• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Ищу подругу (Ищу подругу)
Ищу подругу
cemsevincenДата: Пятница, 2012-10-19, 1:14 PM | Сообщение # 31
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Quote (SvetlanaSvetlana)
cemsevincen, конкретно на этом сайте "знакомство" означает встречу двух людей разного пола для дальнейшего развития отношений (может быть, вплоть до брака). Барышни хотят Вам сказать, что они не согласны лишь на сексуальные отношения. Они находят это неприличным и недостойным их. Это не их цель. Их цель - замужество. Если нужно, могу перевести на английский, чтобы Вы могли лучше понять.

Очень ясно ... Спасибо вам большое. Да благословит вас Бог. give_rose
Просто, я в затруднении, чтобы понять это.
Это серьезный вопрос.
Какое мое послание не так?
"весело" означает только "сексуальных отношений"?

Very clear... Thank you very very much. God bless you. give_rose
Just, I am in difficulty to understand that.
This is serious question.
Which message of mine is wrong?
Does "fun" only mean "sexual-relation"?

=================================================================================
Просто, чтобы сообщить тем людям, которые письменно сердиться личные сообщения:
- Я никогда не упоминал "Русские женщины" dash2
- Я никогда не писал, что я "турецкий"

Just, to inform those people who writing angry private messages:
- I never mentioned "Russian Woman" dash2
- I have never wrote that I am "Turkish"

ladybirdДата: Среда, 2012-10-31, 3:19 PM | Сообщение # 32
Рад общению
Награды: 5
Статус:
Молодой человек, может легче репетитора нанять для изучения русского языка, а то будуту знать язык в очень узких рамках - любовь, знакомство и так далее.... Удачи Вам в изучении языка:)))) Мой муж тоже настойчивый по поводу развода меня на изучение русского да и такой же хитрый как Вы. Английский со мной бесплатно выучил, три сустры подключил, которые оказались не настолько хитры и далёкоглядные как он:))))) УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!

ladybird

❤ღ♥♡♥ღNurДата: Пятница, 2012-11-02, 1:14 AM | Сообщение # 33
Всем привет
Награды: 3
Статус:
Девченки тут он не один кстате)) там Мрат какой то был тоже такой веселый, что пришлось его заблокировать ... Вообще, blush3 уже наглее не найти))

ladybirdДата: Пятница, 2012-11-02, 4:39 PM | Сообщение # 34
Рад общению
Статус:
Так вот оно что:))))))) Ишь какие умные:))))))

ladybird

ПолатДата: Понедельник, 2012-11-05, 10:13 AM | Сообщение # 35
Мимолетный
Награды: 1
Статус:
Прочитала ваш диалог. Ну что сказать. С 1го же ответа на него набросились. Ведь никто вас не заставляет к нему ехать и весело проводить время. Вам решать и только Вам. А вы делаете из муки слона. Нельзя так грубо отвечать, не зная суть человека. Ведь и в хорошем есть доля плохого, и в плохом хорошее. А вы наверное из тех людей, которые не верят в хороших друзей, в хороших подруг, и сразу же парируют - вот я вас! Он не "парировал" вам. Он предложид, а принять предложение или нет, решать вам.

топузова

ladybirdДата: Понедельник, 2012-11-05, 10:29 AM | Сообщение # 36
Рад общению
Статус:
Да он просто изучает с нами русский язык. Вот и всё:))) Он мне в личку написал, что провоцирует нас и тем самым изучает язык. Вы прочитайте внимательно, что он не реагирует на наши ответы , а постоянно спрашивает о значении того или иного слова. Он написал мне что так держать мол красавица , а то за изучение платить надо , а тут практика бесплатная да ещё на тему, которая ему близка и прятна. Так что пишите дальше и обсуждайте больше самих себя. УДАЧИ!!!!!!

ladybird

AnnAngelДата: Понедельник, 2012-11-05, 1:27 PM | Сообщение # 37
Постоялец
Награды: 42
Статус:
По-моему, на него по заслугам набросились. Сама постановка вопроса лично мне была не очень приятна. Я вот думаю не одна уважающая себя девушка (а я думаю на этом форуме такие все) на его предложение не согласилась бы.

Quote (ladybird)
Да он просто изучает с нами русский язык.

Вот это да, хитрый лис! Неужели мало сайтов, где с ним с удовольствием попрактикуют язык dash3

Sen sevilince kalbin sanki bir yorgana sarılmış gibi oluyor

Angelina89Дата: Понедельник, 2012-11-05, 2:11 PM | Сообщение # 38
Постоялец
Награды: 69
Статус:
Quote (AnnAngel)
Вот это да, хитрый лис! Неужели мало сайтов, где с ним с удовольствием попрактикуют язык

Я думаю, что практика языка это просто отговорка, как он может его практиковать, если он с помощь Переводчика (Google) общается.
И вы действительно правы, что для "практики" есть огромное другое количество сайтов-знакомств, на которых, хоть круглосуточно сиди и практикуйся.
Я считаю, что, если бы дело было в практике, то тему бы создал именно для этого и название бы соответствовало, а для практики много чего есть. Книгу пусть себе купит или газету и пусть практикуется.
А подобные сообщения многих оскорбляют.
Мне бы не хотелось чтобы наш форум, который является отдушиной для многих его участников, превращали в сайт знакомств. Мы приходим сюда за позитивными эмоциями, иногда чтобы поделится наболевшим, обсудить происходящее и т.д.
Наши, уважаемые переводчики не создают подобных тем, а создали тему по существу, где помогают другим в общении и тем самым пополняют свои знания турецкого языка. И сами же учатся, как на своих ошибках так и на ошибках других участников. Развиваются в разных направлениях. Создают интересные темы, помогающие в изучении другим. И огромное им за это спасибо!

Не важно какая погода на улице...важно какая погода в душе

AmirraДата: Понедельник, 2012-11-05, 2:38 PM | Сообщение # 39
Знаток
Награды: 115
Статус:
Согласна, что обсуждение уже зашло ни о чем, и молодой человек как-то сам не определился, чего он все-таки хочет))
Тему закрываю. Тут не сайт знакомств.
Знакомства по рекомендациям остаются.

Возможно всё!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Ищу подругу (Ищу подругу)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Последние комментарии