• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Познакомлюсь с турчанкой
Познакомлюсь с турчанкой
marlinДата: Суббота, 2015-05-16, 11:22 PM | Сообщение # 21
Рад общению
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Sunny20 ()
а мне б еще хотелось узнать на какой их экзотических пород жены автор остановится
Я вот все стесняюсь спросить про породу, ибо у меня в понимании  экзотика - это что-то вроде Папуа Новой Гвинеи.
Может автор с географией заблудился? Там тоже много богобоязненных. Чесслово. blush2

Sunny20Дата: Суббота, 2015-05-16, 11:30 PM | Сообщение # 22
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Цитата marlin ()
Я вот все стесняюсь спросить про породу, ибо у меня в понимании экзотика - это что-то вроде Папуа Новой Гвинеи.
А я б еще порекомендовала в сторону чеченских невест посмотреть. Ничего личного, просто в сети сегодня видео гуляет "счастливой свадьбы" 17 летней девочки и 47 летнего начальника милиции. Им сам Кадыров жениться разрешил, хоть этот хрен старый (думаю в данном случае это уместно) и женат, а двоеженство запрещено официально. Тоже наверное калым отвалили хороший
А бедную девочку жалко до слез. Она еле жива.

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

marlinДата: Суббота, 2015-05-16, 11:31 PM | Сообщение # 23
Рад общению
Статус:
Цитата Aueromag ()
Читал о том, как устроена семья в Турции и других странах
Воооот! Читал! А теперь представьте себе суровые реалии жизни. Вы свою визиточку дадите турчанке, с названием отеля, где остановились. И опомниться не успеете, как на пороге Вашего номера в отеле будет сцена из фильма "Кавказкая пленница" , со словами - "В морге тебя переоденут"

lyudaДата: Суббота, 2015-05-16, 11:44 PM | Сообщение # 24
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
Цитата marlin ()
Вашего номера в отеле будет сцена из фильма "Кавказкая пленница" , со словами - "В морге тебя переоденут"
Ржу  не могу        

Добавлено (2015-05-17, 0:44 AM)
---------------------------------------------
Sunny20, Да ну там вообще за предложение о замужестве     Там все распределено, как и в турецких семьях.

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

Sunny20Дата: Суббота, 2015-05-16, 11:48 PM | Сообщение # 25
Постоялец
Статус:
Цитата lyuda ()
Да ну там вообще за предложение о замужестве Там все распределено, как и в турецких семьях.
lyuda, я в курсе give_rose . там еще похлеще будет.
Ну я это на всякий случай предложила. Вдруг автор из Турции вернется с целыми органами движения и еще захочет экзотики поискать и в жизнь адреналина добавить :D

marlinДата: Суббота, 2015-05-16, 11:57 PM | Сообщение # 26
Рад общению
Статус:
Цитата Aueromag ()
Советы тоже приветствуются, как и где найти приличную турецкую невесту в летний отпуск.
В летний отпуск? Даже затрудняюсь, где на пляже можно познакомиться с богобоязненной приличной турчанкой? blush2
Такие, если и выходят к морю, то в окружении многочисленной толпы телохранителей из числа родственников, да еще и одеты такие девушки в наглухо застегнутые скафандры, на пузе спасательный круг и плещутся в гордом одиночестве, под неусыпным оком пап-братьев. :* Причем родственники будут заранее не настроены на пляжное знакомство. А отсюда все вытекающие последствия. crazy
Так что добрый совет - Воскресная школа при церкви или женский монастырь, если пустят.

lyudaДата: Воскресенье, 2015-05-17, 0:05 AM | Сообщение # 27
Эксперт по недвижимости
Статус:
Sunny20                 

Добавлено (2015-05-17, 1:05 AM)
Слушайте, вот нашел таки, приходит, и говорит НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ, НУ ИЛИ ЛОМАНОМ АНГЛИЙСКОМ, у меня калым, беру вашу в жены, и только имя девушки. А ему с ходу что будет?  Бл......... хочу это селфи увидеть. Сафари под пулями, ну если очень повезет, а то или сразу пристрелили, или прирезали. Но молодой человек не понимает о чем речь. и думает что мы стебемся. dash2

Синельникова Людмила

marlinДата: Воскресенье, 2015-05-17, 0:14 AM | Сообщение # 28
Рад общению
Статус:
Цитата lyuda ()
Но молодой человек не понимает о чем речь. и думает что мы стебемся. dash2
Есть тема двухгодичной давности в разделе Знакомства. Там один товарищ тоже искал себе в жены турчанку. Ну прям слово в слово, как у автора. И экзотика ему была нужна, и лет 28 ( 2 года назад). Это все тот же ищет или любителей экзотики прибавилось?

lyudaДата: Воскресенье, 2015-05-17, 0:25 AM | Сообщение # 29
Эксперт по недвижимости
Статус:
marlin, А може тот же все ищет blush2     Иногда жизнь ни чему не учит, или адрелнчика не хватает в вжизни hirl_sigh

Синельникова Людмила

AnnaMadnessДата: Воскресенье, 2015-05-17, 10:00 AM | Сообщение # 30
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Я девушек поддерживаю. Не думаю, что найдется турецкий папа, который свою дочку отдаст за необрезанного немусульманина, который язык не знает и девочку увезет в другую страну.

May_TulipДата: Воскресенье, 2015-05-17, 10:12 AM | Сообщение # 31
Постоялец
Награды: 44
Статус:
Есть еще турчанки, изучающие русский язык в России ( я с такой турчанкой была знакома, приезжала в Москву на обучение) думаю, и на Украине такие университеты тоже есть. Можно погулять там после окончания занятий, присмотреться))) Все безопаснее, чем приехав в Турцию, не зная языка визиточки раздавать. 
Автор, Вы же сами пишете о консервативном укладе жизни в Турции и что это Вам по душе. Ну так  благодаря сложившемуся укладк консервативные девушки не то что на Ваши попытки познакомиться  не ответят, даже в глаза Вам не посмотрят на улице. А консервативные отцы семейства в лучшем случае уши надерут, отстаивая честь семьи. Здесь не каждая консервативная семья одобрит  брак турецкого мужчины со славянкой, что уж говорить о том, чтобы отдать дочку за немусульманина да еще и в немусульманскую страну.

Sunny20Дата: Воскресенье, 2015-05-17, 10:41 AM | Сообщение # 32
Постоялец
Статус:
Цитата May_Tulip ()
Есть еще турчанки, изучающие русский язык в России ( я с такой турчанкой была знакома, приезжала в Москву на обучение) думаю, и на Украине такие университеты тоже есть. Можно погулять там после окончания занятий, присмотреться
Полно в Украине университетов с иностранными студентами. Не знаю как с турецкими студентами дела обстоят, но в общем молодежи из мусульманских стран очень много, и девушек в хиджабах на улицах, и  парней индусов -сикхов в тюрбанах. Так что идея отличная. give_rose
И сразу галочку можно ставить - невеста гарантированно с образованием. :*

marlinДата: Воскресенье, 2015-05-17, 10:58 AM | Сообщение # 33
Рад общению
Статус:
Цитата Sunny20 ()
Полно в Украине университетов с иностранными студентами.
Не подойдет ему этот вариант. Ему нужна...

Добавлено (2015-05-17, 11:58 AM)
Цитата Aueromag ()
Нужна строго воспитанная в традициях экзотическая невеста.
А таких не отпускают учиться далеко от дома

Sunny20Дата: Воскресенье, 2015-05-17, 11:05 AM | Сообщение # 34
Постоялец
Статус:
Цитата marlin ()
А таких не отпускают учиться далеко от дома
Таких и замуж далеко от дома не отпустят. Замкнутый круг какой-то получается crazy

marlinДата: Воскресенье, 2015-05-17, 11:15 AM | Сообщение # 35
Рад общению
Статус:
Цитата Sunny20 ()
Замкнутый круг какой-то получается
Если требования к потенциальной невесте не изменит, то быть ему холостяком.  

May_TulipДата: Воскресенье, 2015-05-17, 11:50 AM | Сообщение # 36
Постоялец
Статус:
Эххх, нет в жизни счастья ...  hirl_sigh

AueromagДата: Воскресенье, 2015-05-17, 11:51 AM | Сообщение # 37
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
На первой страничке некто Aktris написала, что будь я из Германии или Голландии... и многое уходит на второй план.
Я полагаю дело не столько в религии или обрезанности, а сколько в желании отцов отдать дочь в хорошие руки.
Если невеста будет стоящая, почему бы и не принять ее веру. В одежде насколько я знаю от этого для меня ничего не поменяется.

May_TulipДата: Воскресенье, 2015-05-17, 11:58 AM | Сообщение # 38
Постоялец
Статус:
Да, ради того, чтобы жить безбедно в Европе некоторые готовы на компромиссы ... Но увы, не думаю, что это распространяется на Украину или на Россию. Для многих консервативных товарищей наши страны - очаг разврата и мракобесия ( как, собственно, и для Вас) Тут ого-го какой калымище должен быть, не думаю, что квартирами в новостройках прельстятся...
В одежде ничего не поменяется ))))  Но меня бы на Вашем месте не изменения в одежде беспокоили  blush2

Добавлено (2015-05-17, 12:58 PM)
Aueromag,
Вам здесь неоднократно вопрос по язык задавали. Вот мне тоже интересно: Вы на каком языке у отца невесты руки просить будете? Или Вы полагаете, что здесь все поголовно на английском изъясняются?

AueromagДата: Воскресенье, 2015-05-17, 12:06 PM | Сообщение # 39
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Цитата May_Tulip ()
Вам здесь неоднократно вопрос по язык задавали. Вот мне тоже интересно: Вы на каком языке у отца невесты руки просить будете? Или Вы полагаете, что здесь все поголовно на английском изъясняются?
На немецком и голландском я так полагаю будет больше шансов?

May_TulipДата: Воскресенье, 2015-05-17, 12:10 PM | Сообщение # 40
Постоялец
Статус:
Вы шутите?

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Познакомлюсь с турчанкой
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии