• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Законы Турции » Вид на жительство (ВНЖ) в Турции » ВНЖ в Анталии в 2015 году по апрель включительно
ВНЖ в Анталии в 2015 году по апрель включительно
lyudaДата: 2015-02-03, 9:10 PM | Сообщение # 1
Вчера в Иммиграционной  полиции дали такую информацию.
В 2015 году по апрель месяц включительно дают первичный ВНЖ на основании Тапу, и контракта аренды на год. Документы как и раньше нужны, единственное изменение на месяц сейчас требуют показать 1000 долл, но справку можно в банке по курсу КУПИТЬ.
Сейчас решают с персоналом. С апреля месяца не будет этой полиции что раньше была, вообще другая структура будет, до конца не поняла что и где там будет, время покажет.
Но всем реальный совет, кто хочет как то жить в Турции, решайте это до апреля, дальше то будет ну очень сложно получить ВНЖ

lajlaДата: 2015-02-04, 10:56 AM | Сообщение # 2
Спасибо! Хорошая новость! Это только Анталии касается? По другим городам нужно узнавать в иммиграционной полиции нужного города?

OksanamurДата: 2015-02-07, 7:59 AM | Сообщение # 3
Цитата lyuda ()
но справку можно в банке по курсу КУПИТЬ.
поясните, пожалуйста, что это значит?
т.е если у меня на счету не достаточно средств мне за определенную сумму укажут ту информацию, что мне нужна? или это просто оплачивается услуга за выдачу достоверной информации о вашем счете?

lyudaДата: 2015-02-07, 8:17 AM | Сообщение # 4
Oksanamur, lajla, Тут я наверное не так выразилась, взять справку не с обменника а с банка о обмене валюты. Сказали что это тоже проходит, но все равно нужно уточнять, а то у них день проходит, день нет.
Цитата lajla ()
По другим городам нужно узнавать в иммиграционной полиции нужного города?
Да конечно у них в каждом городе свои правила. По Алании, тут девочки писали, что тоже принимали документы по контракту аренды на первичное ВНЖ.

Roney_starДата: 2015-03-20, 7:27 PM | Сообщение # 5
Подскажите пожалуйста, можно ли взять рандеву онлайн? и если кто знает, отправьте ссылку, пожалуйста.

Dashka1985Дата: 2015-03-30, 8:10 PM | Сообщение # 6
Насколько я правильно поняла до конца апреля можно на первичный икамет подать документы в Анталии?

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Законы Турции » Вид на жительство (ВНЖ) в Турции » ВНЖ в Анталии в 2015 году по апрель включительно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии