с памятью плохо, просто у человека по-другому устроен мозг. Я вот помню все мелкие даты, а мой папа, муж и др. с этим делом вообще не дружат, папа наверное до сих пор не вспомнит, сколько именно мне лет) А муж частенько "теряет" свою зарядку от телефона, хотя она всегда лежит на одном месте. Ну это так, мелочи))

Нежный_persikДата: Понедельник, 2014-12-22, 10:01 AM | Сообщение # 5
Постоялец
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
о запросы у этого даже бухгалтера, да еще и со степенью - это вполне адекватные запросы.
hirl_sigh я не настроена спорить. но даже после вашего горячего заступничества в этом женишке для меня много подозрительного.

Не спорю что порой фермер из деревни может быть духовно лучше да и обеспеченней горожанина, раздувающего сопли пузырём что он офисный работник :D

Степень. Ну а что даёт эта степень? Уверена что как и в моей стране в Турции мало смотрят на это при трудоустройстве)) hirl_sigh

Цитата AnnaMadness ()
Разве на первом месте стоит то, сколько денег он может ей дать? А если он дает любовь, заботу, приятное общение
Опыт убедил меня что мир в семье процентов на 80 зависит от материального достатка. А любовь и выгул в кафе-кино может и череда любовников обеспечить. Без обязанности терпеть турецкую родню, варить борщи и прочее. Мне кажется что создавать семью стоит только из-за детей. А их уж точно в нищете не порожаешь.

UyuşturucuДата: Понедельник, 2014-12-22, 7:01 PM | Сообщение # 6
Постоялец
Награды: 421
Статус:
Цитата Нежный_persik ()
Степень. Ну а что даёт эта степень? Уверена что как и в моей стране в Турции мало смотрят на это при трудоустройстве))

На самом деле смотрят, даже очень. Если речь о госсекторе, то смотрят не только на степень, но и на профильность образования, средний балл во время учёбы, баллы экзаменов, баллы иностранного языка и много чего ещё. Более того, в Турции магистратура не является частью обязательного высшего образования, это уже ступенька выше обычного уровня. Так что в этом плане в Турции всё не так, как у нас.

My anger management class pisses me off!

Нежный_persikДата: Понедельник, 2014-12-22, 8:23 PM | Сообщение # 7
Постоялец
Статус:
Цитата Uyuşturucu ()
На самом деле смотрят, даже очень
Интересно)) а мне было объяснили что там как и у нас в Казахстане главная степень- это блат)) Но спорить не стану о том чего точно не знаю.

lyudaДата: Вторник, 2014-12-23, 0:18 AM | Сообщение # 8
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
Нежный_persik
Цитата Нежный_persik ()
что там как и у нас в Казахстане главная степень- это блат)) Но спорить не стану о том чего точно не знаю.
Просто не нужно свой менталитет, проецировать  на  менталитет другой страны. Немного мне лично Ваша позиция  не понятна, девушка написала конкретно про жениха, если Вам это интересно Вы задали вопросы. Но дальше пошли разводить демагогию, и под себя лично проецировать жениха, и нашли кучу недостатков в человеке которого просто не знаете.
Цитата Нежный_persik ()
А любовь и выгул в кафе-кино может и череда любовников обеспечить.
Да конечно могут, и эта череда любовников будет конечно до определенного момента. Интересно какая череда этих любовников? Сколько то их пройдет по жизни?
Почему то у Вас от крайности к крайности. Типа : Если ты что то сделал для меня то это должно быть ТО , за что я буду терпеть твою 
Цитата Нежный_persik ()
турецкую родню, варить борщи и прочее.
А как то по другому не может быть?
Просто ходить в кино. в кафе, ездить на природу? За эти обязательно должно следовать ублажение турецкой семьи? А Ваш избранник по отношению к Вашей семье тогда тоже так же думать будет? Вы еще даже отношений не создали, а уже каких то обязательств боитесь.

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

Нежный_persikДата: Вторник, 2014-12-23, 1:34 AM | Сообщение # 9
Постоялец
Статус:
Цитата lyuda ()
Просто не нужно свой менталитет, проецировать  на  менталитет другой страны.
hirl_sigh менталитеты наших стран очень даже похожи. Это не только моё наблюдение.
Цитата lyuda ()
Почему то у Вас от крайности к крайности
это мой индивидуальный взгляд на этот вопрос. сколько и кого будет Ваше ли дело?))
Цитата lyuda ()
Вы еще даже отношений не создали, а уже каких то обязательств боитесь.
:D я боюсь односторонних обязательств. на которые так падки хитроумные турецкоподанные.
Цитата lyuda ()
Но дальше пошли разводить демагогию, и под себя лично проецировать жениха, и нашли кучу недостатков в человеке которого просто не знаете.
Я и задавала вопросы. Рассуждения не я спровоцировала. А проблема демагогии это вроде компетенция модераторов...

UyuşturucuДата: Вторник, 2014-12-23, 7:40 PM | Сообщение # 10
Постоялец
Награды: 421
Статус:
Цитата Нежный_persik ()
Интересно)) а мне было объяснили что там как и у нас в Казахстане главная степень- это блат)) Но спорить не стану о том чего точно не знаю.

Блат тоже есть. Только имхо конечно, блат всегда можно обойти, особенно там, где набор на конкурсной основе. Как человек, прошедший такой отбор и у которого смотрели на всё: начиная от степени и среднего балла во время обучения и заканчивая баллом турецкого общенационального тестирования и баллом иностранного языка, могу сказать, что блат слишком преувеличен. И ещё часто используется вместо банального "я не смог".
Простите за лирическое отступление.

My anger management class pisses me off!

Mi6kaДата: Четверг, 2014-12-25, 3:17 PM | Сообщение # 11
А тут интересно
Награды: 3
Статус:
А мне кажется что нежный_persik как раз подходит нашему жениху.. о вот сами посмотрите первый запрос уже выполнен)) "Интересная собеседница, имеющая собственное мнение" поговорить им точно будет о чем))))) так что Уважаемая - попытали бы счастье?...))

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Ищем невесту (для друга мужа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость