• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Ищу приятного турецкого джентельмена (Хочу познакомиться с хорошим турком)
Ищу приятного турецкого джентельмена
milka-2009Дата: Среда, 2016-03-02, 6:17 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Хочу познакомиться с приятным турецким мужчиной для идеальных отношений)) Может у кого есть хороший человек на примете. Немного о себе: 34 года, невысокого роста 1,62 м, 57 кг., светлые волосы, серо-зеленые глаза, разведена (есть дети, две дочери), образованная, веселая, интересная. Ищу мужчину не для брака, для души, романтики, как писала ранее, для идеальных отношений. Чтобы мужчинка был симпатичный, интересный, веселый, ну и конечно чтобы был с остоянии обеспечивать встречи (не поймите привратно, но мужчин на своей шее больше видеть не хочу), и не старше 40 лет. Фото вышлю в личку. 
P.S. хочу попросить помощи здешних свах

ВольканДата: Суббота, 2016-03-05, 9:11 PM | Сообщение # 2
Мимолетный
Замечания: 20%
Статус:
Здравствуйте , меня зовут волькан я из Турции , мне бы хотелось с вами познакомится , напишите через вацап или вибере ( +905443328797 ) , пообщаемся и узнаем друг друга заранее спасибо !!

РесульДата: Суббота, 2016-08-27, 2:23 AM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
milka-2009, привет

milka-2009Дата: Воскресенье, 2016-08-28, 6:51 PM | Сообщение # 4
Мимолетный
Статус:
Привет Ресуль

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Ищу приятного турецкого джентельмена (Хочу познакомиться с хорошим турком)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии