• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Ищу свою вторую половинку (Предлагаю девушкам тут знакомиться)
Ищу свою вторую половинку
ИрэнкаДата: Понедельник, 2012-06-18, 1:49 PM | Сообщение # 31
Продвинутый
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус:
Quote (gayde)
встретил свою Марию...

Эх, просто - Мария! girl_pinkglassesf

winserosДата: Понедельник, 2012-06-18, 5:39 PM | Сообщение # 32
Всем привет
Награды: 0
Статус:
я поражаюсь вам девушки!!!Вам что русских мужчин мало? Турков себе ищите!!!Они лучше нас?!!

PrensisДата: Понедельник, 2012-06-18, 5:56 PM | Сообщение # 33
А тут интересно
Награды: 6
Статус:
winseros, насчет того кто лучше кто хуже это очень спорный вопрос и об этом можно философствовать бесконечно долго..... отчасти понимаю девчонок, так как в нашей обыденной жизни им просто не хватает любви и нежности из-за вечной занятости мужчин. Турки рождаются с умением красиво говорить, они могут тебе дать почувствовать себя просто принцессой, самой лучшей, красивой, единственной и незповторимой и ты реально будешь верить в то, что если ты его бросишь он в этот же вечер умрет от тоски... и неважно что все это в 90% случаев просто красивые слова абсолютно ничего не имеющие с правдой... хоть на минуту но хочется почувствовать себя нужной. есть, я знаю точно что есть турки, которые на самом деле искренне умеют любить, страдать, понимать, сочувствовать и любить всем сердцем, но как я уже писала выше к сожалению их не много... я ничуть не умоляю достоинств русских мужчин, и они есть верные, любящие и преданные мужья и отцы, но к сожалению их тоже не много... поэтому как говорится тут на вкус и цвет товарищей нет... всю жизнь надеяться на то что тебя возьмет в жены турецкий мачо и вы будете жить на берегу моря, либо жить спокойно и размерено с русским Иваном. Опять же повторюсь что турки женятся на русских крайне редко. в основном конечно это всего-лишь трата своего времени и пустые надежды на несбыточное счастье. Больше шансов выйти замуж за турка если ему уже за 40, и он либо был женат и по каким-то причинам остался один, либо за нищего турка, которому в принципе и терять то там особо нечего, и в Турции за него девушку хотя бы среднего класса просто не отдадут. Турки возраста 20-30 лет (в своем большинстве) еще не стоят крепко на ногах и никогда не пойдут против воли родителей, просто потому что панически бояться остаться без поддержки со стороны своей семьи.конечно бывают исключения но это тоже только подтверждает само "правило ". :-) в общем это лотерея. кому-то везет, а кто-то просто надеется что именно он и даже если не сегодня то завтра вытянет свой счастливый билет give_rose2

ИрэнкаДата: Понедельник, 2012-06-18, 6:03 PM | Сообщение # 34
Продвинутый
Статус:
Quote (winseros)
Они лучше нас?!!

Это кого "нас"?

winserosДата: Понедельник, 2012-06-18, 6:08 PM | Сообщение # 35
Всем привет
Статус:
нас русских мужчин!!!!

ИрэнкаДата: Понедельник, 2012-06-18, 6:27 PM | Сообщение # 36
Продвинутый
Статус:
Quote (winseros)
нас русских мужчин!!!!

а фиг его знает? русские жалостливые, папуасиков жалеют!А вы как думаете?

princessadnepraДата: Понедельник, 2012-06-18, 9:59 PM | Сообщение # 37
Знакомлюсь
Награды: 5
Статус:
Prensis, согласна с тобой на все 100%!!!...а потом ещё наши мужчины спрашивают, а почему же турки лучше нас....да потому!!! Взять, хотя бы, сайт знакомств: когда посмотришь на анкету нашего мужчины, то в ответ, хотя бы, 1 из 10 мужских анкет, в ответ на твой просмотр, посмотрел!....а вот когда посмотришь анкеты турецких мужчин, то 9 из 10 турков точно на тебя посмотрят и, кто-то из них и напишет!....а наши.....перебирают!!!

ИрэнкаДата: Вторник, 2012-06-19, 2:25 PM | Сообщение # 38
Продвинутый
Статус:
Quote (princessadnepra)
!....а наши.....перебирают!!!

Дык у нас по статистике на 10 девченок 6 мужичков, из которых 2-пьяницы,2-наркомана,2-зека , а остальные - перебирают cray

AdaErtДата: Вторник, 2012-06-19, 2:31 PM | Сообщение # 39
Мимолетный
Статус:
Quote (winseros)
я поражаюсь вам девушки!!!Вам что русских мужчин мало? Турков себе ищите!!!Они лучше нас?!!

Разве кто то говорит, что турки лучше? Мужчины везде одинаковые, есть получше, есть похуже, от страны не зависит. Просто, действительно, в России их меньше, особенно не женатых.

winserosДата: Вторник, 2012-06-19, 7:16 PM | Сообщение # 40
Всем привет
Статус:
Quote (Ирэнка)
Дык у нас по статистике на 10 девченок 6 мужичков, из которых 2-пьяницы,2-наркомана,2-зека , а остальные - перебирают cray

У Вас молодой человек есть?

ИрэнкаДата: Вторник, 2012-06-19, 7:33 PM | Сообщение # 41
Продвинутый
Статус:
Quote (winseros)
У Вас молодой человек есть?

У вас есть предложение?

SvetlanaSvetlanaДата: Вторник, 2012-06-19, 7:53 PM | Сообщение # 42
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Ирэнка, может, это Вам так с далеким заходом дружить предлагают?))

ИрэнкаДата: Вторник, 2012-06-19, 7:58 PM | Сообщение # 43
Продвинутый
Статус:
Quote (SvetlanaSvetlana)
Ирэнка, может, это Вам так с далеким заходом дружить предлагают?))

Неее, мабудь шо, замуж! dcurtsey

beroplainДата: Вторник, 2012-06-19, 8:16 PM | Сообщение # 44
Мимолетный
Награды: 1
Статус:
девчёночки, я тоже хочу замужжжж! Только мне реально важно, что бы он был мусульманином!!!!! Мне 25, я врач-офтальмолог, рост 160 вес 49кг. Понимаю, что это хвастовство и так не красиво - но я симпатичная). Подберите кого-нить, а? Живу на Дальнем Востоке. Турецкий начальный знаю. Законы ислама тоже.

KORKMA KALBIM

ИрэнкаДата: Вторник, 2012-06-19, 8:20 PM | Сообщение # 45
Продвинутый
Статус:
Ой, бабы замужем каются, девки замуж собираются!

beroplainДата: Вторник, 2012-06-19, 8:25 PM | Сообщение # 46
Мимолетный
Статус:
Quote (Prensis)
ни могут тебе дать почувствовать себя просто принцессой, самой лучшей, красивой, единственной и незповторимой и ты реально будешь верить в то, что если ты его бросишь он в этот же вечер умрет от тоски... и неважно что все это в 90% случаев просто красивые слова абсолютно ничего не имеющие с правдой... х

Почитайте Коран там чёрным по белому написано, как мужчина должен относиться к женщине, и, соответственно муж к жене. Согласно там много тех, кто не читают намаз и нарушают все заповеди Мухаммеда, но большинство всё таки Богобоязненные.

Добавлено (2012-06-19, 9:23 PM)
---------------------------------------------
Это я к тому, что именно поэтому они женщин уважают.

Добавлено (2012-06-19, 9:25 PM)
Ирэнка, У баб дети хотя бы есть, а у меня панический страх, что я останусь одна. Ну, знаете. У каждой такое бывало?

KORKMA KALBIM

ИрэнкаДата: Вторник, 2012-06-19, 8:25 PM | Сообщение # 47
Продвинутый
Статус:
Quote (beroplain)
но большинство всё таки Богобоязненные

ага, так же как в России

beroplainДата: Вторник, 2012-06-19, 8:28 PM | Сообщение # 48
Мимолетный
Статус:
не знаю. Наши только мудаки попадались.

KORKMA KALBIM

ИрэнкаДата: Вторник, 2012-06-19, 8:33 PM | Сообщение # 49
Продвинутый
Статус:
Quote (beroplain)
Это я к тому, что именно поэтому они женщин уважают

это ты уважать должна, а они - посмотреть dcurtsey
Quote (beroplain)
Ирэнка, У баб дети хотя бы есть, а у меня панический страх, что я останусь одна

Не бойся, молись, и тебе найдется, всякому овощу - свое время!

Добавлено (2012-06-19, 9:33 PM)

Quote (beroplain)
Наши только мудаки попадались

А тебе теперь турецкого м-д-ка надо? Не дергайся и не заморачивайся, все у тебя будет в свое время.

PrensisДата: Вторник, 2012-06-19, 10:46 PM | Сообщение # 50
А тут интересно
Статус:
Ирэнка, полностью согласна, хотя и не знакома с тобой лично. на самом деле всему свое время и свой человек.
beroplain, а тебе могу сказать одно- от того что ты панически боишься остаться одна, ты потенциальная жертва аферистов, которые увидев твою тягу выйти замуж как можно скорее только будут красиво ездить по ушам и пользоваться твоей открытостью. а насчет Корана это ты конечно загнула, поверь опытному человеку богобоязненные как ты говоришь это только единицы, больше они бояться огласки родственников и соседей. а про бога вспоминают исключительно в нужные выгодные моменты. сразу видно что ты в этой истории пока новичок и пока видишь только внешнюю красивую оболочку проблемы.в большинстве своем они будут хотеть чтоб их русская жена приняла ислам и жила по их законам. Это очень не легко и для нашей широкой души не так просто как кажется. да турки любят детей- согласна, да по идее хорошо относятся к женам, но в большинстве не любят а больше уважают, но как и у нас не все и не всегда. не агитирую искать русских мужей и не говорю что турки плохие. нет плохих наций, есть плохие люди. просто как говорят все восточные люди " русский народ- открытый народ", турки более продуманные. Поэтому если Вы влюбитесь в них и он будет казаться принцем из сказки остановитесь, взгляните на все со стороны и только через минимум полгода вы сможете сказать что он реально принц из сказки, а не умеючи играющий заграничный красавчик. Может он и правда тот самый 1 из миллиона, кто знает, через время вы в этом удостоверитесь точно, кто он и что. потому что долго маску человек держать не сможет, в итоге все равно покажет свое настоящее лицо. Главное не теряйте голову и не кидайтесь в крайности. Судьба она есть, и все будет в свое время.

beroplainДата: Среда, 2012-06-20, 11:46 AM | Сообщение # 51
Мимолетный
Статус:
ну, ладно crazy Хоть за поддержку спасибо, девочки. Я, кстати, татарка.И по ушам ездить не позволяю никому. Даже если хочется сказочности. Жизнь, знаете ли, научила)

KORKMA KALBIM

PrensisДата: Среда, 2012-06-20, 11:55 AM | Сообщение # 52
А тут интересно
Статус:
все будет ХО-РО-ШО dcurtsey

ИрэнкаДата: Среда, 2012-06-20, 12:48 PM | Сообщение # 53
Продвинутый
Статус:
Quote (beroplain)
ну, ладно Хоть за поддержку спасибо, девочки. Я, кстати, татарка.И по ушам ездить не позволяю никому. Даже если хочется сказочности. Жизнь, знаете ли, научила

У вас , мусульман, есть же паломничества, какие-то молодежные клубы? Я к тому вопрос задаю, что у нас, православных, такое есть. И по своему опыту тебе говорю, если есть, не сиди на месте, участвуй и познакомишься. Я вот , как поеду куда-нибудь паломничать, так обязательно находится какой-нибудь ухажер из таких же паломников. Только мне не надо было,т.к. замужем была, а девченок знаю многих, что так вышли замуж за своих по вере. Еще замуж выходят за парней из православных клубов.( У нас молодежью считаются до 35 лет, но ходят туда все кто хочет)

BaksvДата: Среда, 2012-06-20, 1:01 PM | Сообщение # 54
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
Quote (beroplain)
Ирэнка, У баб дети хотя бы есть, а у меня панический страх, что я останусь одна. Ну, знаете. У каждой такое бывало?

А я сейчас, наоборот - панически боюсь замуж второй раз! Вот согласилась, а сама думаю - за хрена мне это надо? И даже родители мучают - зачем тебе замуж, живите гражданским браком. А гражданским браком мы не можем, так как иностранец, обязательно нужно жениться. Хорошо хоть, что у нас время терпит, да и денег нет пока на свадьбу, согласился подождать моего окончательного решения до зимы. Меня хоть отпустило немного. Решила даже и не думать до зимы об этом, а то опять в панику впаду.

Хотя это уже не в эту тему надо писать. А то нам сейчас по попе ата-та сделают. :D

Мы, принцессы - девушки простые.

beroplainДата: Среда, 2012-06-20, 3:42 PM | Сообщение # 55
Мимолетный
Статус:
Quote (Ирэнка)
У вас , мусульман, есть же паломничества, какие-то молодежные клубы?

Есть, конечно! но женщины отдельно от мужчин там.

KORKMA KALBIM

ИрэнкаДата: Среда, 2012-06-20, 4:20 PM | Сообщение # 56
Продвинутый
Статус:
Quote (beroplain)
Есть, конечно! но женщины отдельно от мужчин там.

Да у нас тоже. Но в столовке, в автобусе, да просто ходите же где-то, не все же время в мечети. Неужели вообще никак?

beroplainДата: Среда, 2012-06-20, 4:59 PM | Сообщение # 57
Мимолетный
Статус:
Quote (Ирэнка)
Неужели вообще никак?

Наверное никак. Все достойные уже женаты. Подрастающее поколение- молодо. И ещё одна проблема мусульманских мужчин в России - вседозволенность. Т.е те, мужчины начинают пользоваться девчёнками....И, видя как ведут себя большинство из них не могут отличить порядочность от пошлости моральные ценности от аморальности.Почему-то пока мне одни мудаки попадались, повторяю. Дело в том, что у меня был жених, мы собирались женится, но он погиб. Таким образом я не девственница. А порядочный мусульманин только в случае крайней необходимости будет заводить серьёзные отношения с такой. Может, конечно мужчины от 35....но я же не могу откровенно сама начать с ними флиртовать....

Добавлено (2012-06-20, 5:51 PM)
да-да брак до свадьбы........мы помолвлены были.....

Добавлено (2012-06-20, 5:59 PM)
Блин, и я понимаю,что всё будет! И события вроде не тороплю. Но т.к я работаю с детками. Постоянно вижу парочки семейные с детьми.. аж переворачивается всё внутри. Из меня этот инстинкт материнский прям одной ногой уже наружи).....и любимой же быть хочется...вот.уфф.

KORKMA KALBIM

ИрэнкаДата: Среда, 2012-06-20, 5:37 PM | Сообщение # 58
Продвинутый
Статус:
Quote (beroplain)
Из меня этот инстинкт материнский прям одной ногой уже наружи).....и любимой же быть хочется...вот.уфф

Лишь бы на лбу не написано было "Хочу замуж", тогда точно нормальные сбегут, а аферюги попользуются.

Добавлено (2012-06-20, 6:37 PM)

Quote (beroplain)
я работаю с детками

Переходи работать со взрослыми. Придет пациент, влюбится в симпатичную врачиху...А мы тебя поздравим!

beroplainДата: Среда, 2012-06-20, 5:47 PM | Сообщение # 59
Мимолетный
Статус:
Quote (Ирэнка)
ишь бы на лбу не написано было "Хочу замуж"

Да, нет такого не замечала. И другие не замечали. А бегут не от этого. Воообще не бегут. Я ухожу. Как понимаю, что кроме секса парень не способен НИ НА ЧТО! Так и ухожу. Один мне так и сказал: хочу потому, что ни разу умной и красивой одновременно не было. Но боюсь отношений с тобой по той же причине."

Добавлено (2012-06-20, 6:47 PM)

Quote (Ирэнка)
Придет пациент, влюбится в симпатичную врачиху..
hirl_sigh blush2

KORKMA KALBIM

ИрэнкаДата: Среда, 2012-06-20, 6:13 PM | Сообщение # 60
Продвинутый
Статус:
Quote (beroplain)
Как понимаю, что кроме секса парень не способен НИ НА ЧТО!

Есть такое...
А одна моя знакомая вышла замуж за мусульманина и оказалась второй женой. Правда, выяснилось это после его смерти. Они в ЗАГСе расписывались, у него был чистый паспорт. На родину (Баку) он ее не возил, сам туда мотался периодичски. Приезжали его братья. Он в ипотеку купил квартиру, она родила девочку, прожили 5 лет. Он заболел диабетом в тяжелой форме, год болел и скоропостижно умер. Тут появляюся его братья, требуют миллион с чем-то денег ( у ее мужа бизнес был) и тело покойника, чтобы отвезти на родину. Она деньги нашла,засобиралась тоже хоронить ехать, а ей говорят, что у него там есть семья и хоронить будут они, а ей там делать нечего. Вот так-то.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Ищу свою вторую половинку (Предлагаю девушкам тут знакомиться)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Последние комментарии