• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Ищем невесту для друга семьи
Ищем невесту для друга семьи
oxim2010Дата: Четверг, 2015-03-05, 3:29 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Здравствуйте, уважаемые! Я замужем и живу в Анталии. У нас есть друг семьи, глядя на нас с мужем, решил жениться на славянке. Я решила помочь ему, так как уважаю этого человека. У него очень серьёзные намерения. Ему 48 лет, разведён. Он хорошо воспитан, хорошо образован, хорошо обеспечен, работает в гос. структуре, живёт в Анталии. Детей нет, но очень хочет иметь их! Говорит только на турецком языке! Он ищет образованную, скромную, чистоплотную(!) женщину без детей (пожалуйста, не спрашивайте меня, почему именно так, я вам не смогу ответить), возраст значения не имеет, религия тоже. Предпочтение будет отдано невесте без вредных привычек. Пожалуйста, не спрашивайте, почему развёлся и тп я не могу это обсуждать, это вы можете выяснить у него самого. Фото его на всеобщее обозрение поместить не могу, поскольку он публичный человек в Анталии. Его фото я вышлю заинтересовавшимся им женщинам. Если жених понравится, дам его контакты. Надеюсь, что кто-то из вас найдёт свою вторую половинку.С уважением

Профессиональный ремонт ноутбуков,планшетов в Анталии.

Oksana9711Дата: Пятница, 2015-03-06, 8:37 PM | Сообщение # 2
Мимолетный
Статус:
А возраст какой должен быть ?
цвет волос? комплекция?
Да и сам как выглядит.
А его известность там мне ни о чем не говорит.

Olenka70Дата: Суббота, 2015-03-07, 1:20 PM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
Здравствуйте! Может у вас есть ещё знакомый, который хочет создать семью, но не планирует иметь детей? Я не доверяю сайтам знакомств, склоняюсь к личной рекомендации. Извините, что обратилась не совсем по вашему сообщению. Просто чувствуется, что вы пишите искренне. Меня зовут Елена, живу в Харькове
буду рада ответу

айлашечкаДата: Суббота, 2015-03-07, 1:28 PM | Сообщение # 4
Мимолетный
Статус:
неужели настолько " хорошо воспитан, хорошо образован, хорошо обеспечен, работает в гос. структуре, живёт в Анталии. .. и т.д.  а говорит только на турецком языке! Он ищет? Да такого ни одна турчанка не упустит уж поверьте.

180570a

oxim2010Дата: Суббота, 2015-03-07, 2:23 PM | Сообщение # 5
Мимолетный
Статус:
Olenka70, к сожалению, пока таких знакомых нет... Я, если честно, выступаю в роли "свахи" в первый и в последний раз, думаю, поскoльку дело это нервное и неблагодарное... Айлашечка, Вы правы, турецких невест хватает, он был уже женат на турецкой женщине. Турецкие женщины имеют, в большинстве своём, определённый склад характера и другой менталитет, в отличие от славянских женщин. Он ищет именно славянскую женщину.

wishappinessДата: Суббота, 2015-03-07, 2:55 PM | Сообщение # 6
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Цитата айлашечка ()
неужели настолько " хорошо воспитан, хорошо образован, хорошо обеспечен, работает в гос. структуре, живёт в Анталии. .. и т.д.  а говорит только на турецком языке! Он ищет? Да такого ни одна турчанка не упустит уж поверьте.

айлашечка, А Вы, я так понимаю, таким "хитрым" способом очередь к жениху разгоняете?

айлашечкаДата: Суббота, 2015-03-07, 5:32 PM | Сообщение # 7
Мимолетный
Статус:
:) наверное не хватает чувственности. У их женщин же сплошь и рядом двуличие и неискренность и меркантильность в отношениях.А наши наивные на чувства полагаются.Эх жаль что я не подхожу: и "хорошо воспитана, хорошо образована, обеспечена, работаю и даже турецкий знаю ... Да ребенок есть. вот эта беда -чужие дети...

Добавлено (2015-03-07, 6:32 PM)
---------------------------------------------
а как же :* .У каждого свои методы.

180570a

ВБДата: Воскресенье, 2015-03-08, 11:47 PM | Сообщение # 8
Рад общению
Награды: 5
Статус:
он был уже женат на турецкой женщине

Значит " хорошо воспитан" вычеркиваем :D

polinaDДата: Понедельник, 2015-03-09, 8:05 AM | Сообщение # 9
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Цитата айлашечка ()
Да ребенок есть. вот эта беда -чужие дети...
вот как так можно про своего ребенка говорить? не понимаю.....
А вообще  задача  у жениха реально  сложная .Молодуха  за старого 48ми летнего деда замуж не пойдет  , А женщины постарше , в основном  все уже  после  брака и с детьми.А ему ,видишь, подавай без детей, но зато с планами....а он их сделать то сможет в своем  возрасте?

Сдаю квартиру в Алании

FistikovaДата: Понедельник, 2015-03-09, 11:39 AM | Сообщение # 10
Постоялец
Награды: 9
Статус:
polinaD, ну вы прям 48летнего в деды записали. Моему мужу в этом году 47 будет, поверьте, дедом не выглядит и с деланьем детей все в порядке. 
Знаю много девочек, у которых не сложилось в личной жизни, лет уже за 35, без детей и в России шансов почти нет... т.ч. уверена, кто-то вполне может найти свое счастье.

polinaDДата: Понедельник, 2015-03-09, 12:12 PM | Сообщение # 11
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Цитата Fistikova ()
Знаю много девочек, у которых не сложилось в личной жизни, лет уже за 35, без детей и в России шансов почти нет... т.ч. уверена, кто-то вполне может найти свое счастье.
уже научно доказано,что женщине ,желающей забеременеть после 30,лучше искать более молодого самца :D :D моложе себя  ,в смысле))
А ну я вот с дуру вышла замуж, за 48ми летнего,выглядит то он отлично,  но в голове дед-пердед  в совокупности с подростком, что  общем  дает ощущение  маразма  :D Корче кому как, а я теперь  к мужикам старше меня ни ногой,да ну нафиг  :D :D

Сдаю квартиру в Алании

wishappinessДата: Понедельник, 2015-03-09, 2:47 PM | Сообщение # 12
Продвинутый
Награды: 42
Статус:
Цитата Fistikova ()

Согласна и такая ситуация уже давно не чудеса. Только у нас на работе таких аж несколько.

roza4563Дата: Вторник, 2015-03-10, 11:39 AM | Сообщение # 13
Мимолетный
Статус:
Мне 51 год, вредных привычек нет, мусульманка, из Москвы.

oxim2010Дата: Вторник, 2015-03-10, 6:26 PM | Сообщение # 14
Мимолетный
Статус:
Olenka70, извините, что так поздно отвечаю Вам, нет, таких знакомых пока нет, к сожалению

Olenka70Дата: Вторник, 2015-03-10, 10:54 PM | Сообщение # 15
Мимолетный
Статус:
Спасибо

oxim2010Дата: Суббота, 2015-03-14, 3:30 PM | Сообщение # 16
Мимолетный
Статус:
Девушки, всем спасибо за внимание, невеста найдена -) Не на этом сайте...

Selena_LavrovaДата: Пятница, 2015-05-01, 2:39 PM | Сообщение # 17
Мимолетный
Статус:
oxim2010, извините, до конца не дочитала

vika55Дата: Суббота, 2015-05-02, 4:59 PM | Сообщение # 18
Мимолетный
Награды: 1
Статус:
oxim2010,  я с Украины 28 лет не замужем детей нет ,без вредных привычек

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Ищем невесту для друга семьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость