• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Полюбит только сердцем (Турок( очень обеспеченный) хочет познакомиться)
Полюбит только сердцем
KaraTanДата: Четверг, 2013-10-17, 10:28 PM | Сообщение # 1
А тут интересно
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Вобщем, есть турок, живёт в Адане. 45 лет. Деньги есть, несколько фирм, машины на каждый день недели. Человек действительно очень богатый. Образован, много путешествует.
Прожил с женой 20 лет, двое детей( взрослые). С женой разводится- хочет взять в жёны русскую девушку 25-35 лет. Желательно без детей( своих настругаете)) ищет именно с целью женитьбы. Секс одноразовый не интерисует . Просто хочет новую семью.
Про будующую избранницу говорит- я должен сердцем полюбить, внешность неважно.
Кто интерисуется- пишите в личку. Фото предоставлю.

FoksaДата: Пятница, 2013-10-18, 10:07 AM | Сообщение # 2
Знакомлюсь
Награды: 3
Статус:
"Меняю жену 40 лет, на двух по 20. Варианты 4 по 10 не предлагать... (©)"....

Цель определяет калибр.

gaydeДата: Пятница, 2013-10-18, 2:36 PM | Сообщение # 3
Бывалый
Награды: 75
Статус:
KaraTan,
Цитата
Секс одноразовый не интерисует . Просто хочет новую семью.

Так что? Сразу соз кезим-нишан, или все же хочет пожить вначале немного? Не подошла... отправил на брульянтовой карете назад , ну на крайний случай на одной из тех машин- ха.

KaraTanДата: Воскресенье, 2013-10-20, 11:41 AM | Сообщение # 4
А тут интересно
Статус:
gayde, ну я же ясно написала- одноразовый секс не интерисует. Насколько я знаю- турок если заведётся- то никаким дустом не выведешь;))
Если не отвлекаться от темы- то планируется общение по телефону и в соцсети, и только потом встреча. Причём он может прилететь сам, остановится в отеле и просто погулять с девушкой, сходить в ресторан. Вобщем, обычный конфетный период.
Конечно, сразу же в первый день знакомства расписываться не поведёт))
Он ищет спутницу жизни, а не даму для повеселится.

AktrisДата: Понедельник, 2013-10-21, 10:34 AM | Сообщение # 5
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
KaraTan, я думаю, что с такими достоинствами он не долго будет искать. Кстати, а почему именно русскую))))) соотечественницы не катят?.

OleДата: Среда, 2013-10-23, 1:42 PM | Сообщение # 6
Постоялец
Награды: 6
Статус:
Цитата KaraTan ()
Вобщем, есть турок, живёт в Адане. 45 лет. Деньги есть, несколько фирм, машины на каждый день недели. Человек действительно очень богатый. Образован, много путешествует.

От такого предложения можно сознание потерять. Согласна, что такой соискатель долго один не пробудет. Аж самой понравился. :D

KaraTanДата: Пятница, 2013-10-25, 4:24 PM | Сообщение # 7
А тут интересно
Статус:
Aktris, хочет русскую. Вот как меня с мужем увидел- так и захотел. Нет, я не красавица, довольно полная дама 40 лет.
Ему, впрочем, как и всемзнакомым, нравятся наши отношения- в разговор не лезу, очень хорошо шучу, не пилю прилюдно.
Плюс, раз мы познакомились сами- он уверен что люблю именно его..
Ну как то так))
Он ищет помоложе- потамучто детей хочет.

Добавлено (2013-10-25, 5:24 PM)
---------------------------------------------
Ole, за ним много турецких дам в Адане бегает. Ну деньги, естественно , интерисуют.
Но он нетуристический турок- то бишь ради похоти спать не будет. Дабы потом долго не объяснять- почему переспали и забыл. У него работы много, на глупости времени нет.

RadonitДата: Пятница, 2013-10-25, 6:13 PM | Сообщение # 8
Бывалый
Награды: 65
Статус:
KaraTan, С женой разводится- хочет взять в жёны русскую девушку 25-35 лет.

KaraTan, сказочник какой- то.
На сколько я знаю не один турок не хочет добровольно жениться на русской.
А тут богатый , да так трудно найти русскую в Турции, что он по интернету ищет.
Ой.....! Уже поверила.
Передайте сказочнику что бесплатный сыр только в мышеловке.

Sunny20Дата: Пятница, 2013-10-25, 11:15 PM | Сообщение # 9
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Цитата KaraTan ()
хочет русскую. Вот как меня с мужем увидел- так и захотел. Нет, я не красавица, довольно полная дама 40 лет.

Урра - урра! Я тоже довольно полная дама 35 лет от роду, то есть на грани определенного Вашим серьезным турком возраста. И тоже как возьму, да как полюблю... на всю оставшуюся... тока сначала пусть разведется, а там и решать будем как жить дальше до гробовой доски

Ах да, детей тоже очень хочу нарожать своих

YildizTasДата: Суббота, 2013-10-26, 1:31 PM | Сообщение # 10
Продвинутый
Награды: 46
Статус:
Цитата Radonit ()
На сколько я знаю не один турок не хочет добровольно жениться на русской.

Как это? Мы их(турок) на нас жениться силой заставляем что ли?

Живу в раю, одета в счастье...

OleДата: Суббота, 2013-10-26, 5:57 PM | Сообщение # 11
Постоялец
Статус:
Цитата Sunny20 ()
тока сначала пусть разведется, а там и решать будем как

очень разумный подход...

KaraTan, а взглянуть можно одним глазом? У меня с возрастом перебор. :D Но вот заинтриговали. И подруги есть помоложе. )))Пока рассмотрим, так, может, уже определиться с семейным положением.

krik_stonДата: Суббота, 2013-10-26, 8:17 PM | Сообщение # 12
Рад общению
Награды: 37
Замечания: 20%
Статус:
KaraTan, ой, вот это экземпляр. прямо на подбор. хотя бросить жену после 20 лет брака и искать в новом возрастном варианте - меня уже сходу насторожило. но не мне судить.

вот только совет не большой. если действительно хотите сосватать и будете продолжать на родственных ресурсах - не пишите про несметные богатства. про машины на каждый день, путешествия, собственные фирмы и т.д. можете сделать медвежью услугу своему другу в лице какой-нибудь соотечественницы-аферистки. есть такие волки в овечьей шкуре, заговорят, заворожат - потом не разгребется. не стоит наших женщин так идеализировать, тоже есть идивидумы - в одних трусах оставят.
удачи вам :)

KaraTanДата: Понедельник, 2013-10-28, 7:02 PM | Сообщение # 13
А тут интересно
Статус:
krik_ston, медвежью услугу я не сделаю- он все сообщения пересылает мне. Вот давеча ему Анастасия Волочкова от лица матери писала))) денег на билет он не вышлет, умирающим родственникам не поможет
Ну конечно всем нужна любовь- но самые крепкие браки по расчёту.
Он тоже не кинется как голодный на первую написавшую..

Добавлено (2013-10-28, 8:02 PM)
Ole, в личку мейл пришлите. Пошлю фото и ссылку на ФБ

RadonitДата: Среда, 2013-10-30, 1:11 AM | Сообщение # 14
Бывалый
Статус:
YildizTas, Как это? Мы их(турок) на нас жениться силой заставляем что ли?

YildizTas, ржу не могу. под прицелом пушки только.
Я имела в виду что сначала начинают поразвлечся, мол русская, потом влюбляются , потом женятся.
А тут богач да еще и женат и ищет где угодно и кого угодно , лиж бы русская.
Ну нам то с вами все ясно YildizTas, ?

KaraTanДата: Среда, 2013-10-30, 11:27 PM | Сообщение # 15
А тут интересно
Статус:
Radonit, вы неправильно поняли. С женой он разводится. Девушку он хочет неа бы какую.. Он не влюбится в любую написавшую ему русскую. Ему нужно общение вначале. Он увидел плюсы русских жён и теперь под впечатлением.
И секс там не на первом месте- турчанки не отстают и гораздо умелые в этом вопросе.
Так что думающие- что у него недастаток секса только- идите лесом.
Блин, надоело уже в моём предложении подковырку искать.

Добавлено (2013-10-31, 0:27 AM)
Ole, я Вам завтра напишу, ок? А то я с айпода общаюсь, а я с ним на Вы... Если хотите- шлите емайл в личку- скину фото и ссылку на ФБ

OleДата: Среда, 2013-10-30, 11:43 PM | Сообщение # 16
Постоялец
Статус:
KaraTan, написала

KaraTanДата: Среда, 2013-10-30, 11:51 PM | Сообщение # 17
А тут интересно
Статус:
Ole, ответила.

anastilДата: Вторник, 2013-12-24, 11:19 PM | Сообщение # 18
Мимолетный
Статус:
KaraTan, здравствуйте!

Сегодня увидела на форуме Ваше сообщение о том, что есть турок, который хочет жениться на русской девушке. Мне чуть более 35 лет (выгляжу моложе). Детей нет.  Хочу познакомиться и выйти замуж за турка, иметь детей. Если этот мужчина еще не нашел свою вторую половину я заинтересована посмотреть его фото и узнать больше о нем. Пишите мне в личку.

marfa79Дата: Вторник, 2014-02-11, 6:53 PM | Сообщение # 19
Мимолетный
Статус:
в таком возрасте и "детная" дискриминация? 
этим все сказано)

Marina_RДата: Вторник, 2014-04-01, 11:15 PM | Сообщение # 20
Мимолетный
Статус:
Добрый день KaraTan!
Как там Ваш турецкий друг, еще свободен?
Могу предложить свою кандидатуру.
Мне 34 года, без детей.
Ищу хорошего мужа, и хочу детей.

RadonitДата: Среда, 2014-04-02, 1:53 AM | Сообщение # 21
Бывалый
Статус:
Marina_R, Как там Ваш турецкий друг, еще свободен

Marina_R, я не Кара Тан, но думаю что он вче еще свободен  hirl_sigh2

anastilДата: Среда, 2014-04-02, 4:19 AM | Сообщение # 22
Мимолетный
Статус:
Девочки, а кто нибудь видел из Вас фотографии этого супер жениха. Поделитесь мнением. Сначала мне было интересно посмотреть на мужчину-турка, который ищет не тело, а душу. Сейчас сомневаюсь, что он вообще существует.
KaraTan, писала лично Вам в личку  с просьбой показать фотографию. Ответа не было. Ха-ха, развод!!!

wishappinessДата: Среда, 2014-04-02, 6:21 AM | Сообщение # 23
Продвинутый
Статус:
Я видела этого жениха. И не только этого. Мне на выбор были предложены три в конце концов. 
Вот этого, который сердцем я отмела сразу. У него все фото почему-то или на фоне машин или
в какой-то ситуации, а-ля "а вот я  великий турецкий султан". И лицо мне его не понравилось. 
Показалось не порядочным. А я в физиогномику верю.
Второй был типичный туркомачо где-то лет 27. А мне 38, на минуточку..
Узнав это, я написала ему естественно свой возраст. Он мне написал, типа "меня это устраивает".
Я написала, что меня не устраивает. После 10 минутной дружбы был из друзей удален.
Третий был ровно также настроен, то есть, ни на что серьезное. С ним прообщались чуть
побольше, если можно назвать общением how re you раз в несколько дней. Куча русских 
барышень в друзьях и прочее...
Не знаю, зачем нашей форумчанке все это было надо. Но эти мужчины даже не подозревали,
что они ищут серьёзных отношений, мне кажется. А приезжающему на п...хушки ещё одному
 славянскому мяску были бы рады.

YYДата: Среда, 2014-04-02, 10:36 AM | Сообщение # 24
Рад общению
Награды: 11
Статус:
Цитата wishappiness ()
Второй был типичный туркомачо
ХА)) туркомачо - надо запомнить))
А вообще, девочки, все турки через одного хотят женится на русской. Меня первое время просто задалбывали этими познакомь, ну познакомь. Кто в шутку, кто в серьез - экзотика это у них такая - быть с русской (может быть в Анталии и нет, а вот в Адане очень даже экзотично). Когда узнают, что я из Беларуси, сразу начинают вспоминать родственников в надцатом колене у которых есть еще какие-нибудь родственники у которых гелин русская. 
Я вот верю автору - есть у нее знакомый, только у них это так примерно происходит - 2-3 недели хочу, хочу, хочу, а потом фиг с ней с этой русской.

RadonitДата: Среда, 2014-04-02, 11:29 AM | Сообщение # 25
Бывалый
Статус:
YY, Я вот верю автору - есть у нее знакомый, только у них это так примерно происходит - 2-3 недели хочу, хочу, хочу, а потом фиг с ней с этой русской.

YY, ну вот и ответ на то, как они сильно все хотят жениться на русских.
Знаеш , я пришла к выводу , что русские сами поверили в миф, который сами же и создали.
вот погулять -так -да они все мечтают. И не только турки. Забить на турков надо и все.
Я сказала для меня турок-мужчина не существует и права пока.
Турция -да! Солнышко, море , рыба и тепло!

YYДата: Среда, 2014-04-02, 8:44 PM | Сообщение # 26
Рад общению
Награды: 11
Статус:
Цитата Radonit ()
Забить на турков надо и все.
Этот лозунг надо вывешивать на сайте большими буквами с мая по сентябрь, что бы потом не читать истории из разряда "а мне показалось он хороший"

wishappinessДата: Среда, 2014-04-02, 9:23 PM | Сообщение # 27
Продвинутый
Статус:
А мне кажется, что историй с турками стало меньше. И не только на этом форуме. Даже пресловутая 
"Кунсткамера" не обновляется практически. То ли дамы умнее стали, то ли циничнее. То ли турки подустали
от обилия дамского соглашательства.

Kristina2013Дата: Вторник, 2014-04-15, 7:48 PM | Сообщение # 28
Мимолетный
Статус:
KaraTan

Добрый вечер

Меня зовут Кристина,меня заинтересовало Ваше сообщение и я решила Вам написать:)
Мне 32 года,я переводчик,свободно владею английским,русским,а также другими языками,я живу в Латвии,по национальности я Украинка.
Я серьёзная,порядочная,интеллигентная девушка,из хорошей семьи.
Буду рада познакомится.
Я прикрепила свою фотографию,а больше фотографий Вы можете посмотреть на моей страничке в Facebook: Kristina Lipec это моё имя в Facebook
А также мой скайп:luisa 1220

С уважением и наилучшими пожеланиями

Кристина
Прикрепления: pic38.jpg.bmp(900.1 Kb)

Marina_RДата: Четверг, 2014-05-01, 11:32 PM | Сообщение # 29
Мимолетный
Статус:
1)Вы знаете, тишина в ответ, наверное уже он не свободен.
2)Сегодня в своем городе встречалась с одним турком, мне было интересно увидеть в живую турка, никогда не видела. Они очень странные. я с этим познакомилась на сайте знакомств. Он такой странный, он похоже не только со мной общался, и привез какое то платье. Мне это так не понравилось. Какой то посторонний мужчина, мне привез платье. Да он просто хочет секса и все. Что это за серьезные отношения? Я от него очень быстро избавилась. Я себе сама могу купить и платье и не только. Ему 50 лет, в разводе с турчанкой. Какой то странный.
Я уже настолько разочаровалась в турках.
3)Подруга познакомила с болгарином, сказала, что серьезный мужчина, хочет семью, детей, живет в Стамбуле. ему 45 лет, и живет в Стамбуле. Потом выяснила я что никакой он не болгарин, а турок болгарский. Вообщем оказался он озабоченным, и у нас получилось односторонее общение, я первая пишу, он отвечает. И иногда писал, что у него есть какая- то женщина замужняя, которая хочет с ним заняться сексом. Вообщем я так поняла, он в Стамбуле ведет веселую жизнь, и это считается нормой. Я перестала ему писать, и поняла что ему ничего не нужно))) А мне тем более. Я его до этого еще пару раз бросала, но мы мирились. Вообще я поняла, что если и говорят, что у них серьезные намерения, то это еще ничего не значит.
4) Еще познакомилась с одним турком живет в Стамбуле, 50 лет. В анкете было написано, что одинокий, и детей нет.
я анкету удалила, и мы начали с ним в скайпе общаться и на фейсбуке. Общается он со мной только на работе, никаких пошлостей, ни каких намеков на секс.
Очень приятные слова пишет, полная противоположноть болгаро-турка. Но недавно я узнала что у него есть две дочки близнецы 18лет и сын 10лет. Совсем разочаровалась в турецких мужчинах((((
Пусть будет другом)))) 
Наверное турецкие мужчины не для меня(((
Они у вас все такие озабоченные? или мне так повезло?

asteriks13Дата: Пятница, 2014-05-02, 3:32 PM | Сообщение # 30
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
Турки очень много могут обещать,но мало что выполняют. Стамбульские так вообще избалованные они там более европезированы и "прожжённые" и их особо не удивишь. А вообще есть нормальные порядочные турки,но их мало правда. Им бывает некогда сидеть в соц.сетях или они просто не совсем доверяют то ли себе то ли ещё кому. Так пишу потому что знаю таких и спрашивала лично.

Добавлено (2014-05-02, 4:32 PM)
Может кто хочет познакомится из девушек с турком (друг моего мужа). Живёт в городе Кайсери 40 лет. Не был женат детей нет!!! Работает судьёй, приятная внешность, за собой следит, не курит. Очень инересен в общении,любит пошутить. Желает познакомиться с девушкой до 35 без детей для создания семьи. Фотографию и дальнейшие его контакты могу выслать по почте. Пробовала познакомить его со своими подругами из России, но подруги не хотят с турком связываться потому что много чего понаслушались , а некоторые просто боятся всё бросать и ехать устраивать жизнь в новой стране так сильно отличающейся по менталитету от русского. У некоторых есть хорошая работа и им тяжело её бросать в России.Мой эл.адрес korolenko_k@bk.ru

В минуты истинной любви всех любишь.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Полюбит только сердцем (Турок( очень обеспеченный) хочет познакомиться)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Последние комментарии