• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Познакомлюсь с мужчиной для серьезных отношений
Познакомлюсь с мужчиной для серьезных отношений
Катя123Дата: Понедельник, 2014-12-08, 5:51 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Всем привет) Я хотела бы познакомится с мужчиной для серьезныхотношений .:)  Немного о себе: Меня зовут Катя. Мне 31. Не замужем и небыла. Детей нет ( а в будущем хочется). :) Работаю преподавателем английского языка. Рост 175. Не пью и не курю. Блондинка
с голубыми глазами. Отлично говорю по английски. Начала учить турецкий язык.

Пожелания к кандидату.Возраст от 31 до 40 лет.  Не пьющий и не курящий. Не религиозный (таккак веру я менять не хочу) Спокойный и образованный мужчина, без материальных
проблем , настроенный на создание семьи. Без детей. Чтобы мужчина проживал в
большом городе.

Хотела бы уточнить. Я настроена на брак. Отношение сженатыми или несерьезно настроенными мужчинами я не рассматриваю.

wishappinessДата: Понедельник, 2014-12-08, 10:25 PM | Сообщение # 2
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Катя123, Эх, Катя, проще было бы написать "ищу мечту всех женщин".

Катя123Дата: Вторник, 2014-12-09, 9:31 AM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
Wishappiness  я понимаю,что адекватных мужчин мало. Но все же верю, что найду своего мужчину. :) У меняесть хороший пример. Конечно это, наверное, все же исключение из правил.
Знакомая моей знакомой познакомилась с турецким мужчиной,  который проживает в Германии на отдыхе,  когда ей было 50. Спустя 10 лет вышла за негозамуж. Живут и радуются. Так что буду искать по принципу : Цель вижу, в себя
верю, препятствий не замечаю! По другому в нашем безнадежном деле никак dcurtsey

wishappinessДата: Вторник, 2014-12-09, 10:23 AM | Сообщение # 4
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Катя123, тогда, целью лучше ставить просто знакомство с порядочным мужчиной. Выбирая, конкретно национальность, Вы еще больше сужаете круг поиска. Ну, а коль скоро,  Вы так нацелены на турка, лучше перейти
на сайт знакомств. Тут есть девочки, кто познакомился с мужем именно на сайте. Но, я могу это назвать только счастливым стечением обстоятельств. Я представляю, сколько дерьма там нужно перелопатить, что найти порядочного человека, не игруна-виртуальщика. 
А тут, на форуме, редко кто готов взять на себя ответственность за знакомство, даже если и есть кого предложить. 

Цитата Катя123 ()
когда ей было 50. Спустя 10 лет вышла за негозамуж. Живут и радуются.

Сомнительное счастье, когда тебя до этого 10 лет полоскали.
А Вам в 31 не стоит это считать за счастье и приравнивать к себе. Оно у Вас будет свое, другое. Вам еще рожать все-таки.

Катя123Дата: Вторник, 2014-12-09, 1:01 PM | Сообщение # 5
Мимолетный
Статус:
Спасибо Вам за совет)) :) . Насчет д….на сайтах знакомств Вы абсолютноправы. Его так очень много. В этом случае точно играет счастливое стечение
обстоятельств . У моей знакомой была немного другая ситуация. У нее
отец  больной был и она не могла его вРоссии оставить.Потом дооолго думала менять ли ей так круто жизнь.  Когда его не стала она согласилась выйти замуж и улетела в
Германию. Ну это уже другая история))).

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Познакомлюсь с мужчиной для серьезных отношений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии