• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Законы Турции » Конституция Турции » Алименты с гражданина Турции (Как подать заявление в турецкий суд на взыскание алиментов)
Алименты с гражданина Турции
МадленаДата: Четверг, 2014-10-02, 2:32 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста, как я могу подать заявление в турецкий суд на взыскание алиментов с гражданина Турции? Пожалуйста опишите подробно какие права у меня есть и куда мне обращаться? Моя ситуация такова: Я гражданка России имею сына 3-х лет от гражданина Турции, который нас бросил, связи с ним нет. Я подала заявление в российский суд о взыскании алиментов, но по адресу по которому он временно проживал в России не появляется. В органах опеки и попечительства сказали что необходимо подавать в Турецкий суд. А как то делается ни кто не знает. Что мне делать? И от ребенка не отказался, а папа только по свидетельству о рождении. Может у вас есть законы о лишении его родительских прав, подскажите мне пожалуйста.

Мадлена

polinaDДата: Четверг, 2014-10-02, 9:22 PM | Сообщение # 2
Бывалый
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус:
Ууу.... тут уже где то мы эту тему обсуждали,надо вам ее найти. Но в кратце могу сказать процесс очень сложный,дорогой и не факт что овчинка выделки стоит.

Сдаю квартиру в Алании

AktrisДата: Четверг, 2014-10-02, 10:21 PM | Сообщение # 3
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
Мадлена, бросьте это дело, без перспектив. Будете судится до "морковкиново заговенья"... По росс. суду лишайте его прав.

advokat-gulsenvelizadeДата: Понедельник, 2015-02-02, 11:02 PM | Сообщение # 4
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
Мадлена, Вы в данный момент в Tурции ? Вы имеете право на алименты, и это не так уж долго

Law Office - gulsenvelizade@yahoo.com

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Законы Турции » Конституция Турции » Алименты с гражданина Турции (Как подать заявление в турецкий суд на взыскание алиментов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость