• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Полюбит только сердцем (Турок( очень обеспеченный) хочет познакомиться)
Полюбит только сердцем
RadonitДата: Среда, 2014-04-02, 1:53 AM | Сообщение # 21
Бывалый
Награды: 65
Замечания: 0%
Статус:
Marina_R, Как там Ваш турецкий друг, еще свободен

Marina_R, я не Кара Тан, но думаю что он вче еще свободен  hirl_sigh2

anastilДата: Среда, 2014-04-02, 4:19 AM | Сообщение # 22
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Девочки, а кто нибудь видел из Вас фотографии этого супер жениха. Поделитесь мнением. Сначала мне было интересно посмотреть на мужчину-турка, который ищет не тело, а душу. Сейчас сомневаюсь, что он вообще существует.
KaraTan, писала лично Вам в личку  с просьбой показать фотографию. Ответа не было. Ха-ха, развод!!!

wishappinessДата: Среда, 2014-04-02, 6:21 AM | Сообщение # 23
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Я видела этого жениха. И не только этого. Мне на выбор были предложены три в конце концов. 
Вот этого, который сердцем я отмела сразу. У него все фото почему-то или на фоне машин или
в какой-то ситуации, а-ля "а вот я  великий турецкий султан". И лицо мне его не понравилось. 
Показалось не порядочным. А я в физиогномику верю.
Второй был типичный туркомачо где-то лет 27. А мне 38, на минуточку..
Узнав это, я написала ему естественно свой возраст. Он мне написал, типа "меня это устраивает".
Я написала, что меня не устраивает. После 10 минутной дружбы был из друзей удален.
Третий был ровно также настроен, то есть, ни на что серьезное. С ним прообщались чуть
побольше, если можно назвать общением how re you раз в несколько дней. Куча русских 
барышень в друзьях и прочее...
Не знаю, зачем нашей форумчанке все это было надо. Но эти мужчины даже не подозревали,
что они ищут серьёзных отношений, мне кажется. А приезжающему на п...хушки ещё одному
 славянскому мяску были бы рады.

YYДата: Среда, 2014-04-02, 10:36 AM | Сообщение # 24
Рад общению
Награды: 11
Статус:
Цитата wishappiness ()
Второй был типичный туркомачо
ХА)) туркомачо - надо запомнить))
А вообще, девочки, все турки через одного хотят женится на русской. Меня первое время просто задалбывали этими познакомь, ну познакомь. Кто в шутку, кто в серьез - экзотика это у них такая - быть с русской (может быть в Анталии и нет, а вот в Адане очень даже экзотично). Когда узнают, что я из Беларуси, сразу начинают вспоминать родственников в надцатом колене у которых есть еще какие-нибудь родственники у которых гелин русская. 
Я вот верю автору - есть у нее знакомый, только у них это так примерно происходит - 2-3 недели хочу, хочу, хочу, а потом фиг с ней с этой русской.

RadonitДата: Среда, 2014-04-02, 11:29 AM | Сообщение # 25
Бывалый
Награды: 65
Статус:
YY, Я вот верю автору - есть у нее знакомый, только у них это так примерно происходит - 2-3 недели хочу, хочу, хочу, а потом фиг с ней с этой русской.

YY, ну вот и ответ на то, как они сильно все хотят жениться на русских.
Знаеш , я пришла к выводу , что русские сами поверили в миф, который сами же и создали.
вот погулять -так -да они все мечтают. И не только турки. Забить на турков надо и все.
Я сказала для меня турок-мужчина не существует и права пока.
Турция -да! Солнышко, море , рыба и тепло!

YYДата: Среда, 2014-04-02, 8:44 PM | Сообщение # 26
Рад общению
Награды: 11
Статус:
Цитата Radonit ()
Забить на турков надо и все.
Этот лозунг надо вывешивать на сайте большими буквами с мая по сентябрь, что бы потом не читать истории из разряда "а мне показалось он хороший"

wishappinessДата: Среда, 2014-04-02, 9:23 PM | Сообщение # 27
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
А мне кажется, что историй с турками стало меньше. И не только на этом форуме. Даже пресловутая 
"Кунсткамера" не обновляется практически. То ли дамы умнее стали, то ли циничнее. То ли турки подустали
от обилия дамского соглашательства.

Kristina2013Дата: Вторник, 2014-04-15, 7:48 PM | Сообщение # 28
Мимолетный
Статус:
KaraTan

Добрый вечер

Меня зовут Кристина,меня заинтересовало Ваше сообщение и я решила Вам написать:)
Мне 32 года,я переводчик,свободно владею английским,русским,а также другими языками,я живу в Латвии,по национальности я Украинка.
Я серьёзная,порядочная,интеллигентная девушка,из хорошей семьи.
Буду рада познакомится.
Я прикрепила свою фотографию,а больше фотографий Вы можете посмотреть на моей страничке в Facebook: Kristina Lipec это моё имя в Facebook
А также мой скайп:luisa 1220

С уважением и наилучшими пожеланиями

Кристина
Прикрепления: pic38.jpg.bmp(900.1 Kb)

Marina_RДата: Четверг, 2014-05-01, 11:32 PM | Сообщение # 29
Мимолетный
Статус:
1)Вы знаете, тишина в ответ, наверное уже он не свободен.
2)Сегодня в своем городе встречалась с одним турком, мне было интересно увидеть в живую турка, никогда не видела. Они очень странные. я с этим познакомилась на сайте знакомств. Он такой странный, он похоже не только со мной общался, и привез какое то платье. Мне это так не понравилось. Какой то посторонний мужчина, мне привез платье. Да он просто хочет секса и все. Что это за серьезные отношения? Я от него очень быстро избавилась. Я себе сама могу купить и платье и не только. Ему 50 лет, в разводе с турчанкой. Какой то странный.
Я уже настолько разочаровалась в турках.
3)Подруга познакомила с болгарином, сказала, что серьезный мужчина, хочет семью, детей, живет в Стамбуле. ему 45 лет, и живет в Стамбуле. Потом выяснила я что никакой он не болгарин, а турок болгарский. Вообщем оказался он озабоченным, и у нас получилось односторонее общение, я первая пишу, он отвечает. И иногда писал, что у него есть какая- то женщина замужняя, которая хочет с ним заняться сексом. Вообщем я так поняла, он в Стамбуле ведет веселую жизнь, и это считается нормой. Я перестала ему писать, и поняла что ему ничего не нужно))) А мне тем более. Я его до этого еще пару раз бросала, но мы мирились. Вообще я поняла, что если и говорят, что у них серьезные намерения, то это еще ничего не значит.
4) Еще познакомилась с одним турком живет в Стамбуле, 50 лет. В анкете было написано, что одинокий, и детей нет.
я анкету удалила, и мы начали с ним в скайпе общаться и на фейсбуке. Общается он со мной только на работе, никаких пошлостей, ни каких намеков на секс.
Очень приятные слова пишет, полная противоположноть болгаро-турка. Но недавно я узнала что у него есть две дочки близнецы 18лет и сын 10лет. Совсем разочаровалась в турецких мужчинах((((
Пусть будет другом)))) 
Наверное турецкие мужчины не для меня(((
Они у вас все такие озабоченные? или мне так повезло?

asteriks13Дата: Пятница, 2014-05-02, 3:32 PM | Сообщение # 30
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
Турки очень много могут обещать,но мало что выполняют. Стамбульские так вообще избалованные они там более европезированы и "прожжённые" и их особо не удивишь. А вообще есть нормальные порядочные турки,но их мало правда. Им бывает некогда сидеть в соц.сетях или они просто не совсем доверяют то ли себе то ли ещё кому. Так пишу потому что знаю таких и спрашивала лично.

Добавлено (2014-05-02, 4:32 PM)
---------------------------------------------
Может кто хочет познакомится из девушек с турком (друг моего мужа). Живёт в городе Кайсери 40 лет. Не был женат детей нет!!! Работает судьёй, приятная внешность, за собой следит, не курит. Очень инересен в общении,любит пошутить. Желает познакомиться с девушкой до 35 без детей для создания семьи. Фотографию и дальнейшие его контакты могу выслать по почте. Пробовала познакомить его со своими подругами из России, но подруги не хотят с турком связываться потому что много чего понаслушались , а некоторые просто боятся всё бросать и ехать устраивать жизнь в новой стране так сильно отличающейся по менталитету от русского. У некоторых есть хорошая работа и им тяжело её бросать в России.Мой эл.адрес korolenko_k@bk.ru

В минуты истинной любви всех любишь.

GiuzelДата: Суббота, 2015-12-19, 10:02 AM | Сообщение # 31
Мимолетный
Статус:
Девочки, у меня есть друг турок из Бурсы, 51 год. Разведен, дети устроены, обеспеченный, образованый, работает инженером.  Живет один. Хочет познакомиться с женщиной из России от 37- до 52 лет для совместного проживания, путешествия и т.д. Для более подробной информации обращайтесь по емайлу: giuzel.khaibullina@yandex.ru

hasanova

JeannaДата: Суббота, 2018-12-15, 9:55 AM | Сообщение # 32
Мимолетный
Статус:
Всем привет, не понимаю, что в турках такого особенного?)

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » Полюбит только сердцем (Турок( очень обеспеченный) хочет познакомиться)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии