• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Ищу несколько девушек для похода в ресторан
Ищу несколько девушек для похода в ресторан
lieblingsfrauДата: Вторник, 2016-01-19, 4:03 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Привет всем,
прошу помочь поймать с поличным мужей :D
Мужья отправляются в командировку в Стамбул и есть серьезные сомнения в их "святости".
Ищу 3-4 девушки для посещения ресторана с этими самыми мужьями. Никакого секса не предусмотрено! Просто посидеть-покушать в ресторане, пораскручивать этих самых мужчин на обнимашки-поцелуйчики. Времени займет... ну сколько может занять ресторан? часа 2, наверное...
Мужчины говорят по английски и НЕ говорят по-русски.
Предложения по оплате пишите. Все обсуждаемою
Надеюсь на женскую солидарность!:give_rose:

Добавлено (2016-01-19, 5:03 PM)
---------------------------------------------
почти 100 просмотров и ни одного ответа... мда... никакой женской солидарности)))

Sunny20Дата: Вторник, 2016-01-19, 5:01 PM | Сообщение # 2
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Цитата lieblingsfrau ()
прошу помочь поймать с поличным мужей :DМужья отправляются в командировку в Стамбул и есть серьезные сомнения в их "святости".
Ищу 3-4 девушки для посещения ресторана с этими самыми мужьями. Никакого секса не предусмотрено!
 lieblingsfrau, я че-то недопоняла, а сколько их у вас мужей?
и как должна произойти встреча с девушками - засланными казачками? Вы сами познакомите?

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

lieblingsfrauДата: Вторник, 2016-01-19, 5:30 PM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
мужья не мои :D я подруга одной из тех девушек, мужья которых собираются в стумбул.
мужей всего 5. Я плюс еще соответственно 4 девушки было бы идеально. я сама всех приведу и познакомлю. Вся организация сего мероприятия на мне dash2 :D

VikekebinaДата: Вторник, 2016-01-19, 5:33 PM | Сообщение # 4
Рад общению
Награды: 40
Замечания: 40%
Статус:
Цитата lieblingsfrau ()
мужья не мои :D я подруга...
crazy crazy crazy
lieblingsfrau, а авиаперелет оплачиваете?

lieblingsfrauДата: Вторник, 2016-01-19, 5:43 PM | Сообщение # 5
Мимолетный
Статус:
кому, куда и зачем?

VikekebinaДата: Вторник, 2016-01-19, 5:47 PM | Сообщение # 6
Рад общению
Статус:
Цитата lieblingsfrau ()
кому, куда и зачем?
Как кому? Четырем "раскручивальщицам" на "обнимашки-поцелуйчики" в Стамбул и обратно. dcurtsey

АйраДата: Вторник, 2016-01-19, 5:49 PM | Сообщение # 7
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
Они наверное местных ищут))))

lieblingsfrauДата: Вторник, 2016-01-19, 5:55 PM | Сообщение # 8
Мимолетный
Статус:
Айра, ваша правда, я вообще-то просто местных девушек ищу для ужина в ресторане, а не супер профи-детективов)))

VikekebinaДата: Вторник, 2016-01-19, 6:12 PM | Сообщение # 9
Рад общению
Статус:
 Ну не могли ведь пять жен одновременно! усомниться в моральной устойчивости своих мужей, сговориться и поручить Вам спецзадание по выведению их на чистую воду...

:D lieblingsfrau, жутко любопытно! Признайтесь :) , жены явно не в курсе этой аферы и Вы лично все затеваете для дальнейшего шантажа пятерых небедных мужиков? blush2

lieblingsfrauДата: Вторник, 2016-01-19, 6:17 PM | Сообщение # 10
Мимолетный
Статус:
не правы вы. никакой аферы нет. просто это компания и работой и лично связана. мужчины почти всегда вместе работают, в т.ч. ездят в командировки. Жены тоже вместе тусят. все намного проще, чем вы думаете))
я так думаю, им это нужно скорее для того, чтобы потом иметь такое же право собраться на девичник в стамбул :D

Who_is_SheДата: Вторник, 2016-01-19, 8:26 PM | Сообщение # 11
Продвинутый
Награды: 11
Статус:
Вот это весело живут люди...

А как Вы знакомить то собрались? Мужья не знают, что Вы знакомы с их женами? и тут Вы такая привели им подруг посидеть в ресторане... 

Улыбнуло)))

AnnaMadnessДата: Вторник, 2016-01-19, 9:15 PM | Сообщение # 12
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Цитата Who_is_She ()
Вот это весело живут люди...
Не говори :D dash2
Сижу и думаю, че б сказать)) А если афера удастся? Все пятеро разведутся что ли? И какие будут последствия для девушек, если чужие мужья с ними-таки "поцелуются"?))) А то женская ревность - это страшное дело. Думаю, в таком случае весь гнев и ярость обрушатся не на мужей, а как раз-таки не подставных подружек))

VikekebinaДата: Вторник, 2016-01-19, 9:52 PM | Сообщение # 13
Рад общению
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
И какие будут последствия для девушек, если чужие мужья с ними-таки "поцелуются"?
:D А мне вот еще интересно, каким образом автор собирается держать под контролем сексуальный пыл пятерых разгоряченных мужчин после этих "обнимашек-поцелуйчиков". Гарантию практически дает:"Никакого секса не предусмотрено!"   dash3 Ага, конечно! Уж если они действительно клюнут, так "поцелуйчиками" никому ограничиваться не захочется! Будут настаивать на продолжении банкета - не подростки же сопливые, а мужики взрослые. Как она, интересно, будет разруливать эту ситуацию?

abreecoskaДата: Вторник, 2016-01-19, 10:13 PM | Сообщение # 14
Всем привет
Статус:
Похоже на провокацию. Может быть, у них нет целей, гулять в Стамбуле с девушками. А тут, такая подстава. Мужики, народ слабый, могут соблазнится. 
Нужно ли это?
И где гарантия, что эти девушки, сами не захотят продолжения банкета, в отеле? 
Странно, как то.. blush2

VikekebinaДата: Вторник, 2016-01-19, 10:30 PM | Сообщение # 15
Рад общению
Статус:
Цитата abreecoska ()
Нужно ли это?
Конечно, нужно! Сказано же, что таким образом коллектив "обманутых" жен зарабатывает себе право на девичник в Стамбуле.  dcurtsey
Высокие... ВЫСОКИЕ отношения! give_rose2

Who_is_SheДата: Вторник, 2016-01-19, 10:45 PM | Сообщение # 16
Продвинутый
Статус:
Цитата Vikekebina ()
Конечно, нужно! Сказано же, что таким образом коллектив "обманутых" жен зарабатывает себе право на девичник в Стамбуле.  Высокие... ВЫСОКИЕ отношения!

Девочки, по моему подстава это все чистой воды... У меня все равно в голове не укладывается как автор собралась знакомить мужей с нанятыми девочками. Она сутенер что ли? К ней  с заказами приходят или как? Привет мужики, я тут нашла как раз совершенно случайно четырех симпатичных подруг не хотите с ними в ресторан сходить? Или это мои подруги , мы тут проходили мимо, в ресторан?

lieblingsfrauДата: Вторник, 2016-01-19, 10:54 PM | Сообщение # 17
Мимолетный
Статус:
Девочки, я конечно понимаю, что в мире страшно жить, но чтобы из мухи слона делать на ровном месте... кто ж вас так запугал-то? или в стамбуле так все страшно? Что значит, кто остановит мужчин? вы  В РЕСТОРАНЕ!!! встали-вышли-все! вы женщины или рабыни подневольные? 
еще раз говорю - НЕТ никакой подставы. не надо искать никакого скрытого смысла. ПРОСТО поход в ресторан. 
тут выше написали - если секса захочется. захочется - ваше дело. я вам свечку держать буду что ли? взрослые люди.
ну вот вас же наверняка приглашают в рестораны периодически? ну вы ж не боитесь, что вас там на столе изнасилуют? не понравился мужчина, вышли, в такси сели, уехали = поминай как звали. здесь то в чем проблема? я ж не предлагаю в хамам идти или где то на квартире встречаться...

VikekebinaДата: Вторник, 2016-01-19, 11:13 PM | Сообщение # 18
Рад общению
Статус:
Цитата Who_is_She ()
Девочки, по моему подстава это все чистой воды...
Ну, если серьезно говорить, то, конечно, подстава. Подстава с целью шантажа - других вариантов и быть не может.
Не сомневаюсь, что предусматривается подробная фотосессия "обнимашек".
Либо автор собирается шантажировать всех подставленных мужей. (Эта версия ею категорически отметается. Поверим на слово! :D )
Либо, шантажистка - одна из пяти жен, которая является подругой автора. Может, своего мужа будет шантажировать этими фотками, может чужих. hirl_sigh

Добавлено (2016-01-20, 0:13 AM)

Цитата lieblingsfrau ()
Что значит, кто остановит мужчин? вы  В РЕСТОРАНЕ!!! встали-вышли-все! вы женщины или рабыни подневольные? ...

ну вы ж не боитесь, что вас там на столе изнасилуют? не понравился мужчина, вышли, в такси сели, уехали = поминай как звали.
Прям детский сад какой-то! 
Такие игры в "поцелуйчики" у взрослых людей обычно имеют логическое продолжение - секс. Если женщины незнакомым мужчинам демонстрируют такое свободное поведение, то эти мужчины вправе рассчитывать на продолжение. Понятно, что в ресторане никто никого насиловать не будет, но вот при отказе продолжить вечер после "обнимашек" скандал может выйти нешуточный.

Who_is_SheДата: Вторник, 2016-01-19, 11:15 PM | Сообщение # 19
Продвинутый
Статус:
Я все равно не вижу ответа на свой вопрос как будет происходить само знакомство... Ну очень любопытно  :D

lieblingsfrauДата: Среда, 2016-01-20, 4:31 PM | Сообщение # 20
Мимолетный
Статус:
фотосессия, не очень кстати подробная, планируется, конечно. не на слово же верить будут.
хотя, подозреваю, что сейчас начнется истерика, что лица девушек будут на первых страницах всех соц.сетей :D :D :D  
Who is she как конкретно произойдет - не решила пока, но придумаю, не переживайте. в любом случае, девушки а ля мои подружки. 
про последствия и секс - это у вас детсад, а не у меня. собрались все в туалет носик попудрить и поминай как звали. делов-то. Что-то я реально себе не могу представить ситуацию посреди Стамбула, чтобы я поужинав в ресторане, была вдруг автоматически обязана на секс. Никто не заставляет взасос целоваться и на коленках сидеть в ресторане, чтобы создать подобное ожидание. 
Я написала как есть. Не надо ничего додумывать. 
Если сами не можете помочь - посоветуйте лучше, где найти подешевле девушек легкого поведения? Их то точно порадует перспектива без траха заработать денег. И вопросов миллион не будут задавать. Извиняйте уж...

YYДата: Среда, 2016-01-20, 5:28 PM | Сообщение # 21
Рад общению
Статус:
Мне кажется тут не шантаж, другое.  Просто знакомые предложили девушке подзаработать - ты нам девочек - мы тебе деньги.

Автор, если вдруг ваша идея правда (но, если честно, вообще не верится) - то придумайте что-нибудь другое, а то как-то совсем ум за разум....

МодераторДата: Среда, 2016-01-20, 7:19 PM | Сообщение # 22
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Цитата lieblingsfrau ()
кто ж вас так запугал-то? или в стамбуле так все страшно? Что значит, кто остановит мужчин? вы В РЕСТОРАНЕ!!!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а вы сами сколько раз были в Стамбуле?

abreecoskaДата: Среда, 2016-01-20, 7:52 PM | Сообщение # 23
Всем привет
Статус:
Цитата YY ()
Мне кажется тут не шантаж, другое.  Просто знакомые предложили девушке подзаработать - ты нам девочек - мы тебе деньги.
Вот это, скорее всего.

Who_is_SheДата: Среда, 2016-01-20, 8:13 PM | Сообщение # 24
Продвинутый
Статус:
Цитата lieblingsfrau ()
Если сами не можете помочь - посоветуйте лучше, где найти подешевле девушек легкого поведения? Их то точно порадует перспектива без траха заработать денег. И вопросов миллион не будут задавать. Извиняйте уж...

ахахаха, ну мы то конечно Знаем где, и подскажем, кто же не знает, это ж как булочную найти, сервис первой необходимости, все пользуются  :D :D :D

VikekebinaДата: Среда, 2016-01-20, 8:18 PM | Сообщение # 25
Рад общению
Статус:
Цитата YY ()
Просто знакомые предложили девушке подзаработать - ты нам девочек - мы тебе деньги.
YY, после вот этих слов автора "посоветуйте лучше, где найти подешевле девушек легкого поведения?" Ваша версия, похоже, наиболее правдоподобна.  hirl_sigh

АйраДата: Среда, 2016-01-20, 11:17 PM | Сообщение # 26
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
Цитата lieblingsfrau ()
Если сами не можете помочь - посоветуйте лучше, где найти подешевле девушек легкого поведения?
Так вам сразу нужно было их искать.Ни одна девушка в здравом уме не пойдёт целоваться с незнакомыми мужиками за деньги. Этим занимаются именно обозначенные вами барышни. А вопросы задают здесь,скорее всего,так,из любопытства и чтобы просто поговорить. Это же форум а не бордель :)

lieblingsfrauДата: Четверг, 2016-01-21, 0:37 AM | Сообщение # 27
Мимолетный
Статус:
YY что-то я вас сейчас не совсем понимаю... вы имеете ввиду, что меня мужчины сами попросили что ли найти им кого-то??  crazy dash2 А зачем им это? почему им самим этим не озаботиться без моего вмешательства? к тому же, если бы ОНИ этого хотели, то секс полагается. А я пишу о другом как раз.
Аркадий, да, я была много раз в Стамбуле и люблю этот город. Но как-то реально ни разу не сталкивалась с миром проституции там, поэтому вообще не знаю, где найти. Просто после всех этих недоуменных комментов тут кажется на самом деле проще обратиться к профи и объяснить им, что делать. Но это ж надо теперь искать... а я не знаю где и цены  ну да ладно... разберусь))
девочки, я правда не хотела никого обидеть тут. собстна поэтому и пришла сюда, а не к профи. думала, что тут как-то проще... но видимо, ошиблась.
всем спасибо give_rose2

Добавлено (2016-01-21, 1:37 AM)
теперь надо как то разобраться, как профиль удалить? не могу найти кнопку)))

МодераторДата: Четверг, 2016-01-21, 8:24 AM | Сообщение # 28
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Цитата lieblingsfrau ()
А зачем им это? почему им самим этим не озаботиться без моего вмешательства?

Потому что, это Стамбул! :)

Цитата lieblingsfrau ()
Аркадий, да, я была много раз в Стамбуле и люблю этот город. Но как-то реально ни разу не сталкивалась с миром проституции там, поэтому вообще не знаю, где найти

Мдааа... Интересно девка пляшет :) И вы решили найти их у нас? :) Увы, к сожалению Вы не по адресу.

lieblingsfrauДата: Пятница, 2016-01-22, 2:13 PM | Сообщение # 29
Мимолетный
Статус:
да я поняла уже))
как удалиться тут не пойму сейчас. кто-то подскажет?

ВольканДата: Суббота, 2016-03-05, 10:12 PM | Сообщение # 30
Мимолетный
Замечания: 20%
Статус:
Будьте внимательными продадут вас !!!

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Ищу несколько девушек для похода в ресторан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума