• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Познакомлюсь с турчанкой
Познакомлюсь с турчанкой
polinaDДата: Понедельник, 2015-05-18, 1:12 AM | Сообщение # 61
Бывалый
Награды: 25
Замечания: 0%
Статус:
Цитата May_Tulip ()
Но увы, не думаю, что это распространяется на Украину или на Россию. Для многих консервативных товарищей наши страны - очаг разврата и мракобесия ( как, собственно, и для Вас) Тут ого-го какой калымище должен быть, не думаю, что квартирами в новостройках прельстятся...
ну тут вы не правы конечно ,  в качестве разврата  что россея , что украина -это так   ...цвяточки  вялые  , до европы матушки  нам еще  еб@ся  и еб@ся ))))))))))   в одной  англии  вон 30 видов  официального брака   ,даж представить страшно  с кем  жоницо можно ))
А вот  жизнь там  зато стабильная , не работая  на  пособия  и детские  нормально  можно всю жизнь прожить  (ну это  богатые страны  конечно же  ) А там дочу замуж выдадут и всем табором под шумок и перебираются потихонечку  .А в россию  ехать чо ?  остаться можно в любой  момент  с голой ж,а в хорошие времена эту ж  еще и отморозишь  :D :D :D
Цитата Aueromag ()
На немецком и голландском я так полагаю будет больше шансов?
ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!   я прям  представила , как  необрезанный  немец еще и вдруг перед свадьбой  хохлом оказался             
Дефффкии.....там  реально  кровавое сафари  намечается  :D :D :D :D

Добавлено (2015-05-18, 2:06 AM)
---------------------------------------------

Цитата Aueromag ()
Брачный контракт вам ни о чем не говорит? Вот серьезно, хотелось бы ясности, в какой форме вносят калым в современной Турции за невинную приличную воспитанную невесту?
Ахахахаха))))))))))))   я прям живо  представила 
-Вы конечно извините , но я вашу невесту  попробовал  и не подходит она мне  , не вполне прилична ! Заберите свою невесту и верните мой калым ))))))))))))))) :D :D :D :D  
Я аж чаем  подавилась, после такого  можно  точно сразу  себе деревянный макинтош заказывать)))  точнее  лучше заранее  заказать       

Добавлено (2015-05-18, 2:12 AM)
---------------------------------------------

Цитата May_Tulip ()
Я тоже так думаю)) Просто посты и темы изначально пакостные ( типа " вы - турецкие подстилки") сразу же удаляются модераторами. А вот в такой завуалированной теме можно и покуралесить вроде))) Ну пусть-пусть  лелеют надежду, что мстя их страшна!

Ой ладно вам  девоньки, я хоть поржала   вволю)))побольше бы таких постов ))))))      

Сдаю квартиру в Алании

AnnaMadnessДата: Понедельник, 2015-05-18, 6:52 AM | Сообщение # 62
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Цитата polinaD ()
А там дочу замуж выдадут и всем табором под шумок и перебираются потихонечку .А в россию ехать чо ? остаться можно в любой момент с голой ж,а в хорошие времена эту ж еще и отморозишь

Во-во, согласна абсолютно. Если ради Европы девочкин папа еще может на что-то закрыть глаза, то ради России и СНГ - пфффф, и по фиг, какой там калым. Ну, может, если мужчина обрежется и мусульманство примет, тогда, может, и выйдет что-нибудь. Хотя опять же, турки про войну в Украине наслышаны, и вряд ли отпустят туда своего ребенка.

А вообще знаю достаточно примеров межнациональных браков, где жены русские/украинки, а мужья турки, немцы, англичане и т.п. Но я реально из всего этого великого множества не знаю ни одной семьи, где было бы наоборот. Конечно, такие случаи наверняка есть, но их оооочень мало, а уж с турчанками, да еще и невинными, вообще наверняка нет.

Если хотите невинную турчанку, которую родители пасут до самого замужества - то это только деревня. Ибо образованные и городские, если они до сих пор невинные, там родители ого-го сколько требуют за свое золотце. Не потянуть иностранцу наших кровей. Да и в случае с деревенской всё равно мусульманство надо будет принять и обрезаться - это факт. Сложно всё это. Если у мальчиков есть свобода тут, то у девочек она относительно ограничена. Хотят своих и хороших, а зачастую вообще кого-нибудь из родни, четвероюродного брата и т.п.)) Вариант только один - турчанки, которые за границей учатся и прям сильно европеизированы. Хотя там для Вас будет "проблема" с невинностью и строгостью традиций, скорее всего)))

May_TulipДата: Понедельник, 2015-05-18, 8:31 AM | Сообщение # 63
Постоялец
Награды: 44
Статус:
Цитата polinaD ()
ну тут вы не правы конечно ,  в качестве разврата  что россея , что украина -это так   ...цвяточки  вялые  , до европы матушки  нам еще  еб@ся  и еб@ся ))))))))))

polinaD, Если Вы заметили, там у меня написано не по моему мнению, а по мнению консервативных товарищей )) Европа хоть 100 раз может быть развращеннее, но отношение к ней все равно другое здесь. Европа - это как бы круто!

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Познакомлюсь с турчанкой
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Последние комментарии