• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Я хотел бы объединить свою жизнь в русскую девушку. (Я хотел бы объединить свою жизнь в русскую девушку.)
Я хотел бы объединить свою жизнь в русскую девушку.
GallaДата: Суббота, 2014-02-22, 2:08 PM | Сообщение # 21
А тут интересно
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Tanuki ()
так вполне так себе экземпляр...если правду о себе пишет
вот именно ЕСЛИ )))
запросы будь здоров   
OMG  blush3 тут либо в 18 лет образованная умная эрудированная домохозяйка полная энтузиазма и позитива, и готовая к семейной жизни. Или 30 летняя девственница не употребляющая алкоголь и сигареты    где же эти две прекрасные леди выросшие в благополучной семье???
Юморист и фантазер автор не иначе   
skype-bosniacrapsodi, вы как найдете такую, нам тоже расскажите и покажите    надо же равняться на идеал 

krik_stonДата: Суббота, 2014-02-22, 2:20 PM | Сообщение # 22
Рад общению
Награды: 37
Замечания: 20%
Статус:
не вижу причин ёрничать. хотя тема и давно устарела, но ничего такого из ряда вон выходящего в упор не вижу. зато сарказма на три страницы расписали. милые дамы, вы наверное, к мужикам ну вот совсем никаких требований не предъявляете - две руки, две ноги - и хватит. что такого в том, что мужчина турок хочет связать жизнь с целомудренной девушкой, с высшим образованием и покладистым характером? по-вашему таких нет? ну по себе же не судят-то.. мужчинка же не просит тут на кастинг в ряд выстроиться. кто захочет - сам напишет. и между прочим, из самого письма видно, что человек писал с запросом на будущее, потому что секс-анкеты выглядят отнюдь иначе.
а про то, раскатал он али не раскатал губу - не нам судить.

Nastya1000001Дата: Суббота, 2014-02-22, 2:34 PM | Сообщение # 23
А тут интересно
Статус:
Мне тоже показалось, что запросы вполне адекватные. Просто не каждая из нас под них подойдет ;-) Парень не кичился, озвучил образование и этапы развития себя в нем, да и симпатичный. А такого надо быть достойной.

aist_marabuДата: Суббота, 2014-02-22, 3:49 PM | Сообщение # 24
А тут интересно
Статус:
Запросы, может, и адекватные, только вот зачем неглупой девочке с образованием, легким характером, хозяйственной и симпатичной, из хорошей семьи переться невесть куда за таким счастьем, да еще хотеть ради этого менять религию? Не, так бывает, несомненно, но когда люди УЖЕ встретились. И давайте будем честны - у такой девушки и по месту ее проживания ухажеров будет достаточно, зачем ей варианты в интернете-то искать?

TriviumДата: Суббота, 2014-02-22, 5:07 PM | Сообщение # 25
Знакомлюсь
Статус:
Цитата Nastya1000001 ()
Девочки да нормальное у него письмо. Написано достойно. Просто мы нихто под него не подходим :-)
Мадам, Вы так в сказки верите. Я Вам порожаюсь

krik_stonДата: Суббота, 2014-02-22, 5:39 PM | Сообщение # 26
Рад общению
Награды: 37
Статус:
Цитата
И давайте будем честны - у такой девушки и по месту ее проживания ухажеров будет достаточно, зачем ей варианты в интернете-то искать?
да, давайте будем честными и почитаем пачку историй на этом форуме, где наши женщины с высшим образованием, а то и не с одним, с 5-ю языками, рвутся на турецкий хутор. или наши бизнес-леди бросают все дела и летят к курортникам, которые им не могут дать ровным счетом ничего. неужели мало таких? да ладно форум, я сама как минимум две таких истории знаю, правда вторая про египтянина. это весьма распространенный стереотип - что если девушка умна и хороша собой - то у нее туча кавалеров по умолчанию. а потом вот происходят такие истории, что все при ней, а она уехала на в глушь к турку, до конца дней дома сидеть и размножаться.
и тут не понять, где собака зарыта, то ли девушка не так уж и умна, то ли опять пресловутый "гипноз" со всеми вытекающими. я сама объяснить не могу. но это имеет место быть. а автор, если не врет, то и не совсем гиблый вариант.
а его запросы - только его запросы. как будто у русский мужиков они меньше.)

aist_marabuДата: Суббота, 2014-02-22, 7:02 PM | Сообщение # 27
А тут интересно
Статус:
krik_ston, вы бы обратили внимание на предыдущую фразу, до той, которую вы процитировали. Так бывает, когда люди УЖЕ волею судьбы встретились, на курорте ли или еще где. Накрыло, влюбились и все такое, так бывает. И едут. А тут предполагается, что девушка, при всех РЕАЛЬНЫХ достоинствах, будет себя предлагать какому-то неизвестному, но весьма требовательному персонажу.
Ну и кроме того. Не хочу никого обидеть, но никто не напишет "у меня два диплома заштатных ВУЗов и 5 языков на уровне усеченного разговорного". Я знаю и девицу с 3-мя вышками из ведущих ВУЗов, сейчас в аспирантуре, доход хороший. Но вот по жизни - село-селом, на базаре интеллигентнее встречаются. Соответственно, в личной жизни полный швах. Но она в жизни не признается в том, что сама виновата, ибо она этого просто не понимает. И ее история точно так же выглядела бы - умница-разумница, с дипломами-языками, да вот никому не сгодилась.

YYДата: Суббота, 2014-02-22, 11:43 PM | Сообщение # 28
Рад общению
Награды: 11
Статус:
Цитата skype-bosniacrapsodi ()
н­емного зна­вшая турец­кий язык,
Пардон, но если немного знавшая турецкий язык, то врядли уже девственница blush2

Nastya1000001Дата: Воскресенье, 2014-02-23, 4:34 AM | Сообщение # 29
А тут интересно
Статус:
ю

Добавлено (2014-02-23, 5:24 AM)
---------------------------------------------
.

Добавлено (2014-02-23, 5:31 AM)
Цитата Trivium ()
Мадам, Вы так в сказки верите. Я Вам порожаюсь
Правильно писать поражаюсь. А вы ведете мониторинг верующих в сказки. Зря. Это запрос. Парень знает себе цену  и никто не мешает ему ее озвучить. Сейчас очень много образованных людей,которые знают чего хотят от жизни. Можно много воду лить по поводу того, почему парень не сможет этого достичь, но это будет скорее всего отражение собственных внутренних конфликтов авторов. О том и говорю. Среди нас ему такой девушки не найти. Так и не сидит он на этом сайте сутками, вас всех забыл, а вы полошитесь. А может нашел уже. Я в свое время тоже по интернету познакомилась с очень интересными людьми,тогда как часто слышишь,что в сетях полно дураков. Каждому по заслугам. Внутренним и личностным.

Добавлено (2014-02-23, 5:34 AM)
Цитата aist_marabu ()
Запросы, может, и адекватные, только вот зачем неглупой девочке с образованием, легким характером, хозяйственной и симпатичной, из хорошей семьи переться невесть куда за таким счастьем, да еще хотеть ради этого менять религию? Не, так бывает, несомненно, но когда люди УЖЕ встретились. И давайте будем честны - у такой девушки и по месту ее проживания ухажеров будет достаточно, зачем ей варианты в интернете-то искать?
У меня подружка есть, девочка из Альметьевска, Татарстан. Работала гидом,вышла замуж за турка- девственницей. И образование и проч параметры,подошла бы,но уже занято  dcurtsey Хотя не думаю что случай этот единичен...

aist_marabuДата: Воскресенье, 2014-02-23, 2:42 PM | Сообщение # 30
А тут интересно
Статус:
Nastya1000001, так я ж не говорю, что таких девушек в природе не существует. Только турка-то того, за которого вышла, она ж не в интернете искала, правда? Она его в реале встретила, влюбилась и вышла. А здесь предполагается, что девушка при таких-то достоинствах одна-одинешенька сидит и в интернете судьбу ищет. Суть-то не в самих запросах, а в том, что такая девушка должна быть до кучи настолько одинокой и не иметь никаких личных перспектив, чтобы кидаться на женихов из интернетов.

Nastya1000001Дата: Воскресенье, 2014-02-23, 3:04 PM | Сообщение # 31
А тут интересно
Статус:
Цитата aist_marabu ()
Суть-то не в самих запросах, а в том, что такая девушка должна быть до кучи настолько одинокой и не иметь никаких личных перспектив, чтобы кидаться на женихов из интернетов.
Когда-то у самой не было выбора. Мне повезло, благодаря интернету нашла ооч.много интересных мужчин, в то время как знакомые ныли, что всякое г..попадается. Считаю себя не глупой, достойной качественного общения. Замуж не вышла, но с одним парнишкой повстречалась. Все при нем, фигура, голова, внешние атрибуты успешного человека, но к детям равнодушен. Мне кажется разные бывают ситтуации, и именно сейчас в наше время нам этого времени и не хватает, порой в и-нете чаще "видимся", чем в реале. Моей сестре 20 лет. Образование получает, друзей много, подружки классные, хохотушки молодые, и сестра моя девственница, парня у нее нет. Хотя все при ней, голубоглазая, черты лица правильные, русая коса до попы. Думаю сказывается воспитание наше(я тоже как штык в 18 только осмелилась, потому как вроде низя несовершеннолетней то)Мне кажется кто ищет,тот найдет. Не факт конечно, что именно этим способом, но и отрицать его вероятность тоже нельзя, думаю так. А если он такой как пишет, так на него как раз кидаться и нать. Вроде по-человечески, от души написано. Опять же ежели правда.

КассиДата: Воскресенье, 2014-02-23, 3:10 PM | Сообщение # 32
Холодный душ заказывали?
Награды: 46
Статус:
Цитата Nastya1000001 ()
Думаю сказывается воспитание наше
да не только. инициативности у мужчин в России и Украине зашкаливает до минуса. большинство предпочитает сидеть в интернете, разглядывая фотки и запрашивая еще, без всяких намерений встречаться, ну или только если пообещают все и сразу. до смешного доходит. у них из-под носа могут увести чукчи, китайцы и турки, а они не пошевелятся )) в большинстве своем тенденция такая.
я даже более того скажу - со сколькими не разговаривала, чего вы, мол, на улицах, в реале не знакомитесь. шикарный ответ - я не могу, не умею, стесняюсь подойти. аут. девушка, что ли, должна бегать?
так что, боюсь, у многих такой вариант общения и знакомства скоро перейдет в разряд "исключительно только так".

dawaДата: Воскресенье, 2014-02-23, 3:11 PM | Сообщение # 33
А тут интересно
Статус:
вот уж запросики та)

Nastya1000001Дата: Воскресенье, 2014-02-23, 3:14 PM | Сообщение # 34
А тут интересно
Статус:
Цитата Касси ()
да не только. инициативности у мужчин в России и Украине зашкаливает до минуса. большинство предпочитает сидеть в интернете, разглядывая фотки и запрашивая еще, без всяких намерений встречаться, ну или только если пообещают все и сразу. до смешного доходит. у них из-под носа могут увести чукчи, китайцы и турки, а они не пошевелятся )) в большинстве своем тенденция такая. я даже более того скажу - со сколькими не разговаривала, чего вы, мол, на улицах, в реале не знакомитесь. шикарный ответ - я не могу, не умею, стесняюсь подойти. аут. девушка, что ли, должна бегать?
так что, боюсь, у многих такой вариант общения и знакомства скоро перейдет в разряд "исключительно только так".

Потому что девоньки мужик зажравшийся, оттого видать, что женщин больше, сиди себе на диванчике, жуй чипс, да жди суженую. И многие сейчас виртуальную жизнь проживают. Мне такие конкретно не попадались, но порой послушаешь от других, как они там в игрушки рубятся, противно. Зачем с таким жить. По мне так, мужик окромя мотыги ничего и видеть не должон. Либо в руках мотыга, либо мозговая деятельность на улучшение качества жизни...

ScindemirДата: Среда, 2014-09-10, 0:54 AM | Сообщение # 35
Мимолетный
Статус:
Даже муж мой сказал, что запросы весьма забавны))
Искренне желаю удачи Вам 

PastaKralicesiДата: Суббота, 2015-01-17, 9:34 AM | Сообщение # 36
Рад общению
Награды: 39
Статус:
Цитата Tanuki ()
А вот зачем 90 % "героев" этого форума, все эти официантыбарменыаниматоры без образования, жилья, перспектив и нормальной работы, тр....ие все, что шевелится и не очень, сочиняющие такие идиотские рассказки, что у незаинтересованных лиц от их очевидной предсказуемости и тупости просто мозг и уши в трубочку сворачиваются (или, как вариант, не официантыбарменыаниматоры, но при тех же качествах и от 45-ти и старше Ашкимы Ненаглядовичи), нужны - это почему-то никого не удивляет и не интересует?

как хорошо написали:D :D :D

-YumuşakOlmaEzilirsinSertOlmaKırılırsın-

polinaDДата: Суббота, 2015-01-17, 1:10 PM | Сообщение # 37
Бывалый
Награды: 25
Статус:
а я писаю кипятком  от названия темы)))))))))))))))       в русскую девушку ....ААААААААААААА       как это по турецки))

Сдаю квартиру в Алании

unittДата: Суббота, 2015-01-31, 11:25 PM | Сообщение # 38
Всем привет
Награды: 5
Статус:
мне интересно где взять девушку в 18 лет  с высшим образованием????

PastaKralicesiДата: Суббота, 2015-01-31, 11:45 PM | Сообщение # 39
Рад общению
Награды: 39
Статус:
Цитата unitt ()
мне интересно где взять девушку в 18 лет с высшим образованием????
наверное дочка какого то богатого папочки, который купил своему чаду образование))))
хотя нафиг такой доце турок из строительной компании)))

-YumuşakOlmaEzilirsinSertOlmaKırılırsın-

unittДата: Воскресенье, 2015-02-01, 11:30 AM | Сообщение # 40
Всем привет
Награды: 5
Статус:
Цитата PastaKralicesi ()
хотя нафиг такой доце турок из строительной компании)))
да и образование нафиг ей нужно то будет, её уже от рождения женили... пролетел жених )))))

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Я хотел бы объединить свою жизнь в русскую девушку. (Я хотел бы объединить свою жизнь в русскую девушку.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость