• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Куплю квартиру в Турции - для желающих купить жилье » Куплю квартиру в Алании!
Куплю квартиру в Алании!
jadee114Дата: Четверг, 2012-07-19, 8:52 AM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Куплю не дорогую, но современную квартиру в Алании, до 30000$. dcurtsey

لا إله إلا الله

AnjelinAДата: Среда, 2012-08-08, 2:57 PM | Сообщение # 2
Мимолетный
Награды: 2
Статус:
Здравствуйте! Я думаю у меня есть для вас подходящий вариант. Квартира 1+1 в новом комплексе с развитой инфраструктурой (площадка для барбекю, детский парк, игровая площадка, дартс, баскетбольная и волейбольная площадки, бильярд, фитнес-центр, большой открытый и закрытый бассейны, водные горки, сауна,хамам, настольный теннис,мини-гольф и кинозал. В продаже 2 квартиры - на 2-м этаже. Стоимость - 24 000 евро. Если вас по-прежнему интересует покупка квартиры - буду рада ответить на все вопросы:)

nikinikДата: Воскресенье, 2013-04-07, 12:29 PM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
AnjelinA нельзя ли по подробней об этом комплексе? сайт,фото

gulniza_Mayrambek_kyzyДата: Суббота, 2013-04-13, 10:34 AM | Сообщение # 4
Мимолетный
Статус:
AnjelinA добрый день.пришлите мне тоже фото и я сейчас в алании до 25-апреля.можно ли посмотреть эту квартиру.тел +90 538 017 01 18 или напишите на gulniza-documents@rambler.ru

tatzhДата: Вторник, 2013-09-10, 4:41 PM | Сообщение # 5
Мимолетный
Статус:
AnjelinA добрый день.пришлите мне тоже фото))) tatzh@mail.ru Cпасибо)))

DashaSummerhomeДата: Четверг, 2013-10-24, 3:36 PM | Сообщение # 6
Мимолетный
Статус:
апартаменты в алании, антальи, сиде от 29000 евро, новые и вторичка. Отвечу на все вопросы,пришлю фото, дам подробную профессиональную консультацию о процессе оформления жилья, оформлении визы и правилах нахождения в стране. Обращайтесь!

cassanoДата: Воскресенье, 2013-11-17, 9:13 PM | Сообщение # 7
Всем привет
Статус:
Здравствуйте, я являюсь представителем агенства по продаже недвижимости в Турции. Мы подберём Вам квартиру на выгодных для Вас условиях. Кому интересно приобретение недвижимости в Турции, обращайтесь на почту:
coroleac91@mail.ru
Или позвоните на номер:
+79645962585

Квартиры в различных городах: Стамбул, Анкара, Анталья, Мерсин и т.д.
Жду писем или звонков.

Продаём квартиры практически в любом городе Турции

newlifeturkey-ruДата: Понедельник, 2013-12-09, 1:10 PM | Сообщение # 8
Мимолетный
Статус:
Добрый день! Пишу, для тех, кто возможно заглянет в эту темку. Купить квартиру, современную в пределах до 30 000 долларов невозможно. Возможно  экстренная продажа, но эту квартиру сразу же перекупит одно из агентств. Это нужно иметь очень большую удачу, чтобы купить квартиру за такие деньги.  Старую квартиру, в старом доме вы может и приобретете за такие деньги, но современное жилье нет. Сейчас даже студию за 30000 евро практически невозможно найти. Хочу напомнить, что цены на жилье в Турции продолжают расти. Кто хочет вложить инвестиции, сейчас самое время, т.к. через год два это жилье возрастет в цене на процентов 25-30. Всем желающим приобрести недвижимость в Турции можем помочь в поиске, а т.ж.  приобретении жилья в Алании, Сиде, Мерсине. Обращайтесь на мой почтовый ящик tanja@newlifeturkey.com , а т.ж. информацию о нашей компании вы сможете найти на сайте: www.newlifeturkey.com

риэлтор

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Куплю квартиру в Турции - для желающих купить жилье » Куплю квартиру в Алании!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии