• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкие жены » Заключение брака в Турции » Как расторгнуть брак с гражданином Турции?
Как расторгнуть брак с гражданином Турции?
СпортсменкаДата: 2014-11-15, 10:07 AM | Сообщение # 1
Ребята здраствуйте. У меня весьма не приятная ситуация. Вышла замуж за Турка, прожили 6 месяцев в Украине, все было хорошо. Решили переехать к нему на родину в Стамбул. Тут то все и началось, меня муж перестал выпускать на улицу, мол чужая страна, нечего тебе там делать. Потом запретил общаться со своими друзьями через Skype. А когда моему терпению пришёл конец, и я решила с ним поговорить по поводу моей так называемой "золотой клетки" он меня избил, и сказал мне что я твой муж и я вправе делать все что я захочу. В милицию я не обращалась так как не говорю по Турецки. На днях он должен купить мне билет в Украину. Я сказала что маме плохо и мне нужно ее навестить.

ВОПРОС: Подскажите пожалуйста, как мне с ним развестись, требуется ли его согласие, может кто знает процедуру развода? Брак был оформлен на территории Украины. Спасибо!

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкие жены » Заключение брака в Турции » Как расторгнуть брак с гражданином Турции?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии