• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Русская девушка познакомится с мужчиной!) (познакомлюсь ))))))))
Русская девушка познакомится с мужчиной!)
pollyДата: Среда, 2015-06-17, 8:21 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Познакомлюсь с хорошим и надежным мужчиной для серьезных отношений и брака. на данный момент в беларуси.,но хочу переехать в Турцию. Жить и работать. где же ты.,? отзовись!    тел. +37533 657 16 18 олеся. Viber ,Whatsapp .
Прикрепления: 7037668.jpg(511.2 Kb)

helenovnaДата: Понедельник, 2015-08-17, 8:23 PM | Сообщение # 2
Мимолетный
Статус:
Здравствуйте, милые девушки.

Я взялась искать невесту своему хорошему родственнику по мужу(его племянник) Года два назад оставляла объявление на форуме, но видимо не расписала четко как это надобно в этих делах. Он говорил,что писали девушки сразу после моего тогдашнего поста, но свою единственную он
так и не нашел. В суть я не вникала, так как не люблю быть в роли посредника в
этих делах. Но, все же, решилась взяться за это в этот раз и помочь найти ему
невесту. А то парень совсем расстроенный ходит с каждой безуспешной попыткой
найти свою половинку. И еще в ближайшие несколько недель он собирается поехать в Москву так что если вы москвичка то есть шанс узнать человека лично.

Ему сейчас 38 лет, госслужащий (специалист или uzman по-ихнему) в Бурсе . Владеет английским языком, уровень русского ниже среднего (просьба не употреблять жаргон,может возникнуть недопонимание из-за этого).
Парень умный, добрый, порядочный, отзывчивый, ответственный, спокойный,
уравновешенный, не донжуан. Не был женат, хочет жениться и иметь семью, детей. Нормального телосложения, рост 170, вес около 65-75, брюнет с карими глазами. Родом из Йозгата, снимает квартиру в Инеголь Ялова(туристическое места, дом в пяти минутах от моря,с окна вид на море) .Современный человек мыслит трезво, не зациклен на религии,open-minded в целом. Вредных привычек почти  нет:  курит но не пьет если  только по праздникам. Пока нет собственного жилья имашины (думаю, есть накопления,есть тяжелая ситуция папа заболел раком все продал.). Несложно догадаться о размере его оклада(uzman'a в министерстве), хотя прямо не спрашивала. На двоих как минимум будет
хватать на жизнь. Золотых гор не обещает в начале. Но парень амбициозный и
конечно же есть планы насчет карьерного продвижения и финансового
благосостояния. В целом, хороший парень без особых заскоков.Изучал для себя библию,поэтому к религии жены претензий не будет.

К невесте  особых требований не предъявляет, если это так можно назвать.
Ищет славянку (европейской внешности хорошо владеющей русским языком) без детей от 28 до 37 лет. Почему подчеркнула европейки, потому что азиатки не его типаж.,главное чтобы была умная и порядочная и была готова жить в Турции. Настроен на
брак серьезно. Для начала общение по интернету. Если вас обоих все устроит,
пригласит в Турцию. Он не против, чтобы жена работала. Даже готов обучить жену
если она того захочет. Есть контакты в фейсбуке и одноклассниках,заинтересованных просьба писать или в одноклассниках вот на этот аккаунт kaan akdag Стамбул, Турция , или в фейсбуке вот на этот аккаунт если же хотите сначало все выспросить пишите мне вот на
этот мейл
 pantera-deo2008@yandex.com с пометкой  что по поводу знакомства.
Спасибо!

ЛатонаДата: Вторник, 2015-08-18, 11:56 AM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
познакомлюсь с порядочным мужчиной для создания семьи.
мне 36 лет, живу в Томске (Россия), самостоятельная, высшее образование.
Была замужем, но развелась из-за алкоголизма мужа. Детей нет, но очень хочу.
пишите мне на адрес: tomsk-1978@mail.ru
Прикрепления: 1078375.jpg(180.4 Kb)

MutluaytДата: Воскресенье, 2015-11-01, 5:17 PM | Сообщение # 4
Мимолетный
Статус:
Здравствуйте)
Мне 33 года, москвичка. По роду своей работы живу на 2 дома уже пару лет москва-анталия, хочется уже определится с местом жительства и познакомится с серьезным мужчиной для создания семьи.
Немного о себе: рост 165, вес 50 кг, славянка со светлыми волосами и голубыми глазами )) была замужем, есть дочь от первого брака 6 лет. 
Фото вышлю по запросу в личку)

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Русская девушка познакомится с мужчиной!) (познакомлюсь ))))))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость