• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкие жены » Заключение брака в Турции » Брак гражданки Украины с гражданином Турции
Брак гражданки Украины с гражданином Турции
Лера20Дата: 2018-11-06, 2:30 PM | Сообщение # 361
Спасибо все объяснили.

mitelДата: 2020-03-05, 8:13 PM | Сообщение # 362
Добрый день.
Можете уточнить мне в каком именно виде документы должны у меня быть для заключения брака в Турции.
Именно те, где апостиль и перевод.
Я понимаю так, что свидетельство переводится на турецкий, и апостиль на этом ставится. А перевод нотариально заверяется еще.
Так и и справа о незамужестве.
Меня эти два документа интересуют.
Но мой мужчина спросил в своем ЗАГСе или ему ничего не сказали про переведенные. 
А просто с апостилем эти документы.
Меня смущает , что на моем оригинале свидет-ва о рождении будет эта большая печать апостиля.
Или я неправильно понимаю.? 
А про перевод он сказал потом, что там его переведут.

Напишите прошу последние требования, нужен ли перевод на турецкий, нотариально заверенный или просто апостиль.
И на оригиналах или копиях.
Так же он сказал про медсправку. Что я должна сделать
А вот про нее я читала, что девушки в Турции с мужчинами делали в их медкабинете.

Ему сказали справки - Marriagelicence document or birth and celibacy certificates...if there is
birth and celibacy certificate no need marriage licence..

Спасибо

и еще одно, все эти справки для ЗАГСа? в консульство в Киев не надо ехать? для каких-то  разрешений , еще справки.

mitelДата: 2020-03-05, 8:18 PM | Сообщение # 363
пишет , что ему сказали, что апостиль не нужен, потому что между Турцией и Украиной есть какое-то соглашение.
 но читая что такое апостиль и каким странам нужен, то как раз и нужен

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкие жены » Заключение брака в Турции » Брак гражданки Украины с гражданином Турции
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Последние комментарии