Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Ищу свою вторую половинку (Предлагаю девушкам тут знакомиться)
Ищу свою вторую половинку
yağmur_2012Дата: Воскресенье, 2012-06-17, 8:23 PM | Сообщение # 21
Всем привет
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Девочки, а кому-нибудь удалось найти вторую половинку, благодаря этому разделу?

Anastasiya84Дата: Воскресенье, 2012-06-17, 11:37 PM | Сообщение # 22
Скромная мироправительница
Награды: 43
Статус:
katrina32,
Quote (katrina32)
чтобы он жил отдельно (без родителей и соседей), в большом городе (Стамбул, Анталия, Алания),

Алания, очень маленький город. После Московского темпа, наверное, там будет сложно жить... А такой крупный город, как Анкара, Измир, Бурса, Адана Вы не рассматриваете?

With best wishes

PrensisДата: Воскресенье, 2012-06-17, 11:43 PM | Сообщение # 23
А тут интересно
Награды: 6
Статус:
Девочки, вот читаю я Ваши запросы и мне Вас искренне жаль, хочу такого, неземного, типа Бреда Пита, и не старого, и богатого, и красивого и чтоб жил в большом городе, и чтоб без детей был и без родственников. сразу напрашивается вопрос, если он весь "такой" ВЫ то ему зачем????????

ИрэнкаДата: Понедельник, 2012-06-18, 0:11 AM | Сообщение # 24
Продвинутый
Награды: 21
Статус:
Quote (Prensis)
Девочки, вот читаю я Ваши запросы и мне Вас искренне жаль, хочу такого, неземного, типа Бреда Пита, и не старого, и богатого, и красивого и чтоб жил в большом городе, и чтоб без детей был и без родственников. сразу напрашивается вопрос, если он весь "такой" ВЫ то ему зачем????????

Машину мыть!

PrensisДата: Понедельник, 2012-06-18, 0:21 AM | Сообщение # 25
А тут интересно
Статус:
Ирэнка, ну вот только если так hirl_sigh

ИрэнкаДата: Понедельник, 2012-06-18, 0:25 AM | Сообщение # 26
Продвинутый
Статус:
Quote (Prensis)
Ирэнка, ну вот только если так

Для начала так, а потом - в султанши! Как в кино !

PrensisДата: Понедельник, 2012-06-18, 0:31 AM | Сообщение # 27
А тут интересно
Статус:
:D :D :D правильно, отомстить за всех брошенных и обездолленных, к ноге их, к ноге )))

хотя если серьезно у меня очень много друзей турков, но то чтоб они женились на русских это один шанс из миллиона. это как лотерея. и тут такие запросы врядле прокатят, чтоб и такой и принц прям. те у кого есть возможность найдут себе девочек лет 16-ти там, своих же турчанок, которые будут жить с ними и в рот заглядывать, и совершенно не мешать их привычной ранее жизни. Девчонки, ну давайте же будем реалистками а. я все понимаю, и насчет того что устали, и насчет того, что русские так говорить красиво не умеют, ( ну мало кто умеет), но когда Вы такие требования выдвигаете, хочется сказать- зааааай, ну правда, паспорт свой открой, посмотри сколько тебе лет, ты же не ребенок а все туда же.

P. S никого обидеть не хотела

Anastasiya84Дата: Понедельник, 2012-06-18, 0:39 AM | Сообщение # 28
Скромная мироправительница
Награды: 43
Статус:
Quote (Prensis)
тут такие запросы врядле прокатят

Quote (Prensis)
те у кого есть возможность найдут себе девочек лет 16-ти там, своих же турчанок, которые будут жить с ними и в рот заглядывать,

Quote (Prensis)
ты же не ребенок а все туда же

Абсолютно согласна, но
Prensis, Ирэнка, Да ладно, дайте девочкам помечтать, это ж не вредно. girl_pinkglassesf
А вообще не понимаю зачем ждать на форуме у моря погоды, девочки сайтов знакомств тысячи, может там будут более продуктивно поиски проходить. Все же профиль данного сайта совсем другой.

With best wishes

ИрэнкаДата: Понедельник, 2012-06-18, 0:44 AM | Сообщение # 29
Продвинутый
Статус:
Quote (Prensis)
хочется сказать- зааааай, ну правда, паспорт свой открой, посмотри сколько тебе лет, ты же не ребенок а все туда же.

А ребенкам туда ваще-то еще рановато, под статью попасть монна ! И чего бы девченкам не помечтать-то?!

gaydeДата: Понедельник, 2012-06-18, 2:30 AM | Сообщение # 30
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Данный сайт от сайта знакомств отличается тем, что на втором из 100 человек только 2е заслуживают ответа на слово Привет. А тут ведь тусуются люди, которые с турками дружат, замужем за ними, в родственниках есть и т.д. И здесь могут друзей своих знакомить, родственников.

Я вот понимаю, что у девочек запросы типа высокие..ну и пусть, и все равно могут встретиться мужчины по их запросам, и они, эти мужчины, именно этих девушек захотят в жены. Сказки бывают не только в сказках!

Добавлено (2012-06-18, 3:30 AM)
---------------------------------------------
yağmur_2012 Многие форумчане наверно помнят, как один парень турецкий написал про желание познакомиться, искал долго так... а потом поблагодарил всех за то, что наконец -то встретил свою Марию...

ИрэнкаДата: Понедельник, 2012-06-18, 1:49 PM | Сообщение # 31
Продвинутый
Статус:
Quote (gayde)
встретил свою Марию...

Эх, просто - Мария! girl_pinkglassesf

winserosДата: Понедельник, 2012-06-18, 5:39 PM | Сообщение # 32
Всем привет
Статус:
я поражаюсь вам девушки!!!Вам что русских мужчин мало? Турков себе ищите!!!Они лучше нас?!!

PrensisДата: Понедельник, 2012-06-18, 5:56 PM | Сообщение # 33
А тут интересно
Статус:
winseros, насчет того кто лучше кто хуже это очень спорный вопрос и об этом можно философствовать бесконечно долго..... отчасти понимаю девчонок, так как в нашей обыденной жизни им просто не хватает любви и нежности из-за вечной занятости мужчин. Турки рождаются с умением красиво говорить, они могут тебе дать почувствовать себя просто принцессой, самой лучшей, красивой, единственной и незповторимой и ты реально будешь верить в то, что если ты его бросишь он в этот же вечер умрет от тоски... и неважно что все это в 90% случаев просто красивые слова абсолютно ничего не имеющие с правдой... хоть на минуту но хочется почувствовать себя нужной. есть, я знаю точно что есть турки, которые на самом деле искренне умеют любить, страдать, понимать, сочувствовать и любить всем сердцем, но как я уже писала выше к сожалению их не много... я ничуть не умоляю достоинств русских мужчин, и они есть верные, любящие и преданные мужья и отцы, но к сожалению их тоже не много... поэтому как говорится тут на вкус и цвет товарищей нет... всю жизнь надеяться на то что тебя возьмет в жены турецкий мачо и вы будете жить на берегу моря, либо жить спокойно и размерено с русским Иваном. Опять же повторюсь что турки женятся на русских крайне редко. в основном конечно это всего-лишь трата своего времени и пустые надежды на несбыточное счастье. Больше шансов выйти замуж за турка если ему уже за 40, и он либо был женат и по каким-то причинам остался один, либо за нищего турка, которому в принципе и терять то там особо нечего, и в Турции за него девушку хотя бы среднего класса просто не отдадут. Турки возраста 20-30 лет (в своем большинстве) еще не стоят крепко на ногах и никогда не пойдут против воли родителей, просто потому что панически бояться остаться без поддержки со стороны своей семьи.конечно бывают исключения но это тоже только подтверждает само "правило ". :-) в общем это лотерея. кому-то везет, а кто-то просто надеется что именно он и даже если не сегодня то завтра вытянет свой счастливый билет give_rose2

ИрэнкаДата: Понедельник, 2012-06-18, 6:03 PM | Сообщение # 34
Продвинутый
Статус:
Quote (winseros)
Они лучше нас?!!

Это кого "нас"?

winserosДата: Понедельник, 2012-06-18, 6:08 PM | Сообщение # 35
Всем привет
Статус:
нас русских мужчин!!!!

ИрэнкаДата: Понедельник, 2012-06-18, 6:27 PM | Сообщение # 36
Продвинутый
Статус:
Quote (winseros)
нас русских мужчин!!!!

а фиг его знает? русские жалостливые, папуасиков жалеют!А вы как думаете?

princessadnepraДата: Понедельник, 2012-06-18, 9:59 PM | Сообщение # 37
Знакомлюсь
Награды: 5
Статус:
Prensis, согласна с тобой на все 100%!!!...а потом ещё наши мужчины спрашивают, а почему же турки лучше нас....да потому!!! Взять, хотя бы, сайт знакомств: когда посмотришь на анкету нашего мужчины, то в ответ, хотя бы, 1 из 10 мужских анкет, в ответ на твой просмотр, посмотрел!....а вот когда посмотришь анкеты турецких мужчин, то 9 из 10 турков точно на тебя посмотрят и, кто-то из них и напишет!....а наши.....перебирают!!!

ИрэнкаДата: Вторник, 2012-06-19, 2:25 PM | Сообщение # 38
Продвинутый
Статус:
Quote (princessadnepra)
!....а наши.....перебирают!!!

Дык у нас по статистике на 10 девченок 6 мужичков, из которых 2-пьяницы,2-наркомана,2-зека , а остальные - перебирают cray

AdaErtДата: Вторник, 2012-06-19, 2:31 PM | Сообщение # 39
Мимолетный
Статус:
Quote (winseros)
я поражаюсь вам девушки!!!Вам что русских мужчин мало? Турков себе ищите!!!Они лучше нас?!!

Разве кто то говорит, что турки лучше? Мужчины везде одинаковые, есть получше, есть похуже, от страны не зависит. Просто, действительно, в России их меньше, особенно не женатых.

winserosДата: Вторник, 2012-06-19, 7:16 PM | Сообщение # 40
Всем привет
Статус:
Quote (Ирэнка)
Дык у нас по статистике на 10 девченок 6 мужичков, из которых 2-пьяницы,2-наркомана,2-зека , а остальные - перебирают cray

У Вас молодой человек есть?

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Ищу свою вторую половинку (Предлагаю девушкам тут знакомиться)
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии