• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Ищу несколько девушек для похода в ресторан
Ищу несколько девушек для похода в ресторан
YYДата: Среда, 2016-01-20, 5:28 PM | Сообщение # 21
Рад общению
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус:
Мне кажется тут не шантаж, другое.  Просто знакомые предложили девушке подзаработать - ты нам девочек - мы тебе деньги.

Автор, если вдруг ваша идея правда (но, если честно, вообще не верится) - то придумайте что-нибудь другое, а то как-то совсем ум за разум....

МодераторДата: Среда, 2016-01-20, 7:19 PM | Сообщение # 22
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Цитата lieblingsfrau ()
кто ж вас так запугал-то? или в стамбуле так все страшно? Что значит, кто остановит мужчин? вы В РЕСТОРАНЕ!!!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а вы сами сколько раз были в Стамбуле?

abreecoskaДата: Среда, 2016-01-20, 7:52 PM | Сообщение # 23
Всем привет
Награды: 0
Статус:
Цитата YY ()
Мне кажется тут не шантаж, другое.  Просто знакомые предложили девушке подзаработать - ты нам девочек - мы тебе деньги.
Вот это, скорее всего.

Who_is_SheДата: Среда, 2016-01-20, 8:13 PM | Сообщение # 24
Продвинутый
Награды: 11
Статус:
Цитата lieblingsfrau ()
Если сами не можете помочь - посоветуйте лучше, где найти подешевле девушек легкого поведения? Их то точно порадует перспектива без траха заработать денег. И вопросов миллион не будут задавать. Извиняйте уж...

ахахаха, ну мы то конечно Знаем где, и подскажем, кто же не знает, это ж как булочную найти, сервис первой необходимости, все пользуются  :D :D :D

VikekebinaДата: Среда, 2016-01-20, 8:18 PM | Сообщение # 25
Рад общению
Награды: 40
Замечания: 40%
Статус:
Цитата YY ()
Просто знакомые предложили девушке подзаработать - ты нам девочек - мы тебе деньги.
YY, после вот этих слов автора "посоветуйте лучше, где найти подешевле девушек легкого поведения?" Ваша версия, похоже, наиболее правдоподобна.  hirl_sigh

АйраДата: Среда, 2016-01-20, 11:17 PM | Сообщение # 26
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
Цитата lieblingsfrau ()
Если сами не можете помочь - посоветуйте лучше, где найти подешевле девушек легкого поведения?
Так вам сразу нужно было их искать.Ни одна девушка в здравом уме не пойдёт целоваться с незнакомыми мужиками за деньги. Этим занимаются именно обозначенные вами барышни. А вопросы задают здесь,скорее всего,так,из любопытства и чтобы просто поговорить. Это же форум а не бордель :)

lieblingsfrauДата: Четверг, 2016-01-21, 0:37 AM | Сообщение # 27
Мимолетный
Статус:
YY что-то я вас сейчас не совсем понимаю... вы имеете ввиду, что меня мужчины сами попросили что ли найти им кого-то??  crazy dash2 А зачем им это? почему им самим этим не озаботиться без моего вмешательства? к тому же, если бы ОНИ этого хотели, то секс полагается. А я пишу о другом как раз.
Аркадий, да, я была много раз в Стамбуле и люблю этот город. Но как-то реально ни разу не сталкивалась с миром проституции там, поэтому вообще не знаю, где найти. Просто после всех этих недоуменных комментов тут кажется на самом деле проще обратиться к профи и объяснить им, что делать. Но это ж надо теперь искать... а я не знаю где и цены  ну да ладно... разберусь))
девочки, я правда не хотела никого обидеть тут. собстна поэтому и пришла сюда, а не к профи. думала, что тут как-то проще... но видимо, ошиблась.
всем спасибо give_rose2

Добавлено (2016-01-21, 1:37 AM)
---------------------------------------------
теперь надо как то разобраться, как профиль удалить? не могу найти кнопку)))

МодераторДата: Четверг, 2016-01-21, 8:24 AM | Сообщение # 28
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Цитата lieblingsfrau ()
А зачем им это? почему им самим этим не озаботиться без моего вмешательства?

Потому что, это Стамбул! :)

Цитата lieblingsfrau ()
Аркадий, да, я была много раз в Стамбуле и люблю этот город. Но как-то реально ни разу не сталкивалась с миром проституции там, поэтому вообще не знаю, где найти

Мдааа... Интересно девка пляшет :) И вы решили найти их у нас? :) Увы, к сожалению Вы не по адресу.

lieblingsfrauДата: Пятница, 2016-01-22, 2:13 PM | Сообщение # 29
Мимолетный
Статус:
да я поняла уже))
как удалиться тут не пойму сейчас. кто-то подскажет?

ВольканДата: Суббота, 2016-03-05, 10:12 PM | Сообщение # 30
Мимолетный
Замечания: 20%
Статус:
Будьте внимательными продадут вас !!!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Ищу несколько девушек для похода в ресторан
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии