• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » девочки, кто хочет познакомиться с турком?))
девочки, кто хочет познакомиться с турком?))
anita87Дата: Воскресенье, 2011-08-14, 7:49 PM | Сообщение # 1
Рад общению
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус:
девочки, всем привет)) у меня вот как складывается ситуация: ко мне в гости должен приехать мой турок, и его друг напросился тоже с ним... у меня подруги не очень любят восточных парней, вот и подумала, что а вдруг здесь на форуме кто-нибудь да желает познакомиться... вроде парень неплохой (они конечно все поначалу хорошие))))... у кого есть желание познакомиться с новыми людьми, ну так чисто погулять может вчетвером по Киеву, показать им киев... плохого не думайте, просто друг так не в тему приезжает и что мне с ним делать?)))) если что -пишите, буду рада новым знакомствам.спасибо за внимание))

irascorpДата: Воскресенье, 2011-08-14, 8:04 PM | Сообщение # 2
Рад общению
Награды: 3
Статус:
хахаха))))) готова!!!!
только я в России)))

все просто...

anita87Дата: Воскресенье, 2011-08-14, 8:06 PM | Сообщение # 3
Рад общению
Статус:
ой как жалко, что в России))) приезжай!!!!!!!!))) а то я не знаю что с этим другом делать, как говориться третий лишний)))))

irascorpДата: Воскресенье, 2011-08-14, 8:09 PM | Сообщение # 4
Рад общению
Статус:
ннууу, ты уж прости, но ради неизвестного турецкого принца собачиться с шефом на работе за отпуск не буду)))
хотя, авантюра, сама по себе прикольная: из Питера в Киев на свидание с турком которго в глаза не видела)))

все просто...

anita87Дата: Воскресенье, 2011-08-14, 8:12 PM | Сообщение # 5
Рад общению
Статус:
хааххах)))) та да уж))) smile

❤ღ♥♡♥ღNurДата: Четверг, 2012-09-06, 11:48 PM | Сообщение # 6
Всем привет
Статус:
Девченки есть один парень, очень милый и добрый ему 26 если есть желающие серьезно, пообщаться пишите в личку.)))

Havva777Дата: Пятница, 2012-11-09, 7:46 PM | Сообщение # 7
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
❤ღ♥♡♥ღNur, Привет. Знакомство с турецким парнем еще в силе?)))

Ю-Ю

KaraTanДата: Суббота, 2013-03-30, 1:25 AM | Сообщение # 8
А тут интересно
Статус:
Девочки, привет. Напишу и я. У нас с мужем есть знакомый, 32 года. Купил квартиру в Анталье, есть машина, постоянная работа.
На нашей свадьбе познакомился с моей подругой, была страстная любовь, но потом всё сошло на нет- у неё семья и двое детей.
Его мама была против женитьбы и даже сосватала ему 17- летнюю турчанку. Он отказался и сказал что женится только на русской теперь.
Очень искренний и симпатичный мужик. Не жадный, умеет любить ( даже мне носит букеты, когда приезжает в гости)
Пишите в личку. Я вышлю его фото.
Оченно на свадьбе погулять хочется))
( для девушек от 25 лет без детей)

Svetlana_BondarenkoДата: Суббота, 2013-03-30, 3:41 PM | Сообщение # 9
Мимолетный
Статус:
KaraTan, жду фото))) sari-kedi@yandex.ru

meduza30522Дата: Суббота, 2013-03-30, 3:53 PM | Сообщение # 10
Мимолетный
Статус:
:blush2:

meduza30522Дата: Суббота, 2013-03-30, 3:55 PM | Сообщение # 11
Мимолетный
Статус:
я хочу познакомиться с турком мне 42 симпатичная
Прикрепления: 8924947.jpg(339.2 Kb)

KaraTanДата: Суббота, 2013-03-30, 4:11 PM | Сообщение # 12
А тут интересно
Статус:
Светлана, ты где живешь?

Добавлено (2013-03-30, 5:11 PM)
---------------------------------------------
Давай фото?
Meduza
Жених реальный.

princessadnepraДата: Четверг, 2013-04-11, 10:18 PM | Сообщение # 13
Знакомлюсь
Награды: 5
Статус:
KaraTan, пришли и мне его фотку на адрес princessadnepra@rambler.ru моя фотка на этом сайте, в знакомствах, тоже есть!

SoniДата: Пятница, 2013-04-12, 8:53 AM | Сообщение # 14
Всем привет
Награды: 5
Статус:
я конечно дико прошу прощения, но так странно,девушки...сначала на этих сайтах сами же пытаетесь познакомиться с турком,а потом сами же говорите,какие они все подлые,используют женщин...разве не сами женщины идут на этот путь??...жаловаться лишне))

kadinlari anlamak coook zor)

KaraTanДата: Четверг, 2013-05-02, 3:42 AM | Сообщение # 15
А тут интересно
Статус:
для Светланы Бондаренко.яизвиняюсь, что долго не заходила на сайт. напишите мне ЛС, если до сих пор хотите познакомиться

Добавлено (2013-05-02, 4:42 AM)
Для Soni .
а на русских и прочих это не распостраняется разве? было бы странно, если бы девушки кидались на первого встречного.
любимого можно найти только методом проб и ошибок, кто то разочаровывается в процессе поиска, а кто- то находит.

gargoylecanДата: Воскресенье, 2013-05-05, 1:08 AM | Сообщение # 16
Мимолетный
Статус:
я тоже свободень и очень хочу познокомиться с Русской девушкой ...
обо мне: 34 года, рост:176, Турок

alyonkaMДата: Воскресенье, 2013-05-05, 10:15 PM | Сообщение # 17
Мимолетный
Статус:
Мне 44. Симпатичная, образованная, свободная. Живу в Санкт-Петербурге. Познакомлюсь с приятным свободным мужчиной с серьезными намерениями. Девочки, помогите - надеюсь, что не только вьюноши свою личную жизнь устраивают.

KaraTanДата: Воскресенье, 2013-05-19, 1:32 AM | Сообщение # 18
А тут интересно
Статус:
alyonkaM, напиши мне в личку)

Добавлено (2013-05-19, 2:32 AM)
Объявление до сих пор действительно. Плюс у меня брат мужа увидел что я пишу и тоже хочет познакомиться.
1 турок - байер. В магазине, есть квартира, машина. Блин, он очень классный! К примеру - он забыл в машине ключ от квартиры, я уже выезжаю, звоню ему, дабы забрал. Высовываю руку с ключами, он её целует и ключи берёт. Блин, и чо я замужем??
Второй - больше на на наших ботанов похож, любит читать, учит русский ( ну раз его брат на мне женился), красивый, похож на Таркана.

Ulyana_BorisovaДата: Воскресенье, 2013-05-19, 7:51 AM | Сообщение # 19
Рад общению
Награды: 9
Статус:
gargoylecan, gargoylecan,
Цитата (KaraTan)
gargoylecan

Ботан - это ко мне. Меня почему-то ботаны очкнь любят, хотя я тетка очень капризная и со своими тараканами :D :D :D :D :D :D :D :D :D

vidaДата: Воскресенье, 2013-05-19, 9:13 PM | Сообщение # 20
Мимолетный
Статус:
Добрый вечер. :)
Я на сайте знакомств зарегистрирована, так почему-то молодые парни пишут знакомится.... по 35-36. А мне б реального...по моим годочкам. Ну плюс-минус лет 5.
Вопрос к Влюбленный в Турцию: "Среди ваших новых родственников дяди нет?" :blush2:

SeryoginaДата: Суббота, 2013-05-25, 6:21 PM | Сообщение # 21
Мимолетный
Статус:
Здравствуйте! И я решила испытать свою судьбу, а вдруг :)
19 лет, без вредных привычек. Украинка, живу в Киеве. Учусь в институте, перешла на 4-й курс. Скромная, воспитанная, порядочная. Познакомлюсь для серьезных отношений.

IbrakhkimДата: Воскресенье, 2013-05-26, 10:52 PM | Сообщение # 22
Мимолетный
Статус:
турок из Стамбула.мне 44года-мусульманин.С образованием.ищу серьезных отношений.Был женат,детей нет.Познакомлюсь с воспитанной,милой,стройной и доброй девушкой 27-30 лет,желательно без детей.
язык общения исключительно турецкий или английский.
просьба,не беспокоить несерьезным девушкам и охотницам за кошельком.
писать можете в контакт:id170555492

atajakovicДата: Среда, 2013-05-29, 3:14 PM | Сообщение # 23
Мимолетный
Статус:
Hey girls!I am Turk boy. I wanna be and marry a Russian girl. I think the Russian is the best! Warmblooded, goodhearted, beatiful, kind exc. I dont know Russian. But i tried a lot of things and i found this website. I have got skype. My nickname is atajakovic. And I have got twitter. @atajakovic. and ıf u want ı will give my number and we will call. I have earned 15000Tl in a month. I have got car. I have got home. I am electric electronic engineer in quaility company. I dont knnow Russian so maybe icant turn back tothis website again. Please write in skype or twitter. Thank u. Have a nice day! :)

wishappinessДата: Среда, 2013-05-29, 10:17 PM | Сообщение # 24
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Пациент скорее мертв, чем жив. Еще один сообразительный..Про деньги написал, а про свои возраст, город и предпочтения к будущей избраннице забыл. Потому как важнее чтобы бабы быстрее скайпится с ним побежали.

AlletaДата: Четверг, 2013-05-30, 11:13 AM | Сообщение # 25
Всем привет
Награды: 6
Статус:
Девочки, брат моего ТМ уже год просит познакомить его с русской девушкой. Спрашиваю, почему именно с русской? говорит: "Вы красивые"-)))) Про остальные качества будущей избранницы говорит, главное, чтобы человек хороший был. В общем, парень молодой пропадает! Джемиль, 33 года, не женат, рост примерно 176см. По образованию учитель начальных классов, но работает сейчас в другой отрасли. Живет на востоке Турции (Хатай), характер соответственно, восточный-)не потерпит даже взгляда на другого мужчину, но очень добрый, брата своего всегда выручает, если мне что-то надо, тоже могу к нему обратиться. Язык турецкий, арабский. английский с гуглом-) Вот его логин в скайпе: deniz.deniz828 и эл.адрес CEMİL003@HOTMAİL.COM. Фотографию могу выслать в личку, если заинтересует.

atajakovicДата: Четверг, 2013-05-30, 2:40 PM | Сообщение # 26
Мимолетный
Статус:
And the my physical identification; 186cm 75kg. Athletic. Sportable. Basketballer in Turksh SEcond League. I live in Istanbul every time. But in summer i go Antalya and Bodrum usually. about 2months. My family have got a house in Antalya.
I prefer homest girl. Every Russian girl is beatiful. This isnt problem. I wanna honest , funny, energetic and kind girl.
But I am saying again I dont know Russian. ENglish GErman and Turkish. But if this will be a problem , i wanna learn Russian. No problem.
If u have got a question , u can write here. I will answer ;)

nastena3687Дата: Четверг, 2013-06-13, 3:39 PM | Сообщение # 27
Мимолетный
Статус:
знакомство еще в силе? nastek-p@rambler.ru

Vera_YagmurДата: Четверг, 2013-06-27, 1:44 AM | Сообщение # 28
Мимолетный
Статус:
Друг моего мужа хочет познакомиться для серьезных отношений с русской или украинкой. Неплохая кандидатура, 27 лет, роста невысокого, плотного телосложения, архитектор. Имеет свой офис. Жильем обеспечен, есть автомобиль. Проживает в азиатской части Стамбула. Говорит на турецком и немного английский. Важно, то что из нерелигиозной семьи, он алеви, соответственно нет проблем с возможным навязыванием ислама и всего что с этим связано. Вопросы в скайп или на почту.

aircontrolДата: Четверг, 2013-06-27, 4:24 AM | Сообщение # 29
Мимолетный
Статус:
здравствуйте,я новичок на сайте))) уже много всего начиталась. насмеялась до слез и поплакала от печали,но! в мае впервые побывала в Турции и влюбилась в страну. не против познакомиться с турецким мужчиной, возможно найти МУЖА. мне 33, в разводе 4 года, есть дочь. с языками проблем нет,английский,немецкий. начала потихоньку учить турецкий. буду рада любому знакомству с хорошими людьми. umarusova@mail.ru

wishappinessДата: Суббота, 2013-06-29, 7:43 AM | Сообщение # 30
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Вот Муратика накрыло в 5 утра..Он, по-моему,во всех темах успел написать:)))
Ладно, Мурат, женитесь уже на мне. Я согласная.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » девочки, кто хочет познакомиться с турком?))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Последние комментарии