Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Предлагаем женихов (Серьезно. У вас есть хороший знакомый/друг/брат/сват?)
Предлагаем женихов
Behter_BehlulДата: Понедельник, 2013-09-09, 10:55 PM | Сообщение # 511
Всем привет
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус:
wishappiness, 37 но он ищет до 30 максимум

wishappinessДата: Вторник, 2013-09-10, 5:30 AM | Сообщение # 512
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
фраза "симпатичные девченки с Крыма для симпатичного турецкого бизнесмена" очень сильно глаз режет. Вы уверены, что ему девушка для серьёзных отношений нужна? Спрашиваю не для себя, я возрастной ценз уже у крутого бизнесмена не пройду. И почему только из Крыма?

tatzhДата: Вторник, 2013-09-10, 12:00 PM | Сообщение # 513
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Цитата (Alleta)
У меня подружка общалась с арабом, так у них вообще жена может со спокойной совестью бросить мужа, если случится так, что он в какой-то момент не сможет ее обеспечивать.

Ага- у меня был муж-араб- который до сих пор считает, что я его должна обеспечивать :blush3: Мне кажется, дело не в национальности, а в человеке.

Behter_BehlulДата: Вторник, 2013-09-10, 5:31 PM | Сообщение # 514
Всем привет
Награды: 6
Статус:
wishappiness, Человек серьезный и хочет себе девушку порядочную. Почему Крыма потому что планирует там жить. Но если все таки есть красивые и молодые из других областей думаю не проблема ему приехать и познакомится. Из Крыма от меня обЪявление , потому что это конечно будет лучше если он будет здесь жить.

ТусечкаДата: Воскресенье, 2013-09-22, 0:16 AM | Сообщение # 515
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!Я тоже красавицааааа и тоже замуж хочу. Но мне нужен мужчина после 40 и до 50, можно с ребенком или ребенками))). Детей у меня нет, но очень люблю. Выгляжу на 33-35 хотя уже "баба ягодка". Живу в Москве, но еду в Анталию в Январе на долго. Фотку могу послать на почту, так как в профиле никак не могу аватар поменять, уже и размер фоток меняла и... ничего не получается((((.

LoireДата: Вторник, 2013-10-01, 11:41 PM | Сообщение # 516
Мимолетный
Статус:
:* Девочки, у меня 2 жениха на выданье. Знаю обоих не по одному году:

1. 39 лет, достаточно интересно общаться с ним, обычной внешности, глаза зеленые, была своя текстильная компания в Стамбуле, но обанкротился, сейчас постепенно восстанавливается, правда в другой сфере деятельности.
Был когда то давно женат, детей нет.
Ничего плохого за ним мною замечено не было за все время общения.
Хочет жениться и детей. :-))))
Знает чуть чуть по русски.

2.37 лет, женат не был, детей нет. Внешность обычная.Светлые волосы.
Достаточно замкнутный. Не гулена. Хорошая стабильная работа в хорошей компании.
Из минусов - скуповат, но на семью думаю врядли будет скупиться.
Тоже хочет семью и детей.

Это обычные люди, не денежные мешки. Так что кого интересуют просто стабильные серьезные отношения - пишите. Можно в личку, можно на мэйл. yucan@rambler.ru
Было бы здорово ваше фото и немного инфо. а также напишите какой из них интересует.

Налетай, кому нужны женихи пишите!!!

Девочки, я лучше напрямую напишу их мэйлы: лучше конечно по турецки.

1. которому 39 лет - hasanilbas2612@hotmail.com
2. которому 37 лет - velidogrul@gmail.com

kallistaДата: Среда, 2013-10-02, 0:32 AM | Сообщение # 517
Продвинутый
Награды: 19
Статус:
Тусечка, вам жить негде в период обучения языку? приезжайте, на месте разберетесь.

ТусечкаДата: Среда, 2013-10-02, 8:58 AM | Сообщение # 518
Знакомлюсь
Статус:
Калиста,есть где жить, есть, но лучше же по рекомендации, что не надо было все проверять))))

wishappinessДата: Среда, 2013-10-02, 3:59 PM | Сообщение # 519
Продвинутый
Статус:
Loire, я написала Вам в личку.

LoireДата: Среда, 2013-10-02, 4:13 PM | Сообщение # 520
Мимолетный
Статус:
wishappiness, ок спасибо.

Добавлено (2013-10-02, 5:13 PM)
---------------------------------------------
:* Девочки, у меня 2 жениха на выданье. Знаю обоих не по одному году:

1. 39 лет, достаточно интересно общаться с ним, обычной внешности, глаза зеленые, была своя текстильная компания в Стамбуле, но обанкротился, сейчас постепенно восстанавливается, правда в другой сфере деятельности.
Был когда то давно женат, детей нет.
Ничего плохого за ним мною замечено не было за все время общения.
Хочет жениться и детей. :-))))
Знает чуть чуть по русски.

2.37 лет, женат не был, детей нет. Внешность обычная.Светлые волосы.
Достаточно замкнутный. Не гулена. Хорошая стабильная работа в хорошей компании.
Из минусов - скуповат, но на семью думаю врядли будет скупиться.
Тоже хочет семью и детей.

Это обычные люди, не денежные мешки. Так что кого интересуют просто стабильные серьезные отношения с последствиями замужества - пишите.

Налетай, кому нужны женихи пишите!!!

Девочки, я лучше напрямую напишу их мэйлы: лучше конечно по турецки.

1. которому 39 лет - hasanilbas2612@hotmail.com
2. которому 37 лет - velidogrul@gmail.com

Tanya77Дата: Среда, 2013-10-02, 8:08 PM | Сообщение # 521
Мимолетный
Статус:
А на англ.яз. им можно писать? Тот, которому 37 русский совсем не знает?

LoireДата: Среда, 2013-10-02, 10:40 PM | Сообщение # 522
Мимолетный
Статус:
Tanya77, пишите, разберется я думаю. :-))))

wishappinessДата: Среда, 2013-10-02, 10:47 PM | Сообщение # 523
Продвинутый
Статус:
Loire, А где они сейчас живут? В Стамбуле? И они оба знакомы или нет? Я не поняла.

kallistaДата: Среда, 2013-10-02, 10:54 PM | Сообщение # 524
Продвинутый
Статус:
Тусечка, я против, тем более,что рекомендации с форума вообще не выдерживают никакой критики)))

gaydeДата: Среда, 2013-10-02, 11:01 PM | Сообщение # 525
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Я вообще в непонимэ как работают эти знакомства, когда предлагают парней. Девушки что ли сами начинают первыми писать, вот хочу познакомиться.... Как-то не камильфо, первыми делают шаги мужчины, во всяком случае я так привыкла. А так у этих мачо сразу же самооценка завышается по самые звезды, когда получают столько предложений о знакомстве. ИМХО ( увы, опыт таких знакомств никакой)

LoireДата: Среда, 2013-10-02, 11:06 PM | Сообщение # 526
Мимолетный
Статус:
wishappiness, ой нет в Анталии. Они вообще не знакомы. сорри я забыла указать город.

wishappinessДата: Среда, 2013-10-02, 11:10 PM | Сообщение # 527
Продвинутый
Статус:
gayde, Вот я села, начала писать. А не идет процесс. Представила ТМ получившего
мою фотку с посланием. А я то его не видела, может он мне не понравится...Получается, я
пишу письмо мужчине, которого я даже не видела никогда.
Жаль, конечно Loire, что взяв на себя роль Амура (возможно), довести дело до
конца у Вас интереса нет :)
Хотя, право Ваше.

LoireДата: Среда, 2013-10-02, 11:50 PM | Сообщение # 528
Мимолетный
Статус:
Девочки, короче, для тех кто правда хочет создать семью.
Ребята не плохие. Может это и плохая идея тут знакомить. Но раздел же такой создан.
поэтому я попытаюсь. получится - очень хорошо. не получится - значит не судьба.
один из них, кот. 39 - мой давнишний знакомый. постоянно просит меня с кем нибудь познакомить. человек 40 знаю в Анталии, но все замужем либо кто то есть.
тот, кот. 37 - друг мужа. ему вообще не везет. то ли в нем проблема (очень замкнутый и скромный) то ли еще что то.
желаю удачи вам и им!!!! вдруг получится. :-)))))

gaydeДата: Четверг, 2013-10-03, 4:10 AM | Сообщение # 529
Бывалый
Статус:
Loire, Вот знаете, я сама очень часто беру на себя роль свахи, хотя знаю, что роль эта очень неблагодарная. Потому что у этих одиночек ну такие огромные тараканы, с ними невозможно бороться. Но я делала совершенно по-другому.
У парня подробно узнаю про предполагаемую женщину, которая ему нравится- рост, вес, возраст, и более глубокие вопросы- как видится семья, работа, увлечения, отношение к мужу , есть ли дети, сколько хочет. Ну масса вопросов, которые возникают по ходу узнавания этого мужчины. Потом находила девушек. Спрашивала у них, а хотели бы познакомиться с парнем вот с такими характеристиками. Если они говорят- да, то показывала его фото . Если понравился внешне- давала ее фото ему и говорила, что есть девушка, незамужем, которая хочет создать семью. Если ему нравится ее фото, то тогда говорила ему, что поговорю с ней еще раз и попрошу емаил или телефон ( по обстоятельствам).

Да, много движухи, но даже если в случае отказов с какой-то стороны на уровне фото, никто не расстроится.

А так, писать или звонить мужчине девушке, которая его совершенно не знает, ну это как-то для меня странно.
Дело, конечно, житейское, но был уже такой случай. Формучанка дала ссылку на фбовский профайл одного МЧ, потом сама же дала отбой, потому что парень нос задрал от обвалившегося на него внимания.

LoireДата: Четверг, 2013-10-03, 7:46 AM | Сообщение # 530
Мимолетный
Статус:
gayde, спасибо за то что написали. будем считать что первый блин комом. может подумаю как лучше - сделаю вторую попытку. :-))))

ТусечкаДата: Пятница, 2013-10-04, 12:45 PM | Сообщение # 531
Знакомлюсь
Статус:
Цитата (kallista)
Тусечка, я против, тем более,что рекомендации с форума вообще не выдерживают никакой критики)))

Вы правы, тем более вкус у всех разный, спасибо.

FoksaДата: Понедельник, 2013-10-07, 1:06 PM | Сообщение # 532
Знакомлюсь
Награды: 3
Статус:
Напишу и я о женихе...

38 лет, детей нет, женат не был.
Работает в сфере компьютерного программного обеспечения.
Нужны серьезные отношения с целью создания семьи.
Предпочтительны девушки без детей,до 30 лет.
В личку могу выслать фото и рассказать более подробно.

Алёна456Дата: Вторник, 2013-10-29, 11:54 AM | Сообщение # 533
Мимолетный
Статус:
а телосложение не имеет значения?

Sunny20Дата: Вторник, 2013-10-29, 2:03 PM | Сообщение # 534
Постоялец
Статус:
Цитата gayde ()
У парня подробно узнаю про предполагаемую женщину, которая ему нравится- рост, вес, возраст, и более глубокие вопросы- как видится семья, работа, увлечения, отношение к мужу , есть ли дети, сколько хочет. Ну масса вопросов, которые возникают по ходу узнавания этого мужчины. Потом находила девушек. Спрашивала у них, а хотели бы познакомиться с парнем вот с такими характеристиками. Если они говорят- да, то показывала его фото . Если понравился внешне- давала ее фото ему и говорила, что есть девушка, незамужем, которая хочет создать семью. Если ему нравится ее фото, то тогда говорила ему, что поговорю с ней еще раз и попрошу емаил или телефон ( по обстоятельствам).

Фигасе!!! Какой подход продуманый, прям профессиональный.
Вам надо как минимум свой раздел здесь открывать, или вообще свое агентство по налаживанию международных русско -турецких отношений в виде создания семей И будет всем сторонам счастье, а Вам еще и дело прибыльное и непыльное

gaydeДата: Среда, 2013-10-30, 3:36 AM | Сообщение # 535
Бывалый
Статус:
Sunny20, Абсолютно неприбыльное ( никогда не знакомила за деньги) и очень нервическое. Я же писала- тараканы там огромные с обеих сторон, вытравливать их себе в убыток- нервные клетки не восстанавливаются. Просто общаясь долгое время на эту тему поняла- что люди сами "виноваты" в том, что одни. То привереды, то наоборот- полный наив, то мы выбираем-нас выбирают, как это часто не совпадает ( очень частое явление), и люди зацикливаются на комплексах, развивают их... начинают ограничиваться в какие-то придуманные рамки, повторюсь, но усложняют себе жизнь, а она намного проще, чем кажется.

Поэтому давно этим не занимаюсь. Если только очень близкие подруги или знакомые друзья.

Вон, хотела познакомить свою знакомую с мужчиной из другой тему. Свят, свят... хорошо, что девушка сама не захотела ничего начинать. Узнавая подробности еще раз убеждаюсь- очень неблагодарная эта ноша- знакомить незнакомых ( и даже знакомых) людей. Они могут быть хорошими друзьями, прекрасными соседями, замечательными коллегами, дружными родичами, но отвратительными в роли мужа и жены. И шишки получать вам.( то бишь свахе). Да ну. Тем более я считаю, что мы все сами прекрасно справимся, если очень захотим.

leburdaДата: Пятница, 2013-12-06, 8:03 PM | Сообщение # 536
Всем привет
Статус:
я уже создала для этого новую тему, но вдруг тут кто-то заметит, а там нет.
Копирую сюда:

У мужа есть друг, с которым он познакомился на курсах русского языка (уровень А1, начинающие они совсем). Этот друг мечтает познакомиться с русскоговорящей девушкой. 
Ему уже 34, женат не был, в общем, душа требует любви, а возраст как раз для женитьбы подходящий. У него стабильная работа (уровень дохода не знаю, но бедным не выглядит), есть машина, купил квартиру в недострое, который строится прямо рядом с местом, где мы сейчас живем (так что в идеале и у меня появится подруга прямо рядом). Он говорит по-английски и, когда может, очень старается предложение сказать по-русски. 
Если кого-то заинтересует, личным сообщением дам вам его почту и Вконтакте. Прежде чем писать здесь, я спросила его разрешения на это, так что он ждет от вас сообщений. Надеюсь, он встретит ту самую единственную!

LenaBalДата: Суббота, 2013-12-07, 5:06 PM | Сообщение # 537
А тут интересно
Статус:
Девочки, есть один симпатичный кандидат.
Очень желает познакомиться с русской  девушкой, желательно стройной, светловолосой, до 32 лет. 
30 лет, рост около 190 (да, бывают и такие высокие), живет в Стамбуле в Шишли, есть авто. Работает финансистом, в свободное время играет в баскетбол . Не был женат. Общительный, с чувством юмора, добрый парень, любит детишек. Знает английский, но к сожалению совсем не знает русского.  
Просил меня познакомить его с какой-нибудь из моих подруг, но увы все мои подруги или уже замужем, или собираются, или совсем внешне не подходят под его вкус. 
Кто заинтересовался, пишите в личку.
Прикрепления: 4504060.jpg(43.7 Kb)

oda12Дата: Воскресенье, 2013-12-08, 4:47 PM | Сообщение # 538
Мимолетный
Статус:
Здравствуйте! подскажите как познакомиться с вашим знакомым? может у него skype или e-mail есть? буду очень рада с ним пообщаться!

anika_sweetyДата: Воскресенье, 2014-07-13, 2:10 PM | Сообщение # 539
Мимолетный
Статус:
Познакомлюсь с мужчиной от 30 для создания семьи.  Мне 32 родом с украины но давно не диву там. Если есть кандидаты пишите на емаил. Anika00@yandex.ru
Отвечу всем.

Trusova Hanna

sidaltakДата: Воскресенье, 2014-07-27, 12:21 PM | Сообщение # 540
Мимолетный
Статус:
Познакомлюсь с мужчиной от 45 до 55 немного знаю турецкий.Мне 49 дети взрослые живут отдельно самостоятельные.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Предлагаем женихов (Серьезно. У вас есть хороший знакомый/друг/брат/сват?)
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума