• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Куплю квартиру в Турции - для желающих купить жилье » Поиск агентств. Махмутлар.
Поиск агентств. Махмутлар.
SolusCorДата: Понедельник, 2014-04-07, 1:50 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Уважаемый форум!

Просьба подсказать координаты проверенных и добросовестных агентств недвижимости способных подыскать подходящий вариант устраивающей нас квартиры (3+1), в Махмутларе

Я не против комиссионных уплачиваемых риелтору, но не хочется чтобы драли втридорога.

В конце апреля будем непосредственно в непосредственной близости от Махмутлара и готовы уже начать просмотр. Поэтому если заранее будем вооружены адресами, явками и паролями – буду очень признателен.

Спасибо!

YilmazAlanyaДата: Понедельник, 2014-04-07, 6:44 PM | Сообщение # 2
Риэлтор
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус:
Можем вам предложить услуги нашей компании Yilmaz Alanya Construction, у нас есть собственные квартиры оформленные на компанию, мы работаем не только с иностранными гражданами. Большая часть наших покупателей турецкие граждане. Можете быть уверенным, что переплачивать вы не будете. А главное будет после продажный сервис- бесплатно. Имеем свои квартиры, где можем вас расселить при необходимости.
Варианты недвижимости можете посмотреть на нашем сайте: www.yilmazalanya.ru
Также можем подобрать квартиру по вашим запросам.
Информация об агентстве на форуме:
/forum/146-9704-1

Строительная компания Yılmaz Alanya

МодераторДата: Понедельник, 2014-04-07, 7:08 PM | Сообщение # 3
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
SolusCor, Здравствуйте! Человек который предоставил свои услуги, проверен лично мной. Можете доверится также, как вы доверились данному форуму! Если возникнут какие либо проблемы, я готов взять их под свой контроль!

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Куплю квартиру в Турции - для желающих купить жилье » Поиск агентств. Махмутлар.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума