• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Законы Турции » Вид на жительство (ВНЖ) в Турции » ВНЖ для ребёнка (вопрос про документы)
ВНЖ для ребёнка
Tiffany_yanaДата: Суббота, 2015-08-01, 5:58 PM | Сообщение # 91
Знакомлюсь
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус:
А подскажите пожалуйста, какая должна быть форма согласия от отца на выезд ребенка на пмж? Никак найти не могу, в консульстве не отвечают, а со слов не очень понятно. Где точный текст можно посмотреть?

Добавлено (2015-08-01, 6:58 PM)
---------------------------------------------
Уже нашла, только вот постоянное место жительство написано, а мы тур визу на год делаем это ничего страшного? Подойдет?

MargaritaMariaДата: Пятница, 2015-10-02, 1:13 PM | Сообщение # 92
Всем привет
Награды: 0
Статус:
Спасибо всем, вчера получили заветные карточки. Апостили были не на всех документах, на свид о рожд у одной дочки стоял,у другой нет, на разрешении от папы стоял апостиль.в Турции все перевели и заверили нотариусом.подали доки. все приняли, присвоили номер и через недели три нам пришли карточки по почте, старшая дочка пошла в школу. :*

clocktokДата: Среда, 2015-12-23, 11:49 PM | Сообщение # 93
Мимолетный
Статус:
Всем привет, сейчас  читаю про перевод документов в Москве, кто нибудь может написать какие личные документы надо будет переводить на турецкий? Я давно в интернете читал, что обязательно нужно делать перевод

ВНЖДата: Четверг, 2015-12-24, 1:42 PM | Сообщение # 94
Мимолетный
Статус:
Здравствуйте.
Переводы на Турецкий лучше делать непосредственно на территории Турции.
Обязательно нужен перевод загран паспорта.Может потребоваться перевод Российского паспорта,допустим для открытия счёта в банке.Могут потребоваться переводы и других документов,смотря для какой цели вам нужны переводы...

Yasmin2016Дата: Среда, 2016-05-18, 6:51 PM | Сообщение # 95
Мимолетный
Статус:
Доброго времени суток. Пожалуйста помогите уточнить. Бывший муж будет давать согласие на пмж для дочери в Турции. Документ будет украинский,могу ли я поставить апостиль тут в стамбуле в консульстве Украины либо ему обязательно сделать в Украине? И ещё вопрос - он гражданин России, это ведь не влияет на оформление соглашения? Спасибо жду очень ответ!!!

Добавлено (2016-05-18, 6:51 PM)
---------------------------------------------
Аркадий очень жду ответа

РитаДата: Вторник, 2016-10-11, 8:11 PM | Сообщение # 96
Мимолетный
Статус:
Здравствуйте, у меня есть один вопрос.... очень надеюсь что Вы мне поможете
я мать одиночка. Моей дочери 3 года. В свидетельстве о рождении у ребенка моя фамилия и в графе отец стоит прочерк. в браке не состояла.
я скоро выхожу  замуж за гражданина Турции.  Соответственно жить будем тоже в Турции. 
Вопрос: какие нужны документы чтобы оформить ребенку вид на жительство.
Может ли ребенок в дальнейшем посещать школу, получать медицинскую помощь если у нее останется моя девичья фамилия? будут ли проблемы из-за того что я мать одиночка?

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Законы Турции » Вид на жительство (ВНЖ) в Турции » ВНЖ для ребёнка (вопрос про документы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума