• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Я хотел бы объединить свою жизнь в русскую девушку. (Я хотел бы объединить свою жизнь в русскую девушку.)
Я хотел бы объединить свою жизнь в русскую девушку.
Nastya1000001Дата: Воскресенье, 2014-02-23, 3:04 PM | Сообщение # 31
А тут интересно
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата aist_marabu ()
Суть-то не в самих запросах, а в том, что такая девушка должна быть до кучи настолько одинокой и не иметь никаких личных перспектив, чтобы кидаться на женихов из интернетов.
Когда-то у самой не было выбора. Мне повезло, благодаря интернету нашла ооч.много интересных мужчин, в то время как знакомые ныли, что всякое г..попадается. Считаю себя не глупой, достойной качественного общения. Замуж не вышла, но с одним парнишкой повстречалась. Все при нем, фигура, голова, внешние атрибуты успешного человека, но к детям равнодушен. Мне кажется разные бывают ситтуации, и именно сейчас в наше время нам этого времени и не хватает, порой в и-нете чаще "видимся", чем в реале. Моей сестре 20 лет. Образование получает, друзей много, подружки классные, хохотушки молодые, и сестра моя девственница, парня у нее нет. Хотя все при ней, голубоглазая, черты лица правильные, русая коса до попы. Думаю сказывается воспитание наше(я тоже как штык в 18 только осмелилась, потому как вроде низя несовершеннолетней то)Мне кажется кто ищет,тот найдет. Не факт конечно, что именно этим способом, но и отрицать его вероятность тоже нельзя, думаю так. А если он такой как пишет, так на него как раз кидаться и нать. Вроде по-человечески, от души написано. Опять же ежели правда.

КассиДата: Воскресенье, 2014-02-23, 3:10 PM | Сообщение # 32
Холодный душ заказывали?
Награды: 46
Статус:
Цитата Nastya1000001 ()
Думаю сказывается воспитание наше
да не только. инициативности у мужчин в России и Украине зашкаливает до минуса. большинство предпочитает сидеть в интернете, разглядывая фотки и запрашивая еще, без всяких намерений встречаться, ну или только если пообещают все и сразу. до смешного доходит. у них из-под носа могут увести чукчи, китайцы и турки, а они не пошевелятся )) в большинстве своем тенденция такая.
я даже более того скажу - со сколькими не разговаривала, чего вы, мол, на улицах, в реале не знакомитесь. шикарный ответ - я не могу, не умею, стесняюсь подойти. аут. девушка, что ли, должна бегать?
так что, боюсь, у многих такой вариант общения и знакомства скоро перейдет в разряд "исключительно только так".

dawaДата: Воскресенье, 2014-02-23, 3:11 PM | Сообщение # 33
А тут интересно
Статус:
вот уж запросики та)

Nastya1000001Дата: Воскресенье, 2014-02-23, 3:14 PM | Сообщение # 34
А тут интересно
Статус:
Цитата Касси ()
да не только. инициативности у мужчин в России и Украине зашкаливает до минуса. большинство предпочитает сидеть в интернете, разглядывая фотки и запрашивая еще, без всяких намерений встречаться, ну или только если пообещают все и сразу. до смешного доходит. у них из-под носа могут увести чукчи, китайцы и турки, а они не пошевелятся )) в большинстве своем тенденция такая. я даже более того скажу - со сколькими не разговаривала, чего вы, мол, на улицах, в реале не знакомитесь. шикарный ответ - я не могу, не умею, стесняюсь подойти. аут. девушка, что ли, должна бегать?
так что, боюсь, у многих такой вариант общения и знакомства скоро перейдет в разряд "исключительно только так".

Потому что девоньки мужик зажравшийся, оттого видать, что женщин больше, сиди себе на диванчике, жуй чипс, да жди суженую. И многие сейчас виртуальную жизнь проживают. Мне такие конкретно не попадались, но порой послушаешь от других, как они там в игрушки рубятся, противно. Зачем с таким жить. По мне так, мужик окромя мотыги ничего и видеть не должон. Либо в руках мотыга, либо мозговая деятельность на улучшение качества жизни...

ScindemirДата: Среда, 2014-09-10, 0:54 AM | Сообщение # 35
Мимолетный
Статус:
Даже муж мой сказал, что запросы весьма забавны))
Искренне желаю удачи Вам 

PastaKralicesiДата: Суббота, 2015-01-17, 9:34 AM | Сообщение # 36
Рад общению
Награды: 39
Статус:
Цитата Tanuki ()
А вот зачем 90 % "героев" этого форума, все эти официантыбарменыаниматоры без образования, жилья, перспектив и нормальной работы, тр....ие все, что шевелится и не очень, сочиняющие такие идиотские рассказки, что у незаинтересованных лиц от их очевидной предсказуемости и тупости просто мозг и уши в трубочку сворачиваются (или, как вариант, не официантыбарменыаниматоры, но при тех же качествах и от 45-ти и старше Ашкимы Ненаглядовичи), нужны - это почему-то никого не удивляет и не интересует?

как хорошо написали:D :D :D

-YumuşakOlmaEzilirsinSertOlmaKırılırsın-

polinaDДата: Суббота, 2015-01-17, 1:10 PM | Сообщение # 37
Бывалый
Награды: 25
Статус:
а я писаю кипятком  от названия темы)))))))))))))))       в русскую девушку ....ААААААААААААА       как это по турецки))

Сдаю квартиру в Алании

unittДата: Суббота, 2015-01-31, 11:25 PM | Сообщение # 38
Всем привет
Награды: 5
Статус:
мне интересно где взять девушку в 18 лет  с высшим образованием????

PastaKralicesiДата: Суббота, 2015-01-31, 11:45 PM | Сообщение # 39
Рад общению
Награды: 39
Статус:
Цитата unitt ()
мне интересно где взять девушку в 18 лет с высшим образованием????
наверное дочка какого то богатого папочки, который купил своему чаду образование))))
хотя нафиг такой доце турок из строительной компании)))

-YumuşakOlmaEzilirsinSertOlmaKırılırsın-

unittДата: Воскресенье, 2015-02-01, 11:30 AM | Сообщение # 40
Всем привет
Награды: 5
Статус:
Цитата PastaKralicesi ()
хотя нафиг такой доце турок из строительной компании)))
да и образование нафиг ей нужно то будет, её уже от рождения женили... пролетел жених )))))

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Я хотел бы объединить свою жизнь в русскую девушку. (Я хотел бы объединить свою жизнь в русскую девушку.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума