• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Куплю квартиру в Турции - для желающих купить жилье » Куплю недорогую квартиру в Анталии .
Куплю недорогую квартиру в Анталии .
senioritaДата: Воскресенье, 2014-06-15, 10:28 AM | Сообщение # 41
А тут интересно
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Nataliia_G, конечно можно.В Анталии или в Алании.Да и в Измире,если хорошо поискать.Я не один раз покупала и продавала квартиры в России,но всегда с агентством,потому что при покупке всплывает очень много нюансов,которые вы просто не можете знать,агенства на этом специализируются,они могут все проверить,оградить от нежелательных последствий,они так же несут ответственность за сделку,вы ведь с ними тоже подписываете договор.Но такое агенство нужно выбрать тщательно,особенно если вы русская семья,покупаете в Турции.Я бы не рискнула никогда сама что то покупать по обьявлениям. Даже на крайний вариант,вы можете сами поискать и подобрать, а потом агентство займется проверкой и оформлением.Конечно,они возьмут некоторую сумму,но это копейки по сравнению с вашим спокойствием и уверенностью в чистоте сделки.Мой муж Турок,сам покупал нам квартиру в Анталии,но тоже с агентством,зачем лишние проблемы.А вот если бы я одна покупала,то точно обратилась бы к lyuda, /forum/146-5416-1
Если я правильно помню,они даже в Стамбул к клиенту вылетали,чтобы помочь оформить документы.И вообще,мне кажется это достойное агентство,с
хорошей репутацией.

dsДата: Воскресенье, 2014-12-28, 11:11 PM | Сообщение # 42
Мимолетный
Статус:
Хотим купить квартиру в Турции 1+1, желательно в Анталии, но с районом пока не можем определиться. Посоветуйте хороший район, где можно купить квартиру до 35000 евро. Какую квартиру и в каком районе можно взять, можно ли найти в хорошем районе? . хотим для собственного проживания и может иногда для сдачи в аренду.

lyudaДата: Воскресенье, 2014-12-28, 11:25 PM | Сообщение # 43
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
seniorita, Большое спасибо за добрые слова.
ds, В хорошем районе квартиры стоят гораздо дороже. По Вашей цене если очень поискать может быть район Коньяалты Хурма под горами на входном этаже или же Лары Гюзелоба не далеко от аэропорта, но опять же нужно такие варианты искать, и опять же это будут входные этажи.
Да хорошей квартиры в хорошем районе лимит у Вас очень маловат для Анталии.

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

FanderДата: Четверг, 2015-02-05, 8:25 PM | Сообщение # 44
Мимолетный
Статус:
lyuda,
Совершенно не обязательно. В центре Анталии (Этилер, Конуксевер и прилегающие районы) можно взять и дешевле. Лично моя знакомая продала только что 2+1 полуторогодовалую за 75 тыс. лир. Но продают и за 55-56 тыс. ЛИР. Просто не нужно упираться в ситэ, в Кониалты, в особняки Лары - и все получится - сумма вполне нормальная.

Вопрос только в том, что следует считать "хорошим" районом... Если простой спокойный р-н с детскими площадками, школами, нормальными соседями (среди которых уже половина русскоязычных), бюджетными магазинами - Центр и сумма нормальная. Ну, а если магазины с Кортье, бассеин с джакузи в доме, квартира 200 кв.м, спортзал на первом этаже, айдат никак не меньше сотни лир и, разумеется - море в 3х минутах... ну, тогда, конечно, суммы не хватит.

Жил у Конуксевере, жил в Кониалты. Центр понравился больше. Сейчас ищу квартиру там.

lyudaДата: Четверг, 2015-02-05, 8:52 PM | Сообщение # 45
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
Цитата Fander ()
Этилер, Конуксевер и прилегающие районы
Цитата Fander ()
Если простой спокойный р-н с детскими площадками, школами, нормальными соседями (среди которых уже половина русскоязычных), бюджетными магазинами - Центр и сумма нормальная.
Fander
, Лично я тоже бывала в этих районах, назвать их приличными лично я не могу. У нас наверное просто разное представление о хороших районах. Этилер ближе к центру но центром не назвать, Конутсевер так он вообще граничит с Зейтын Кей районам куда даже полиция лишний раз не заезжает. На мой взгляд молодой семье с маленьким ребенком явно будет не комфортно.
Ну а купить то можно и за 10000 долл в том же Зейтын Кее.

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

VictoriaYSДата: Понедельник, 2015-04-20, 3:44 PM | Сообщение # 46
Мимолетный
Статус:
Цитата ds ()
Хотим купить квартиру в Турции 1+1, желательно в Анталии, но с районом пока не можем определиться. Посоветуйте хороший район, где можно купить квартиру до 35000 евро. Какую квартиру и в каком районе можно взять, можно ли найти в хорошем районе? . хотим для собственного проживания и может иногда для сдачи в аренду.
Здравствуйте!
Если Вы все еще ищите квартиру,мы можем Вам помочь. Свяжитесь со мной. У нас на данный момент есть хороший вариант в самом центре, в 5ти минутах ходьбы от торгового центра Марк Анталия. Дому 5 лет. Этаж второй( наш третий). В доме есть лифт, видео наблюдение.

С уважением Виктория Шипилина 
Green River 24 Real Estate 
Antalya/ Muratpaşa Elmalı mh. Cumhuriyet cd. Gültekün işhanı № 32/ 201 
victoria_ferro@ukr.net 
greenriver244@hotmail.com 
+90 553 558 53 77

zlobnyiДата: Среда, 2016-02-17, 12:59 PM | Сообщение # 47
Мимолетный
Статус:
Добрый день Дамы и Господа!
Хочу купить квартиру 0+1 или 1+1 в Анталии, ее окрестностях. Бюджет 30000 EUR. Для комфортного проживания иностранного гражданина, возможно ли найти приличный вариант? Благодарю. P.S. Расстояние до моря 1-2-3 км это не принципиально.

natalyaasnДата: Среда, 2016-02-17, 5:23 PM | Сообщение # 48
Всем привет
Статус:
zlobnyi, есть варианты для Вас, свяжитесь со мной 
С уважением, Наталья Ялчин
ASN Homes
natali@asn.gen.tr
+905497490749 ( viber, whatsapp)

Недвижимость в Турции

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Куплю квартиру в Турции - для желающих купить жилье » Куплю недорогую квартиру в Анталии .
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Реклама
Последние комментарии