• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Познакомлюсь с турчанкой
Познакомлюсь с турчанкой
marlinДата: Воскресенье, 2015-05-17, 12:14 PM | Сообщение # 41
Рад общению
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Aueromag ()
будь я из Германии или Голландии...
Цитата Aueromag ()
Я полагаю дело не столько в религии или обрезанности, а сколько в желании отцов отдать дочь в хорошие руки.
Но Вы не из Германии и не из Голландии. А из областного центра Украины. Как говорится, почувствуй разницу. give_rose

А Вы думаете, что отец девушки будет считать, что Вы и есть "хорошие руки"? Ошибаетесь. Для той турецкой девушки, которую Вы описали, Вы не подходите. И здесь дело во всем. И в религии, и в том, что вы из Украины, не очень обеспечен( да, именно не очень обеспечен, поскольку Ваши квартиры в областном центре мало заинтересуют семью девушки).
Это мы Вам все объяснинили подробно, а семья не подпустит Вас к девушке на пушечный выстрел. И объяснять ничего не будут.

AueromagДата: Воскресенье, 2015-05-17, 12:14 PM | Сообщение # 42
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Калым можно будет оформить юридически на бумаге? Или все под честное слово?

marlinДата: Воскресенье, 2015-05-17, 12:17 PM | Сообщение # 43
Рад общению
Статус:
Цитата Aueromag ()
Калым можно будет оформить юридически на бумаге? Или все под честное слово?
А уже есть кому и за кого платить?

AueromagДата: Воскресенье, 2015-05-17, 12:21 PM | Сообщение # 44
Мимолетный
Статус:
Проясняю ньюансы, в поисковиках по этому поводу ничего не нашел.

Sunny20Дата: Воскресенье, 2015-05-17, 12:27 PM | Сообщение # 45
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Цитата May_Tulip ()
В одежде ничего не поменяется )))) Но меня бы на Вашем месте не изменения в одежде беспокоили
Это что, девушка пишет? girl_pinkglassesf
А изменения в ....эм.....э...некоторых частях вашего тела  беспокоят не так сильно видимо?
или изменения в том чтобы намаз совершать 5 раз в день.

Добавлено (2015-05-17, 1:27 PM)
---------------------------------------------

Цитата May_Tulip ()
Вы на каком языке у отца невесты руки просить будете?
и узнавать то что невеста действительно стоящая и соответствует тому калыму, что за нее просят родители

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

May_TulipДата: Воскресенье, 2015-05-17, 12:42 PM | Сообщение # 46
Постоялец
Награды: 44
Статус:
Aueromag
" Калым можно будет оформить юридически на бумаге? Или все под честное слово?"

Девочки, ущипните меня ... Неужели так правда бывает? Меня не покидает чувство, что чел пришел постебаться...  hirl_sigh

AueromagДата: Воскресенье, 2015-05-17, 12:46 PM | Сообщение # 47
Мимолетный
Статус:
Брачный контракт вам ни о чем не говорит?
Вот серьезно, хотелось бы ясности, в какой форме вносят калым в современной Турции за невинную приличную воспитанную невесту?

May_TulipДата: Воскресенье, 2015-05-17, 12:48 PM | Сообщение # 48
Постоялец
Статус:
Я не знаю, я не вносила ....  dcurtsey

Sunny20Дата: Воскресенье, 2015-05-17, 12:49 PM | Сообщение # 49
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Цитата May_Tulip ()
Меня не покидает чувство, что чел пришел постебаться
Ну это несомненно  girl_pinkglassesf так и мы ему   в этом не уступаем

Добавлено (2015-05-17, 1:49 PM)

Цитата Aueromag ()
в какой форме вносят калым в современной Турции за невинную приличную воспитанную невесту?
по весу. Кило невесты за кило золота crazy

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

AktrisДата: Воскресенье, 2015-05-17, 12:53 PM | Сообщение # 50
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
Aueromag, вы действительно ничего не хотите слышать, о чем мы вам говорим тут?
 У вас нет шансов вообще, вы НЕ мусульманин, вы НЕ знаете языка и традиций Турции, вы Не богаты, вы Не известный человек, и вы живете Не в Турции. 
Для вас татарки, башкирки, девушки с Кавказа туда вам и дорога  и то побольше читайте информации о регионах и нравах. И вообще выберите себе украинку одной с вами веры и языка и будет вам счастье.
 И еще, так, если я позже узнаю, что вы тролль, забаню пожизненно :D

May_TulipДата: Воскресенье, 2015-05-17, 12:56 PM | Сообщение # 51
Постоялец
Статус:
Могу рассказать не про калым как таковой. Жених традиционно оплачивает все расходы по свадьбе, покупает квартиру, обставляет ее мебелью. Насчет того, сколько нужно золота в кг подарить родне - не в курсе.
Сторона невесты традиционно оплачивает нишан ( помолвку), покупает мебелью в спальню ( ну плюс в приданное всякие наволочки, полотенца и тп). Еще по-моему беяз эшья ( бытовая техника то есть) тоже традиционно от невесты ожидается... но могу ошибаться.
Понятное дело более европеизированные семьи эти традици не соблюдают от и до. Но раз Вас более традиционные вещи интересуют.
и да, Вы примерно из какого города хотите невесту? Потому что процент образованных турчанок в крупных городах больше, но там и жилье дороже, не думаю, что сравнимо со стоимостью Вашей недвижимости в Украине...

AktrisДата: Воскресенье, 2015-05-17, 1:02 PM | Сообщение # 52
Завсегдатай
Статус:
Вот мой совет,  если у вас есть знакомые в Турции, попросите их дать вам протекцию, т.е. сообщить всем знакомым и родственникам, что есть человек, кот. хочет жену -турчанку, вот такой капитал, вот фото, а потом ждите ответа, может и повезет. Что не бывает в нашей жизни? Но мусульманство придется принять.

AktrisДата: Воскресенье, 2015-05-17, 1:06 PM | Сообщение # 53
Завсегдатай
Статус:
и еще, есть в мал. городах в центр. и восточной части невесты, скажем так второго сорта, т.е. уже бывшие замужем или вдовицы или разведенки, их родня вам еще и приплатит если вы замуж возьмете бедную девушку. На полном серьезе)))) но образования от таких не ждите, в лучшем случае местная школа, но я думаю и зайца можно научить курить - обучите, приоденьте - вот тоже вариант.

ivanna111Дата: Воскресенье, 2015-05-17, 1:14 PM | Сообщение # 54
Знакомлюсь
Статус:
а вам подойдет такая?
29 лет, не полная, в/о, без в/п, разговорный английский, правда с минимальным опытом общения с мужчинами (думаю там совсем с минимальным)

leka_lekaДата: Воскресенье, 2015-05-17, 1:25 PM | Сообщение # 55
Продвинутый
Награды: 18
Статус:
Мне почему то кажется,что эти поиски турецкой невесты просто блеф,желание поддразнить женскую половину форума.Что первый товарищ,что этот,если конечно это не одно лицо,просто мстят, как им кажется женской половине ,за то что они неравнодушны к туркам))) А турецкий форум то самое место, где это можно сделать.  Эта месть с позиции,а мы русские мужики тоже не веником деланные и можем тоже на турчанок тогда позарится... И вы нам не нужны станете.Правда не понимая глупые,что женщина мусульманка и не важно турчанка ли она, это совсем другой менталитет,и это не только плюсы ее воспитания,они думают ,что приобретут как тур .путевку все включено. girl_pinkglassesf Как вариант тайской жены  она будет меня боготворить,ублажать,будет покорной,верной и терпеливой.А на самом деле жена мусульманка,чтобы стала покорной, нужно ой как много сделать,спрос к мужу у нее совсем другой ,чем у славянки.И не такие покорные они как кажутся,это просто воспитание такое,на людях демонстрировать покорность мужу.А в большинстве турецких семей -матриархат.Т.е как скажет жена и мать семейства так и будет))) Вряд ли нашим братьям славянам такое понравится)))
Так что парень не до конца продумал свою легенду и то как будет просить руки у турецкого папы,так как такого намерения нет и в помине :D Наверняка он подумал,закинет этот опус на форум и здешние женщины накинутся на эту темку ,как пираньи и сами все додумают)))) А он так с позиции сверху,будет сбрасывать пару комментов нам, о том, как он крут и привлекателен для любой турецкой невесты, особенно в материальном плане.))))А мы увидев ,что упускаем такого завидного жениха,сразу пожалеем,что выбрали турков. girl_pinkglassesf  А он нам все так же  ,с той же позиции сверху укажет какие мы все развращенные и непотребные для брака. Что даже турчанки им кажутся привлекательнее нас...
Лично это только мое мнение, и я не претендую на истинно верное,но все таки я так думаю,что у этого  товарища увел девушку именно турок. К тому же я обратила особое внимание,на тот факт,что ты Люда, предложила ему единственный вариант ,который ему хоть как то мог бы помочь найти невесту , а именно помощь своего  сына,а это и знание языка и ситуация изнутри. Но товарища абсолютно это не заинтересовало,так как я думаю это все просто блеф, поэтому не стоит давать ему то что он хочет, а хочет он нас просто унизить.Ну ему так кажется,что нас это должно унизить.. :D dash2

ivanna111Дата: Воскресенье, 2015-05-17, 1:31 PM | Сообщение # 56
Знакомлюсь
Статус:
меня абсолютно эта тема не унизила, каждый выбирает "свое", 
только автору хочется сказать, что не имеет значение какой национальности девушка, если конечно же и любовь он тоже ищет,
тоже подумала, что в отместку кому-то решил по быстрячку найти турчанку, только принесет ли ему это счастье? hirl_sigh

AueromagДата: Воскресенье, 2015-05-17, 1:43 PM | Сообщение # 57
Мимолетный
Статус:
Цитата ivanna111 ()
а вам подойдет такая? 29 лет, не полная, в/о, без в/п, разговорный английский, правда с минимальным опытом общения с мужчинами (думаю там совсем с минимальным)
написал Вам в личку, жду ответа

Добавлено (2015-05-17, 2:43 PM)
leka_leka, думайте что хотите

May_TulipДата: Воскресенье, 2015-05-17, 1:46 PM | Сообщение # 58
Постоялец
Статус:
Sunny20
" Кило невесты за кило золота"
Ахаха  :D Сюда же поюсуем килограммы будущей тещи и многочисленнх тейзе! 

leka_leka
Я тоже так думаю)) Просто посты и темы изначально пакостные ( типа " вы - турецкие подстилки") сразу же удаляются модераторами. А вот в такой завуалированной теме можно и покуралесить вроде))) Ну пусть-пусть  лелеют надежду, что мстя их страшна!  :D

marlinДата: Воскресенье, 2015-05-17, 1:53 PM | Сообщение # 59
Рад общению
Статус:
Цитата leka_leka ()
что упускаем такого завидного жениха
До завидного жениха ему далекоооо!
Он акцентирует внимание только на материальной стороне вопроса. Вот по пунктам и разберем.

1. Стабильный высокий доход. Пардон,( не хочу обидеть девушек из Украины), но гривна не шибко ценная валюта. В гривнах может и много, а переведи в доллары или евро, то будет пшик.
2. Квартиры в областном центре.  Да даже девушек из столичных городов России и Украины это мало прельстит( это если смотреть не с точки зрения любоффф, а с материальной заинтересованности)

И потом, про таких женихов моя бабушка всегда говорила " Сам на гуще, а любит на дрожжах", т.е. требования уж слишком завышает, а сам... :D

Добавлено (2015-05-17, 2:49 PM)

Цитата May_Tulip ()
" Кило невесты за кило золота"Ахаха :D Сюда же поюсуем килограммы будущей тещи и многочисленнх тейзе
Причем взвешивать будут после плотного обеда.    

Добавлено (2015-05-17, 2:53 PM)

Цитата Aueromag ()
leka_leka, думайте что хотите
Вы действительно думаете, что невеста-турчанка - это залог крепкого семейного счастья?
Тогда Вы живете в виртуальном мире.

leka_lekaДата: Воскресенье, 2015-05-17, 1:54 PM | Сообщение # 60
Продвинутый
Награды: 18
Статус:
May_Tulip,    
Цитата
Просто посты и темы изначально пакостные ( типа " вы - турецкие подстилки") сразу же удаляются модераторами. А вот в такой завуалированной теме можно и покуралесить вроде))) Ну пусть-пусть  лелеют надежду, что мстя их страшна!  

Именно это я и имела ввиду)  

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Познакомлюсь с турчанкой
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость