• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Познакомлюсь с турчанкой
Познакомлюсь с турчанкой
AueromagДата: 2015-05-15, 3:02 PM | Сообщение # 1
Украинец. 30 лет. В/o. Рост 176, вес 70. Привлекательной внешности и отсутствия проблем со здоровьем. Без вредных привычек. Бабушка была крымской-татаркой.
Живу в Украине, в областном центре, 2 квартиры в новостроях, автомобиль класса паркетник, стабильный высокий доход. 

Познакомлюсь с приличной симпатичной турчанкой не старше меня для брака (с переездом в Украину). Все расходы на мне. Я человек традиционных взглядов. Мне понравилась Турция и уклад жизни, но турецким языком не владею, только английский базово. Переехать в обозримом будущем не смогу, но не исключаю, что со временем это возможно с приобретением там недвижимости.

Если у кого то есть знакомые незамужние приличные и симпатичные турчанки, дайте знать в личку.

Советы тоже приветствуются, как и где найти приличную турецкую невесту в летний отпуск.

AktrisДата: 2015-05-16, 1:25 PM | Сообщение # 2
Aueromag
Цитата Aueromag ()
Познакомлюсь с приличной симпатичной турчанкой не старше меня для брака (с переездом в Украину).
Не думаю, ох не думаю, что вы найдете турчанку, кот. бы согласилась переехать на Украину, вот если бы Германия или Голландия, то у Вас был бы шанс , а так.....
 Идите в Фейсбук, все турки и турчанки там тусуются, может какая и позарится hirl_sigh
 Может стоит обратить внимание на татарок, они хоть ближе по ментальности, чем турчанки, да и не забываем , что языка вы не знаете.

AueromagДата: 2015-05-16, 6:29 PM | Сообщение # 3
Я буду путешествовать по Турции примерно 2-3 месяца, у меня будет возможность заплатить родственникам калым.
Наши барышни мне не подходят. Низкая культура, слишком гулящие с малости. Нужна строго воспитанная в традициях экзотическая невеста.

Sunny20Дата: 2015-05-16, 7:00 PM | Сообщение # 4
Цитата Aueromag ()
Нужна строго воспитанная в традициях экзотическая невеста.
dash2 а может ограничитесь кошечкой или собачкой экзотической породы. И воспитаете сами, как захотите. А жену  экзотической породы выбирать страшновато. Вдруг у  нее селекция будет хромать, или генотип будет не конца изучен.

lyudaДата: 2015-05-16, 8:04 PM | Сообщение # 5
Aueromag, Ох зря Вы так, ох зря. У меня сын с 10 лет в Турции, ему уже 22 года, так вот с 13 лет мы отбивались от этих глубоко порядочных турчанок, до полиции дошло один раз.  У Вас ой какое не правильное представление о турецких женщинах. Какой калым? Вы что их леса вышли? Тут уже давно все по другому. Невесте квартиру ( как минимум снять там где она хочет) обставить мебелью, одеть ее женскую половину родни в золото, ну и невесте тоже не слабо Ваша родня браслетов навешать высокой пробы.
Хотите телефон сына дам, будете проездом, посмотрите на турецки девушек вместе с ним.
И если закрытая с ног до головы не дает гарантии, что завтра к соседу не побежит, пока Вы на работе.

Добавлено (2015-05-16, 9:04 PM)
---------------------------------------------
Aueromag, Да, а Вы кто по вере? Обрезаны ли? Если нет, то обрежетесь в 30 лет?
Где найти турчанку по Вашему вкусу? Дома у нее. Такие девушки не ходят в библиотеки, не ходят на выставки культуры, тем более не бывают на диско и в зонах отдыха туристов ( они не обучаются с детства, родители считаю что им это не нужно, быть женой образование не нужно). Таких девушек женят между родней или соседями или знакомыми.

May_TulipДата: 2015-05-16, 8:17 PM | Сообщение # 6
Честно говоря, после фразы автора о " наших барышнях" закрадывается мысль, не очередной ли это казачок на форуме ))) Был тут один такой недавно, отписывался в каждой теме . 
А по существу: тоже вижу единственную возможность только на фейсбуке. Приехав сюда, с воспитанной в строгости турчанкой на улице не познакомитесь, конечно. Смпатичные турчанки среди моих знакомых есть, но они не зашоренные, так что боюсь покажутся Вам недостаточно высоко моральными, желающих уезжать из Турции ( если не в Европу) - нет, да и как можно ркомендовать им для знакомства незнакомца с форума. Я, например, за это не возьмусь. Так что сами, молодой человек, сами. 
И, раз советы приветствуются, начинайте учить турецкий.

marlinДата: 2015-05-16, 9:27 PM | Сообщение # 7
Цитата Aueromag ()
Наши барышни мне не подходят. Низкая культура, слишком гулящие с малости. Нужна строго воспитанная в традициях экзотическая невеста.
Уж не знаю какой Вы веры, но при церквях и мечетях в Украине есть воскресные школы. Обратитесь туда с просьбой подобрать Вам жену. Это если без экзотики.
Ну а если без экзотики никак, то вопрос вероисповедания встает еще острее. Насколько я помню, мусульманкам нельзя замуж за православных.
Ну и напоследок, с каких это пор турчанки стали экзотикой? Турчанки все разные, точно так же как и у вас в Украине.  Воля Ваша, но вдруг подсунут Вам залежалый и некачественный товар, а калым уже уплОчен? Вот обидно будет!

lyudaДата: 2015-05-16, 9:48 PM | Сообщение # 8
Цитата marlin ()
а калым уже уплОчен? Вот обидно будет!
            Браво!!!

Добавлено (2015-05-16, 10:48 PM)

Цитата marlin ()
Насколько я помню, мусульманкам нельзя замуж за православных.
Можно если мужчина примет мусульманство и обрежется. Я по чему и спросила выше обрезан или нет. За не обрезанного не отдадут. У моего сына девушка была, 2 года встречались и когда речь пошла о перемене вере, и конечно обрезании, вся любовь закончилась с двух сторон сразу.

AueromagДата: 2015-05-16, 10:31 PM | Сообщение # 9
Насмешили  :D
Обрезан или нет, проверяют родственники до свадьбы?
Цитата lyuda ()
Где найти турчанку по Вашему вкусу? Дома у нее. Такие девушки не ходят в библиотеки, не ходят на выставки культуры, тем более не бывают на диско и в зонах отдыха туристов ( они не обучаются с детства, родители считаю что им это не нужно, быть женой образование не нужно). Таких девушек женят между родней или соседями или знакомыми.
Я все же надеюсь изучить этот вопрос получше и найти бреши, а интуиция мне подсказывает, что размер калыма будет играть не маловажную роль для родственников. Но на турчанку из глухомании без образования я не рассчитываю.

lyudaДата: 2015-05-16, 10:50 PM | Сообщение # 10
Aueromag
Цитата Aueromag ()
Обрезан или нет, проверяют родственники до свадьбы? Цитата: )
Смешного ничего нет, проверят, как и в армии. Вы это на украинский манер воспринимаете? Обманете, ну или сдалете как нужно или пристрелят, как неверную собаку. :D :D :D :D :D
Смешной Вы по калыму, очень хотелось бы от Вас потом инфы, а лучше селфи,  плящущего под пулями. :D :D :D :D Только Вам смешно ой как не будет.

Добавлено (2015-05-16, 11:50 PM)
Aueromag, Как бы Вам так проще объяснить, не все так просто тут в Турции как на Украине. На твой калым не посмотрят. Для того что бы семья турчанки обратила на Вас внимание, как минимум, ей нужно влюбится и сказать что с гяуром жизнь хочет связать. Вот тог да, если невеста убедит что любит, Вас призавут на суд, ойййй :D :D :D :D :D :D :D :D :D с Вашим полу английским, где Вас не поймут вообще.
Смеюсь просто ржу.....

AueromagДата: 2015-05-16, 11:03 PM | Сообщение # 11
Я очень серьезный и ответственный в жизни человек. Читал о том, как устроена семья в Турции и других странах. Они развиваются, но берегут свои традиции и культуру. Мне это очень близко по духу (консерватизм), когда видишь то, во что наша религия и образ жизни превращают все вокруг, хочется уехать туда, но только ради невесты и не сейчас, нужно время, а невеста нужна уже сейчас. Выберу один-два города в которых смогу пожить и присмотреться к турецким девушкам, а там посмотрим. Через интернет не вижу возможности знакомства, нужно будет на месте искать случайной встречи. На всякий случай зарегистрируюсь в фейсбук и сделаю визиток, чтоб раздавать.

lyudaДата: 2015-05-16, 11:05 PM | Сообщение # 12
Aueromag, А еще турчанка с какой нации в Турции, их же тоже много. Кюрдчанки, они же калдуют не не подецки, лазы, так их жены с оружием спят.Ты какую хочешь?

marlinДата: 2015-05-16, 11:07 PM | Сообщение # 13
Цитата Aueromag ()
Насмешили :DОбрезан или нет, проверяют родственники до свадьбы?
Не только проверят, но и пощупают. Восток дело тонкое, Петруха  hirl_sigh
Цитата Aueromag ()
Но на турчанку из глухомании без образования я не рассчитываю.
Э, куды замахнулся! Симпатичную, богобоязненную, да еще не из глухомани и образованную.
Да тут для калыма все свои квартиры-машины придется продать в Украине, да еще и в долги залезть. Ибо за такую родственники мало золота не попросят, если ваще согласятся на этот брак. :D

lyudaДата: 2015-05-16, 11:11 PM | Сообщение # 14
Цитата Aueromag ()
во что наша религия и образ жизни превращают все вокруг, хочется уехать туда,
Ваша религия, это вера во что? Вы уехав из страны, Вы женившись на женщине другой веры, ВАША ВЕРА КАКОЙ БУДЕТ? ВЫ ВО ЧТО ВООБЩЕ ВЕРИТЕ?

May_TulipДата: 2015-05-16, 11:11 PM | Сообщение # 15
Aueromag
приезжайте, конечно! И визиток напечатайте, обязательно! ))) Потом расскажете о реакции турчанок, а так же их пап и братьев на Ваши попытки познакомиться?

lyudaДата: 2015-05-16, 11:13 PM | Сообщение # 16
marlin
Цитата marlin ()
Э, куды замахнулся! Симпатичную, богобоязненную, да еще не из глухомани и образованную. Да тут для калыма все свои квартиры-машины придется продать в Украине, да еще и в долги залезть. Ибо за такую родственники мало золота не попросят, если ваще согласятся на этот брак.
Жаль что 2000 балов нет на форуме. Браво Браово Брававо

Sunny20Дата: 2015-05-16, 11:13 PM | Сообщение # 17
Цитата Aueromag ()
На всякий случай зарегистрируюсь в фейсбук и сделаю визиток, чтоб раздавать.
а  может сразу резюме с перечислением талантов и всего имущества.
кстати, а визитки на каком языке будут?

marlinДата: 2015-05-16, 11:13 PM | Сообщение # 18
Цитата May_Tulip ()
))) Потом расскажете о реакции турчанок, а так же их пап и братьев на Ваши попытки познакомиться?
Ох, рассказать ему будет уже нечем. cray

Sunny20Дата: 2015-05-16, 11:16 PM | Сообщение # 19
Цитата May_Tulip ()
Потом расскажете о реакции турчанок, а так же их пап и братьев на Ваши попытки познакомиться?

а мне б еще хотелось узнать на какой их экзотических пород жены  автор остановится

lyudaДата: 2015-05-16, 11:22 PM | Сообщение # 20
Знаете что мерзко, что ищет верущую, сам не не веря не во что!!!!!

Добавлено (2015-05-17, 0:19 AM)
Sunny20, ага кто его пристрелит, а ту на его калым не глянут, посмотрят дерьмо и все. У моего мужа нет детей, но есть премяница, да убьет и по херу будет тюрьма просто убьет.

Добавлено (2015-05-17, 0:22 AM)

Цитата May_Tulip ()
отом расскажете о реакции турчанок, а так же их пап и братьев на Ваши попытки познакомиться?
              А дальше СМЕРТЬ

marlinДата: 2015-05-16, 11:22 PM | Сообщение # 21
Цитата Sunny20 ()
а мне б еще хотелось узнать на какой их экзотических пород жены автор остановится
Я вот все стесняюсь спросить про породу, ибо у меня в понимании  экзотика - это что-то вроде Папуа Новой Гвинеи.
Может автор с географией заблудился? Там тоже много богобоязненных. Чесслово. blush2

Sunny20Дата: 2015-05-16, 11:30 PM | Сообщение # 22
Цитата marlin ()
Я вот все стесняюсь спросить про породу, ибо у меня в понимании экзотика - это что-то вроде Папуа Новой Гвинеи.
А я б еще порекомендовала в сторону чеченских невест посмотреть. Ничего личного, просто в сети сегодня видео гуляет "счастливой свадьбы" 17 летней девочки и 47 летнего начальника милиции. Им сам Кадыров жениться разрешил, хоть этот хрен старый (думаю в данном случае это уместно) и женат, а двоеженство запрещено официально. Тоже наверное калым отвалили хороший
А бедную девочку жалко до слез. Она еле жива.

marlinДата: 2015-05-16, 11:31 PM | Сообщение # 23
Цитата Aueromag ()
Читал о том, как устроена семья в Турции и других странах
Воооот! Читал! А теперь представьте себе суровые реалии жизни. Вы свою визиточку дадите турчанке, с названием отеля, где остановились. И опомниться не успеете, как на пороге Вашего номера в отеле будет сцена из фильма "Кавказкая пленница" , со словами - "В морге тебя переоденут"

lyudaДата: 2015-05-16, 11:44 PM | Сообщение # 24
Цитата marlin ()
Вашего номера в отеле будет сцена из фильма "Кавказкая пленница" , со словами - "В морге тебя переоденут"
Ржу  не могу        

Добавлено (2015-05-17, 0:44 AM)
Sunny20, Да ну там вообще за предложение о замужестве     Там все распределено, как и в турецких семьях.

Sunny20Дата: 2015-05-16, 11:48 PM | Сообщение # 25
Цитата lyuda ()
Да ну там вообще за предложение о замужестве Там все распределено, как и в турецких семьях.
lyuda, я в курсе give_rose . там еще похлеще будет.
Ну я это на всякий случай предложила. Вдруг автор из Турции вернется с целыми органами движения и еще захочет экзотики поискать и в жизнь адреналина добавить :D

marlinДата: 2015-05-16, 11:57 PM | Сообщение # 26
Цитата Aueromag ()
Советы тоже приветствуются, как и где найти приличную турецкую невесту в летний отпуск.
В летний отпуск? Даже затрудняюсь, где на пляже можно познакомиться с богобоязненной приличной турчанкой? blush2
Такие, если и выходят к морю, то в окружении многочисленной толпы телохранителей из числа родственников, да еще и одеты такие девушки в наглухо застегнутые скафандры, на пузе спасательный круг и плещутся в гордом одиночестве, под неусыпным оком пап-братьев. :* Причем родственники будут заранее не настроены на пляжное знакомство. А отсюда все вытекающие последствия. crazy
Так что добрый совет - Воскресная школа при церкви или женский монастырь, если пустят.

lyudaДата: 2015-05-17, 0:05 AM | Сообщение # 27
Sunny20                 

Добавлено (2015-05-17, 1:05 AM)
Слушайте, вот нашел таки, приходит, и говорит НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ, НУ ИЛИ ЛОМАНОМ АНГЛИЙСКОМ, у меня калым, беру вашу в жены, и только имя девушки. А ему с ходу что будет?  Бл......... хочу это селфи увидеть. Сафари под пулями, ну если очень повезет, а то или сразу пристрелили, или прирезали. Но молодой человек не понимает о чем речь. и думает что мы стебемся. dash2

marlinДата: 2015-05-17, 0:14 AM | Сообщение # 28
Цитата lyuda ()
Но молодой человек не понимает о чем речь. и думает что мы стебемся. dash2
Есть тема двухгодичной давности в разделе Знакомства. Там один товарищ тоже искал себе в жены турчанку. Ну прям слово в слово, как у автора. И экзотика ему была нужна, и лет 28 ( 2 года назад). Это все тот же ищет или любителей экзотики прибавилось?

lyudaДата: 2015-05-17, 0:25 AM | Сообщение # 29
marlin, А може тот же все ищет blush2     Иногда жизнь ни чему не учит, или адрелнчика не хватает в вжизни hirl_sigh

AnnaMadnessДата: 2015-05-17, 10:00 AM | Сообщение # 30
Я девушек поддерживаю. Не думаю, что найдется турецкий папа, который свою дочку отдаст за необрезанного немусульманина, который язык не знает и девочку увезет в другую страну.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Познакомлюсь с турчанкой
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Последние комментарии