• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкие жены » Заключение брака в Турции » Сроки регистрации брака в турции (Сроки регистрации брака в турции)
Сроки регистрации брака в турции
KleineДата: 2011-12-14, 1:55 PM | Сообщение # 151
Amirra,
Еще родился вопрос, а какая справка со сроком действия 1 месяц, где-то я слышала. В общем, срок действия какой-то бумажки ограничен, вопрос какой? wacko

Svetlana_RadchenkoДата: 2013-02-20, 1:02 AM | Сообщение # 152
Цитата (oxygen5825)
Если регистрировать брак в Турции, ту сдают анализы оба и муж и жена, да и сами турки когда вступают в брак всегда сдают эти анализы- это обязательно!А именно кровь из вены на СПИД Гепатит и еще на что-то и флюорографию!вот и все !бояться тут нечего!

Добавлено (2013-02-20, 2:02 AM)
---------------------------------------------

А если при анализе выяснится,что приехавший человек болен этой страшной болезнью,разрешается брак?

kolbaskinaДата: 2013-02-20, 9:04 PM | Сообщение # 153
Цитата (Svetlana_Radchenko)
А если при анализе выяснится,что приехавший человек болен этой страшной болезнью,разрешается брак?

конечно, разрешается. Только о партнёра будет возможность передумать. Или по крайней мере быть в курсе.

Svetlana_RadchenkoДата: 2013-02-20, 9:35 PM | Сообщение # 154
Цитата (kolbaskina)
конечно, разрешается. Только о партнёра будет возможность передумать. Или по крайней мере быть в курсе
Спасибо за ответ,он в курсе.и не против..как только к этому власть отнесется...

Anna_AycanДата: 2013-02-22, 8:12 PM | Сообщение # 155
Здравствуйте,подскажите если я выхожу замуж за гражданина Турции в России,каковы мои дальнейшие действия?Так же хотелось бы узнать,при получении гражданства Турции,имеется ли возможность сохранить Российское имея недвижимость в России?

Добавлено (2013-02-22, 9:12 PM)
---------------------------------------------
Здравствуйте,подскажите если я выхожу замуж за гражданина Турции в России,каковы мои дальнейшие действия?Так же хотелось бы узнать,при получении гражданства Турции,имеется ли возможность сохранить Российское имея недвижимость в России?

AktrisДата: 2013-02-22, 8:41 PM | Сообщение # 156
Anna_Aycan, конечно и гражданство сохраните и имущество, не переживайте))))) На турецкое гражданство можно подавать только по прошествии 3 лет с момента заключения брака.

ElenaRodenДата: 2015-03-03, 2:49 PM | Сообщение # 157
Добрый день всем форумчанам. Очень надеемся на вашу помощь, ибо языка не знаем и знакомых в Терции тоже нет. Мы прилетели в Стамбул, чтобы зарегистрировать брак. Я - гражданка Казахстана, постоянно проживающая в Чехии, жених - гражданин Грузии. 
Может ли кто-то помочь в контактами на недорого нотариуса и перевдчика ( перевдить  паспорта и свидетельства о расторжении брака и св-ва  о рождении с грузинского и русского на турцкий.
Остановились в гостинице в районе Аксарай.
А также .. если кто-то имеет информацию о работе консулств Грузии и Казахстана, нет шансов туда дозвониться

Слвоом..заранее миллион спасибо за любую помошь, советы.. флуд приветствуется )))
Лена

AktrisДата: 2015-03-03, 4:05 PM | Сообщение # 158
ElenaRoden, у меня вопрос зачем вам расписываться в Турции? Почему не в Бразилии? Ну распишитесь в Грузии, например.
 Я с такими случаями не сталкивалась, ну ни как не подскажу.

May_TulipДата: 2015-03-03, 7:10 PM | Сообщение # 159
Хммм... а если вы оба - иностранцы, разве вас обычный турецкий загс распишет? .... мне кажется, это может сделать только консульство/ посольство одного из вас. 
Вы уточняли этот вопрос, такое вообще возможно?

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкие жены » Заключение брака в Турции » Сроки регистрации брака в турции (Сроки регистрации брака в турции)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Последние комментарии