• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » ищу невесту. (Девушки не стесняемся.)
ищу невесту.
✔KRISTIAN✔Дата: Среда, 2013-12-04, 4:16 AM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Всем доброго времени суток.
Может я конечно не по адресу, живу на Кипре в фамагусте.
Мучаюсь без отношений.
Хотелось бы найти чистую любовь. Национальность не имеет значения.
Из за себя вроде как симпатичный интересный веселый парень рость 174 спортивное телосложение, вредные привычки увы есть.
Ищу такую же девушку конечно желательно без вредных привычек, но не имеет особого значение.
Прикрепления: 0415195.jpg(139.6 Kb)

gaydeДата: Четверг, 2013-12-05, 11:28 AM | Сообщение # 2
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Какой воспитанный молодой человек. give_rose2 Ищет сразу невесту, а не герлфренда...
Так вы на Кипре живете постоянно или туристом? А чего рядышком не нашли отношений с чистой любовью? Русскоговорящих мало или их вообще нет? Вы бы немного рассказали о себе, о своих предпочтениях , работах-учебах, как жизнь будущую представляете, о чем мечтаете, чего "хочите" и чего добились?
Девушки как мотыльки... им вначале огонь нужен.

✔KRISTIAN✔Дата: Четверг, 2013-12-05, 3:05 PM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
gayde
живу на Кипре на постоянке, сейчас оформляю ВНЖ.
Рядом увы нет девушек, точнее они есть, но Русские тут очень злые, и особо не идут на контакт, а с языками увы проблема.
Чем увлекаюсь, машинами, я бы сказал помешан на них, занимаюсь тюнингом авто, на Кипре это удовольствие очень дорого стоит так что пока такой возможности нет. Езжу на простой машинке)
Отучился 2курса в институте, на Кипре пока что не учусь изучаю язык, в поисках работы нахожусь.
В моих планах в идеале найти работу закончить институт, найти все же спутницу жизни в 23 жениться в 24 надеюсь на ребенка в 25 полноценная нормальная семья.
Не хочу конечно ни кого обидеть, но хотелось бы что бы жена была мусульманкой желательно еще и турчанкой, т.к. очень хорошие девушки во всех отношениях, наши девушки забыли что такое дом, и очень много требуют не давая ни чего взамен, не все но по большей части именно такие сейчас девушки.

AktrisДата: Четверг, 2013-12-05, 3:14 PM | Сообщение # 4
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
Цитата ✔KRISTIAN✔ ()
наши девушки забыли что такое дом, и очень много требуют не давая ни чего взамен
Как-то мне обидно стало за наших девушек(((((
И вообще, не по адресу ищите, вам на турецкий форум нужно, там будут вам и турчанки и мусульманки. А вообще на конкретно исламский сайт-форум.

✔KRISTIAN✔Дата: Четверг, 2013-12-05, 4:02 PM | Сообщение # 5
Мимолетный
Статус:
Aktris, да обидно, ну что сделать, на самом деле так...

Sunny20Дата: Четверг, 2013-12-05, 4:02 PM | Сообщение # 6
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Цитата Aktris ()
И вообще, не по адресу ищите, вам на турецкий форум нужно, там будут вам и турчанки и мусульманки. А вообще на конкретно исламский сайт-форум.
Скорее всего, что нужно на исламский сайт  -форум сначала сходить, или просто об исламе почитать и о требованиях к мужу, касающихся материального  обеспечения жены.  И может быть, желание жениться на мусульманке пропадет само собой, когда молодой человек  поймет,  что говорить  в таком роде,
Цитата ✔KRISTIAN✔ ()
наши девушки забыли что такое дом, и очень много требуют не давая ни чего взамен, не все но по большей части именно такие сейчас девушки.
будут о нем.
А если конкретно, что Вы KRISTIAN, сможете дать своей мусульманской жене? а если она будет ну ооочень сильно  мусульманкой, и работать не захочет вообще? А махр чем платить будете?

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

✔KRISTIAN✔Дата: Четверг, 2013-12-05, 4:14 PM | Сообщение # 7
Мимолетный
Статус:
Sunny20, оу оу оу я не ищу зацикленную на вере, которая там при призыве имама начинает молиться и т.д.
Ищу именно простую девушку, а простые девушки мусульманской веры, а не что бы русская из меня деньги тянула, хотя и не все такие, но повторяюсь увы наши девушки по большей части уже не знают что такое дом, а знают как удачно выскочить замуж, хотя и среди мусульманских девушек такие встречаются но очень редко.

Sunny20Дата: Четверг, 2013-12-05, 4:36 PM | Сообщение # 8
Постоялец
Статус:
KRISTIAN, открою Вам страшную тайну, только тссссс, об этом больше никому blum2 . Никто так не помешан на деньгах как мусульманки. Материальная сторона для них  самая главная при выборе мужа. Турчанки не исключение. Абсолютно религиозных сейчас трудно встретить, особенно в городах больших. Но даже закрытые турчанки умудряются курить. Боже мой.. как много они все курят.. Мне кажется что в Турции этот смог табачный везде висит.
А вторая тайна - это то, что всем девушкам нужны деньги. Только почему  -то мужчины не понимают это, или понять не хотят, что если они хотят видеть возле себя ухоженную красавицу в хорошей одежде, то  в это надо вложиться, и денежки немалые.  Тот же тюнинг на машину, только это затрата разовая, а поддержание красоты женской - постоянная. dcurtsey
Ну а в третьих, это уже не тайна, а просто совет - оставьте эту идею с турчанкой. Очень мы разные. Женщинам нашим трудно приспособиться к турецким мужчинам, хотя женщины от природы более гибкие в отношениях. Обратите внимание лучше на простых девушек из русской провинции, или украинской. Поверьте там еще полно таких, для семьи пригодных. Но опять же, это не значит, что  у Вас получится сэкономить на них.

✔KRISTIAN✔Дата: Четверг, 2013-12-05, 5:17 PM | Сообщение # 9
Мимолетный
Статус:
Sunny20,  а ни кто не говорит об экономии, я говорю что мне не нужна птица в золотой клетки.
Мне нужна нормальная девушка. Каких сейчас осталось очень и очень мало, да и не думаю что я сейчас куда то поеду искать невесту на Украину или еще куда то, бросив все тут что бы потом пришлось начинать все заново.

Sunny20Дата: Четверг, 2013-12-05, 5:31 PM | Сообщение # 10
Постоялец
Статус:
Цитата ✔KRISTIAN✔ ()
я говорю что мне не нужна птица в золотой клетки
хммммм, а кто тогда нужен? В противоположность Вашему примеру "Птица в золотой клетке, украшающая собой дом  и создающая уют" я могу привести только "Лошадь ломовая",  такая чтоб, как я уже говорила здесь - коня на скаку остановит и ноги ему поломает.
В таком случае 500%,  что Вам турчанка не подойдет, а только славянка провинциальная, привыкшая вкалывать и дома и на работе и в поле.

Ах да, а клетка золотая для птички, кошечки или лошадки, у Вас уже имеется в наличии?

leburdaДата: Четверг, 2013-12-05, 5:45 PM | Сообщение # 11
Всем привет
Награды: 1
Статус:
Цитата ✔KRISTIAN✔ ()
Каких сейчас осталось очень и очень мало,

а вам сколько для счастья надо? одной не хватит? =)
У вас прекрасный план, семья - это хорошо. Надо еще подкрепить план реальной готовностью взять за нее и будущих детей ответственность (мы правильно поняли, что вы сейчас еще не стоите крепко на ногах? учитесь? не работаете?). Так что успехов вам!

gaydeДата: Четверг, 2013-12-05, 6:23 PM | Сообщение # 12
Бывалый
Статус:
✔KRISTIAN✔, Ой, у вас такой кавардак в голове, молодой человек, можно я его по полочкам разложу и свои мысли выскажу?

живу на Кипре на постоянке, сейчас оформляю ВНЖ.
А как вы представляете знакомство с девушкой, с которой познакомились на сайте? Это она должна к вам приехать на Кипр, чтобы воочию убедиться, что вы -именно тот мужчина, о котором она мечтала всю жизнь? Или наоборот?

занимаюсь тюнингом авто
то есть вы работаете в автомастерской. Достаточно ли вы зарабатываете, чтобы содержать семью? Нет, я не из меркантильных побуждений, Боже упаси- ха, просто интересно узнать расчет, если мужчина создает семью, то он как-бы ответственен за нее...

на Кипре пока что не учусь изучаю язык, в поисках работы нахожусь.

Вообще не поняла, за чей счет банкет? И не работаете и не учитесь?

В моих планах в идеале найти работу закончить институт, найти все же
спутницу жизни в 23 жениться в 24 надеюсь на ребенка в 25 полноценная
нормальная семья
.

Тут что-то моя математика подкачала. Если вы отучились 2 года, значит вам как минимум нужно еще 2-3 года доучиться, а потом вы решаетесь жениться... в 23. Значит вам сейчас 20-21? Прекрасные позывы, но  это у вас гормоны играют, а не готовность стать мужем и через год! уже отцом ребенка. Нет, на физиологическом уровне вы им могли стать еще 5 лет назад, но вот мозги еще не  созрели для такого важного события в вашей жизни. ИМХО.

Не хочу конечно ни кого обидеть, но хотелось бы что бы жена была мусульманкой желательно еще и турчанкой

У нас на форуме есть мусульманки, турчанок- нет, а уж живущих на Кипре тоже не припомню. То есть тут вам ловить нечего ( ну кроме советов бесплатных). Лучше с турчанками знакомиться на фейсбуке, и выбирать кипрских турчанок, чтобы можно было на машине подъехать и  в реале познакомиться. Тем более язык подтяните быстро.

очень хорошие девушки во всех отношениях, наши девушки забыли что такое дом, и
очень много требуют не давая ни чего взамен, не все но по большей части
именно такие сейчас девушки.

А вот этот главный "пэрл", из-за которого я сподвиглась на такой пространный ответ.
Вы правы, верующая девушка не забывает свой дом, то есть она сама первая никогда не побежит знакомиться с вами, покупать билеты в свой отпуск. Она будет ждать вас, чтобы вы познакомились с ее родителями, разрешения у них спросили для встреч с их дочерью. Понимаете меня? Поэтому именно вам и придется  ехать искать невесту по миру.

Мусульманская девушка в первую очередь потребует, чтобы вы сменили свою веру, и сделали обрезание, плюс при никяхе вы должны будете ей махр.

И порядочных хороших девушек можно найти и среди  христиан, и распутниц лицемерных среди мусульманок в платке и бьющих 5 раз намаз.
Выбор зависит от вас, а не от того, какой она веры.

KrokusДата: Четверг, 2013-12-05, 7:06 PM | Сообщение # 13
Знакомлюсь
Награды: 47
Статус:
Абсолютно согласна с Gayde.Все пункты по существу. От себя хочу кое-что добавить. Я Вам личным сообщением пришлю сайт знакомств мусульман - не фанатов:) Там нашла свою судьбу моя знакомая. Может и Вам повезет. Только вряд ли, девушка мусульманка поедет к сама знакомиться на Кипр. Скорее всего нужно Вам или же на нейтральной территории.
Про махр очень удивило, по-моему, уже очень давно его никто не просит. В Турции и в своей стране я такого не встречала. Если девушка любит, и видит, что у избранника нет  возможностей шикарных, то шкуру драть не будет.

Много интересного было сказано о мусульманках.Аж засомневалась в себе, во всей своей семье и знакомых. Какие же мы такие меркантильны-то... Зачем всех под одну гребенку. Есть русские, которые в руках, кроме мужского достоинства ничего и не держали отродясь, есть мусульманки ( в т.ч. турчанки), которые работают аки вьючное животное и тянут на себе мужа, детей, семью мужа. И есть то же самое, с точностью до наоборот. Когда хочется высказать свое -фи, не не следует опускать другую сторону, это не красит.

Девушка- хранительница очага, но условия для создания очага предоставляются мужем. Поэтому, как выше было сказано, нужно сначало окончить учебу, найти постоянную работу, а потом и жену не грешно взять.

Не торопитесь жить. И тогда будет Вам счастье в виде русской, турецкой или любой другой жены.

всех благ.

Miru mir, a mne sosisku

✔KRISTIAN✔Дата: Четверг, 2013-12-05, 8:10 PM | Сообщение # 14
Мимолетный
Статус:
Sunny20, благо имеется

Sunny20Дата: Четверг, 2013-12-05, 8:21 PM | Сообщение # 15
Постоялец
Статус:
Цитата ✔KRISTIAN✔ ()
Sunny20, благо имеется

А я при чем? Я у Вас о наличии клетки золотой спрашивала вроде бы
А форумчанки и без меня в подробностях Вам все расписали

✔KRISTIAN✔Дата: Четверг, 2013-12-05, 9:33 PM | Сообщение # 16
Мимолетный
Статус:
вобщем я услышал мнения каждого кто отписался, каждому что то популярно разъяснять не хочу, у кого какие вопросы пишите в личку, каждый в любом случае остается при своем мнении)
У каждого свое мировоззрение и т.д.

gaydeДата: Четверг, 2013-12-05, 11:25 PM | Сообщение # 17
Бывалый
Статус:
✔KRISTIAN✔, Мы тут взрослые тетки будем вопросы вам в личку задавать? hirl_sigh
Я же говорю... вы еще не созрели для взрослой беседы, а уж про взрослую семейную жизнь и говорить не стОит.

✔KRISTIAN✔Дата: Пятница, 2013-12-06, 0:18 AM | Сообщение # 18
Мимолетный
Статус:
gayde, Ну это уж Ваше право)
А созрел я или нет думаю не Вам судить, тем более не зная меня вобще)

RadonitДата: Пятница, 2013-12-06, 0:23 AM | Сообщение # 19
Бывалый
Награды: 65
Статус:
✔KRISTIAN✔, в 23 года жениться ну очееень рано. То что вам хочется общения с чистой и верной вам девушке мне нравится. И вам не обязательно иметь миллионы-достаточно быть перспективным и трудолюбивым- это намного важнее чем чемодан с долларами и дермо в душе. А насчет национальности вам тут правильно говорят.
Мусульманка может выгодно продаться и русская может влюбиться в нищего и еще весь всой дом припереть и такое мы встречали на форуме. Так эту девушку так обоср... ли, что мне аж тошно стало. В вашем возрасте хочется дружбы и это нормально. Будьте по- смелее и пробуйте знакомиться с девушками которые по- близости живут. Удачи вам!

✔KRISTIAN✔Дата: Пятница, 2013-12-06, 0:29 AM | Сообщение # 20
Мимолетный
Статус:
Radonit, спасибо) Посмотрим, как судьба распорядиться)

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Знакомства » ищу невесту. (Девушки не стесняемся.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость