• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » девочки, кто хочет познакомиться с турком?))
девочки, кто хочет познакомиться с турком?))
SeryoginaДата: Суббота, 2013-05-25, 6:21 PM | Сообщение # 21
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Здравствуйте! И я решила испытать свою судьбу, а вдруг :)
19 лет, без вредных привычек. Украинка, живу в Киеве. Учусь в институте, перешла на 4-й курс. Скромная, воспитанная, порядочная. Познакомлюсь для серьезных отношений.

IbrakhkimДата: Воскресенье, 2013-05-26, 10:52 PM | Сообщение # 22
Мимолетный
Статус:
турок из Стамбула.мне 44года-мусульманин.С образованием.ищу серьезных отношений.Был женат,детей нет.Познакомлюсь с воспитанной,милой,стройной и доброй девушкой 27-30 лет,желательно без детей.
язык общения исключительно турецкий или английский.
просьба,не беспокоить несерьезным девушкам и охотницам за кошельком.
писать можете в контакт:id170555492

atajakovicДата: Среда, 2013-05-29, 3:14 PM | Сообщение # 23
Мимолетный
Статус:
Hey girls!I am Turk boy. I wanna be and marry a Russian girl. I think the Russian is the best! Warmblooded, goodhearted, beatiful, kind exc. I dont know Russian. But i tried a lot of things and i found this website. I have got skype. My nickname is atajakovic. And I have got twitter. @atajakovic. and ıf u want ı will give my number and we will call. I have earned 15000Tl in a month. I have got car. I have got home. I am electric electronic engineer in quaility company. I dont knnow Russian so maybe icant turn back tothis website again. Please write in skype or twitter. Thank u. Have a nice day! :)

wishappinessДата: Среда, 2013-05-29, 10:17 PM | Сообщение # 24
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Пациент скорее мертв, чем жив. Еще один сообразительный..Про деньги написал, а про свои возраст, город и предпочтения к будущей избраннице забыл. Потому как важнее чтобы бабы быстрее скайпится с ним побежали.

AlletaДата: Четверг, 2013-05-30, 11:13 AM | Сообщение # 25
Всем привет
Награды: 6
Статус:
Девочки, брат моего ТМ уже год просит познакомить его с русской девушкой. Спрашиваю, почему именно с русской? говорит: "Вы красивые"-)))) Про остальные качества будущей избранницы говорит, главное, чтобы человек хороший был. В общем, парень молодой пропадает! Джемиль, 33 года, не женат, рост примерно 176см. По образованию учитель начальных классов, но работает сейчас в другой отрасли. Живет на востоке Турции (Хатай), характер соответственно, восточный-)не потерпит даже взгляда на другого мужчину, но очень добрый, брата своего всегда выручает, если мне что-то надо, тоже могу к нему обратиться. Язык турецкий, арабский. английский с гуглом-) Вот его логин в скайпе: deniz.deniz828 и эл.адрес CEMİL003@HOTMAİL.COM. Фотографию могу выслать в личку, если заинтересует.

atajakovicДата: Четверг, 2013-05-30, 2:40 PM | Сообщение # 26
Мимолетный
Статус:
And the my physical identification; 186cm 75kg. Athletic. Sportable. Basketballer in Turksh SEcond League. I live in Istanbul every time. But in summer i go Antalya and Bodrum usually. about 2months. My family have got a house in Antalya.
I prefer homest girl. Every Russian girl is beatiful. This isnt problem. I wanna honest , funny, energetic and kind girl.
But I am saying again I dont know Russian. ENglish GErman and Turkish. But if this will be a problem , i wanna learn Russian. No problem.
If u have got a question , u can write here. I will answer ;)

nastena3687Дата: Четверг, 2013-06-13, 3:39 PM | Сообщение # 27
Мимолетный
Статус:
знакомство еще в силе? nastek-p@rambler.ru

Vera_YagmurДата: Четверг, 2013-06-27, 1:44 AM | Сообщение # 28
Мимолетный
Награды: 1
Статус:
Друг моего мужа хочет познакомиться для серьезных отношений с русской или украинкой. Неплохая кандидатура, 27 лет, роста невысокого, плотного телосложения, архитектор. Имеет свой офис. Жильем обеспечен, есть автомобиль. Проживает в азиатской части Стамбула. Говорит на турецком и немного английский. Важно, то что из нерелигиозной семьи, он алеви, соответственно нет проблем с возможным навязыванием ислама и всего что с этим связано. Вопросы в скайп или на почту.

aircontrolДата: Четверг, 2013-06-27, 4:24 AM | Сообщение # 29
Мимолетный
Статус:
здравствуйте,я новичок на сайте))) уже много всего начиталась. насмеялась до слез и поплакала от печали,но! в мае впервые побывала в Турции и влюбилась в страну. не против познакомиться с турецким мужчиной, возможно найти МУЖА. мне 33, в разводе 4 года, есть дочь. с языками проблем нет,английский,немецкий. начала потихоньку учить турецкий. буду рада любому знакомству с хорошими людьми. umarusova@mail.ru

wishappinessДата: Суббота, 2013-06-29, 7:43 AM | Сообщение # 30
Продвинутый
Статус:
Вот Муратика накрыло в 5 утра..Он, по-моему,во всех темах успел написать:)))
Ладно, Мурат, женитесь уже на мне. Я согласная.

IrinaaДата: Суббота, 2013-06-29, 8:19 AM | Сообщение # 31
Рад общению
Награды: 3
Статус:
Muratik, show us your photo and maybe we will find somebody for you.

wishappinessДата: Суббота, 2013-06-29, 8:50 AM | Сообщение # 32
Продвинутый
Статус:
Irinaa, Меня смущает что у него почта на mail.ru Скорее всего очередной любитель русского мяска, хотя приношу извинения, если ошибаюсь.
Посмотрела! Любитель мяска! 41 год??? Пятьдесят один, скорее всего. Ищет девушку для совместного путешествия,и вы знаете, у него каждый платит сам за себя. Я бы столько не выпила..
http://love.mail.ru/ru/muratik71/?afolder=travel
Теперь понятно, почему так много писал и в 5 утра. У него, девочки, путевка была..горящая..

IrinaaДата: Суббота, 2013-06-29, 9:53 AM | Сообщение # 33
Рад общению
Награды: 3
Статус:
wishappiness, интересно кто-нибудь клюнул на него.

Добавлено (2013-06-29, 10:53 AM)
---------------------------------------------
Дедулька, а всё туда же.

Leyla_leylaДата: Суббота, 2013-06-29, 11:30 AM | Сообщение # 34
Рад общению
Награды: 10
Статус:
Да нет, скорее ему так и есть 41. 46-48 летние, как правило, у них уже совсем деды. А этот ещё ничего. Но ничего серьёзного ему не надо, это правда.

AktrisДата: Суббота, 2013-06-29, 1:27 PM | Сообщение # 35
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
Leyla_leyla, эээ, ну вы даете))) моему мужу почти полтинник, выглядит очень хорошо))) Ни кто ему не дает его возраста, так же у него есть парочка друзей тех же лет, так же лет на 40.
Если конечно деревенский мужиченка, то и наши в 50 выглядят чаще лет на 10 старше))))

Leyla_leylaДата: Суббота, 2013-06-29, 2:05 PM | Сообщение # 36
Рад общению
Статус:
Aktris, а Вы видели его фотографию? Посмотрите, и скажИте своё экспертное мнение.
Я же не говорю про всех. Я рада за Вас, что Ваш муж молодо выглядит, но очень часто турки выглядят старше. из-за солнца. Или предрасположенность. С деревенскими я не общалась. Но видала много раз: мужику 35, а кажется, что 45. Или 42, а он мне уже кажется старым. А нам, русским, как правило, они дают меньше своих лет.

AktrisДата: Суббота, 2013-06-29, 2:10 PM | Сообщение # 37
Завсегдатай
Статус:
Leyla_leyla, что-то не могу посмотреть, я там не зарегистрирована, давайте фото в студию))))) оценим!

Leyla_leylaДата: Суббота, 2013-06-29, 2:11 PM | Сообщение # 38
Рад общению
Статус:
Посмотрела ещё разок (блин! чот не нравится мне на него смотреть!) ну может, и приврал чуток. И что 41 вплоне может быть.
Сейчас вспомнила своего одного знакомого, кот-му 38 будет в сентябре, он пишет, что ему 31 (на мэйле, кажется), в скайпе ему 34 что ли. Ну он чуть-чуть помоложе этого мужичка выглядит. Просто нет седых волос, а вот тело уже рыхловатое.

AktrisДата: Суббота, 2013-06-29, 2:12 PM | Сообщение # 39
Завсегдатай
Статус:
чаще всего молодняк завышает возраст, а мужики его снижают. Даже и мне мой муж , тогда при знакомстве скосил себе 5 лет)))) боялся, что меня возраст может спугнуть)))) все раскрылось случайно, при просмотре кимлика)))) прокололся, шпион))))

Leyla_leylaДата: Суббота, 2013-06-29, 2:14 PM | Сообщение # 40
Рад общению
Статус:
Цитата (Aktris)
Leyla_leyla, что-то не могу посмотреть, я там не зарегистрирована, давайте фото в студию))))) оценим!

мужик становится популярным!!!

Добавлено (2013-06-29, 3:14 PM)
---------------------------------------------
У моего бывшего друга (турка) было о-о-о-очень много седых волос, а ему тогда было всего лишь 30 лет.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » девочки, кто хочет познакомиться с турком?))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость