Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Предлагаем женихов (Серьезно. У вас есть хороший знакомый/друг/брат/сват?)
Предлагаем женихов
TürkayДата: Суббота, 2014-11-01, 7:55 AM | Сообщение # 561
Знакомлюсь
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус:
Цитата wishappiness ()
Ну, судя по тому, как турки выглядят после 30, вполне равноценно 

Ну дак это же Турция) Торг уместен))

istemiramДата: Суббота, 2014-11-08, 4:15 PM | Сообщение # 562
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Всем привет.
Имеется жених, желающий жениться.
Зовут Мехмет, живет в Бурсе, 27 лет. Внешне симпатичный, рост около 170 см.  Веселый, жизнерадостный. Русский относительно знает, может говорить и писать с некоторыми ошибками. Около года он жил и работал в Москве. Мы знакомы больше года, также знакома с его родственниками, включая родителей.
К потенциальной невесте есть некоторые требования: до 26 лет, не носить вызывающую одежду, не пить и не курить. Предпочтение брюнеткам, но не критично, главное чтобы человек был хороший, добрый.
Настроен очень серьезно.
Просит найти ему жену уже давно. Все нет времени у меня. Знакомиться стесняется, первоначально может иногда теряться что-то спросить, но при дальнейшем общении достаточно открыт и прямолинеен.
Кого заинтересовал, пишите мне на почту: istemiram mail.ru. так как свободного времени очень мало на форуме бываю крайне редко. Почту
просматриваю регулярно.

Добавлено (2014-11-08, 6:15 PM)
---------------------------------------------
В адресе почты пришлось пропустить значек "собака" так как не отправлялось сообщение))

Gala

wishappinessДата: Суббота, 2014-11-08, 5:09 PM | Сообщение # 563
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Цитата istemiram ()
Зовут Мехмет, живет в Бурсе, 27 лет. Внешне симпатичный, рост около 170 см.  Веселый, жизнерадостный.

Вы девушкам его образование и профессию напишите. Веселый и жизнерадостный это хорошо. 
Но на хлеб не намажешь. И детей не накормишь. 

Цитата istemiram ()
Предпочтение брюнеткам, но не критично

Чтобы, значит, не сильно выделялась...Короче, ищет почти турчанку, но славянку  :D
Удачи в поиске.  give_rose

istemiramДата: Суббота, 2014-11-08, 5:42 PM | Сообщение # 564
Мимолетный
Статус:
Образование - незаконченное высшее. Учился в университете электроники. Потом оставил. Работает менеджером в фирме. Чтобы содержать семью зарплаты хватит)))

Gala

VikekebinaДата: Суббота, 2014-11-08, 5:43 PM | Сообщение # 565
Рад общению
Награды: 40
Замечания: 40%
Статус:
istemiram, ну кто так женихов рекламирует?! При таком описании Вы не найдете ему невесту никогда. Все, что ясно из Вашего сообщения - молодой низкорослый турок с серьезными намерениями желает познакомиться с молодой некурящей брюнеткой-трезвенницей. Вы не указали никаких достоинств субъекта, но успели предъявить требования к потенциальным невестам.
Если он невысокий, компенсируйте это подробным описанием его спортивности (потрясающе развит физически, крепкого телосложения, широкоплечий, мускулистый, сильный, занимается спортом со школьной скамьи и т.д. и т.п.). При желании можно придумать массу эпитетов для описания его неземной 170-сантиметровой красоты!
Что он имеет для того, чтобы быть настроенным, с Ваших слов, "очень серьезно"???
Любую адекватную невесту интересует уровень образования жениха и род его занятий. Что он делал в Москве, кем работал? В какой сфере он работает в Турции? В какой стране планирует дальнейшее проживание? Имеет постоянный доход или сезонный? Живет отдельно или совместно с родителями? Консервативна ли его семья?
Если имеет какое-то хобби, лучше рассказать для полноты картины.
И, вообще, почему бы не разместить здесь его фото.
Учитывая огромное количество возможностей для знакомств, какое есть сейчас, Ваша реклама должна быть подробной и заманчивой!

ivanna111Дата: Суббота, 2014-11-08, 6:11 PM | Сообщение # 566
Знакомлюсь
Статус:
Эхх год разницы  dash2
а так по параметрам, что тут описаны сходится  hirl_sigh

istemiramДата: Суббота, 2014-11-08, 6:41 PM | Сообщение # 567
Мимолетный
Статус:
Девушки, он прочитал ваши замечания и решил рекламировать себя сам))) уж в какую тему он записался я не знаю, ищите)))

Добавлено (2014-11-08, 8:33 PM)
в России работал также менеджером в фирме, оптовая продажа детской одежды. Сейчас работает в текстильной промышленности. Доход постоянный.
жить планирует в Турции. Сейчас живет с родителями. Более подробно при серьезной заинтересованности, он расскажет сам.
ivanna111 - про возраст и внешность не критично. Если девушка понравится ему, влюбится, то можно на год и постарше)))
Уж извините, опыта рекламирования у меня нет.
и это не реклама, человек просто хочет семью. При взаимных чувствах, не важно будет спортивный/богатый/и т.д. Для него важны отношения и чувства. :)

Добавлено (2014-11-08, 8:41 PM)
Рост, возможно я не точно указала. У меня 167см, он выше на полголовы точно....

Gala

НяшкаДата: Суббота, 2014-11-08, 7:24 PM | Сообщение # 568
Рад общению
Награды: 31
Статус:
ivanna111, посмотрите, пожалуйста, сообщение #546, я там жениха рекламировала, только теперь он до 28 ищет ))) может Вам подойдет кандидат )

Nasıl bir duygu ki bu...

pirozjok91Дата: Суббота, 2014-11-08, 11:07 PM | Сообщение # 569
Мимолетный
Статус:
Добрый вечер! Есть парень из Кемера! Очень хороший, 21 год ему! Уж очень хочет себе тоже хорошую, домашнюю такую девушку)) если кого интересует , пишите в личку))

VikekebinaДата: Суббота, 2014-11-08, 11:19 PM | Сообщение # 570
Рад общению
Статус:
Цитата pirozjok91 ()
Есть парень из Кемера! Очень хороший, 21 год ему! Уж очень хочет себе тоже хорошую, домашнюю такую девушку)) если кого интересует , пишите в личку))
НИКТО И НИКОГДА не заинтересуется таким предложением. Вы не предоставляете вообще никакой информации и при этом хотите, чтобы хорошая и домашняя девушка 21 года захотела написать Вам в личку?

wishappinessДата: Суббота, 2014-11-08, 11:23 PM | Сообщение # 571
Продвинутый
Замечания: 20%
Статус:
Vikekebina, Не мешайте мальчишку на зиму пристраивать  cray

pirozjok91Дата: Суббота, 2014-11-08, 11:30 PM | Сообщение # 572
Мимолетный
Статус:
Ну вот кого заинтересует, тот мне и напишет)

VikekebinaДата: Воскресенье, 2014-11-09, 1:06 AM | Сообщение # 573
Рад общению
Статус:
Цитата wishappiness ()
Vikekebina, Не мешайте мальчишку на зиму пристраивать
  wishappiness, так ведь и на зиму с таким "исчерпывающим" описанием его не пристроить! hirl_sigh

Добавлено (2014-11-09, 3:06 AM)

Цитата pirozjok91 ()
Ну вот кого заинтересует, тот мне и напишет)

Для того, чтобы потенциальная невеста захотела откликнуться на объявление необходимо:
Во-первых, ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ее. Для этого максимально ясно создайте образ предлагаемого жениха. Опишите его очень подробно give_rose . "Очень хороший, 21 год ему" - это не описание.
Во-вторых, РАСПОЛОЖИТЬ ее к себе. Вы не учитываете особенности аудитории, на которую ориентируетесь. Хорошая домашняя девушка, которую Вы хотите здесь выудить, даже заинтересовавшись женихом, может просто постесняться написать чужому человеку. Станьте для невест слегка "своей" hirl_sigh2 - немного расскажите о себе, ведь знакомство должно осуществиться через Вас. 
Я не хочу обидеть местных "свах", но некоторые из них пишут свои объявления совершенно "незавлекательно". А при появлении вопросов, вообще, отвечают в какой-то ультимативной форме.

Sunny20Дата: Воскресенье, 2014-11-09, 2:13 PM | Сообщение # 574
Постоялец
Статус:
Цитата pirozjok91 ()
Есть парень из Кемера! Очень хороший, 21 год ему! Уж очень хочет себе тоже хорошую, домашнюю такую девушку)) если кого интересует , пишите в личку))
pirozjok91, Мне 36, но я очень, даже  очень -очень, домашняя девушка.. dcurtsey И я прям мечтаю о парне 21 года из Кемера)))  Может, мы станем дружить семьями?  give_rose

Добавлено (2014-11-09, 4:13 PM)

Цитата Vikekebina ()
Хорошая домашняя девушка, которую Вы хотите здесь выудить, даже заинтересовавшись женихом, может просто постесняться написать чужому человеку
И я не постеснялась :D

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

ivanna111Дата: Воскресенье, 2014-11-09, 10:50 PM | Сообщение # 575
Знакомлюсь
Статус:
Няшка
Цитата Няшка ()
посмотрите, пожалуйста, сообщение #546, я там жениха рекламировала, только теперь он до 28 ищет ))) может Вам подойдет кандидат )
спасибо, я не ищу себе мужа, я ищу с кем пообщаться без люблюнимагу и тд и тп можно

NikaZaДата: Среда, 2015-04-08, 8:16 PM | Сообщение # 576
Турецкий подданный
Награды: 142
Статус:
.

АмалияДата: Четверг, 2015-05-21, 2:00 PM | Сообщение # 577
Всем привет
Статус:
Настала пора написать и про нашего родственника. Зовут его Мурат, рост 1м.65 см., живет в Турции, Дидим. на берегу Эгейского моря. Хороший парень, не пьет, не курит. рыженький. 34 года. Говорит по турецки и немного по англ. Хотел бы жить в России, но так же с удовольствием будет жить и у себя в Дидиме. Живет с родителями. Квартира 4 комнаты.. из окна видно море, классный вид. Ищет девушку, русскую, турчанку, без разницы. Хочет жениться, деток. Фото могу выслать. Женат не был. Детей нет. Родители очень хорошие.

Я счастлива!

Natalya_yaДата: Вторник, 2015-05-26, 9:08 AM | Сообщение # 578
Мимолетный
Статус:
Всем привет ! Девочки, женихи ещё остались ? :) Предлагаю свою кандидатуру в качестве невесты. 43 года, но выгляжу моложе, видимо поздние роды пошли на пользу (парню моему 6 лет). Рост 169, вес 60. Может у кого есть на примете приличный мужчина ? Рост и внешность особого значения не имеют, главное - его человеческие качества, как это ни банально. Желательно, чтоб был в разводе и имелись дети. Можно написать в личку teamo032015@mail.ru , там расскажу о себе подробнее, а то здесь как-то неудобно себя любимую расхваливать.

Selena_LavrovaДата: Вторник, 2015-06-02, 5:39 PM | Сообщение # 579
Мимолетный
Статус:
Цитата Амалия ()
Зовут его Мурат, рост 1м.65 см., живет в Турции, Дидим. на берегу Эгейского моря. Хороший парень, не пьет, не курит. рыженький. 34 года
 Амалия, Здравствуйте!   Меня зовут Селена, 168 см, блондинка. Живу в России, в солнечной Самаре. Мне 34 года, вредных привычек не имею. Хочу замуж, хочу деток. Говорю по-русски, немного по-английски, знаю 20-30 турецких слов. Фото жениха можете прислать в скайп       vseslaselser.
Буду рада знакомству. :)

NikaZaДата: Пятница, 2016-04-08, 0:27 AM | Сообщение # 580
Турецкий подданный
Награды: 142
Статус:
Удалено. Жених передумал dash2

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Предлагаем женихов (Серьезно. У вас есть хороший знакомый/друг/брат/сват?)
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии