• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Ищу свою вторую половинку (Предлагаю девушкам тут знакомиться)
Ищу свою вторую половинку
krik_stonДата: Понедельник, 2014-02-24, 10:00 PM | Сообщение # 221
Рад общению
Награды: 37
Замечания: 20%
Статус:
Тусечка, тут вопрос был не в наличии, а в количестве. конечно, есть такие женщины, никто не спорит. но это скорее исключение, чем закономерность. и я думаю, такие женщины, живущие в одиночку в турции, знают чего хотят, то есть подкатить к ним так просто не получится. ну это чисто гипотетически.

PavelДата: Вторник, 2014-03-18, 3:03 PM | Сообщение # 222
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Найдите невесту!)34 года живу, работаю в Турции, Измир, более 3-х лет.

....

gaydeДата: Вторник, 2014-03-18, 10:40 PM | Сообщение # 223
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Павел- так расскажите про себя немного, почему Турция? Измир? Кто, какой вы, чем интересуетесь, о чем мечтаете? Что делаете или что хотите в этой жизни?

PavelДата: Пятница, 2014-03-28, 3:49 PM | Сообщение # 224
Мимолетный
Статус:
Цитата gayde ()
Павел- так расскажите про себя немного, почему Турция? Измир? Кто, какой вы, чем интересуетесь, о чем мечтаете? Что делаете или что хотите в этой жизни?
Мне 34 года. Живу в Турции около 4-х лет. Работаю в представительстве Российской компании.  В общем, все, как и у всех.  Закинуло по работе, так и остался.  ))) Хочу!? -  да просто жить… Наслаждаться…  Семья..  Все стандартно.. Увлекаюсь спортом…

....

SvetlanaSvetlanaДата: Пятница, 2014-03-28, 9:31 PM | Сообщение # 225
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Цитата Pavel ()
Хочу!? -  да просто жить…
Очень всеобъемлюще. Вы хотя бы себя чуток опишите да и предполагаемую избранницу тоже. Чтобы ни Вы, ни барышни времени зря друг на друга не тратили. С кем Вы хотите просто жить кроме того, что это должно быть существо женского рода?)) Толстая-худая, высокая-маленькая, блондинка-брюнетка, с 3 высшими образованиями или с колледжем, практичная-романтичная... да до фига критериев, о которых можно заявить сразу же.

gaydeДата: Суббота, 2014-03-29, 11:41 AM | Сообщение # 226
Бывалый
Награды: 75
Статус:
А мне интересно- в каком качестве? БФ-ГФ? Какие документы у парня и сможет ли он легализовать свои отношения с девушкой,или ей придется выезжать-приезжать по тур. визе из-за ПРОСТО ЖИТЬ?

Marina_RДата: Вторник, 2014-04-01, 11:25 PM | Сообщение # 227
Мимолетный
Статус:
Добрый день!
Я новенькая здесь, ищу мужчину для создания семьи и деток хочу.
Без вредных привычек.
Мне 34/171.
Без детей.
Образованная.
Живу в Украине.
Рассмотрю все предложения.

anika_sweetyДата: Воскресенье, 2014-07-13, 12:58 PM | Сообщение # 228
Мимолетный
Статус:
Девонька приветствую вас!!! Долго наблюдала за вашим форумом и решила вступить в группу. Хочется познакомиться с мужчиной от 30 для серьезных отношений и может в дальнейшем семьи. В данный момент не продивпю в турции но в план переехать,  хочется жить именно в турции. Мне 32, сама с украины но долгое время не живу там. Если больше информации хочется то напишу лично. Очень надоело одиночество и хочется мужское плечо. Может действительно у кого то есть знакомые которые тоже хотят любви и семьи.  Буду признательна. Спасибо. :-)

Trusova Hanna

polinaDДата: Воскресенье, 2014-07-13, 1:30 PM | Сообщение # 229
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Цитата krik_ston ()
я думаю, такие женщины, живущие в одиночку в турции, знают чего хотят, то есть подкатить к ним так просто не получится. ну это чисто гипотетически.
ну это дааа......согласна)))лично мне турецкий жених не сдался....как и какой либо другой,собственно))) а вот в турции можно вполне себе комфортно существовать  ничего не делая и ведя праздный образ жизни просто  сдавая недвижимость в москве

Сдаю квартиру в Алании

wishappinessДата: Воскресенье, 2014-07-13, 1:55 PM | Сообщение # 230
Продвинутый
Награды: 42
Статус:
anika_sweety, Лучше проявить больше инициативы. Откликнуться на те предложения женихов, которые уже размещены. Вдруг кто-то не пристроен. Тут женихов на подносе вам никто не принесет.
Если у кого из турецких жен и есть варианты, редко, кто хочет ввязываться. Боятся оказаться третьей
стороной, которую потом за все подтягивать начнут. 
Так что, поезжайте лучше за женихом в Турцию сами  give_rose Больше толку и шансов, мне кажется.

anika_sweetyДата: Воскресенье, 2014-07-13, 2:38 PM | Сообщение # 231
Мимолетный
Статус:
wishappiness, спасибо за совет,  но к сожалению пока не могу по работе нужно находится в другом месте. Вот думаю и надеюсь может кто-то готов знакомство по интернету начать, а в друг ))))) если вдруг появится жених то можно и лично написать на адрес anika00@yandex.ru .

Trusova Hanna

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Ищу свою вторую половинку (Предлагаю девушкам тут знакомиться)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии